Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка

Игорь Абрашов

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались примерно недели 2 назад, но уже успел наломать дров,сделал все что не рекомендуется делать таких ситуаций. Она сказала мне что уже нет любви нет никаких чувств. дня два назад узнал что у нее уже есть кто то другой вчера ездил к ней разбираться насчет насчет этого. Сегодня почитав на форуме темы понял что накосячил еще больше. Помогите пожалуйста очень хочу ее вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Давай подробности для анализа.
 

Игорь Абрашов

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались без малого 4 года, последний год жили вместе. Вроде хорошо все было... я так думаю. по 23 года обоим. Посоле НГ в январе тоже все было хорошо. Потом вышел на больничный с переломом стал дома сидеть от сукуки не знал что делать. Девушку отпускал погулять с подружками сам сидел за компом. Потом все стало как то холодно мало внимания друг другу стали уделять. Да и говорили мало в последнее время. Потом она сказала что надо пожить отдельно. Я уехал к родителям. Примерно через недельку написала что меня не любит и точно решила расстаться, что не осталось не каких чувств и я ей стал не интересен. Я ездил к ней вымаливал прощения, обещал поменяться... все в пустуй твердо отвечало что нет... Потом как то дала якобы еще попытку... Я съездил к ней 1 раз сходили посидели в пицерии, пообщались вроде не плохо, подумал есть наджда. Далее узнал на работе что она в клубе уже с другим парнем флиртуют друг с другом щас как будто просто общаються(сама сказала) я к не й приехал выяснил что это правда, сказал что очень мерзко с ее стороны так быстро найти замену... И ушел...
[DOUBLEPOST=1425552883][/DOUBLEPOST]Если что то конкретное еще хотите узнать спрашивайте
 

Игорь Абрашов

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие еще ответы вам нажну я не знаю. не че не понимаю почему так произошло
 

Игорь Абрашов

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения получились как то сами по себе очередной раз по приезду в деревню в гости к родственикам , она сама предложила вместе отдохнуть. А она мне очень сильно нравилась я говорил ей об этом за год до данной встречи, но она отвергла, ну я и не стал уже притендовать на нее. Так вот предложила отдохнуть ну я подумал че бы и нет я там не особо кого знал, да и одному не особо охото было шастать. Я согласился после этого все так удачно сложилось и мы общались с ней уже не как друзья а как вполне полноценная пара, И я был на седьмом небе от счастья, как и она.
Когда жили отдельно были далеко друг от друга, я еще учился тогда. Поэтому приезжал по мере возможного к ней, это были счастливые миги времени для нас обоих. Очень долго прощались по моему уезду. Друг у друга были первыми. Всегда переживали друг за друга. Иногда доходила до ревности. Но справлялись все налаживалось все было Отлично. Так же и она приезжала ко мне, было все просто чудесно. НУ разногласия тоже были ( как же без них)
Уходил в армию провожала как в последний раз. Переписка созвон все как обычно. Но она меня дождалась. Ни че ни с кем не планировала не флиртовала. Не изменяла. Дождалась честно. После прихода стали жить вместе. Я нашел работу. Она еще учиться. Содержал нас обоих как мог не бес помощи родителей конечно. Собирали друзей на съемной квартире отдыхали все хорошо. По пьяни правда несло меня иногда что все надоело, что что не хочу больше что бы были вместе и т.д. Уходил возвращался извинялся за пьяный бред. Ходили по разным местам расслаблялись были оба довольны. Но если бы не эти грабли на которые я наступал Почти весь этот год с этим компьютером, что больше всего не нравилось во мне. Если бы меньше времени проводил с ней а не сидя за столом передвигая комп. мышь как зомби. Возможно бы и не обращался бы к вам. Все бы было хорошо.
Как писал выше встречались почти 4 года, планы у нас были и на свадьбу и на детей, уже чуть ли не одежду хотели им покупать. Обсуждали все это много много раз.
За последний год были разногласия насчет, моего сильного увлечения компьютером. проводил очень много времени за ним, было много ссор поэтому поводу . Обещал меняться, первое время все было хорошо. Потом по мере примирения я опять стал много засиживаться за компом, иногда орал что б не мешала,извинялся что сорвался криком. но не когда не позволял ее себе оскорблять тем более поднимать руку. Было что очень серьезно разговаривали по этому поводу, Даже почти до расставания, Но все как то само примирялось. После выхода на больничный я просто все время проводил за компьютером. Уделял ей очень мало времени. Все это понял когда потерял. Понимал конечно что не правильно делаю но почему то сидел дальше ни чего не предпринимал. Вот так получилось что все пропали у неё чувства и любовь ко мне, не скучает, сама не пишет.
И вот по сидя два месяца на больничном со мной стало что то не так, я сам это понимал должен был исправить но нет не хватило мне чего то.... Ну а дальше без разговоров прожили около недели и она мне сказала что нам надо пожить отдельно, и взвесить наши ОТ и ДО. Прошла ночь она написала что готова, я уперся сказал что почему она так быстро подумала, все ли хорошо взвесила. Ответила " нет.. извини, ошиблась" После не долгой паузы примерно с недельку написала что все конечено она твердо решила, и больше не хочет быть со мной, чувств нет, любви нет, и интереса как к мужчине нет, ( я понял что за этот больничный просидевший дома я преваратился в овоща, который ебстественно ей не нужен) Я начал пытаться как то её вернуть, всячески просил умялял, клялся что поменяюсь на проч, но как написано где т на сайте, это видать её делало сильней, что я не понимал на тот момент. Она мне выдала месяц попытки вернуть ту искорку. но после 1-го раза так сказать свидания. Я узнал что на стороне уже есть конкурент. Как сказано выше, Я приехал к ней спросил её, правдо ли это, она подтвердила, я сказал что очень больно не приятно, что она сразу не сказала. Она извинялась что что не сразу мне все расказала, якобы не хотела делать еще больней. Постояли с ней еще помолчали. И разошлись. Седня 2 день как пока не пишем не звоним друг другу.
А щас даже после такого что она впринципе не успев закончить со мной уже нашла другого, не могу забыть её, все равно что то трепещет за неё, что то рвет мою душу.

