Вернуть любой ценой. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любой ценой. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас у меня поднимается температура.
Значит почти наверняка моя девушка тоже заболела вслед за ребёнком, так как иммунитет у меня сильнее.
Встаёт вопрос, что сейчас лучше. Продолжать игнор или попробовать поинтересоваться как дела, попытаться помочь?
Про игнор понятно, нужно время что бы ушли отрицательные эмоции. Вопрос теперь в том, что в такой ситуации не получиться ли только хуже, не обидеться ли она на меня совсем? Может лучше выйти из игнора и продолжить его потом после болезни, помогая ей оставить за собой роль так сказать покидающего её мужчины.
Дело в том, что одной из причин разрыва было то, что мамо убедило её что помощи ждать от меня невозможно, помочь ей может только оно, мамо, сидящее на шее дочки.
[DOUBLEPOST=1423150547][/DOUBLEPOST]Не сорвусь в случае общения. Уверен в себе.
Опыта ещё конечно мало, только отрабатываю, зато сила внутренняя есть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжать игнор или попробовать поинтересоваться как дела, попытаться помочь?
Девушка тебя бросила, предала, ушла. А ты все еще хочешь помогать и помогать.
Не, ну хочешь, беги, тебя ни кто не держит.
И такое ощущение, что ты у нас разрешение все спрашиваешь.)
У тебя есть четкая инструкция, которую выполняешь, достигаешь успеха.
Тебе написали советы, есть книга, но толку от этого нет, так как нет желания видимо вернуть.

Вопрос теперь в том, что в такой ситуации не получиться ли только хуже, не обидеться ли она на меня совсем?
А куда еще хуже, чем тебя бросили?
Ты боишься ее потерять?
Но терять то уже не чего, это уже ушло и надо принять для себя, что ее нет рядом. Теперь она одна и ты один, Вы каждый сам по себе и ни кто ни кому ни чего не должен.
До знакомства, ты же не должен был ей помогать, также как и при знакомстве, ты не бросал все свои важные дела и бежал помогать.
А точнее, не подошел при знакомстве, и не сказал: девушка, я хочу вам помочь, держи кучу денег и мою заботу.

Может лучше выйти из игнора и продолжить его потом после болезни,
Можешь, ты можешь все. Эти две недели ты просто вычеркиваешь из своей жизни.
А своим поступком "Бежать к ней", подчеркиваешь, как она для тебя важна. ВАЖНА!! ДОРОГА!! ЗАВИСИМ ОТ НЕЕ!! А такие парни девушек не интересуют.

помогая ей оставить за собой роль так сказать покидающего её мужчины.
Наоборот дай понять игнором, что если бы не уходила, было бы все по другому, и ласка, и забота, и помощь. А так ушла, молодец, ебись сама как хочешь.

Дело в том, что одной из причин разрыва было то, что мамо убедило её что помощи ждать от меня невозможно, помочь ей может только оно, мамо, сидящее на шее дочки.
И ты реши переубедить ее?
У тебя ни чего не получится. А девушки в первую очередь ценят парней за мужские качества.
А если девушка живет по наставлением мамы, пора бы задуматься, зачем тебе она вообще нужна..
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наоборот дай понять игнором, что если бы не уходила, было бы все по другому, и ласка, и забота, и помощь. А так ушла, молодец, ебись сама как хочешь.
Понятно.

такое ощущение, что ты у нас разрешение все спрашиваешь.
Я на вас тренируюсь. Учусь по вашим ответам правильно думать, правильно поступать.
Уж извините, как понимаете, на тренировку нужно больше времени, чем на прочтение и заучивание материала. Ещё тренируюсь с тёлками, только это отнимает больше времени, менее эффективно и без ваших советов толку будет ноль.
Самое главное стараюсь сократить до минимума возможность ошибки.

ты реши переубедить ее
Да, так я думал. Только не словами. Сейчас помогу. Потом, когда прийдёт время снова с ней общаться пусть сделает выводы.
Сейчас понимаю, что это глупая была мысль. Во первых доказательств для выводов у неё уже достаточно. Второе на основание логики она выводов не сделает, ей надо повлиять на чувства, а для этого сейчас игнор важнее, пусть ей будет максимально плохо. Если же ей кто то в этот момент помогает, то хорошо, этот кто то как раз приближается к моему месту зависимого, слабого мужчины.

