Ребят помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ребят помогите разобраться в ситуации

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня она написала что рада , что я перестал приезжать к ней и выжидать у двери прося пустить. Ныть умалять вернутся и тп. Типо что я становлюсь чуть лучшее в ее глазах , я ничего не ответил на это
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня в универе поздоровалась со мной. Я в ответ поздоровался как вы советовали с улыбкой и светящийся от счастья. Она спросила че такой довольный. Я ответил то что настроение хорошее. Она ответила то что типо конечно вон бабы то тебе пишут музыку на стену кидают и тп, че тебе типо грустить, вот и общайся с ними. То что типо ее трогает не то что они мне пишут , а то что со своими проблемами я обращался к ней за поддержкой а им не рассказываю ничего , а просто мило общаюсь. Типо ей мои проблеммы не нужны , а о них я забочусь и делаю так что бы они не нервничали в отличии от нее. Ну тому подобное. Я постарался уйти от разговора она начала истерить лить говно и тд. Я ее выслушал и просто ушел. Она говорила что я как ребенок что ей нужен мужчина и тп. Короче понесло ее но я не дал никакой реакции
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ответил то что настроение хорошее.
Отлично!

Она ответила то что типо конечно вон бабы то тебе пишут музыку на стену кидают и тп,
Задело! Прекрасно!!

Я постарался уйти от разговора она начала истерить лить говно и тд. Я ее выслушал и просто ушел.
Все правильно сделал, молодец!!

Добавь еще масла в огня, в виде девушек и совместных фоток!!!
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас еще типо сегодня день группы, незнаю стоит идти или нет тк она там будет. Она говорит всем что ей насрать на меня и типо пусть катится куда угодно лишь бы от нее отстал. Но тоесть как бы не хочет меня видеть)
[DOUBLEPOST=1424886999][/DOUBLEPOST]и то что она говорит что общайся с кем хочешь и делай с ними что хочешь, и то что ее не устраивает лишь то что она участвовала в моих проблемах а лучше бы стерла это все из памяти. Меня это как то смущает не хотелось бы что бы это правдой оказалось. Но она слишком честно посылала меня к другим во время своей истерики
[DOUBLEPOST=1424887182][/DOUBLEPOST]и если честно я незнаю как лучше действовать мне дальше
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, можешь сходить, но ты должен активно флиртовать с другими девочками. В идеале, чтобы ты ушел первый и с девушкой в обнимку.
Или другой вариант, не ходить)
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сходить то хочется) как то тоже себя обламывать не охото из за нее. Надеюсь найдется там достойная моего внимания) но вот пока я писал сюда она написала мне что типо приду или нет , я ответил что незнаю а если с делами разберусь то приду, она ничего не ответила.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо было отвечать!
[DOUBLEPOST=1424889476][/DOUBLEPOST]Давай лучше советоваться, прежде чем что-то делать.
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо я учту ваш совет. А как лучше действовать дальше?
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да сходил, если честно развлек себя как надо) общался с другими девушками с парой обменялся телефонами, все было при ней. Реакции не было с ее стороны. Так грустила вроде не много.
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от наших общих знакомых узнал , то что она сильно переживает за меня из за моих проблемм, и не хочет что бы со мной это происходила. То что хочет в какие то моменты рядом быть(походу пока парень работает :D). То что по большому счету ей неохото нечего этого знать обо мне, типо так бы ей легче было, но она не может иначе, переживает и спрашивает , беспокоится. Незнаю как это понять, такое ощущение что как я разберусь с этими проблемами ей станет обсудютно плевать на меня
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорит также что лучше бы я рядом был что бы на не переживала
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну хорошо. Тоесть просто старался делать так что бы она не знала о моих проблемах? Или пусть знает но никак с ней не обсуждать и не контоктировать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблемы, это твои проблемы. Решай их!
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реши проблемы, стань лучшим, и покажи ей результаты свои.
Пускай твои знакомы лучше говорят все супер или ни чего не говорят.
 

BenAflek

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху