Сломала словно карточный дом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сломала словно карточный дом.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья нашли место в банке, говорят, чтоб ей позвонил. Что делать?
Дай им её телефон. Попроси чтобы сами ей позвонили. Поохуевше конечно , объяснись с ними по-человечески, пузырёк вискаря пообещай, только чтобы они не слили ей тебя.
Главное чтобы она догнала, что это с твоей стороны ветром надуло. Но ты, также вне зоны видимости. Нормальный плюсик выцепишь. Чисто дело, никаких слов.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дай им её телефон. Попроси чтобы сами ей позвонили. Поохуевше конечно , объяснись с ними по-человечески, пузырёк вискаря пообещай, только чтобы они не слили ей тебя.
Главное чтобы она догнала, что это с твоей стороны ветром надуло. Но ты, также вне зоны видимости. Нормальный плюсик выцепишь. Чисто дело, никаких слов.
Понял. Спасибо. Единственное что, друзья то мои с ней почти не общались. Они то с другого города. Кстати во всю читаю Новоселова. Женщина. Учебник для мужчин. Очень просветвляет.
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дай им её телефон. Попроси чтобы сами ей позвонили. Поохуевше конечно , объяснись с ними по-человечески, пузырёк вискаря пообещай, только чтобы они не слили ей тебя.
Главное чтобы она догнала, что это с твоей стороны ветром надуло. Но ты, также вне зоны видимости. Нормальный плюсик выцепишь. Чисто дело, никаких слов.

СТОП. Не тот случай. Это тема в которой ты пахал, а она к 20-ти летнему трахаться пошла. Не помогай ей с работой. Никаких движений. Пусть спортсмен напрягается. Продолжай развиваться сам по себе.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
СТОП. Не тот случай. Это тема в которой ты пахал, а она к 20-ти летнему трахаться пошла. Не помогай ей с работой. Никаких движений. Пусть спортсмен напрягается. Продолжай развиваться сам по себе.
Понял. Не буду. Во время. Спасибо.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книга ОГОНЬ! Объясняет большинство вещей, происходящих с нами и нашим обществом!
Согласен. Только под конец автор начинает перегибать, уж совсем явно акцентируя на личную неприязнь к противоположному полу. Схема любви - высший алгоритм!
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перед тем как разбежались, я ее ноут в починку унес. Так и не сдал кстати, а она думает, что до сих пор в ремонте. Чем не повод для будущей встречи?
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга ОГОНЬ! Объясняет большинство вещей, происходящих с нами и нашим обществом!
А мне не понравилась. Очень много негатива в ней. Да и сам автор не похож на человека, которым интересуются девушки
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня произошло! Приехал в квартиру встречаться с человеком которому сдаю квартиру и вот что услышал. Это девушка, не традиционной ориентации, работает начальником в той компании где я работал ранее. Мы с ней в очень хороших отношениях. Мою она тоже немного знала. Дак вот. Когда меня потеряли, (писал ранее) она звонила моей, мол не знаешь где он? А моя ответила, что нет и вообще мы уже с января не вместе. И вроде бы ничего. Но она поинтересовалась, как так мол? А мою словно прорвало (хотя, по факту моя эту девушку толком не знала!) и давай ей лить спокойным, разочарованным тоном - он мол оказался не тем человеком, сам типо весь такой адекватный, правильный, спокойный, а на самом деле ТАКОЕ натворил, что капец (это когда я узнал про 20 летнего), ее с квартиры выгнал, машину сломал (это когда я ездить по работе стал, то все палки на меня пошли, хотя 10.000р. на ремонт с отдела выдернули нужно еще примерно столько же, а после уже и разошлись) и ремонтировать не стал, живет теперь она у сестры без денег, без работы со сломанной тачкой и со мной ничего связывать не хочет и все в таком духе. Я аж опешил. Ей там походу поговорить не с кем что ли!? А про свое 20летние увлечение ни слова! Вот уж меня то затрясло! А она заметила это и давай говорить - не парься, это бабы! еще вернешь ее! тут грамотно надо, слишком походу ей ее подруги сильно ссали в уши. Тут хватит игнора, нужно что-то грамотное делать, как то в ее глазах измениться!
Вот теперь сижу и думаю, а что делать то? Помогите.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как то в ее глазах измениться!
Сам изменись для начала.