Ты боишься ее потерять
Нет. Я уверен, что её верну. Она ни куда от меня не денется.
Первый шок прошёл. Собрал мысли в кучу, силы в кулак.

если девушка живет по наставлением мамы, пора бы задуматься, зачем тебе она вообще нужна.
Дело в том, что мамо хомутало дочку более 2 лет. Так просто такой напор промывки мозгов не убрать. Да и мамо частично это только отговорка и некие страхи за близкого, свойственные любому человеку.
Как бы объяснить. Она не самая лучшая, не самая красивая девушка из тех, которые меня любили. Столько расходов и сил, сколько я потратил на неё я не тратил ни на кого, при минимальной отдаче с её стороны. Но в ней есть то, что делает меня лучше. То, что заставляет меня двигаться в перёд.
Мне 35 лет. Но только сейчас я пришёл сюда учиться. Это то доказательство, что она заставляет меня двигаться в перёд.
[DOUBLEPOST=1423153317][/DOUBLEPOST]
До знакомства, ты же не должен был ей помогать, также как и при знакомстве, ты не бросал все свои важные дела и бежал помогать.
А точнее, не подошел при знакомстве, и не сказал: девушка, я хочу вам помочь, держи кучу денег и мою заботу.
Хорошо подмечено. Заучу.
[DOUBLEPOST=1423153713][/DOUBLEPOST]Думаю было бы хорошо если бы кто то из вас накидал типа шапаргалки как должен думать и вести себя правильный, с точки зрения женщины, мужчина.
В книге всё это хорошо разжовано, только сложновато для восприятия. Нужно что то попроще. Так легче.
Очень помогает чтение тем с успешным возвращением, начинаешь понимать логику поведения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как должен думать
Позитивно.

и вести себя правильный, с точки зрения женщины, мужчина.
Правильное поведение зависит от твоего подсознания, мышления, разума. Потому что в экстренной ситуации человек отключает мозг и действует на подсознании.
К примеру, девушка выводит тебя на эмоции и ты должен мгновенно среагировать, а как правильно? Сорваться на эмоции и устроить скандал или послать ее: детка, а не пойти ли те нахуй.

Поэтому разбирай, учи, понимай и применяй на других, новых девушках.
Почитай учебник для мужчин, автора Новоселова.
А то, что ты не понимаешь, для тебя этого новое.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что в экстренной ситуации человек отключает мозг и действует на подсознании
Так всё и было.
Она с мамо ловила меня на экстренных ситуациях и в моменты нервного напряжения. Потом я конечно успокаивался и интуитивно отвечал правильно, но осадочек оставался, копился.
Ушёл читать книгу.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У меня вопрос почему именно 4 недели срок игнора? В других курсах советуют неделю.
Вообще-то два года надо)) Но что б по быстрее 4 недели. Для чего? Да для того, что бы хоть как-то поменяться.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да для того, что бы хоть как то поменяться
С этим тоже сложно. У меня стройка. Днями там пропадаю. Вечером здесь или оттачиваю навыки в общении с кем то. В том числе для того, что бы было место куда её потом привести.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отличные)

Ещё вопрос. Если она узнает, про то, что я тут пытаюсь её вернуть? Что будет.
Не пались, были два случая, оба грустно закончились.

Есть такой шанс. Я ей, само собой, не говорил, возможно она имела доступ к почте.
Исключи все это!
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сменил пароль.
Где посмотреть как закончились?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В почте её не было.
Пробил по журналу посещений и оператору связи с интернетом.
Хорошо бы было тут моё имя поменять.
Судя по всему она мною не интересуется пока. Потом может через поиск наткнуться.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай учебник для мужчин
Михаил, а Вы уверены, что в этой книге кроме отдельных фраз есть какой то смысл?
Четверть книги я вообще пропустил, труднопонимаемые религиозные тексты, которые неделю нужно фильтровать, что бы понять что там автор хотел сказать.
Вот упёрся сейчас в фразу.
Современные цивилизованные женщины с самочным инстинктом, не удовлетворенным «качеством» соплеменных самцов, предпочитая их в качестве мужей и спонсоров, эмоций и секса зачастую добирают с мужчинами с преобладанием высокопримативной крови.
Именно примативное поведение и стала началом проблем в моих отношениях, когда его протрактовали как "ненормальный", стараниями той самой подколодной.
Именно в книге Романа написано, да и вообще весь ваш метод основан на замене примативного поведения на цивилизованное. Вместо наезда со спецэффектами низкопримативный пофигизм.
Конечно пофигизм соотносится с тем, что самец должен быть уверен в себе и не поддаваться на провокации, вот только это прямая противоположность примативизму. Примативное поведение в чистом виде это грохнуть тёщу на месте среагировав на любую мелочь, буквально криво брошенный взгляд.
Или вот.
Женщине цивилизованного общества оказывается очень непросто найти мужчину, который являлся бы сильным самцом в первобытном смысле и одновременно в современном, да еще имел бы возможность и желание обеспечивать женщину и детей. Таких в реальной жизни просто не бывает, это совершенно разные мужчины с противоположными взаимоисключающими свойствами.
Ну так с Вами сейчас общается тот самый, которого не бывает. Конечно не в идеальном образе, но очень близко. Да и на форуме тут же видел того, кто потерял девушку, который ещё ближе к этому образу, чем я.
Я косяки как раз начал пороть когда вот это всё поведение тёща перетрактовала против меня, что и стало причиной разрыва отношений, тот самый скандал с провокацией. Всё что было после это была уже агония отношений, которую я по неопытности усугубил.
[DOUBLEPOST=1423175640][/DOUBLEPOST]Много в книге полезного.
 
