Кругом обман - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Кругом обман

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Истории та по сути нет.
В целом описал в начале, могу добавить только:

с этой девочкой все хорошо
она пишет, что очень нравлюсь, всегда мечтала именно о таком муже, как я (ну я понимаю, что ей только 18...)
нравлюсь ее родителям
у нее конечно есть изъяны, но она сама все поняла без слов - послала всех своих ухажоров, пошла в зал итд
видимся только на выходных
переписку максимально ограничиваю (не отвечаю, например, аж до 20 часов иногда), зато на выходных чувствую, что скучала

но с этой едой я взбрыкнул (это я описал в переписке)
то есть, "конфликт" начал я.

С одной стороны думаю - если не писать, может сама отпишет и признается, хотя наивен я.
С другой стороны - понравился совет, что бы сама приготовила у меня. Как раз в переписке она это и предлагала.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но с этой едой я взбрыкнул (это я описал в переписке)
Ты слишком большую значимость этому эпизоду придал.
Извиняться не стоит перед ней. А то девочка поймет, что ты прогнулся и будет уже знать, что можно нагнуть.
Сейчас не пиши, а завтра можешь с ней пошутить, что-нибудь прикольное напиши ей. Ей понравится и она ответит тебя.
Этой темы больше не касайся и не следи ты за ней, пытаясь увидеть "иголку".
Вкладывайся в отношения, а не в девушку. Дай понять, что если она нарушит рамки, ты уйдешь.
Контролируй отношения, но не девушку.
И еще, они склонны обманывать, но самое главное, чтобы это не вредило тебе и отношениям.
Даже в отношениях, девушки изменяют, это тоже обман (писал выше), но иногда об этом ни кто не узнает.
Просто надо принять как должное и не заморачиваться. А то так и параноиком можно стать.
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты слишком большую значимость этому эпизоду придал
да, так и есть! как писал - такого у меня не было, не могу понять вранье по таким мелочам..

знаешь я вот подумал..
вообщем, она предложила у меня приготовить, а я ей говорю - готовь у себя и привози мне готовое, у меня чистая кухня, на которой не разу не готовилось ))
а она живет в квартире с 5-6 сожителями, не супер богатая, может у нее просто не было дома возможности приготовить...

как то не красиво вышло..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем, она предложила у меня приготовить, а я ей говорю - готовь у себя и привози мне готовое, у меня чистая кухня, на которой не разу не готовилось ))
Тут ты конечно не прав в корне. Девочка вывернулась, а ты еще и наехал потом на нее.
Сними негатив, сегодня не пиши, завтра поговори через сообщения не о чем. Скажи, что ты вспоминаешь тот божественный вкус блюда, которое она приготовила. Обыграй это красиво и закрой данную тему, оставь ее в прошлом для себя и для нее. Закинь небольшую интригу: ты в субботу ни чего не планируй на вечер, у меня кое что есть для тебя.
Устрой ей небольшое приятное свидание, при свечах. Используй крышеснос.
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думал косяк в ней, а оказалось сам слишком наглый.

Спасибо Михаил, по следую рекомендации!
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация на данный момент:

-/анекдот/ приятного похода в универ! =)
-/ответ моментально/ хорошего дня.
-/через 10мин/ не планируй ничего на вечер субботы
-/ответ моментально/Что будет в субботу вечером?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пожалей её, поддержи. Напиши, что сочувствую! Выпей таблеточку. Полежи не много.
 
Последнее редактирование:

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написал, она:

-держусь.

как то холодная стала
ну и хрен с ней
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опель, ей не до тебя.
Обожди, не лезь к ней. Завтра уже будет другая девушка.
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё есть в тебе заинтересованность, ты для неё имеешь ценность.
Просто не делай глупости. Веди себя правильно.
Субботу она освободит, не пережива. Сделай ей что нибудь приятное.
А пока сто не трогаЙ.
У девушек настроение меняется быстрее, чем направление ветра, поэтому даже не заморачивайся. Также они на подсознании играют в ближе дальше.
Это нормальное поведение.
А ты параноить начинаешь с ровного места.
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опель а что с бывшей? Тишина?
Антони привет!

у меня нет повода думать, что она переехала, так как на ее рабочем месте на двери еще ее номер (напомню - работает и живет в 500м от меня).
но сам не могу поверить - для меня как сквозь землю... не разу с того раза ее не видел, даже случайно.
есть возможность все пробить, но не делаю, не хочу и не надо мне это.