Вот теперь сижу и думаю, а что делать то? Помогите.
Какие книги изучил?
Что полезного узнал.

Какое состояние? Хочется к ней все еще прибежать?
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам изменись для начала.


Какие книги изучил?
Кирпичи, Лёушкин Дмитрий - bsff, Как вернуть девушку, Женщина. учебник для мужчин еще читаю.
Что полезного узнал.
Много чего. Про их повадки. Что у них на уме. Как грамотно себя с ней вести. Что нужно в отношениях не только быть мужиком но и лидером. Что, чтобы все с ней выгорело, она должна в это тоже что-то вложить.
Какое состояние? Хочется к ней все еще прибежать?
Состояние в целом уже нормальное. Работа, бизнес, спорт и книги творят чудо! Уверенности в себе приобретает с каждым днем. Онлайн курсы ораторского мастерства смотрел, очень помогли грамотно мысли излогать. Некотырае сразу заметили, как стал говорить четче. Даже подзабывать начал как она выглядит в живую)) Хотя сегодня понервничал немного после услышанного. А вот бежать к ней конечно не хочется. Вернуть ее хочу. Грамотными, взвешенными ходами. Представляю перед собой шахматную партию, настрой, что это всего лишь игра. ))
Вообще судя по всему, если такое ей вылила, значит еще есть у нее какие то чувства.
Знакомая, про работу, что для нее мои друзья нашли в курсе. Она завтра с ней пересекаться будет, моя к ней на работу проситься. Походу расскажет, что для нее работу я вроде нашел. А к ней сейчас никак не устроиться. Моя ей говорила, что летом хочет месяца на полтора уехать в отпуск с ребенком.
[DOUBLEPOST=1426621795][/DOUBLEPOST]Пипец! Если кто помнит в начале темы писал про гадалку. Дак вот. Звонок. Машинально взял трубку. Звонит ее подруга (она родная сестра отчимамоей кстати) и просит номер гадалки в моем городе, вроде как-то давно я ей номер давал. Типа, она ей тогда что предсказала, то исполнилось. Вот теперь опять к ней хочет!..... Все, они там вообще походу на этой фигне заморочены!
 
Последнее редактирование:

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вообще стал чувствовать себя выше ее что-ли. Нет такой эйфории и бабочек как раньше. Есть секс с другими. Это помогает. Только-что одна звала в гости, отказался, с ней уже не хочу. Другая все написывает из далекого прошлого, дак она еще и из города моей! Рассказала одну историю, дело в том, что моя как-то из кафе приехала вся в шампанском и рассказала как ее специально облила телка, которая утверждала, что перепутала ее с другой. Моя ей поверила. Дак вот, ее облила подруга той, что мне написывает, девченка эта подруге своей пьяненькой показала на мою, мол та которая сейчас с ее бывшим теперь живет. Вот она ее шампусиком и облила. Капец короче мужики! И смех и грех. Одно слово - БАБЫ!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня произошло! Приехал в квартиру встречаться с человеком которому сдаю квартиру и вот что услышал. Это девушка, не традиционной ориентации, работает начальником в той компании где я работал ранее. Мы с ней в очень хороших отношениях. Мою она тоже немного знала. Дак вот. Когда меня потеряли, (писал ранее) она звонила моей, мол не знаешь где он? А моя ответила, что нет и вообще мы уже с января не вместе. И вроде бы ничего. Но она поинтересовалась, как так мол? А мою словно прорвало (хотя, по факту моя эту девушку толком не знала!) и давай ей лить спокойным, разочарованным тоном - он мол оказался не тем человеком, сам типо весь такой адекватный, правильный, спокойный, а на самом деле ТАКОЕ натворил, что капец (это когда я узнал про 20 летнего), ее с квартиры выгнал, машину сломал (это когда я ездить по работе стал, то все палки на меня пошли, хотя 10.000р. на ремонт с отдела выдернули нужно еще примерно столько же, а после уже и разошлись) и ремонтировать не стал, живет теперь она у сестры без денег, без работы со сломанной тачкой и со мной ничего связывать не хочет и все в таком духе. Я аж опешил. Ей там походу поговорить не с кем что ли!? А про свое 20летние увлечение ни слова! Вот уж меня то затрясло! А она заметила это и давай говорить - не парься, это бабы! еще вернешь ее! тут грамотно надо, слишком походу ей ее подруги сильно ссали в уши. Тут хватит игнора, нужно что-то грамотное делать, как то в ее глазах измениться!
Вот теперь сижу и думаю, а что делать то? Помогите.