Последнее редактирование:

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Произошли события.
Добавляю их сюда для полноты картины.


В пятницу, 6 числа произошёл косяк.
Поехал к сестре. Как я писал, она рядом живёт с моей девушкой. Выезжаю, упираюсь в любимую.
Решил остановиться, поздороваться, как это я делаю со всеми знакомыми. Побоялся если проскочу будет выглядеть, что испытываю к ней сильные чувства.
Состоялся разговор следующего содержания (почти дословно).

Я.
Привет. Как дела (спокойно, несколько уставши, лицо несколько напряжено)?
Она. Нормально (её лицо несколько напряжено, но отвечает приветлево).
Я. Поправились?
Она. Как видишь (сама кашляет, бухикает).
Она. Опять ездишь (в смысле слежу за ней, говорит на неком подъёме настроения)?
Я. Я к сестре езжу, у неё "переездки" (в первый раз, когда столкнулись подобным образом, я ей уже говорил об этом, писал об этом в первом сообщении). Вот загрузил шмотки везу (киваю в сторону багажника, машина гружённая, но слабо, заметила или нет не знаю. Переключаюсь мыслями на груз, который надо везти, отворачиваюсь от неё).
Я. (заново к ней поворачиваюсь) Всё, я поехал, счастливо (начинаю трогаться не дожидаясь ответа).
Она. Пока (мне вроде показалось, что несколько то ли расстроена, то ли расстеряна).
Я. (Уезжаю не оборачиваясь, не тормозя.)
Косяк учёл. В следующий раз вещи повезёт папа.


Пока форум не работал, написал Михаилу в вконтакт, он ответил.
Да вполне нормально. А то, что она грустная, ожидала большего от тебя, что будешь расспросами доставать ее.
[DOUBLEPOST=1423388797][/DOUBLEPOST]
Не пались, были два случая, оба грустно закончились.
Вообще у меня сложилось впечатление, что там ребята сами сломались. Если узнает это конечно огромный шаг назад, который потребует буквально месяцев усилий. Потребуется больше доказательств и чувств.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В первом одном случае, Дима, который ахххе или как там ник, он сам все просрал! А его беспечность, его добила.
Во втором, парень наладил общение со своей девушкой, но это уже не отображается на форуме. Он иногда мне в личку отписывается. А случилось это так, что его любовница узнала про форум и слила его бывшей.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В первом одном случае, Дима, который ахххе или как там ник, он сам все просрал! А его беспечность, его добила.
Во втором, парень наладил общение со своей девушкой, но это уже не отображается на форуме. Он иногда мне в личку отписывается. А случилось это так, что его любовница узнала про форум и слила его бывшей.
Вывод: не рассказывай любовнице про форум))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня опять ситуация. Поехал в администрацию с бумажками. Ставлю машину на стоянку, смотрю стоит её машина. Пустая.
Вышел пошёл по своим делам. Пока ждал в окно видел её с мамо.
Не знаю выдела она меня, нет, машину припарковал подальше.
Как вообще подобные ситуации влияют на положение с игнором.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня опять ситуация. Поехал в администрацию с бумажками. Ставлю машину на стоянку, смотрю стоит её машина. Пустая.
Вышел пошёл по своим делам. Пока ждал в окно видел её с мамо.
Не знаю выдела она меня, нет, машину припарковал подальше.
Как вообще подобные ситуации влияют на положение с игнором.
Важна твоя реакция. Не всегда возможно полностью исключить встречи.
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть моя реакция правильная. Пошёл занялся своими делами. Стоит она или нет. Я делаю свои дела. Не обращаю на неё внимание.
Не уверен, правда, что она во всё это поверит. Если я её чувствую, то она меня тоже наверняка чувствует.
А вот сделать для себя так, что бы она была пофиг не могу.
Я даже завести себе ни кого не могу, начинаю с девушкой общаться, становиться нехорошо, рву контакт на пол пути.
Боюсь она мне не позвонит вообще.
Я даже оставил ей повод, у меня планшет её папы. Он правда сломан, брал починить, и починить его навряд ли получится, в мастерских нет на него запчастей, но даже так боюсь, что звонить она мне не будет.
 
