Помогите по пошаговой стратегии возврата, касаемо моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите по пошаговой стратегии возврата, касаемо моей ситуации

Егор-челябинск

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, меня Егор зовут, у меня следующая ситуация:
Встречался с девушкой 1.6 года, ей 18 сейчас мне 20, все это время родители были настроены против меня
Любим друг друга, она во мне души не чает, я тоже готов ради нее сделать все
Сам я из Казахстана, она с челябинска все время находился с ней в челябе, снимал квартиру работал, летом 2014 года уехал в новый уренгой, был 2 месяца там, она дождалась, но ситуация ей не понравилась, что я променял ее на деньги, сказал что не хочу терять свое счастье, вообще много чего было сказано, сам понимаешь)
Мама ее меня не воспринимала, потому что особо не зарабатывал и не делал часто девушки сюрпризы и подарки, даже на праздники не выходило порой.(понимаю это все, не об этом)
В декабре уехал в Казахстан, занялся бизнесом, порой не выходил на скайп, все это время она плакала, писала, я отвечал с любовью и пытался по максимуму уделять время, родители видя что она ходит как овощ, думает только обо мне и постоянно грустит, мама постоянно говорила, что я не достоин ее и так далее, в итоге для нее это стало точкой кипения, она мне написала, что все мы расстаемся.
Я сразу приехал в челябинск и наделал кучу ошибок, все наверное)звонил, дарил подарки, писал, разговаривал о нас, приходил до нее и выглядел жалко и так далее(все что не надо было делать) в итоге остановился и начал действовать по системе, она позвонила мне, я приехал у нас был секс(как сказала она прощальный, сказала что без меня очень плохо)после мы разошлись, на следующий день она добавила меня в черный список, сказав лучше не общаться, на след день встретились я отдал вещи ей, она добавила меня в друзья и я ее, у нее новый парень который постоянно с ней, вместе тренируются, он ее готовит к соревнованиям, как говорит она в нем видит мужчину во мне парня, то, что я спрашиваю он делает.
Недавно я попросил ее постирать вещи она согласилась, я приехал постирал, остался у нее, вместе заснули, но вот поцеловать себя не дала, когда захотел, она резко начала обильно дышать и сложилось ощущение что ей очень больно, она меня любит, но как я понял хочет забыть и начать что то новое

Сегодня 11 марта, 8 марта я ей подарил цветы она была рада, вчера выложил фотографию с цветами, якобы подарил другой, вызвал эмоции, на стене вк написала мне безразлично, но утром удалила

Ваше мнение по данной ситуации

Как лучше поступить в данной ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как лучше поступить в данной ситуации?
Стать мужчиной, а не песиком, который за ней бегает.

Посмотри со стороны на парня, который её тренирует, он уверен, самодостаточен, не нуждаем.
А теперь сравни себя с ним.

Что дальше?
Игнор, саморазвитие.
Прочти книгу Романа Винилова .
 
Сверху