Помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую!

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
ты купил полноценную книгу?
Сегодня сделал заказ!
[DOUBLEPOST=1423671446][/DOUBLEPOST]
ты купил полноценную книгу?
Все остальные книги, которые мне советовали прочесть, я скачал! Времени пока не было их читать! Вот ночью, на работе и буду читать!
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, нашел лекции одного психолога! Кому интересно, можете посмотреть и послушать урывки его лекций! Вот ссылка: Интересные вещи говорит!
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, нашел лекции одного психолога! Кому интересно, можете посмотреть и послушать урывки его лекций! Вот ссылка: Интересные вещи говорит!
Этот мужик не похож на мужика, который имеет успех у женщин, как впрочем и Новоселов. Смотреть не буду
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Этот мужик не похож на мужика, который имеет успех у женщин, как впрочем и Новоселов. Смотреть не буду
Ахахахахаха!!! Я не говорю что он Мужик! Я сказал, что он психолог! А это 2 разных вещи!!! :) Но твое мнение мне очень интересно! :)
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахахахахаха!!! Я не говорю что он Мужик! Я сказал, что он психолог! А это 2 разных вещи!!! Но твое мнение мне очень интересно!
просто если ты купил книгу по возврату, то в комплекте там еще пару книг плюс подкаст, плюс тут на сайте кучу статей, плюс еще несколько бесплатных книг, а ты тратишь свое время на каких-то диаконов небритых.
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
просто если ты купил книгу по возврату, то в комплекте там еще пару книг плюс подкаст, плюс тут на сайте кучу статей, плюс еще несколько бесплатных книг, а ты тратишь свое время на каких-то диаконов небритых.
Нет нет нет! Я наоборот увеличиваю свой фонд информации!
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет нет нет! Я наоборот увеличиваю свой фонд информации!
многие увеличивают, а потом пишут "прощальные письма". Ты весь материал освоил, который тебе прислали с книгой, статьи все прочитал, прочел темы? Помимо литературы, еще же кучу всего надо сделать. Туже работу найти с нормальной оплатой труда, спортом начать заниматься, гардероб, короче конкретно поработать над своим лайфстайлом, а ты тратишь время на каких-то сублиматоров
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
многие увеличивают, а потом пишут "прощальные письма". Ты весь материал освоил, который тебе прислали с книгой, статьи все прочитал, прочел темы? Помимо литературы, еще же кучу всего надо сделать. Туже работу найти с нормальной оплатой труда, спортом начать заниматься, гардероб, короче конкретно поработать над своим лайфстайлом, а ты тратишь время на каких-то сублиматоров
Денис, я тебя понял! Но у меня есть свое мнение и я от него не откажусь! Так что прими это как факт! Если я посчитал данную информацию интересной, то значит она мне интересна! Я в праве выбора! Я не в армии! А с вопросами апгрейда себя я занимаюсь активно!
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никто тебе ничего не запрещает. просто какой смысл в этом всем. Есть материал от Романа(притом его много материала этого), определенные подходы, стратегии. ну нахватаешься материалов от всяких бородачей, будешь потом метаться от одной стратегии к другой. Мне по большому счету не холодно, ни жарко от того вернешь ты или нет. Ну да, порадуюсь успеху. Но не более. Это твоя жизнь
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
никто тебе ничего не запрещает. просто какой смысл в этом всем. Есть материал от Романа(притом его много материала этого), определенные подходы, стратегии. ну нахватаешься материалов от всяких бородачей, будешь потом метаться от одной стратегии к другой. Мне по большому счету не холодно, ни жарко от того вернешь ты или нет. Ну да, порадуюсь успеху. Но не более. Это твоя жизнь
Да я не говорю что его материал нужно брать за основу! Просто рассказ у него весьма занимателен! Проехали!
[DOUBLEPOST=1423821454][/DOUBLEPOST]Завтра планирую с 2-я друзьями соревнование - кто больше соберет номеров телефонов у незнакомых девушек! С призом пока не определились! :)
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Только что звонила бывшая! Я не взял трубку! Но внутреннее состояние волнительно! Знаю, это показатель того что еще не время для действий, могу наломать дров на эмоциях! Пока ее значимость для меня не на том уровне на котором нужно!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что звонила бывшая!
Проверка песика, почем же он за мной не бегает..

