Жесть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жесть

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я за 10 мес ни разу не видел ее ребенка. Еще, она мне рассказывала, что этот бывший/вновь любимый предлагал ее семилетней дочке покурить кальян и пойти с ними в клуб. Притом, рассказывала это с улыбкой, типа, как прикольно и весело ей было с бывшим...
Да они оба ёбнутые! Беги! Одумайся!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я понять не могу. Сужу по реальным событиям. Я с ней раньше пробовал конкуренцию и вызов ревности - результат был нулевой. То есть, ее бесит наличие конкуренток, но она сразу посылает.
Тут надо научиться чувствовать грань. Кроме того бабы чувствуют, кого они могут послать, а кого нет. Мне знакомая рассказывала, как она обламывала мужиков с разными такими манипуляциями. Но при этом были истории, где она явно и сознательно велась.
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мда... а откуда у неё дочь?
От другого мужчины, она рано вышла замуж (в 18 лет) и бросила мужа. По её словам, она ещё на свадьбе знала, что бросит его. Поехала с мамой и реб на курорт и там на пляже влюбилась. Вернулась, забрала вещи и переехала в мск к новому. Муж был в шоке, ей пох. Такой вот штрих к общей картине
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да они оба ёбнутые!
Вот-вот. Это и есть та самая душевная близость и пазл, которого ей не хватает. Мне надо тоже стать ёбнутым, чтоб ее ко мне потянуло?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот-вот. Это и есть та самая душевная близость и пазл, которого ей не хватает. Мне надо тоже стать ёбнутым, чтоб ее ко мне потянуло?
Мой совет. На психически больных очень сильно подсаживаються!!! Поэтому беги!!! Найди себе здоровую и адекватную! С ними тоже бывают проблемы и их тоже иногда приходиться возвращать. Но в таких случаях виноваты мы сами. А сдесь другой случай и у тебя зависимость, а это плохо.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне надо тоже стать ёбнутым, чтоб ее ко мне потянуло?
Тебе надо стать охуенным и желанным, а для этого нужно стать немного ПО-ХОРОШЕМУ ебанутым, перестать ссать и начать менять свою жизнь.
Если ты реально начнёшь действовать, то со временем удача начнёт поворачиваться к тебе лицом. И ты просто начнёшь охуевать от того, сколько возможностей пропускал мимо себя.
P.S. Я не баб сейчас имел ввиду. Они сами набегут.
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На психически больных очень сильно подсаживаються!!! Поэтому беги!!! Найди себе здоровую и адекватную!
Я сам не совсем адекватный, просто чуть в другой области. Я - творческий человек и как-то очень серьезно подошел к поиску идеала. Я много отбраковывал, в том числе влюбленных в меня и вполне адекватных. Это скучно. Именно эта ,сумасшедшая, впервые в жизни снесла мне крышу. Никто из предыдущих и параллельных и рядом не стоял. Так что, помогите мне вернуть именно ЭТУ. Читаю другие посты - всем советуют, как идти к цели, и только мне одному - "беги, зачем нужна такая"... Во мне самом мало логики - влюбился безумно, вопреки всему, вот и все, я же не могу подавить любовь рассуждениями об удобстве, комфорте, адекватности или подходит-не подходит.
[DOUBLEPOST=1426274059][/DOUBLEPOST]
Если ты реально начнёшь действовать, то со временем удача начнёт поворачиваться к тебе лицом
Что делать конкретно? Сейчас.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам не совсем адекватный
Палата №6:D