Прошу пожалуйста скажите есть ли надежда, что может все начаться с ней так сказать с чистого листа, есть ли какая нибудь увереность что снова будем вместе????
Подскажите что делать. Что поменять поставте на верный путь... Спасибо за внимание

Вроде ни чего не упустил
 
Последнее редактирование:

Darkaleks

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отношения получились как то сами по себе очередной раз по приезду в деревню в гости к родственикам , она сама предложила вместе отдохнуть. А она мне очень сильно нравилась я говорил ей об этом за год до данной встречи, но она отвергла, ну я и не стал уже притендовать на нее. Так вот предложила отдохнуть ну я подумал че бы и нет я там не особо кого знал, да и одному не особо охото было шастать. Я согласился после этого все так удачно сложилось и мы общались с ней уже не как друзья а как вполне полноценная пара, И я был на седьмом небе от счастья, как и она.
Когда жили отдельно были далеко друг от друга, я еще учился тогда. Поэтому приезжал по мере возможного к ней, это были счастливые миги времени для нас обоих. Очень долго прощались по моему уезду. Друг у друга были первыми. Всегда переживали друг за друга. Иногда доходила до ревности. Но справлялись все налаживалось все было Отлично. Так же и она приезжала ко мне, было все просто чудесно. НУ разногласия тоже были ( как же без них)
Уходил в армию провожала как в последний раз. Переписка созвон все как обычно. Но она меня дождалась. Ни че ни с кем не планировала не флиртовала. Не изменяла. Дождалась честно. После прихода стали жить вместе. Я нашел работу. Она еще учиться. Содержал нас обоих как мог не бес помощи родителей конечно. Собирали друзей на съемной квартире отдыхали все хорошо. По пьяни правда несло меня иногда что все надоело, что что не хочу больше что бы были вместе и т.д. Уходил возвращался извинялся за пьяный бред. Ходили по разным местам расслаблялись были оба довольны. Но если бы не эти грабли на которые я наступал Почти весь этот год с этим компьютером, что больше всего не нравилось во мне. Если бы меньше времени проводил с ней а не сидя за столом передвигая комп. мышь как зомби. Возможно бы и не обращался бы к вам. Все бы было хорошо.
Как писал выше встречались почти 4 года, планы у нас были и на свадьбу и на детей, уже чуть ли не одежду хотели им покупать. Обсуждали все это много много раз.
За последний год были разногласия насчет, моего сильного увлечения компьютером. проводил очень много времени за ним, было много ссор поэтому поводу . Обещал меняться, первое время все было хорошо. Потом по мере примирения я опять стал много засиживаться за компом, иногда орал что б не мешала,извинялся что сорвался криком. но не когда не позволял ее себе оскорблять тем более поднимать руку. Было что очень серьезно разговаривали по этому поводу, Даже почти до расставания, Но все как то само примирялось. После выхода на больничный я просто все время проводил за компьютером. Уделял ей очень мало времени. Все это понял когда потерял. Понимал конечно что не правильно делаю но почему то сидел дальше ни чего не предпринимал. Вот так получилось что все пропали у неё чувства и любовь ко мне, не скучает, сама не пишет.
И вот по сидя два месяца на больничном со мной стало что то не так, я сам это понимал должен был исправить но нет не хватило мне чего то.... Ну а дальше без разговоров прожили около недели и она мне сказала что нам надо пожить отдельно, и взвесить наши ОТ и ДО. Прошла ночь она написала что готова, я уперся сказал что почему она так быстро подумала, все ли хорошо взвесила. Ответила " нет.. извини, ошиблась" После не долгой паузы примерно с недельку написала что все конечено она твердо решила, и больше не хочет быть со мной, чувств нет, любви нет, и интереса как к мужчине нет, ( я понял что за этот больничный просидевший дома я преваратился в овоща, который ебстественно ей не нужен) Я начал пытаться как то её вернуть, всячески просил умялял, клялся что поменяюсь на проч, но как написано где т на сайте, это видать её делало сильней, что я не понимал на тот момент. Она мне выдала месяц попытки вернуть ту искорку. но после 1-го раза так сказать свидания. Я узнал что на стороне уже есть конкурент. Как сказано выше, Я приехал к ней спросил её, правдо ли это, она подтвердила, я сказал что очень больно не приятно, что она сразу не сказала. Она извинялась что что не сразу мне все расказала, якобы не хотела делать еще больней. Постояли с ней еще помолчали. И разошлись. Седня 2 день как пока не пишем не звоним друг другу.
А щас даже после такого что она впринципе не успев закончить со мной уже нашла другого,
не могу забыть её, все равно что то трепещет за неё, что то рвет мою душу.