Продолжай работать над собой. Сейчас всё правильно делаешь. Из инфы, что ты написал, понятно что в отношении тебя у неё плещет негатив. Выходить из игнора сейчас НЕЛЬЗЯ. Нужно ещё время, чтобы забылись плохие эмоции. Вот тут то, ты великий оратор, и взойдёшь на ступень славы:D
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжай работать над собой. Сейчас всё правильно делаешь. Из инфы, что ты написал, понятно что в отношении тебя у неё плещет негатив. Выходить из игнора сейчас НЕЛЬЗЯ. Нужно ещё время, чтобы забылись плохие эмоции. Вот тут то, ты великий оратор, и взойдёшь на ступень славы:D
Спасибо! Очень ободряет! Еще пить перестал вообще и курить бросаю. За книгу взялся - Жизнь без трусов.Тренинги на работе оплатили, теперь прохожу - Анализ мотивов и потребностей человека.
А то что она моей передаст про работу в Сбербанке (что я нашел для нее) как быть?
А вообще у нее негатив странный какой-то, не по делу в целом. Ведь, все с ее легкой ручки рушится стало.
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо! Очень ободряет! Еще пить перестал вообще и курить бросаю. За книгу взялся - Жизнь без трусов.Тренинги на работе оплатили, теперь прохожу - Анализ мотивов и потребностей человека.
Приятно наблюдать действия, а не соплежевания.

А то что она моей передаст про работу в Сбербанке (что я нашел для нее) как быть?
Отлично! Пусть передаёт. Ей работа нужна, вот она пусть на связь и выходит.

А вообще у нее негатив странный какой-то, не по делу в целом.
У них по делу крайне редко бывает.

Ведь все с ее легкой ручки рушится то стало.
Ты сам допустил. Сделал бы её зависимой от тебя - никуда не делась бы.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам допустил. Сделал бы её зависимой от тебя - никуда не делась бы.
Это верно. Хотя вечно плакалась, что слишком сильно от меня зависит. Походу в материальном плане что-ли, все говорила что хочет добиться чего-нибудь сама. Хотя хрен поймешь.

Отлично! Пусть передаёт. Ей работа нужна, вот она пусть на связь и выходит.
Вообще та девка далеко не дура. Спалила она меня, что моя все еще у меня в сердце. Главное, чтоб лишнего ничего не сболтнула. Если на связь по работе выйдет как быть?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще та девка далеко не дура. Спалила она меня, что моя все еще у меня в сердце.
По хуй. Главное что бывшая своими глазами этого не видела.

Если на связь по работе выйдет как быть?
На пинги не отвечай. Если случайно встретишь - врубай дурака. "С чего ты взяла такое? Больше слухам верь. Делать мне не хуй, кроме как работу тебе искать. Итак времени на всё не хватает".
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На пинги не отвечай. Если случайно встретишь - врубай дурака. "С чего ты взяла такое? Больше слухам верь. Делать мне не хуй, кроме как работу тебе искать. Итак времени на всё не хватает".
А путаницы не получиться?)))