Что делать конкретно? Сейчас.
Отрывай жопу и за дело.
Тебе в любом случае нужно развиваться в своей области. Я хз что у Вас там за фетиш. Физическое развитие - по любому нужно, творческое - чё ты там стихи пишешь или картины рисуешь, увлечения новые, знакомства с аналогичным кругом неадекватных девушек. Имидж сложнее - если у тебя синие волосы - сделай синее, если носишь косуху - купи кожаный плащ. Ну и ещё разок повторюсь, за всех. Если ты так там что-то любишь, то задумайся какая она мама твоих детей будет. "Доча хочешь кальянчик? А гашиш будешь?"
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор включать? Просто у неё на игнор тоже странная реакция. Обычно, в ЧС парни попадают, когда докучают своими сообщениями. Я же в нем уже пару раз оказывался после недели-двух игнора. Писала: "Раз ты мне все равно не пишешь, я думаю, тебя не сильно расстроит, если я тебя добавлю в ЧС" или "Передай мои вещи подруге, чтоб я могла тебя уже везде заблокировать"
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Игнор включать? Просто у неё на игнор тоже странная реакция. Обычно, в ЧС парни попадают, когда докучают своими сообщениями. Я же в нем уже пару раз оказывался после недели-двух игнора. Писала: "Раз ты мне все равно не пишешь, я думаю, тебя не сильно расстроит, если я тебя добавлю в ЧС" или "Передай мои вещи подруге, чтоб я могла тебя уже везде заблокировать"
Пойми, что инорг выполняет две функции. В основном в начале он нуже для глобального смены имиджа, что бы вызвать интерес (она не должна наблюдать твои изменения). Второя функция, как часть игры ближе-дальше. Она похоже умеет играть в эти игры, чуть лучше других и поэтому будет немного сложнее. Она должна уйти у тебя на второй или третий план, только тогда ты сможешь начать возвращать ее.

Есть конечно еще один вариант. Но действительно, я не знают стоит ли в твоем случае.
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во мне самом мало логики - влюбился безумно, вопреки всему, вот и все, я же не могу подавить любовь рассуждениями об удобстве, комфорте, адекватности или подходит-не подходит.
ты готов за нее жизнь отдать?
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Писала: "Раз ты мне все равно не пишешь, я думаю, тебя не сильно расстроит, если я тебя добавлю в ЧС" или "Передай мои вещи подруге, чтоб я могла тебя уже везде заблокировать"
Провокация и удержание тебя на коротком поводке.
Я вот что скажу. Она сильная. Она знает, какая она охуенная, и не привыкла перед всеми лабызить. Тот парень - они все-таки вместе были, это память, может поэтому она так относится к нему.
Проблема в том, что ты считаешь ее своей собственностью, ревнуешь сильно. А с чего? Ты ее добивался? Ты ее заполучил? Ты ее соблазнял? Вот именно, оказался в нужное время и в нужном месте, тебя подобрали. Так чего же ты хочешь сейчас? Ты просто НЕ ДОЛЖЕН РЕВНОВАТЬ! Ты должен быть благодарен судьбе, что такая девочка с тобой спала! И вести себя соответственно. Секс? Отлично. Сходить в клуб? Не вопрос! Еще секс? Класс. Как после такого унижения, когда она могла с тобой не поздороваться в клубе - ты продолжал проявлять к ней любовь? У Вас просто не было отношений с ее точки зрения.
Нахрена ей вообще делать к тебе на миллиметр ближе, если:
1) ее и так все устраивает.
2) она озабоченная и не хочет терять возможность разнообразного секса с разными партнерами.
3) ты перед ней на коленях.
4) нарисовался ее бывший, которого она помнит и еще хер на нее забил.
Поэтому мотивации у нее к такому нет. Она будет (если) с мужчиной, который ее сильнее, как уже здесь говорилось.
Вывод: тебе нужно немедленно прекратить пускать сопли в ее сторону. Просто подумай, она не твоя и НИКОГДА твоя не была, она просто позволяла тебе испытывать жалкую имитацию отношений, потому что ты был ей в какой-то мере ценен.
Забить на нее хер, но не так быстро, иначе не поверит.
Думаю надо сделать так: вообще не напрягай ее отношениями, будь с ней весел и легок, займись с ней сексом несколько раз, но чтоб таким, блеать, чтобы вообще пиздец, ей крышу сносило. Вот просто возьми и натрахай ее, чтоб звездочки она потом неделю ловила и т.д. Сам в это время ищи девушек, классных, красивых, причем тебе от них секс то и не нужен будет пока, что увеличит вероятность нахождения хотя бы 9-ки. То есть у тебя просто сказочный впереди будет месяц. Ходишь на свидания и при этом трахаешь дестяку!! Да любой о таком мечтает, опомнись!!! А потом, херакс ипрекращаешь секс с этой, кладешь просто на нее хуй и на все, что она там напишет. Не грубо, а просто, некогда, извини, позже и т.д. Как она это делала. И тебе должно быть похер, потому что у тебя уже должно быть пара тройка классных телочек, с которыми ты отвлечешься. Так что ты в любом случае в выигрыше. Я тебе завидую ;)
Лучше расскажи, как так получилось, что тебя сняла десяточка!
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это - потрясающий ответ. Серьезно.
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждое слово - в точку
 

