помогите вернуть любимую после расстования - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

помогите вернуть любимую после расстования

Реакции
0
здравствуйте.. у меня проблема такова.. я полтора месяца назад расстался с юбимой девушкой с которой провстречался 4 года и полтора года прожили вместе... но в один прекрассный день она сказала что все между нами все кончено... говорила что я ей надоел и в этом есть моя вина.. последний год я ей стал мало удилять внимания и тому подобное... после расстования я конечно пытался её вернуть но все без успешно... но я до сех пор её люблю и хочеться её вернуть назад я готов поменяться.. но она даже не выходи со мной на связ ну и я конечно ничего ей не пишу.. помогите пожалуйста вернуть любимую... она для меня все...

Реакции
157
Ни в коем случае сейчас ей не надоедай. Нужно больше информации. Что почему, как. Что за эти полтора месяца было.
[DOUBLEPOST=1425909316][/DOUBLEPOST]Аватарку, аватарку добавляем.

Реакции
0
я уже ей полтора месяца не пишу и не звонюю... лутче скажите что мне сделать что бы она хоть заоговорила со мной

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
я уже ей полтора месяца не пишу и не звонюю... лутче скажите что мне сделать что бы она хоть заоговорила со мной
1. Добавь аватарку добавь (ПРАВИЛО форума)!!!
2. Как ты за время игнора изменился?
3. Свой случай более подробно опишы.
4. Прочитай похожие темы.

Реакции
0
Реакции
157
а точнее сделал то что я давно хотел))
Что именно?

лутче скажите что мне сделать что бы она хоть заоговорила со мной
Нет, тебе сейчас не это нужно. Ты не готов, чтобы она заговорила с тобой. Что ты будешь делать, что отвечать, когда заговорит? Побежишь к ней, когда она пальчиком поманет?

Реакции
0
я всегда мечтал научиться играть нагитаре и это сделал и я поменял уже давно свой внешний вид я сделал многое

Реакции
2.156
Молодец!

Теперь вопрос, ты вообще готов к выходу на связь?
Не поплывешь при её провокациях?
А если она на встречу придёт с новым парнем, в обнимку и при тебе поцелуются, останешься хладнокровным?
На сколько ты понизил значимость бывшей?
Да, и что у тебя с новыми девушками?
[DOUBLEPOST=1426043091][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос, ты книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку" читал?

Реакции
157
Ты главное тут отписывайся обо всем, прежде чем делать шаг, чтоб не накосячить.

Сверху