Движуха на 8е марта. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Тусовка Движуха на 8е марта.

Реакции
179
Мои друзья решили замутить движуху на 8е марта. Неопытные юноши, никакого опыта с девушками, даже знакомиться ссыкатно (я такой же) решили сделать хороший хаг в сторону пикапа. Спросили у меня совет. Сами придумали какую-то хрень. А сама идея мне понравилась. Посоветуйте что нибудь, что такое можно сделать на 8е марта? Выйти на центарцентральную улицу и раздавать шарики ? У меня чет нет идей

Реакции
544
решили сделать хороший хаг в сторону пикапа. Спросили у меня совет. Сами придумали какую-то хрень.
В чем идея то заключается?

Выйти на центарцентральную улицу и раздавать шарики ?
Идея неплохая! Выделяешь из толпы прохожих девушку, ловишь ее взгляд (можно и без этого обойтись), обращаешься к ней: "привет, с такой улыбкой (выделяешь какую-то ее особенность) тебя нельзя в этот день оставлять без шарика! Вот держи, это тебе" даешь ей шарик, потом можешь добавить "На самом деле понравилась мне просто, давай как-нибудь встретимся в центре, кофе попьем?" Если соглашается и оставляет свой номер телефона, отпускаешь ее. Если ни в какую (парень есть, дела, не знакомится) можешь сказать: "Тогда давай обратно мой шарик!" Успехов ;)

Реакции
179
В чем идея то заключается?
Они хотели сделать такую вещь: в шкатулку напихать бумажек с действием типа поцелуй, обнимашка, дать номер и т.д. И еще один хотел сделать плакат: "я бородатый, обними меня", он сам еще толком не знает что делать хочет.

Сверху