Срочно вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно вернуть девушку.

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живое общение всегда лучше. Можно видеть, чувствовать и слышать обратную связь, что дает отличную возможность для точной колибровки. Остальное дело опыта. Ты ж Т10Д выполнил?
Давно ещё,сколько уже времени прошло ,когда мы об этом говорили)
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живое общение всегда лучше. Можно видеть, чувствовать и слышать обратную связь, что дает отличную возможность для точной колибровки. Остальное дело опыта. Ты ж Т10Д выполнил?
[DOUBLEPOST=1445718339][/DOUBLEPOST]
Живое общение всегда лучше. Можно видеть, чувствовать и слышать обратную связь, что дает отличную возможность для точной колибровки. Остальное дело опыта. Ты ж Т10Д выполнил?
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живое общение всегда лучше. Можно видеть, чувствовать и слышать обратную связь, что дает отличную возможность для точной колибровки. Остальное дело опыта. Ты ж Т10Д выполнил?
написал ей вчера,парой смсок перекинулось.ну ккой-то негатив с ее стороны,в кратце .-Привет ),как ты ,шифруешься?
-что ты хотел?
-пообщаться,злюка)давай встретися на днях
-мне не о чем говорить.
тут я понял,что пиздедц,пора заканчивать
написал:будет ,поверь)в поезде связь плохая,потом спишемся .
Все .Думаю,мож забить хуй пока ,раз там все збс,или же она марку держи
 

Хартманн

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и на куя? Раз уж решил выйти на связь, так делай это так чтобы во всем твоем вопросе и виде, была видна в тебе уверенность и независимость от нее! А так ты еще утверждаешь ее во мнение что ты на крюке у нее! Сам себе делаешь хуже.
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и на куя? Раз уж решил выйти на связь, так делай это так чтобы во всем твоем вопросе и виде, была видна в тебе уверенность и независимость от нее! А так ты еще утверждаешь ее во мнение что ты на крюке у нее! Сам себе делаешь хуже.
ничего подобного,с позитивом пришел.с позитивом ушел,стоирт недотрогу -ее проблемы .Старик,ты немного не прав
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что это такое!!! Один 9 месяцев не может не как вернуть БД, но там вроде как забил на нее и новую нашел, теперь второй.
Одни расстройства от вас, я что тут тоже застрял!!!
Что тут происходит!!!
Прекращайте немедленно!!!
Давайте что бы мы вас тут до Нового года здесь уже не видели, подавайте нам примеры.
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что-то новое придумай,не оригинально уже .Лучше б советы дал,как поступить ,если она выебуется
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что-то новое придумай,не оригинально уже .Лучше б советы дал,как поступить ,если она выебуется

Да на форуме полно таких советов, когда она вы*бывается, все они сводятся к одному, забить на нее, реально забить, все кто вернул только как раз после этого, сами примчались, а вот некоторым, они уже и н*х*й не нужны были. Почитай темы с возвратом, пока добиваешься их, они строят из себя хер знает кого, потому что знают, что хоть кому-то, но нужны, а когда хер положил на нее, уже не эмоциями думают, а башкой.
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да на форуме полно таких советов, когда она вы*бывается, все они сводятся к одному, забить на нее, реально забить, все кто вернул только как раз после этого, сами примчались, а вот некоторым, они уже и н*х*й не нужны были. Почитай темы с возвратом, пока добиваешься их, они строят из себя хер знает кого, потому что знают, что хоть кому-то, но нужны, а когда хер положил на нее, уже не эмоциями думают, а башкой.
прочти тему мою парами строчек выше ,я и так забил,не писал ,она пару раз звонила,но я говорил.что перезвоню и все ,и только после второго звонка ,спустя 3 месяца решил просто закинуть смску ,всего-то.Вот и проверил,что выебуется все еще .Уже проверил ,что когда ей хуево ,звонит,сейчас походу опять нашла кого-то-выебуется,соотствевенно ,опять в игнор
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-Привет ),как ты ,шифруешься?
-что ты хотел?
-пообщаться,злюка)давай встретися на днях
-мне не о чем говорить.
тут я понял,что пиздедц,пора заканчивать
написал:будет ,поверь)в поезде связь плохая,потом спишемся .
Анализ диалога
Ты +++
Она --+
ты ++
Она --
ты ++
По этому диалогу вижу, что изменений нет в тебе.
Вот и проверил,что выебуется все еще
Ей насрать)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочти тему мою парами строчек выше ,я и так забил,не писал ,она пару раз звонила,но я говорил.что перезвоню и все ,и только после второго звонка ,спустя 3 месяца решил просто закинуть смску ,всего-то.Вот и проверил,что выебуется все еще .Уже проверил ,что когда ей хуево ,звонит,сейчас походу опять нашла кого-то-выебуется,соотствевенно ,опять в игнор
Попробуй вообще ей не писать первым, не звонить и не отвечать на её звонки. После того как она тебе ответила что мне не о чем говорить, закончить надо было разговор, видишь сам что не хочет она общается, а ты дальше пишешь уже на эмоциях своих. Лишнее это все было.
 

Хартманн

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попробуй вообще ей не писать первым, не звонить и не отвечать на её звонки. После того как она тебе ответила что мне не о чем говорить, закончить надо было разговор, видишь сам что не хочет она общается, а ты дальше пишешь уже на эмоциях своих. Лишнее это все было.