По максимуму

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы вообще забил на нее)))По ушам она ездить спец)))однозначно...Но у меня с выбором проблем нет)))незнаю как у тебя...И какой бы она улетной не была...Такое впечатление сложилось что тебе нравится что тебя сняли ...в этой ситуации....Из своего опыта скажу у меня такое раз было лет в 20...Стою с парнями разговариваю...Бах телка подлетает...меня за руку из компании выдергивает...пойдем..Конечно она старше меня...Я в шоке..знакомится со мной...берет вина тянет на лавку...посидели до утра ну и по пращались...Ну думаю хватит сюрпризов на день..вообщем проходит неделя...праздник день молодежи...стою как обычно телочек смотрю...бах это тело опять..слово за слово утянула к себе...стоим в подъезде ее дома на 5 этаже...возле ее квартиры ...она в халатике вышла...(прикол еще в том что напротив ее квартиры живет телка которую я месяца два драл)))но эту не видел...)Так вот стоим она мне ...посмотри какая у меня кожа нежная бла бла...вообщем кожа действительно прикольная была..оттрахал я ее в подъезде...Ну вот сейчас мне за 30 и вижу эту телку...тогда она была блондинкой с голубыми глазками...улет..сейчас смотрю бабище...)))думаю как я ее ебал)))ей наверное уже к 40...Так вот к чему я это...Пройдет время...посмотришь на нее и поймешь...Чего это я так убивался!!!
и не надо с ней что то выстраивать и подстраиваться...тобой пользуются и на этом все закончится
[DOUBLEPOST=1426393891][/DOUBLEPOST]Ну и так как вариант...Вывести ее с ее комфортной зоны...Так сказать выбить почву из под ног....Чтоб маленько очухалась и поняла где она...кто она и с кем общается...А так ты на ее территории играешь по ее правилам...А на чужой территории да с чужими правилами выйграть сложно...Тащи ее туда где нет ее знакомых и вы наедине...и чем чаще такое тем лучше..Как пример если раньше трахался у нее ...теперь у себя...Ходил в один определенный клуб ...меняем на другой...Незнаю как в психологии это называется...Вроде как подмена реальности...ценностей...Либо клубов мало если...На лыжи вытащи..Пару раз пизданетесь весело будет)))Ну или на лошадях покататься...Свою недавно водил...эмоций дня на 2 было...причем моя боялась...взяли породу монгольской какой то по выше пони но ниже стандартной лошади...и опять же я еще первым проехался чтоб убедилась что не скинет с себя)))после этой лошадки теперь зарится на большую)))у нас 400 рублей час...Незнаю где ты живешь.Если сам не боишься коней можешь за узду поводить)))конька.jpg
[DOUBLEPOST=1426394070][/DOUBLEPOST]На шашлыки свози...)))Не видел чтоб какая - нибудь баба отказывала)))
[DOUBLEPOST=1426394573][/DOUBLEPOST]Можешь ее по морозить)))взять с собой чего-нибудь в термос...погреть ручки...Вроде мелочи а в мозгу откладываются)))Здесь наверное совместное участие в чем либо сближает лучше...Чем клубы...с кучей народу)))Хотя я клубы любил)))все самое яркое у меня там было))не считая пару случаев))Если на попу хотите приключение...заведите роман с телкой охранника этого клуба)))в моем случае еще и в служебном помещении ее отрахать)))экстрима куча гарантирую)))охраники у нас парни здоровые ложат с одного удара спортсмены)))Я конечно под раздачу не попал...но даже бы если попал...Стоило этого на все 100%
[DOUBLEPOST=1426395230][/DOUBLEPOST]Еще добавляет экстрима...Когда в клубе знакомишься...И начинаешь с ней целоваться...и раздевать...Все пялятся а тебе по хер)))по пояс прилюдно раздеваются)))да и телки то прям супер))никогда бы не подумал что так в жизни бы она легко все сняла)))Да сразу скажу трахнуть в клубе не дадут)))в зале))но мне не дали мои друзья...В клубе два этажа или зала в каждом своя музыка играет...С другого зала пришли друзья и сказали твоя пришла)))пришлось сливаться)))Номер ее взял на руке сама написала...На утро номер стерся((((вот я разочаровался просто пиздец...Больше она мне не попадалась)))Ну и еще таких пару случаев было)))там я по умней был....Вообще удобно когда клубы с 2 залами...В одном телку подцепил...потом в другом...Главное успевать)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор что конкретное ты уже предпринял
 

