Помогите по пошаговой стратегии возврата, касаемо моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите по пошаговой стратегии возврата, касаемо моей ситуации

Егор-челябинск

Автор темы
Новичок
Привет, меня Егор зовут, у меня следующая ситуация:
Встречался с девушкой 1.6 года, ей 18 сейчас мне 20, все это время родители были настроены против меня
Любим друг друга, она во мне души не чает, я тоже готов ради нее сделать все
Сам я из Казахстана, она с челябинска все время находился с ней в челябе, снимал квартиру работал, летом 2014 года уехал в новый уренгой, был 2 месяца там, она дождалась, но ситуация ей не понравилась, что я променял ее на деньги, сказал что не хочу терять свое счастье, вообще много чего было сказано, сам понимаешь)
Мама ее меня не воспринимала, потому что особо не зарабатывал и не делал часто девушки сюрпризы и подарки, даже на праздники не выходило порой.(понимаю это все, не об этом)
В декабре уехал в Казахстан, занялся бизнесом, порой не выходил на скайп, все это время она плакала, писала, я отвечал с любовью и пытался по максимуму уделять время, родители видя что она ходит как овощ, думает только обо мне и постоянно грустит, мама постоянно говорила, что я не достоин ее и так далее, в итоге для нее это стало точкой кипения, она мне написала, что все мы расстаемся.
Я сразу приехал в челябинск и наделал кучу ошибок, все наверное)звонил, дарил подарки, писал, разговаривал о нас, приходил до нее и выглядел жалко и так далее(все что не надо было делать) в итоге остановился и начал действовать по системе, она позвонила мне, я приехал у нас был секс(как сказала она прощальный, сказала что без меня очень плохо)после мы разошлись, на следующий день она добавила меня в черный список, сказав лучше не общаться, на след день встретились я отдал вещи ей, она добавила меня в друзья и я ее, у нее новый парень который постоянно с ней, вместе тренируются, он ее готовит к соревнованиям, как говорит она в нем видит мужчину во мне парня, то, что я спрашиваю он делает.
Недавно я попросил ее постирать вещи она согласилась, я приехал постирал, остался у нее, вместе заснули, но вот поцеловать себя не дала, когда захотел, она резко начала обильно дышать и сложилось ощущение что ей очень больно, она меня любит, но как я понял хочет забыть и начать что то новое

Сегодня 11 марта, 8 марта я ей подарил цветы она была рада, вчера выложил фотографию с цветами, якобы подарил другой, вызвал эмоции, на стене вк написала мне безразлично, но утром удалила

Ваше мнение по данной ситуации

Как лучше поступить в данной ситуации?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Как лучше поступить в данной ситуации?
Стать мужчиной, а не песиком, который за ней бегает.

Посмотри со стороны на парня, который её тренирует, он уверен, самодостаточен, не нуждаем.
А теперь сравни себя с ним.

Что дальше?
Игнор, саморазвитие.
Прочти книгу Романа Винилова .

Сверху