попытки возврвта любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

попытки возврвта любимой

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книгу Романа читал?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Приобрети как будет возможность книгу Романа
Там кратко и понятно расписаны очень полезные вещи.
Постораюсь! Бля щас общался с корешом. Он мне опять ,как и на протяжении всех двух месяцев говорит,что у меня не получится вернуть бывшую. И все мои развития,интриги и провокации не помогут. Она типо не сделает и шага в мою сторону как бы ей плохо не было. Гордая она))) И у меня откат сразу пошёл. Щас буду бороться с помощью звонка другой))
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля щас общался с корешом. Он мне опять ,как и на протяжении всех двух месяцев говорит,что у меня не получится вернуть бывшую. И все мои развития,интриги и провокации не помогут. Она типо не сделает и шага в мою сторону как бы ей плохо не было.
Шли таких корешей на хуй! Он сам неудачник.
Когда бывшая первый раз ушла, мне тоже много чего говорили.
Не хуй держать вообще рядом с собой людей, которые пытаются внушить неуспех, какого дела это бы не касалось.
Любой результат, который ты получишь в итоге будет положительным. Развивайся, а кореша пусть на месте тусуются.
 
Последнее редактирование:

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Шли таких корешей на хуй! Он сам неудачгда бывшая первый раз ушла, мне тоже много чего говорили.
Не хуй держать вообще рядом с собой людей, которые пытаются внушить неуспех, какого дела это бы не касалось.
Любой результат, который ты получишь в итоге будет положительным. Развивайся, а кореша пусть на месте тусуются.
Поднял настроение. Я просто уже много поменял в себе и мне по кайфу от нового образа. Я даже подчерк сменил)))) и сдаваться не намерен
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и сдаваться не намерен
А тебе не перед кем и не перед чем сдаваться, отчитываться тем более. Неуёмное развитие - это теперь твой стиль жизни. И приведёт он тебя в итоге к лучшему;)
 
Последнее редактирование:

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А тебе не перед кем и не перед чем сдаваться и отчитываться. Неуёмное развитие - это теперь твой стиль жизни. И приведёт он тебя в итоге к лучшему;)
Несомненно. Ща еще подожду пингов. Все равно торопиться не куда... Потом может подумаю как сблизиться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахер маму. Не понимаю логики Михаила.

Чтобы мама пролечила мозги дочери.
Т.е. Зайти с тыла.

Но при этом ни кто не отменял основной план развития и игнора.
Это даёт определение результаты, которые были успешно применены в темах в закрытом разделе.
И ещё, придти к бывшей домой, чтобы с её мамой попить чая, это дополнительный вариант выхода на связь с бывшей.
Через маму можно доносить нужную нам информацию.
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Чтобы мама пролечила мозги дочери.
Т.е. Зайти с тыла.

Но при этом ни кто не отменял основной план развития и игнора.
Это даёт определение результаты, которые были успешно применены в темах в закрытом разделе.
И ещё, придти к бывшей домой, чтобы с её мамой попить чая, это дополнительный вариант выхода на связь с бывшей.
Через маму можно доносить нужную нам информацию.
Но бывшей я так понимаю дома не должно быть??
[DOUBLEPOST=1428381350][/DOUBLEPOST]И ее мама кстати тоже вчера меня поздровляла. По голосу все было мило. А как на самом деле думает хз.
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я себе изначально сказал,что первый не хотел бы идти на встречу. Либо она делает первые шаги и мы потом как то маниврируем,либо вообще ни как! Не хочется унижаться.. И так раньше кучу ошибок делал
Ты про что?
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
[quoто="Михаил Вячеславович, post: 103532, member: 3582"]Ты про что?[/quote]
Про то,что первые две недели после расставания бегал за ней. И пока не очень бы хотелось ехать к маме на чай. Она просечет фишку. И я почему то больше чем уверен,что ещё не скоро она выйдет на связь. Васек там солидный перец. Только тупой. Ну ее это не тормозит. Месяц назад она три раза просила секс от меня. Я согласился только на один. Трахнул как никогда))) и с тех пор полный ноль внимания в ее сторону. И она больше подобного не предлагала. Значит чпокается уже с васьком. Я за это не переживаю. Ну когда она нуждается во мне и обращает внимание я как то лучше себя чувствую))) а щас полная тишина...
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секс идёт из головы
Тупой баран - и в постели тупой. Тыкать в дырку только импотент не может. А умный мужик добъётся, чтобы девочке кончать уже нечем было.

Секс идёт из головы
Когда ещё в процессе общения, делаешь так, чтобы девушка текла от твоего голоса, дыхания и прикосновкений. А для этого нужно правильно себя вести, изучить её и поставить якоря. Вот здесь то, без головы и не обойтись)
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Тупой баран - и в постели тупой. Тыкать в дырку только импотент не может. А умный мужик добъётся, чтобы девочке кончать уже нечем было.


Когда ещё в процессе общения, делаешь так, чтобы девушка текла от твоего голоса, дыхания и прикосновкений. А для этого нужно правильно себя вести, изучить её и поставить якоря. Вот здесь то, без головы и не обойтись)
Теперь понял)))) сука не нравиться мне эта тишина))
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Музыку включи)набери пообщайся.
Так верно.! Хорош ныть!. Пойду удолять страхи. Тем более два месяца это не срок подожду еще. Тем более я в пятницу в клуб потом в субботу собераю др. И приглошаю всех кроме неё.и вечером соответственно тоже в клуб.. Фото сто процентов будут.. Вопрос надо с разными фото.?? Или лучше с одной??? Я думаю сначала фоток 10 с разными в разных местах. А потом на какой то одной сосредоточиться????
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос надо с разными фото.?? Или лучше с одной??? Я думаю сначала фоток 10 с разными в разных местах. А потом на какой то одной сосредоточиться????
Мне вначале понравилась твоя тема, а теперь ты хуйню какую-то спрашиваешь.
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мне вначале понравилась твоя тема, а теперь ты хуйню какую-то спрашиваешь.
Да ладно тебе не суди строго. Где мне как ни здесь ошибаться.?? Ну накатило. Ну тупанул. За то на сайте сказал.меня сразу вы поправили.. Лучше здесь тупить,чем в жизни
 

Сергейvlz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, изучи её а доль и поперёк!
 
Сверху