Бросила девушка и ушла к другому. Очень хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка и ушла к другому. Очень хочу вернуть

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может она хочет сказать что то важное.
Она бы нашла другой способ сообщить о трагедии (тьфу-тьфу, конечно).
Если тебя это так волнует, то, во-первых, это плохо, а во-вторых, ты можешь написать ей часов в 10-11 вечера смс "Я не мог говорить. В чём дело?"
[DOUBLEPOST=1424450357][/DOUBLEPOST]
Она бы нашла другой способ сообщить о трагедии (тьфу-тьфу, конечно).
Если тебя это так волнует, то, во-первых, это плохо, а во-вторых, ты можешь написать ей часов в 10-11 вечера смс "Я не мог говорить. В чём дело?"
Но лучше ничего не пиши, и не звони. Игнор держи, не срывайся.
 

Ярик

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишет "Надо поговорить", "Возьми трубку" и звонит.
 

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишет "Надо поговорить", "Возьми трубку" и звонит.
Блин, ну если это регулярно происходит, то ответь 1 раз "Я занят". Потом сюда мужики зайдут, посоветуют, что делать. Я сам-то не профи, только начиаю понимать эту сферу, так что вперёд всех кричать о том, что нужно делать, не хочу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, можно ответить на ее очередной звонок, но при этом ты четко должен себя контролировать и не спускаться на эмоции!!
Спрашиваешь: алло, ты звонила?) И улыбка в трубку!

Дальше смотри развития событий: если просит встретиться, то ты: хорошо, я подумаю. Пока я занят, позже позвоню!
или она орет на тебя, ты: сначала успокойся, потом позвонишь заново! Пока!
или Умоляет тебя о чем то, ты: выслушиваешь и говоришь, я маленько сейчас занят, давай чуть позже я сам тебя наберу.
 
Сверху