о чем я и говорил тебе, автор.
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй вообще ей не писать первым, не звонить и не отвечать на её звонки. После того как она тебе ответила что мне не о чем говорить, закончить надо было разговор, видишь сам что не хочет она общается, а ты дальше пишешь уже на эмоциях своих. Лишнее это все было.
Делал я уже это,не писал и тд,чисто проверить сейчас,проверил-ей похуй,значит все хорошо,пишет и звонит когда хуево.
[DOUBLEPOST=1445978944][/DOUBLEPOST]
Анализ диалога
Ты +++
Она --+
ты ++
Она --
ты ++
По этому диалогу вижу, что изменений нет в тебе.

Ей насрать)
Блять,не писать же мне как унылое говно,что ты одно и тоже ,или я ей стихи писать начал?не видишь изменений-я рад,главное,чтоб я их видел.стоило изменить в смс интонацию,так можно и по другому было подумать.Я тебе уже писал когда-то"не суди по тексту")
[DOUBLEPOST=1445979016][/DOUBLEPOST]И то,что ей насрать сейчас-и так вижу
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делал я уже это,не писал и тд,чисто проверить сейчас,проверил-ей похуй,значит все хорошо,пишет и звонит когда хуево.

Блять,не писать же мне как унылое говно,что ты одно и тоже ,или я ей стихи писать начал?не видишь изменений-я рад,главное,чтоб я их видел.стоило изменить в смс интонацию,так можно и по другому было подумать.Я тебе уже писал когда-то"не суди по тексту")

Зря ты злишься.
Почему она тебе иногда звонит, ты не знаешь, это только твои предположения что ей х*йова, может играется, может в данный момент ей что-то нужно было от тебя, ты же ей не ответил?!
Качели какие то, она тебе звонит, проверить как там тебе без нее, а потом ты ей, также, как она там без тебя.
Лично я, противник всякого рода смс переписок, если готов, лучше подстрой случайную встречу, поговори с ней, в живую ты лучше поймешь как она к тебе относится.

И то,что ей насрать сейчас-и так вижу
Опять же, как ты можешь это знать по смс, может у нее в это время настроения не было, желания с тобой переписываться, да и куча др. причин.
Насчет смс переписки, тебе все таки правильно написали, ну не смог ты ее хоть чем то заинтересовать, она тебя сливала а ты продолжал на нее давить,
что доказывать. Но как раз по тексту тут и можно судить, что она тебя тупа слила в самом начале разговора, а потом ты сам еще и слился.
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как раз по тексту тут и можно судить, что она тебя тупа слила в самом начале разговора, а потом ты сам еще и слился.
ну на счет слила ,хз,так как я ей так же когда -то отвечал в вк ,скорее,это просто месть ,она такая .Ну что сейчас делать,думаю.Пока занимаюсь своими делами
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так как я ей так же когда -то отвечал в вк ,скорее,это просто месть ,она такая

Месть или нет, какая она сейчас, как ты ей раньше писал или отвечал, суть не в этом, а в том что все что ты сейчас ей пишешь или предлагаешь ей не интересно, она сразу это дает тебе понять, а ты продолжаешь на нее давить, писать, видишь что сливает, остановись и все. В данной ситуации не нужно ей просто писать просто так, проверять, как она там поживает, нужен повод, реальный и интересный повод, попробуй что-то в этом роде придумать. Повод, типа мне нужна твоя помощь в …… в данном случае тоже не подойдет, тупа откажет. Да и вообще это уже банально и не интересно.
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месть или нет, какая она сейчас, как ты ей раньше писал или отвечал, суть не в этом, а в том что все что ты сейчас ей пишешь или предлагаешь ей не интересно, она сразу это дает тебе понять, а ты продолжаешь на нее давить, писать, видишь что сливает, остановись и все. В данной ситуации не нужно ей просто писать просто так, проверять, как она там поживает, нужен повод, реальный и интересный повод, попробуй что-то в этом роде придумать. Повод, типа мне нужна твоя помощь в …… в данном случае тоже не подойдет, тупа откажет. Да и вообще это уже банально и не интересно.
ну тогда пока ниче не делаю в ее сторону,а когда уже позвонит,тогда хз,отвечать или нет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,а когда уже позвонит,
Скорей всего никогда.

Подведем итог:
Встречались вы полтора года. Из них только первые пол года было все хорошо, потом пошли терки в отношениях.
Далее вы расстаетесь и ты начинаешь возвращать.
На данный момент прошло почти 8 месяцев, а воз и ныне там.
Если брать во внимание общий опыт всех долгих тем на форуме, то девушку ты уже не вернешь, если сузить зарение только до этой темы, то мнение не меняется, НЕ ВЕРНЕШЬ!


не видишь изменений-я рад,главное,чтоб я их видел.
Когда окружающие не видят в тебе изменений, это потому что их просто нет.
А то что ты сам в себе их видишь, то это самообман.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент прошло почти 8 месяцев, а воз и ныне там.
Если брать во внимание общий опыт всех долгих тем на форуме, то девушку ты уже не вернешь, если сузить зарение только до этой темы, то мнение не меняется, НЕ ВЕРНЕШЬ!
Увы, но это факт.
Я конечно не был бы так категоричен, что не вернешь ее вообще и некогда, но просто это займет у тебя просто уйму времени и ресурсов,
главный фактор тут в этом -
Когда окружающие не видят в тебе изменений, это потому что их просто нет.
А то что ты сам в себе их видишь, то это самообман.
 

ciba95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее была заинтересованность,когда была девушка у меня ,она звонила пару раз,но потом мы расстались и она уже не звонит,а когда пробывал написать ,негатив получился
[DOUBLEPOST=1450419856][/DOUBLEPOST]просто к другим не тянет,а если я бывает такое,то амксимум на месяц
 
Сверху