кстати, на днях звонил ее брат..
зная, что информация может пойти куда надо, описал все как есть - путешествую, спорт, работа.. все описал сочно, как есть, вообщем поболтали. он о себе и отце. про нее не слова.
причина его звонка - банальна - там по ООО одну операцию хочет провести. Странно - может это сделать с помощью отца, да или сестру попросить (эту девушку). Причина удивила..
[DOUBLEPOST=1424241864][/DOUBLEPOST]
А ты параноить начинаешь с ровного места.
Спасибо Михаил, твои советы как всегда, в точку!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да пофиг какая причина) Понятно... Интересно когда сама решит узнать как ты)
А ты тут по моделям ходишь 18 летним)
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пофиг какая причина) Понятно... Интересно когда сама решит узнать как ты)
да не решится..
хотя помню, за одним своим бывшим присматривала в соц сетях. даже при мне. и за его женой. один момент он ей позвонил - у нее такая реакция была... обзвонила всех подруг.. поиздеваться над человеком


А ты тут по моделям ходишь 18 летним)
ну не только.
с этой такая не стандартная ситуация была изначально

вот у меня есть одна, ей 27 стукнуло на днях, с ней ничего не было, вот надо на нее скоро переключится

а про 18 - думаю разница около 10 лет идеальна - тебе 40, ей 30 ))
[DOUBLEPOST=1424242377][/DOUBLEPOST]ну все - прислала в мессенджере фото, значит все ок
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а про 18 - думаю разница около 10 лет идеальна - тебе 40, ей 30 ))
идеальности мало в этом. в 18 в бошке одни гормоны, никаких мозгов. Да и плюс все в ее окружении вопят, нах он тебе надой старпер такой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис подлил маслица в бурлящий котел Опеля)
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
идеальности мало в этом. в 18 в бошке одни гормоны, никаких мозгов. Да и плюс все в ее окружении вопят, нах он тебе надой старпер такой.
Хз, старпер это если старпер, а если мужчина старше, но при этом пиздато выглядещий, мудрый и охеренный? Тогда тупо зависть будет и все.. Опелю же не 60 ) Ему всего 28) Там все обзавидуются. У девахи в 18 лет парень хорош собой + с мозгами.
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема идеального возраста девушки, это дело вкуса каждого. Лично я написал свое мнение, Денис свое.

Но я не согласен с:

в 18 в бошке одни гормоны, никаких мозгов
да, такие, как ты описал есть, но они есть и в 30 и в 40..
а есть вот такая например, как у моего знакомого.
Ей сейчас 19, есть все верно.
В 16 лет стала олимпийской чемпионкой, по гимнастике, и красивая, и не глупа в общении.

Так что надо искать!


Да и плюс все в ее окружении вопят, нах он тебе надой старпер такой.
в окружении такой девушки, как ты описал будут вопить про всех мужиков )))

еще пример:
в конце прошлого года хотел "мутить" с одной, ей 21 или 22.
но к счастью пронесло.
Сейчас она беременна, сама не знает от кого, спит со всеми, дабы кто то забрал бы ее к себе...
После школы - сразу работа, без образования, да и работает не понятно кем..

а с виду, высокая, не костлявая, но и живот не висит, красавица.
Вот это пример такой, как ты описал Денис.


а 21 и она пробует мальчиков, отношения, набивает шишки
это пошлятина какая то...
вспоминаю родителей своих друзей одногодок.
у многих женились в 18-19, а в 19-20 рожали. и прожили до сих пор вместе, без проб мужиков (ну шаги в сторону не рассматриваются)
спасибо им ха то, что мы видели молодых родителей, а то для своих детей я буду дедом выглядеть )))

вообщем так - каждый видит что хочет видеть
кто то думает, что 18-летние девушки это безмозглая масса
а я знаю, что среди них есть масса талантов и умниц, спортсменок, начинающих актрис, художниц и так далее


Ему всего 28) Там все обзавидуются. У девахи в 18 лет парень хорош собой + с мозгами.
это как бы про меня? спасибо ))
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вспоминаю родителей своих друзей одногодок.
Та не сравнивай) Тогда понятия другие были, нормальные. А сейчас блин какой-то секс маркет. Пошлятина? ну возможно. Только ситуация, когда моей было 19 и я был у ней третий, а ее подружки ровесницы то там уже целый шлейф мужиков(и это среднестатистические студентки).
Но опять, ошибиться, я только за если у тебя будет будет позитивная история. Что снесешь своей девульке крышу нахрен и все у вас будет ок)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но опять, ошибиться, я только за если у тебя будет будет позитивная история. Что снесешь своей девульке крышу нахрен и все у вас будет ок)
А потом появиться бывшая!)))
 

opel

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне почему то кажется, что она ждет от меня действия, что то типа подтверждения совместного статуса
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне почему то кажется, что она ждет от меня действия, что то типа подтверждения совместного статуса
Ты слишком заморочен )))
Помнишь я говорил что при возврате бывшей, ты должен понимать что это бывшая и ее возврат проходит по другому нежели соблазнение новой?
Так вот, соблазнение новой, проходит не так, как возврат бывшей))))
Иными словами расслабься. Она на тебя ведеться, ты ей интересен, просто будь собой. Ты помни самое главное - нужно давать ей эммоции и всё. Все остальные предрассудки убери. Если она не твое вы в любом случае далеко не уедете, так что не парься и получай удовольствие. Она тебя узнает, становиться тебе ближе. ЭТО НЕ ВОЗВРАТ БЫВШЕЙ!)
[DOUBLEPOST=1424418369][/DOUBLEPOST]И относиться тебе к этому и к ней нужно по другому. А то это вранье, ее ожидания и прочие предрассудки, складывается впечатление что ты боишься ее потерять, а это сам знаешь что значит!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: opel
Сверху