По максимуму

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще один желающий забить на 10-у..))
Была бы тут любовь, а то эти отношения односторонние..
Делай как Плюшкин сказал. Или сворачивай весь этот цирк.

А кто эту десятку по факту видел??? Десятка может и чем-нибудь и по ниже оказаться)))если еще и макияж смыть...
[DOUBLEPOST=1426395779][/DOUBLEPOST]Я из тех кто не позволил бы 10 да и 20...об себя ноги вытирать))))
[DOUBLEPOST=1426395878][/DOUBLEPOST]Вот на его примере тип тот ее, если бы прогнулся...так же об него ноги вытирала....как об нашего героя...
[DOUBLEPOST=1426396344][/DOUBLEPOST]Вот скину фото потом своей ради интереса дадим оценку)))сейчас на работе просто...Тогда и можно будет рассуждать 10 там или что то другое...
[DOUBLEPOST=1426397774][/DOUBLEPOST]Sd9S2SqpQj4.jpg
[DOUBLEPOST=1426397820][/DOUBLEPOST]Вот это фото прям ситуацию хорошо характеризует)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А кто эту десятку по факту видел??? Десятка может и чем-нибудь и по ниже оказаться)))если еще и макияж смыть...
Я фотку просил у автора, он зажал. Просто интересно, как выглядит десятка..

Я из тех кто не позволил бы 10 да и 20...об себя ноги вытирать))))
Все правильно, пусть хоть 50 из 10 будет, если тебя ни во что не ставят и не ценят, зачем тебе нужна такая девушка?
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет фото - где гарантия, что на этом форуме не сидят наши общие знакомые или этот конкурент, например? А так, если это поможет, могу и скинуть
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчет фото - где гарантия
Ты ребёнок? В этой жизни нет гарантий. Если тебе так говорят, будь уверен - тебя наёбывают.
Судя по тому что и как ты пишешь, десяткой там не пахнет. Или она реально на голову пробитая.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддерживаю плюшкина :)
Начались отмазки, ожидалось))
 

PussyDracula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддерживаю плюшкина :)
Начались отмазки, ожидалось))
Странно, конечно. Ни в одной теме не видел, чтоб аудитория так настойчиво требовала фото в студию. И каким образом ответ на вопрос "десятка - не десятка?" может повлиять на мою дальнейшую стратегию? Ну, если всем так интересно...

PS Она младше меня на 10 лет
Теперь рассчитываю на дельные советы
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты, ставим оценки!)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за бред про душевно больную))))) Смешно как-то вы и своих так называете и чужих, даете оценку человеку, тем более девушке только исходя из того что пишет 1 человек, парень, да и то сомнительный парень.
Даже если она так себя ведет, это просто потому что в ее жизни не было ниодного мужика, который бы ее на место поставил. Поэтому она так легко и бегает, знает что чтобы не случилось, всегда найдется тряпка, которая будет ее боготворить, сколько бы чужих детей не было. Так что дело не в ней, а в нем. Я конечно еще последнюю страницу не дочитал, но подозреваю что этот треп и сопли продолжаются.
А девушек оскорблять какое-то гиблое дело. Возможно вас за живое задевает, но это девушка... Свои комплексы при себе держите.
[DOUBLEPOST=1426495871][/DOUBLEPOST]а еще ребят) десяток не бывает, странно что вы не вкурсе)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девочка внешне - огонёк!
Могу ошибаться конечно, но выглядит как классическая девочка девочка. Маленькая принцесска. Сама ребёнок и не собирается взрослеть.
Если так, то отношения с такой строить сплошной гемор. Проблемы, даже минимальные решать за неё. Ответственности никакой.
Короче папой её нужно быть, а не мужчиной. ИМХО.
 
Сверху