жена хочет уйти.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

жена хочет уйти..

stiv69

Автор темы
Новичок
В общем история такая. Познакомились с женой 4 года назад. Мне сейчас 27 ей 23. Сыну почти 3 года.изначально я увел ее от парня с которым она жила 5 лет. Было все эмоции любовь секс. Через две недели она забеременела. Дальше все продолжалось хорошо эмоции любовь. Но родился ребенок иивсе стало меняться. До этого я пахал утром на работе потом такси. Как гоаорит жена стал дальше отнее. Потом она открыла интернет магазин, деньгами сперва помогали мои родители.и в последующем бизнес начал расти. Работу я давно забросил чтоб помогать жене. Итог таков- постоянные ссоры что я плохой, не понимаю ее. Я как дурак говорил прости и дальше все было только хуже. Она набрала силу. Последняя неделя меня просто уничтодила во всез смыслах.... 8 марта задарил подарками она была просто без ума и говорила люблю и безумно я самый лучший. Но дальше ход событий такой-9 март унее возникли проблемы с бизнесо10 марта ей сказали что у нее куча долгов намучебе и ееотчисляют. Я поддерживал как мог ее.до вечера она была в депрессии. Вечером я занимаясь с ребенком забегаю на кухню и гоаорю анют сделй покушать. Она игриво в ответ- что мне за это будет? И я толи с горяча сказал с обязан что ли... идиот блин чертов,,,, она сказала мвсе мы ааа сосели не трогай меня..
? Прошла ночь с утра погулял с сыном все хорошо. Прихожу спит женаиеше, говорит всю ночь не спала. Ну ладно уложил сына пошел в зал. Еду обратно а на душе тревога. Приезжаю и правда- говорит давай разводиться. Я человек по натуреэмоциональный и что яттам наговорил и упрашивал и клялс говорить не имеет смысла она сказала что ненавидит меня и что в будущем у нас ничего не будет. Она очень эмоциональная. Я ей сказал а если я изменюсь- я ждала иуже не верю в это. В итоге успокоилсы собрал вещи и ушел к матери. Вчера узнал сто она хочет одна ехать в москву и там вести бизнес. Люди помогите аернуть семью
[DOUBLEPOST=1426231729][/DOUBLEPOST]Как сказала она причинымтакие 1. Я перестал уделять ей внимание любить
2. Мы не куда не ходим.
Уделял мало внимания сыну.
? Постоянно высказывал притензии
5. Не ценил того что она старалась сохранить семью.

Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Привет.

Работу я давно забросил чтоб помогать жене.
Помогать ЖЕНЕ СОДЕРЖАТЬ семью? Ничё не путаешь, автор?

Я человек по натуреэмоциональный
Контроль эмоции всегда.

яттам наговорил и упрашивал и клялс говорить не имеет смысла она сказала что ненавидит меня и что в будущем у нас ничего не будет.
Не работает.

2. Мы не куда не ходим.
Рутина началась.

Постоянно высказывал притензии
Заебал с критикой.

5. Не ценил того что она старалась сохранить семью.
Она рулила отношениями,а позволил ей это ты. Вот она их и разрушила.

Что делать тебе сейчас?
Становиться мужиком! Срочно!!!
Займись собой, найди работу, иди в спортзал, увлечения новые, контроль эмоции.

Последнее редактирование:

stiv69

Автор темы
Новичок
Хожу в зал и так. Сутками пашу такси. У нас работу хорооплачиваемую сложно найти
?а как вести себя сейчас сней понятию не имею. Она живет в нашей квартире с сыном я у родителей. Тесть постоянно говорит что она устала и больше вообщн никому ничего не говорит

Plyushkin 30 rus

Активист
Хожу в зал и так. Сутками пашу такси. У нас работу хорооплачиваемую сложно найти
?а как вести себя сейчас сней понятию не имею. Она живет в нашей квартире с сыном я у родителей. Тесть постоянно говорит что она устала и больше вообщн никому ничего не говорит
Ищи работу лучше! Как хочешь. Хоть в лепёшку разъебись. От неё отдались. Сыну больше времени уделять начни. Тебе нужно стать примером для него.

андрей30101976

Новичок
А вообще правильно советуют забей на нее стань для сына, супер меном с которого он будет брать пример. и саморазвивайся

Последнее редактирование модератором:
Сверху