Последнее редактирование:

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, у меня к вам практический вопрос.
Перед расставанием моя любимая много раз меня ставила меня в ступор по поводу моих мужских качеств.
Когда мы только начали встречаться она считала меня даже чересчур смелым и сильным.
Перед расставанием она наоборот считала меня слабым трусом. Прямо она мне не говорила, но её слова диктовались именно такими мыслями.
Например за рулём я вообще безстрашный. Как то я ей рассказываю про аварийную ситуацию за рулём и говорю ей быть осторожной за рулём в этот день, так как в этот день водители ведут себя неадекватно. Кто водит, знает о чём я. Она вместо ожидаемого мною согласия быть осторожной за рулём, начинает жалеть меня, якобы я пережил какой то шок.
Само собой я попадаю в ступор от таких слов.
В другой момент во время флирта дома я посадил её на шею и начал носить. Она начала кричать, что бы я поставил её на место. Как она объяснила, она боится что я её уроню. До этого когда я ворочил тяжести больше её в два раза, вытаскивал тросс, который не мог вытянуть тип в два раза больше меня, выковыривал из земли тяжеленный мусор, она нормально относилась к мой силе. Тут у меня опять был ступор.
В прямом смысле в ступор я не впадал, объяснял ей, демонстрировал свои мужские качества. Но переубедить её не мог.
Я понимал уже тогда, что такое отношение ко мне разрушит наши отношения.
Вообще под конец отношений она частенько рассказывала про меня небылицы, особенно тогда, когда это касалось моих характеристик как мужчины.
Откуда у неё могут быть такие мысли? Что с этим вообще делать?
Как понимаю вопрос жизненно важен именно сейчас на этапе подготовки, что бы потом во время отношений ненатыкаться.
[DOUBLEPOST=1423674178][/DOUBLEPOST]Да, ещё, одновременно с этим я ей когда то обещал прибить её знакомого. Она меня просила этого не делать. Теперь она одновременно считает меня слабым трусом и боится, что я всё таки этого знакомого прибью. Я вообще в шоке от такой логики.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У женщин нет логики, они живут эмоциями. У меня возникло впечатление, что вы в конце к друг другу стали относиться, как в взрослый к ребёнку, а не как мужчина к женщине.

Общайся с другими, следи за реакциями, меняй себя.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
То есть моя реакция правильная. Пошёл занялся своими делами. Стоит она или нет. Я делаю свои дела. Не обращаю на неё внимание.
Не уверен, правда, что она во всё это поверит. Если я её чувствую, то она меня тоже наверняка чувствует.
А вот сделать для себя так, что бы она была пофиг не могу.
Я даже завести себе ни кого не могу, начинаю с девушкой общаться, становиться нехорошо, рву контакт на пол пути.
Боюсь она мне не позвонит вообще.
Я даже оставил ей повод, у меня планшет её папы. Он правда сломан, брал починить, и починить его навряд ли получится, в мастерских нет на него запчастей, но даже так боюсь, что звонить она мне не будет.
Не думай о том, что она подумает.

Она ушла, вы свободны. Пока ты будешь запасным вариантом она не вернеться, даже если подумает об этом (зачем ведь это можно сделать завтра, ну и т.д.)
 

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

VersusBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встаёт вопрос почему?
Дело в том, что я параллельно с отношениями любовными всегда был для неё старшим, наставником. Что изменилось, что она начала ни во что меня ставить?
Более того, она меня полюбила именно за такое отношение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху