Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Константин111071

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда не думал,что мне потребуется помощь со стороны...но так получилось,что рано или поздно сталкиваешься с проблемой,которая тебя вводит в ступор...Два года назад я ушел из семьи,и встретил девушку которая на 12 лет меня младше...Влюбился как подросток!...Мы не могли и дня друг без друга!...у нее двое детей от первого брака...пол года назад решили жить вместе...и все бы не чего...но человек сразу охладел ко мне...все не так...все ни эток...да тут еще и финансовые проблемы возникли...в общем через три месяца такой жизни она сказала,что возвращается к бывшему мужу...и выставела меня за дверь...месяц был в ступоре...не мог понять .что случилось...почему клятвы в любви прошли как навождение....я стал искать помощи со стороне,и наткнулся на Ваш сайт...успокоился,взял себя в руки,с головой ушел в работу,оборвал все контакты...а что делать дальше не знаю...и возможно ли в моей ситуации вообще,что либо изменить?...Она живет с бывшим,и наверное счастлива,можно ли что-то изменить?...С уважением,Константин.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, аватарку добавляем.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Константин, ты книгу Романа Винилова , еще не читал?
 
Сверху