Я не взял трубку!
Молодец!
Будь готов, что с другого номера позвонит.

Но внутреннее состояние волнительно!
Контролируй его во что бы то не стало!

Пока ее значимость для меня не на том уровне на котором нужно!
Понижай ее!
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Проверка песика, почем же он за мной не бегает..


Молодец!
Будь готов, что с другого номера позвонит.


Контролируй его во что бы то не стало!


Понижай ее!
Стараюсь изо всех сил! К звонку с другого номера готов! Если позвонит, то я знаю как быстро закончить разговор! Занят я! :) Эмоции контролирую, хотя чуть не сорвался ответить! Понижение пока происходит медленно!
[DOUBLEPOST=1423901594][/DOUBLEPOST]Только что прислала смс, передаю дословно: "Что и следовало доказать, не любовь это, а так. Пообщаться, все равно придется, объявись в течении месяца. Удачи."
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что прислала смс, передаю дословно: "Что и следовало доказать, не любовь это, а так. Пообщаться, все равно придется, объявись в течении месяца. Удачи."
Хапнул еще откат?

Тоже провокация! Чтобы задеть тебя по больнее.
Терпи!
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Хапнул! Но не поддаюсь на уловки! Терплю! А куда деваться? Раз уж я начал это дело, то доведу его до конца!
[DOUBLEPOST=1423902214][/DOUBLEPOST]Отвечать пока вообще не хочу, так как понимаю, что я не готов для дальнейших действий, не уверен что смогу сделать все правильно! Так что я пока занимаюсь собой! Я у себя один! :)
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то я так подумал - это что за рамки времени она мне написала, "в течении месяца"? Она что, думает, что я как раньше буду слушать и делать что она хочет? Ну уж нет! Я мужик в отношениях и я решу когда нужно появится! А пока пусть питает себя надеждами, что я прежний!
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
И так! Вчера произошла ожидаемая для меня ситуация! Моя бывшая пришла туда, где я отдыхал! Целенаправленно пришла ко мне! Она уже не знала просто что делать! И вот кульминация! Мы с ней поговорили! Я как и думал, был уверен в себе, никакой слабости! После чего она сильно извинялась! Мы еще немного поговорили, разговаривали на разные темы! Она увидела во мне то, что я изменился! Что стал спокоен, не таким как раньше! Я ей ничего не обещал! Она была готова на все! Я ей рассказал про то, что я не упал в яму угнетения, а вел активную жизнь, общался с друзьями, девушками! Ее страх потерять меня отчетливо читался на ее лице, в ее глазах! Как же она напомнила меня старого! :) И в итоге, она сказала мне те слова, которые я всегда хотел услышать от нее: "Я боюсь тебя потерять!" И тут я почувствовал, что я контролирую всю ситуацию! Теперь у меня нету никакой неуверенности! Я точно знаю, что если что-то произойдет подобное, то на наших отношениях Я поставлю жирную точку! Мы провели ночь вместе! Все было супер! А с самого утра, она не хотела меня отпускать никуда, хотела всегда быть рядом! Но это у нее не удалось! Она собралась с ребенком в садик, знала что у меня до рабочей смены еще есть минимум час, хотела чтобы я поехал с ней! Но я лишь провел их к машине, а потом пошел на работу! Вот такая вот ситуация! И кстати, я еще вчера дал ей понять, что наша совместная ночь не означает, что я снова вернулся к ней, что мы снова вместе живем! Вот такой вчера у меня выдался вечер!
 

Олег Иванощук

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
32
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята привет! Извините что пропал так на долго! Дело в том, что я не мог зайти на сайт, а потом забыл! Но все произошло как нужно! Я получил повышение на работе, теперь мой заработок 8000-9000 в неделю! В конце февраля она сама мне написала, но я не отвечал! В итоге моего молчания, спустя неделю после ее крайнего смс, она лично пришла ко мне на работу! Мы с ней поговорили, я ей дал понять что я не такой как был раньше! В итоге новые встречи, новые эмоции и теперь мы снова вместе! Она во мне души не чает! Ревнует, чего раньше не было, боится потерять! Спасибо всем за помощь! Особенно Роману и его книге!
 
Сверху