Как второй раз вернуть девушку? Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как второй раз вернуть девушку? Помогите!

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блять... что мне теперь, пойти убиться об стенку?
Это тоже не поможет. Смерть - самая неприятная форма бытия.
Тебе нужно принять факт, что вы не вместе. Принять его как мужчина.
И начать развитие над собой. Ковать по кусочкам собственную личность. Каждую минуту, каждый миг - расти.
Да сложно, да тяжело! А ты хуле думал?! Что всё тебе на блюдечке волшебная фея будет приносить?
Перестань ты заходить к ней на страницу, если откаты ловишь. Вообще на хуй в соц сети неделю не заходи.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще бы не потрясающе, из нормальной позиции загнал себя в ж...пу. Перевод: " мне нужно поработать над собой ради тебя, чтобы соответствовать твоему уровню, подожди, пожалуйста"
бля, да, да, говорю же, развела на откровенный разговор... Народ, братаны, хелп, все, что скажете буду делать... помогите
[DOUBLEPOST=1426681463][/DOUBLEPOST]
Это тоже не поможет. Смерть - самая неприятная форма бытия.
Тебе нужно принять факт, что вы не вместе. Принять его как мужчина.
И начать развитие над собой. Ковать по кусочкам собственную личность. Каждую минуту, каждый миг - расти.
Да сложно, да тяжело! А ты хуле думал?! Что всё тебе на блюдечке волшебная фея будет приносить?
Перестань ты заходить к ней на страницу, если откаты ловишь. Вообще на хуй в соц сети неделю не заходи.
хорошо. я буду расти и работать. у меня с ней уже все потеряно? или все же..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему не открываются полностью ссылки с успешным возвратом? что для этого надо делать?
Какие ссылки?
Кинь её сюда, я посмотрю.
[DOUBLEPOST=1426684116][/DOUBLEPOST]
хорошо. я буду расти и работать. у меня с ней уже все потеряно? или все же..
Ты же купил курс Романа, так какого хуя ты себе мозг ебешь?
И нам до кучи.
Открывай и работай.
Вернуть можно, но если дальше ещё будешь косячить, то пойдёшь точку невозврата.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня с ней уже все потеряно? или все же..
Ща Нострадамусу наберу, поинтересуюсь.
Автор, тебя ебать этот вопрос вообще не должен. Она вернётся только если ты сможешь охуенно жить без нее.
Парадокс, но без вариантов.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие ссылки?
Кинь её сюда, я посмотрю.
[DOUBLEPOST=1426684116][/DOUBLEPOST]
Ты же купил курс Романа, так какого хуя ты себе мозг ебешь?
И нам до кучи.
Открывай и работай.
Вернуть можно, но если дальше ещё будешь косячить, то пойдёшь точку невозврата.
ссылки открываются, но история возврвта не до конца. потом пишут, что нет прав. что сделать, чтобы были права?
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, понял. Как еще себя прокачивать, кроме знакомства с девушками и спорта? Читаю сейчас "Кирпичи", хожу на плавание и тренажерку, шмоток прикупил, иду сейчас стричься. Что еще посоветуете?
Буду краток, потому что столько написал предыдущему непонимающему упрямцу.
1) Что посоветовать? Новую девушку. Чтоб вернуть старую.
2) Ничего не делай без наших советов. Если сложная ситуация, обсудим тут, проголосуем, а она пусть ждет, никуда не денется, и вообще удали ее телефон, чтобы не было соблазна. Не доведи свою ситуацию до моей!
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду краток, потому что столько написал предыдущему непонимающему упрямцу.
1) Что посоветовать? Новую девушку. Чтоб вернуть старую.
2) Ничего не делай без наших советов. Если сложная ситуация, обсудим тут, проголосуем, а она пусть ждет, никуда не денется, и вообще удали ее телефон, чтобы не было соблазна. Не доведи свою ситуацию до моей!
А что у тебя за ситуация?
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько игнорить бабу? 2 недели? Или до тех пор, пока не буду чувствовать, что изменился? Или пингов ждать?
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще забыл добавить о прошлом возврате девушки. Тогда, на нг. Я, на самом деле, не думал, что все так легко получится, я в клубе всего лишь сделал вид, что завел себе новую бабу, танцевал с ней, обнимался, со своей был очень приветлив, потом танцевал то с одной, то с другой, потом во время медляка ее пригласил на танец какой-то хер, а я просто тупо подошел и увел ее от него. В итоге к концу новогодней ночи она сама полезла ко мне целоваться, а потом предложила поехать ко мне. То есть раз - и все. Я потом спрашивал, что она тогда обо мне думала, она сказала, что я тогда был таким, каким она меня полюбила. Сильным, уверенным. Не знаю, важная ли эта инфа.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блять, что ж я сразу-то книгу не купил...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ссылки открываются, но история возврвта не до конца. потом пишут, что нет прав. что сделать, чтобы были права?
Не понял. Давай конкретно пример и разберёмся его.
[DOUBLEPOST=1426745651][/DOUBLEPOST]
Ща Нострадамусу наберу, поинтересуюсь.
Автор, тебя ебать этот вопрос вообще не должен. Она вернётся только если ты сможешь охуенно жить без нее.
Парадокс, но без вариантов.
Да!