По хуй. Главное что бывшая своими глазами этого не видела.
Это да! Да теперь думаю и не увидет почти. Та девка сказала, что мне помочь ее вернуть хочет. И ей ничего лить ни в коим случае не будет. Хммм. Посмотрим.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А путаницы не получиться?)))
Только если в её голове, а это то, что нужно.

Та девка сказала, что мне помочь ее вернуть хочет. И ей ничего лить ни в коим случае не будет. Хммм. Посмотрим.
Считай что этого разговора между вами не было просто. Начнутся разборки - соскакивай. Твоя позиция - Ты ничего никому не говорил, и ни о чём никого не просил. Отъебитесь от меня.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моменты и нюансы.
Эта девушка подруга мне, а не моей. Хотя все конечно может быть. Да и живет то она у меня, снимает.
Про работу еще я как-то своей написал на ее вопрос, ранее описывал свой косяк.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта девушка подруга мне, а не моей. Хотя все конечно может быть. Да и живет то она у меня, снимает.
Соблазни и оттрахай её. Правда арендную плату может попросить понизить))

Про работу еще я как-то своей написал на ее вопрос, ранее описывал свой косяк.
И с того момента ты забил хуй на этот вопрос и больше им не занимался. Своих вопросов хватает. Больше не косяч.
 

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще не обычного советчика в ней нашел. Тоже интересное мнение по возврату девушки услышал. Помочь хочет.
Вот это классный советник. И баб понимает, так как сама баба, и мужиков понимает. Держи нас в курсе относительно ее советов.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочется взять пару пив, семечек и повтыкать футбол)
Как легко тебя сбить с пути истинного))
Или начать манипулировать этими животными
Аххах! Да ! ;-)
[DOUBLEPOST=1426755599][/DOUBLEPOST]
Хотя вечно плакалась, что слишком сильно от меня зависит. Походу в материальном плане что-ли, все говорила что хочет добиться чего-нибудь сама.
Обычно современные девушки "добиваются" чего-то сами после развода с мужем.. так что не переживай за нее ;)
 
Последнее редактирование:

Vi-tech

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычно современные девушки "добиваются" чего-то сами после развода с мужем.. так что не переживай за нее
Не понял? В каком смысле?
Вот это классный советник. И баб понимает, так как сама баба, и мужиков понимает. Держи нас в курсе относительно ее советов.
Сегодня с утра она с моей говорила. Моя в банк по работе сама бегала уже, там зп мелкая 15т.р. всего. В итоге к себе ее берет, теперь пересекаться начнем. Ну а дальше из нее инфу аккуратно потянула. Мою снова понесло.
1. Говорит, когда я про хрена малолетнего узнал (сама уточняет, что реально просто человек с которым ей легко общается, мол 20лет-чего тут серьезного может быть), вот если бы ему сказал - Чтоб тебя рядом с ней больше не видел! - вот что я от него ждала.
2. Он мне покоя не давал, вот если бы успокоился и не тревожил меня, может еще бы и сошлись.
3. Когда он ушел (в игнор я ушел) я ждала от него хоть какого то поступка, 8 марта было, не цветочка не подарил! А я все ждала, ни с кем у меня ничего не было! А то как же я потом с ним бы жила после этого! Накрутил себе про него и пропал.
4. Теперь меня отпустило полностью, хоть пускай целую фуру роз пригонит уже ничего не изменить, прошли к нему чувства полностью. Я в нем разочарована. Надоело уже про это говорить. Я устала сидеть в четырех стенах, пора в отрыв пойти, хоть отдохнуть как нибудь. Давно не выбиралась.
Говорила все спокойно и рассудительно.
Про его с ней переписку, которую я спали (писал в начале темы) не говорила.
И еще момент подскажите пожалуйста, у меня ее карта кредитная была (я кредит на отдел брал обещал гасить), но у меня она пока изъята (на время) и номера карты я точно не помню. Есть номер, он либо ее зарплатной либо кредитной. Дак вот я еще не платил, хотя уже пора. И пока я начал писать это она мне уже позвонила. Трубку не взял пока. Что делать????
 
Последнее редактирование:
Сверху