Есть ли хоть какой-то шанс её вернуть?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли хоть какой-то шанс её вернуть?!

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да кстати,что я заметил,после того как я начал на улице знакомиться с девушками примерно от 18 до 25 лет (пока только флирт,для секса пока ещё не получается), на улице ко мне подходили женщины примерно от 35 до 40,45 лет с вопросами как найти улицу,сколько время и т.д. А сегодня одна знакомая моего брата вообще меня поцеловала в щёку,сказав какой я стал симпатичный,ей 40 лет. Мне нужны молодые девушки!))) Почему так происходит?
Какой ты переборчивый[emoji1] [emoji1] [emoji1]
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос назрел. Влияет ли гороскопы,совместимость имён и прочая лабуда на отношения? Я это раньше со своей бывшей обсуждал. Она кстати говорила что может предсказывать будущее.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос назрел. Влияет ли гороскопы,совместимость имён и прочая лабуда на отношения? Я это раньше со своей бывшей обсуждал. Она кстати говорила что может предсказывать будущее.
Если веришь то да. Почитай т .
[DOUBLEPOST=1426696037][/DOUBLEPOST]
Вопрос назрел.
Лучше бы делом занялся - саморазвитием!
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С того момента когда она меня удалила из соц. сетей,сама перестала туда заходить. Странно! Что это может значить? Кстати,хотел организовать случайную встречу,не удалось её найти. С девушками по прежнему знакомлюсь,но пока опять же,только получается флирт. А вот более серьёзно не получается. Подскажите,где найти видео как познакомиться с девушкой для секса?
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С того момента когда она меня удалила из соц. сетей,сама перестала туда заходить. Странно! Что это может значить?
Не забывай, можно ведь создать другие аккаунты в СС и оттуда вести деятельность.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно! Что это может значить?
Да, действительно, что? То, что ты мониторишь её.
где найти видео как познакомиться с девушкой для секса?
Ахуеть. А ты найдёшь мне видео как стать миллионером? Только в итоге что мы получим? НАДО ПОДНИМАТЬ СВОЮ ЖОПУ И ДЕЛАТЬ. Вот делай, сделаешь кучу ошибок, но рано или поздно найдёшь верный путь. Ну или иди на нормальные тренинги.
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что ты мониторишь её.

Потому что я её ЛЮБЛЮ и хочу вернуть отношения! Огромное желание выйти на связь с ней,вот только не знаю каким образом это сделать,так сказать правильно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С того момента когда она меня удалила из соц. сетей,сама перестала туда заходить. Странно!
Сейчас очень популярны невидимки. Да и с другой стороны, она захотела поменять кардинально свою жизнь.

Кстати,хотел организовать случайную встречу,не удалось её найти.
Ни чего страшного.

С девушками по прежнему знакомлюсь,но пока опять же,только получается флирт.
Почему?
Вытаскивай на встречи! Проводи свидания, соблазняй!!

А вот более серьёзно не получается
Какие причины? Разберись!

Подскажите,где найти видео как познакомиться с девушкой для секса?
Зачем?
Если можно соблазнить любую девушку для секса.
Учи: Роман Винилов .
[DOUBLEPOST=1427376499][/DOUBLEPOST]
Потому что я её ЛЮБЛЮ
Ты любишь человека, которому ты не нужен.
А что такое любовь?

и хочу вернуть отношения!
Так они умерли. Ты труп тоже возвращаешь и хранишь в шкафу?
Забудь, все в прошлом.
Сейчас есть чистый листок и ты сам рисуешь себя самого, кем ты хочешь стать, тем и становись. Потом по новой соблазняешь.
И строишь новые отношения.
 

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие причины? Разберись!

МУЖИКИ! Подскажите,может что-то не так делаю? Но пока не удаётся взять телефон! Знакомства я начинал по этапам(кстати всё записываю на телефон,затем слушаю и делаю выводы),первую неделю после работы я просто подходил к девушкам и спрашивал как найти улицу,дом,магазин и так далее,у меня это неплохо получалось,ни одна не послала,вторая неделя(2-й этап),преодолев страх подхода,я действовал как и на 1-м,только уже общался с девушками намного дольше,говорил что я не местный и якобы приехал на несколько дней в командировку и меня интересуют интересные места и достопримечательности,а так же говорил ,что в городе где она живёт классные девушки и что она то же ничего и так далее...но к сожалению телефон пока взять не удавалось,кстати просил его напрямую. Сейчас изучаю книгу Романа,а так же различные видео по пикапу в интернете,но согласитесь,одно дело теория,а другое на практике. Подойдёт ли моя схема знакомства?

Потому что я её ЛЮБЛЮ
Ты любишь человека, которому ты не нужен.

А вообще,РЕАЛЬНО(если я буду всё делать правильно) в моей истории когда нибудь,её вернуть,ну хотя бы раз её трахнуть?! Желание просто ДИКОЕ,запала она мне в душу!
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МУЖИКИ! Подскажите,может что-то не так делаю? Но пока не удаётся взять телефон! Знакомства я начинал по этапам(кстати всё записываю на телефон,затем слушаю и делаю выводы),первую неделю после работы я просто подходил к девушкам и спрашивал как найти улицу,дом,магазин и так далее,у меня это неплохо получалось,ни одна не послала,вторая неделя(2-й этап),преодолев страх подхода,я действовал как и на 1-м,только уже общался с девушками намного дольше,говорил что я не местный и якобы приехал на несколько дней в командировку и меня интересуют интересные места и достопримечательности,а так же говорил ,что в городе где она живёт классные девушки и что она то же ничего и так далее...но к сожалению телефон пока взять не удавалось,кстати просил его напрямую. Сейчас изучаю книгу Романа,а так же различные видео по пикапу в интернете,но согласитесь,одно дело теория,а другое на практике. Подойдёт ли моя схема знакомства?



А вообще,РЕАЛЬНО(если я буду всё делать правильно) в моей истории когда нибудь,её вернуть,ну хотя бы раз её трахнуть?! Желание просто ДИКОЕ,запала она мне в душу!
ничего не получится, если у тебя к ней такое желание, чем больше ты ее хочешь, тем меньше успеха, самый лучший тут вариант это - забить хуец и продолжать действовать с новыми девочками)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fotran

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая схема? Где? Что? Говорить, что ты не местный и приехал на пару дней? Бред.
Хотя при этой бредовой схеме мне удалось взять несколько телефонов у девушек. Завтра хочу попробовать изменить схему и просто подходить напрямую.
 
Сверху