Буду краток, потому что столько написал предыдущему непонимающему упрямцу.
1) Что посоветовать? Новую девушку. Чтоб вернуть старую.
2) Ничего не делай без наших советов. Если сложная ситуация, обсудим тут, проголосуем, а она пусть ждет, никуда не денется, и вообще удали ее телефон, чтобы не было соблазна. Не доведи свою ситуацию до моей!
Да!

Сколько игнорить бабу? 2 недели? Или до тех пор, пока не буду чувствовать, что изменился? Или пингов ждать?
Пока не изменишься!

Еще забыл добавить о прошлом возврате девушки. Тогда, на нг. Я, на самом деле, не думал, что все так легко получится, я в клубе всего лишь сделал вид, что завел себе новую бабу, танцевал с ней, обнимался, со своей был очень приветлив, потом танцевал то с одной, то с другой, потом во время медляка ее пригласил на танец какой-то хер, а я просто тупо подошел и увел ее от него. В итоге к концу новогодней ночи она сама полезла ко мне целоваться, а потом предложила поехать ко мне. То есть раз - и все. Я потом спрашивал, что она тогда обо мне думала, она сказала, что я тогда был таким, каким она меня полюбила. Сильным, уверенным. Не знаю, важная ли эта инфа.
Правильное твоё поведение дало результат.
Только ты слишком быстро отдался.
 
Последнее редактирование:

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
блять, что ж я сразу-то книгу не купил...
Постоянно удивляюсь сему факту. Наипервейшее задание практически в любой теме это то, чтобы ты приобрел книгу, ты должен знать теорию, в которой сконцентрирован опыт, вектор,направление твоего развития. Это дается тебе,чтобы ты не тратил годы своей жизни на его наработку. Чтобы уже сейчас ты выруливал из крутого пике. Чтобы капитан не погибал вместе с кораблем под названием "отношения", столкнувшись с айсбергом, у которого самая весомая и проблемная часть для таких кораблей скрыта под водой.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не понял. Давай конкретно пример и разберёмся его.
[DOUBLEPOST=1426745651][/DOUBLEPOST]
Да!


Да!


Пока не изменишься!


Правильное твоё поведение дало результат.
Только ты слишком быстро отдался.
по поводу игнора - я уже чувствую, что отношение к ней поменялось. нет такой боли и обиды, да и страх потерять куда-то делся. а если мы с ней в городе пересечемся? такое более чем вероятно. как быть?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Как в песне:"Привет-Привет, пока- пока" и дальше по своим делам.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по поводу игнора - я уже чувствую, что отношение к ней поменялось. нет такой боли и обиды, да и страх потерять куда-то делся. а если мы с ней в городе пересечемся? такое более чем вероятно. как быть?
Временно. Чуть позже опять будет откат.
Закрепи нынешнее состоянии и думай всегда головой!
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пошли пинги - написала смс, что скучает по мне
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Она сказала, что вам лучше не общаться))Ей нужна свобода)Дай ей эту свободу) пусть скучает,это очередной поводок, побежишь ли ты к хозяйке или нет. Игнорь
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что у тебя за ситуация?
Почитай мою тему. бывшая замуж вышла.