Прошу пожалуйста скажите есть ли надежда, что может все начаться с ней так сказать с чистого листа, есть ли какая нибудь увереность что снова будем вместе????
Подскажите что делать. Что поменять поставте на верный путь... Спасибо за внимание

Вроде ни чего не упустил

Привет,ты мне напоминаешь бывшего парня моей бывшей:)

Было время,общались,знал его,
Хочу тебе сказать что в итоге она ушла ко мне и его бросила,самый прикол в том что он был настолько не чутким что даже и не подозревал ничего!и до сих пор уже как год прошёл не в курсе

Скажу что делал он и чего делал я

Он:
-был груб, уперт как баран, обидчив, потакал её желаниям, обзывал иногда, ревновал и тд
После разрыва
- писал как он скучает, хочет все вернуть,обещал измениться, задаривал букетами, приходил с тортами, поджидал у подъезда, искал встречи через друзей, просил чтоб они ей передали что он меняется ,а на его ДР,когда он очередной раз стал отводить её поговорить я вмешался чтобы он оставил её в покое,(в отношениях мы ещё с ней не были) я вообще спровоцировал его,и он озверев налетел на меня,разняли....в итоге он себе вырыл яму вечного бывшего!в то время как
Я:
Флиртовал, был позитивен с ней, шутил, отдыхал в одной с ней компании(там был и тот парень,я же издалека наблюдал за их отношениями и строил свою модель поведения),вообщем сыграл на контрасте и был нежным и заботливым другом по моему плану, а потом начал сближаться, если интересно почитай мою историю отношений в теме дениса

и то как я стал косячить в моей теме


И НЕ ДЕЛАЙ ТАК КАК ОН НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,иначе шансов бедут оч. мало!
А в остальном лучше купи книгу и почитай
Сейчас уйди в саморазвитие и не ищи встреч ближайшие недели. Главное тебе сейчас начать меняться тогда есть шансы, но только в первую очередь для себя а не для неё! Инструкции все есть в книге, да и ребята опытные могут посоветовать, спрашивай здесь!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если что то конкретное еще хотите узнать спрашивайте
Да нет, и все так ясно. Перестал давать девушке эмоций. Вот она и нашла замену.

Прошу пожалуйста скажите есть ли надежда, что может все начаться с ней так сказать с чистого листа, есть ли какая нибудь увереность что снова будем вместе????
Да, можно все!
Было бы желание.

Сейчас уходи в игнор. Не пиши, не звони. Оставь ее в покое.
Купи ки=нигу Романа Винилова .
Изучи материал, и действуй.
Поменяй образ, знакомься с девушками.
 

Игорь Абрашов

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, и все так ясно. Перестал давать девушке эмоций. Вот она и нашла замену.


Да, можно все!
Было бы желание.

Сейчас уходи в игнор. Не пиши, не звони. Оставь ее в покое.
Купи ки=нигу Романа Винилова .
Изучи материал, и действуй.
Поменяй образ, знакомься с девушками.
Хорошо. Будем над собой работать
[DOUBLEPOST=1425586077][/DOUBLEPOST]Ну из бологов, понял что не вкоем случае не кантоктировать какое кто время. После паказать как мне хорошо и без неё.. В то время как мне надо менятся, заниматься собой. Во время молчанки....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Будем над собой работать
[DOUBLEPOST=1425586077][/DOUBLEPOST]Ну из бологов, понял что не вкоем случае не кантоктировать какое кто время. После паказать как мне хорошо и без неё.. В то время как мне надо менятся, заниматься собой. Во время молчанки....
Да
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху