Движуха на 8е марта. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Движуха на 8е марта.

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои друзья решили замутить движуху на 8е марта. Неопытные юноши, никакого опыта с девушками, даже знакомиться ссыкатно (я такой же) решили сделать хороший хаг в сторону пикапа. Спросили у меня совет. Сами придумали какую-то хрень. А сама идея мне понравилась. Посоветуйте что нибудь, что такое можно сделать на 8е марта? Выйти на центарцентральную улицу и раздавать шарики ? У меня чет нет идей
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
решили сделать хороший хаг в сторону пикапа. Спросили у меня совет. Сами придумали какую-то хрень.
В чем идея то заключается?

Выйти на центарцентральную улицу и раздавать шарики ?
Идея неплохая! Выделяешь из толпы прохожих девушку, ловишь ее взгляд (можно и без этого обойтись), обращаешься к ней: "привет, с такой улыбкой (выделяешь какую-то ее особенность) тебя нельзя в этот день оставлять без шарика! Вот держи, это тебе" даешь ей шарик, потом можешь добавить "На самом деле понравилась мне просто, давай как-нибудь встретимся в центре, кофе попьем?" Если соглашается и оставляет свой номер телефона, отпускаешь ее. Если ни в какую (парень есть, дела, не знакомится) можешь сказать: "Тогда давай обратно мой шарик!" Успехов ;)
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем идея то заключается?
Они хотели сделать такую вещь: в шкатулку напихать бумажек с действием типа поцелуй, обнимашка, дать номер и т.д. И еще один хотел сделать плакат: "я бородатый, обними меня", он сам еще толком не знает что делать хочет.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да можно это всё делать
главное - позитивно и уверенно
мы много раз такое делали

вот тут фото
а вот и видео:



 
Сверху