пошли пинги - написала смс, что скучает по мне
Тебе ведь это приятно? Да. Если ответишь - она лишь удостоверится, что ты принадлежишь ей и все. Если поигноришь ПОЛНОСТЬЮ и даже хер положишь на звонки, не сбрасывай, а тупо не отвечай, то ее зацепит. Но. Начнется игра намного круче, к чему ты должен быть готов. После прочувствования игнора она начинают знакомую песню типа "Ну и прощай". Потом скорее всего она будет в игноре, не писать не звонить - это они тем же занимаются, что и мы, только подсознательно. А вот потом должны быть пинги посерьезнее. Я тебе говорю, прочитай мою тему, у моей бывшей такие пинги, просто пиздец, на что она только не шла, сука такая, что только не говорила и что только не предпринимала, лишь бы я был у ее ног. Так вот, учись на чужих ошибках, типичных, чтобы не делать свои, пока у тебя есть хороший шанс.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
В возврате отношений как в боксе с более сильным соперником. Тебе кричат опытные ребята закрывайся, ты наоборот расскрываешься и получаешь хороший удар в виде боли (чувств и терзаний), тебе кричать в близкий контакт не иди получишь, ты опять же пропускаешь удар еще сильнее. И заметь соперник тебя жалеть не будет- он тебя добьет. Ведь зачем снисходить до слабого, недостойного? Игнор для того, чтобы окончить бессмысленное избиение тебя,для того чтобы ты окреп,развился,восстановился после полученных душевных травм,зажили сердечные раны и только потом вернулся для матч реванша, сильным, опытным.И только бой рассудит как подготовился к этому поединку. Но до этого боя целая дорога с кучей спарингов, изучения теории и тактики ведения боя.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все понятно, игнорю, но она действительно неплохая, даже хорошая девчонка. и ко мне она относится очень хорошо. И любила взахлеб всего-то полгода назад. Это я расслабился и распустил ее, ревновал, залюбил, задарил, истериковал. Поэтому, я не думаю, что ее надо так уж долго и жестко игнорить. Хотя обнаглела она в последние дни капитально, хамила, разговаривала как со школьником. Когда в этот раз послала, даже написала длинное сообщение, что любит, как никого, но мы не уживаемся, не получается и все такое. Я просто не совсем понимаю сути игнора сейчас. Показать ей, что мне заебись без нее? Ну буду я ее игнорить, а дальше что? Она может и домой ко мне прикатить. Не пускать? А если будет говорить, что хочет вернуться?
[DOUBLEPOST=1426786513][/DOUBLEPOST]еще одно сообщение, что скучает
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну буду я ее игнорить, а дальше что?
А если не будешь игнорить, то дальше что? Смысл не В ИГНОРЕ а смысл в тебе, чтобы ты стал круче и понял, что твоя бывшая - далеко не самая лучшая. Хорошая девчонка? Она тебя нах послала, с другим трахается, а ты ее жалеешь?
Написала, что скучает, и дальше что? А что ты хотел, чтобы она написала? О, прости меня, ты самый лучший, я к тебе вернусь, подожди, только, сейчас попробую еще несколько парней, пока ты все еще меня так желаешь! Это тебе нужно? Забей хер на ее сообщения! Моя начала писать, когда я забил, увидела мои фотки в ВК, что я в Москву укатил и давай писать всякие вздохи, всякую хуйню. И я повелся немного на одно сообщение. А оказалось, что она к свадьбе готовилась! Представляешь такое мне услышать? Она мне потом минет сделала только чтобы я ее не бросал в общении! Но я ее послал. А ты реагируешь на жалкие "Скучаю"! Она с тобой играет, а ты ноешь!!! Она тебя предала! И теперь ты должен не отвечать на ее звонки. Как минимум. И на сообщения. Придет, домой не пускать? Просто скажи, занят. У тебя дела, у тебя другие телки! Она тебя бросила. У нее нет прав ни на какие претензии. Тебе никто не советует с ней разговаривать грубо. Нет. Просто представь, что она обычная серенькая мышка и тебе даже спать с ней неохота. А иначе ты уйдешь дальше, чем был.
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
интересно, она намеренно это делает или нет? Эти пинги, она понимает, осознает, что проверяет или реально скучает, ощущает эмоцию? за 2 месяца она такое сказала один раз, а сейчас дважды за день.
[DOUBLEPOST=1426788426][/DOUBLEPOST]
А если не будешь игнорить, то дальше что? Смысл не В ИГНОРЕ а смысл в тебе, чтобы ты стал круче и понял, что твоя бывшая - далеко не самая лучшая. Хорошая девчонка? Она тебя нах послала, с другим трахается, а ты ее жалеешь?
Написала, что скучает, и дальше что? А что ты хотел, чтобы она написала? О, прости меня, ты самый лучший, я к тебе вернусь, подожди, только, сейчас попробую еще несколько парней, пока ты все еще меня так желаешь! Это тебе нужно? Забей хер на ее сообщения! Моя начала писать, когда я забил, увидела мои фотки в ВК, что я в Москву укатил и давай писать всякие вздохи, всякую хуйню. И я повелся немного на одно сообщение. А оказалось, что она к свадьбе готовилась! Представляешь такое мне услышать? Она мне потом минет сделала только чтобы я ее не бросал в общении! Но я ее послал. А ты реагируешь на жалкие "Скучаю"! Она с тобой играет, а ты ноешь!!! Она тебя предала! И теперь ты должен не отвечать на ее звонки. Как минимум. И на сообщения. Придет, домой не пускать? Просто скажи, занят. У тебя дела, у тебя другие телки! Она тебя бросила. У нее нет прав ни на какие претензии. Тебе никто не советует с ней разговаривать грубо. Нет. Просто представь, что она обычная серенькая мышка и тебе даже спать с ней неохота. А иначе ты уйдешь дальше, чем был.
Да не изменяла мне она. Этот 43-летний - познакомился с ней и пропал. Она хотела расстаться, тк цитата: мне нужен сильный человек, который обнимет меня и я буду уверенна, что все будет хорошо.
Те проблема не в блядстве, а в том, что я для нее слабак, не мужик, игрушка и тд.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
С кем изменять? Отношений нет.Каждый волен делать, что заблагорассудится. Был секс или нет ты все равно не узнаешь. Да тебе и знать не надо.Ибо если будешь знать- отношений ноомальных уже не будет
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С кем изменять? Отношений нет.Каждый волен делать, что заблагорассудится. Был секс или нет ты все равно не узнаешь. Да тебе и знать не надо.Ибо если будешь знать- отношений ноомальных уже не будет
Согласен полностью
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин... не пишет больше. а еще у меня ощущение, что она собралась свалить из страны... А вдруг свалит, что делать тогда?
А еще я помимо качалки пошел в театральнкю студию. очень крутая штука)
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Парень, она едет жизнь закончится? У нас женщин по статистике больше, чем мужчин. И на всех женщин мужиков не хватает. Найдешь себе другую, брось силы на поиск другой. А не пишет, могут не писать и полгода. Все зависит от твоего количества косяков и от женщины- это не предугадать. Ты переживаешь от каждого ее движения. Как думаешь интересен девушке мужчина действия, которого завязаны на девушке. Сейчас ты ведешь себя эмоционально как влюбленная девчонка. Ты должен стать самодостаточным(плеватт, что она там делает у тебя свой пусть становления "самураем") и недоступным (повысь свою ценность развитием и конкуренцией за тебя)
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Такое ощущение, что ты не читаешь курс. Все, что там изложено- это фундамент, на котором будет построен твой внутренний стержень, стержень мужчины ( без всяких там разных мешающих в танце стержней[emoji1] )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин... не пишет больше. а еще у меня ощущение, что она собралась свалить из страны... А вдруг свалит, что делать тогда?
А еще я помимо качалки пошел в театральнкю студию. очень крутая штука)
Автор, мозг включи!
 

