Помогите вернуть бывшую девушку пожалуйста!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку пожалуйста!!

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а развиваться я читал 2 главы кирпичей
2 главы - это 5 минут времени! Получается ты потратил 5 минут своего времени на развитие... О чем вообще может идти речь в такой ситуации. Как ты собираешься с ней снова сойтись, если сейчас ты ради этого не можешь даже поработать как следует.


Неуверенность в себе что ли.. Сидишь вроде всё норм , ложишь на всё всё нормально. а в один момент как нахлынет и пиздец.. хоть стой хоть падай.
Да так у всех бывает. Разница в том что есть те кто сдерживают себя и в итоге приходят к успеху, а есть такие как ты.
 

Sergey1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3 недели игнора... один раз зашёл на её страницу и почувствовал просто уже равнодушие.. как то просто похуй... теперь общаюсь с кучей девушек, новые фото, клубы, знакомства свидания встречи.. работа дом, когда после работы остаётся время спорт.. короче жизнь в самом соку началась)) старые друзья лишь завидуют))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не останавливайся
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!! Все за тебя рады))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
а развиваться я читал 2 главы кирпичей.
Учись читать)) Я серьёзно, пойди на курсы скоростного чтения. Кроме того, мало читать надо ещё и понять суть, и применить полученные знания к себе.
 
Сверху