Манипуляции и моя реакция на них - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Манипуляции и моя реакция на них

china man

Автор темы
Прозревший
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Семейный статус
Есть девушка
Я рылся в сети и не могу найти ответ на вопрос - почему моя реакция на вопрос продавца магазина это агрессия..

Заходишь в магазин - вам чем то помочь ? ! Порождают во мне целую гамму недобрых чувств в основе которых нежелание общаться с этим человеком по его инициативе. Понимание того ,что его работа продать мне товар и общается он со мной только из за этого - неприятно..

Или заходишь в магазин и в нём играет музыка не та которую я хотел бы слышать,а та которая отвлекает меня,расслабляет и вызывает раздражение. А играет она для того чтоб у меня типа было хорошее настроение и чтоб я больше купил по задумке того кто платит за эту музыку.

Раздражают услужливые официанты в ресторанах - они мило со мной общаются в надежде получить чаевые ,но мне это неприятно.. Обидеть гарсона сказав съебись я конечно могу ,но моё настроение от этого ещё больше испортится.

Общение с официантами и с продавцами я обычно произвожу с трудом скрывая негатив на лице. То есть мимику мне трудно регулировать свою - эмоции лезут.

Подскажите где порыться для решения этой моей проблемы ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ILKABU

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала нужно порыться в себе.
Ты уже начал это делать, поставив вопросы.
 
Сверху