Fisher_f

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
347
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала мне сообщение в вк. Что любит, что я - любовь всей ее жизни. Но у нас не получается, как бы мы ни крутили. Пишет - найди себе другую и наслаждайся с ней жизнью, живи дальше, а меня забудь и тд. Знаю, вы сейчас будете кидать в меня тапками, я ответил, что все понимаю и полностью согласен с ней. Еще я вчера поменял статус в вк, как у романа в курсе, написал "вот это было приключение!)" Она после моего ответа помолчала, а потом начался словесный понос о том, какая я дрянь, тусуюсь, гуляю, а она каждую минуту заходит в вк меня проверить, что у нее паранойя, а я развлекаюсь., не появляюсь в вк, у меня все хорошо, у меня приключения, я исчез, ее подруга лайкает мои записи в вк. Я сказал, что судя по фото, она сама нехило тусит. Она - да, я гуляю, а что мне делать. да иди ты нахуй, я больше не могу себя изводить, я не могу спать и тд. Мне 24 года, а я себя так извожу. Я ответил, что занят сейчас. Она, ничего, я все переживу, я и не такое переживала, все будет хорошо, ТОЧНО! Потом спросила, когда меня не будет дома, чтобы завести мои вещи, тк они ее бесят, я сказал, что мне не горит, она - мне горит, я - выкинь. Она - мне горит, как будто ты со мной и спишь на одной со мной кровати. Я - ты сама меня бросила. Она - я знаю, а какой выход был? Сраться дальше? Я - я никогда не хотел сраться с тобой. Она - так нафига, только и делали, что срались. Нахуй из моей головы. Потом вообще бред - пойди лучше с кем-нибудь обсуди, какая я плохая, что бросила тебя. Я - я не обсуждаю личную жизнь. Она - мне плохо. Я - что тебе нужно. Она - мне нужен укротитель. Ты хреновый укротитель. Я - опыта мало. Она - пффф. Я - спи иди. Она - я не могу. голова разрывается. Ненавижу! Вот такая переписка.
[DOUBLEPOST=1427025294][/DOUBLEPOST]Еще пропустил ее фразу, что она постит фото с пьянок в вк, чтобы ни одна собака не подумала, что у нее все плохо, тогда как на моей странице все хорошо.
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зацепил ты ее жестко!
 
Сверху