Помогите, как вернуть бывшую девушку?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, как вернуть бывшую девушку?!

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот.
 

Вложения

  • 2015-02-18-21-15-16.png
    2015-02-18-21-15-16.png
    57,5 KB · Просмотры: 10
  • 2015-02-18-21-22-52.png
    2015-02-18-21-22-52.png
    46,3 KB · Просмотры: 9

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это, конечно не вся наша переписка,только часть) Так как снова изменить ситуацию в свои руки? С чего начать?
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, после того, как я общался со своей бывшей в вк ровно 2 дня она сегодня же написала мне первой, это можно расценивать как плюс в мою пользу? И как с ней дальше вести диалог?
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне лично ни чего не понятно из вырванной переписке.

Михаил, после того, как я общался со своей бывшей в вк ровно 2 дня она сегодня же написала мне первой, это можно расценивать как плюс в мою пользу?
Да!

И как с ней дальше вести диалог?
Смотря что написала. Если просто привет, можно ответить через полдня привет. Дальше уже по ситуации.
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она спросила как дела, как на учёбе и я резко вышел и не стал больше общаться
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть новости:7 числа я случайно встретился с бывшей. Мы улыбались при встрече, т.е были рады такой случ.встречи. Мы поинтересовались друг у друга: как дела? Как учеба? И т.д. Пообщались мы не долго,минуты 3-4, после чего я ей сказал: пока,спишемся. И в этот же день вечером она мне написала и мы разговорились, очень хорошо пообщались,без негатива. С 8 марта я её поздравил, но не стали общаться, сегодня 9, мы по переписывались,беседы была спокойной и дружеской . И я сейчас скину то, что она мне написала
[DOUBLEPOST=1425931547][/DOUBLEPOST]И ещё: мне кажется,что я зря начал задавать вопрос: "в чём ты заметила мои перемены?". Выглядит как признак неуверенности, но это всё мои домыслы.
 

Вложения

  • 2015-03-09-22-59-57.png
    2015-03-09-22-59-57.png
    53,3 KB · Просмотры: 10
  • 2015-03-09-22-59-10.png
    2015-03-09-22-59-10.png
    51,8 KB · Просмотры: 8

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но интерес у неё начинает проявляться
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё : у неё новый телефон, значит и новый номер, мне стоит его спрашивать или потом спросить,когда отношения будут хорошими?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё : у неё новый телефон, значит и новый номер, мне стоит его спрашивать или потом спросить,когда отношения будут хорошими?
Сделай ситуацию такой, чтобы она сама тебе с удовольствием дала новый номер.
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что например такое сделать, чтобы она сразу его дала или захотела со мной встретиться?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока твоя задача общаться на позитиве. Через неделю давай встречу организуем.
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, если что я буду отписываться обо всём.
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, я в разных статьях по поводу возврата бывшей девушки часто встречал такие высказывания, то что девушку можно вернуть даже силой мысли. Это реально? И может ли эта сила мысли мне помочь?
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть новости: сегодня она мне снова первой написала,мы позитивно пообщались и вот, что она написала:
[DOUBLEPOST=1426363853][/DOUBLEPOST]Вот ещё
 

Вложения

  • 2015-03-14-22-35-28.png
    2015-03-14-22-35-28.png
    63,3 KB · Просмотры: 8
  • 2015-03-14-22-35-08.png
    2015-03-14-22-35-08.png
    41,1 KB · Просмотры: 7
  • 2015-03-14-23-09-22.png
    2015-03-14-23-09-22.png
    46,8 KB · Просмотры: 10

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, я в разных статьях по поводу возврата бывшей девушки часто встречал такие высказывания, то что девушку можно вернуть даже силой мысли. Это реально? И может ли эта сила мысли мне помочь?
Это бред, сними очки и посмотри реально на мир глазами.
На счет силы мысли, самое главное поменять мышление и начать мыслить позитивно. Вот в этом и кроется успех!
[DOUBLEPOST=1426405164][/DOUBLEPOST]
Есть новости: сегодня она мне снова первой написала,мы позитивно пообщались и вот, что она написала:
--- Double Post Merged, Сегодня, в 01:10 ---
Вот ещё
Ну и что ты зачеркиваешь сообщения?
Не понять ни хуя..
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ещё один очень важный момент: Михаил, вы мне писали, организовать с бывшей встречу через неделю, то есть на этой недели. И я не могу и не хочу с ней сейчас гулять только потому, что у меня к ней есть ещё чувства, мне кажется, что я смогу наговорить много чего лишнего и вообще её от себя отдалить... Но я как только не отвлекаюсь от всех мыслей о ней: занимаюсь спортом(плаванием), общаюсь с девушками, гуляю с друзьями, занимаюсь своим любимым хобби, но мысли о ней всё равно возникают. Что мне делать и как избавиться о мыслях о ней? Уверен, что она обо мне врятли думает.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я её вообще не понимаю, она сидит в вконтакте, но статус "онлайн" не показан, то есть сидит "оффлайн", зачем ей это нужно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё забыл сказать: когда она мне писала, что я изменился, то через день её подруга написала мне:как дела? как жизнь? и т.п. В общем пообщались не очень, да и я не особо ей хотел писать. Но сейчас подумал,что можно начать хорошо общаться с её самой лучшей подругой,тем самым есть возможность понравиться бывшей и выйти на новый уровень общения.
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, кажется я начал понимать зачем она "скрывается" в контакте. Это своего рода проверка,то есть, она хочет узнать, обращу ли я внимание на то, что она долго не заходила в вк,т.е она хочет убедиться в том, что я всё ещё зависим от неё: она поймёт, что я часто захожу на её страницу и подумает что я за ней типа "слежу". Ну и тут я для себя сделал выводы, причём очень важные: 1. Нужно как можно реже заходить на её страницу в соц. сети, лучше - вообще не заходить и не интересоваться, что у неё на стене, что за фотографии, даже если очень хочется узнать - побороть свою привязанность к ней. 2. Использовать в таких случаях технику БД, которая раньше мне очень хорошо помогала. 3. Ну и на время, хотя бы на 2 недели привести себя снова в порядок( заняться спортом или с друзьями оторваться где-нибудь), вот такие вот выводы, правда это ещё не все, но они очень важны для меня.
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, кажется я начал понимать зачем она "скрывается" в контакте. Это своего рода проверка,то есть, она хочет узнать, обращу ли я внимание на то, что она долго не заходила в вк,т.е она хочет убедиться в том, что я всё ещё зависим от неё: она поймёт, что я часто захожу на её страницу и подумает что я за ней типа "слежу". Ну и тут я для себя сделал выводы, причём очень важные: 1. Нужно как можно реже заходить на её страницу в соц. сети, лучше - вообще не заходить и не интересоваться, что у неё на стене, что за фотографии, даже если очень хочется узнать - побороть свою привязанность к ней. 2. Использовать в таких случаях технику БД, которая раньше мне очень хорошо помогала. 3. Ну и на время, хотя бы на 2 недели привести себя снова в порядок( заняться спортом или с друзьями оторваться где-нибудь), вот такие вот выводы, правда это ещё не все, но они очень важны для меня.
Это все правильно, и вообще не стоит делать глупостей в нее сторону, в любом случае, даже если тебе кажется что ей похуй, то нет, ей все равно интересно)
 

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что же ей мешает написать и поинтересоваться? Гордость?)
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Юрий Игоревич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати да, они в этом нас превосходят, но ещё они превосходят нас в том, что они не так "трагично" переносят расставание, как мужчины(парни).
 

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати да, они в этом нас превосходят, но ещё они превосходят нас в том, что они не так "трагично" переносят расставание, как мужчины(парни).
не совсем это так, на самом деле они тоже в глубине души переживают, еще похлеще нас)
 
Сверху