Бросила девушка, очень хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, очень хочу вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
может я чего-то не понимаю, но у меня не стоит цель постели с ней. Мне многие здесь сказали, что это дружба, спорить с вами я не буду, вы правы. Но что, если мне именно это и нужно? Я хочу вернуть её, потому что мне тупо приятно быть вместе с этим человеком. Спасибо большое вам всем за советы, надеюсь, смогу вернуть с ней контакт. И скажите пожалуйста, мне предстоит несколько встреч с психотерапевтом, стоит ли с ним обсудить данную проблему?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может я чего-то не понимаю, но у меня не стоит цель постели с ней
Не понимаешь. А если её ебать кто-нибудь начнёт - будешь с ней также дружить?

мне предстоит несколько встреч с психотерапевтом, стоит ли с ним обсудить данную проблему?
Обсуждай. Потом пиши сюда что он тебе говорил.

Почитай книги из базы знаний форума, "Женщина" Новосёлова, Лесли "Жизнь без трусов", "Кирпичи". Откроешь для себя новый мир.
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты и так будешь возвращать ее, наладив дружеское общение, но уже как сильный мужик. До постели еще далеко и сам тогда решать будешь, надо это тебе или нет.

Обсуди с ним, как тебе научиться контролировать эмоции и бороться со страхами.

Имхо. Не надо бы ему еще Новоселовым забивать голову, Лесли..а то в голове каша такая будет.. Инфы с форума и сайта Романа пока будет более чем. пусть почитает сначала бесплатную книгу "Первые шаги к регулярному сексу", самое то
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема с названием - бросила девушка, очень хочу вернуть. Стоило назвать - не общаемся с подругой, как наладить общение. И на вумен ру
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может я чего-то не понимаю
Именно
Общаться ты хочешь, потому что она отдалилась от тебя и ты идеализировал её, других баб-то нету. На самом же деле ты хочешь её трахнуть, когда трахнешь хорошенько, тогда и говори. Хочешь спорь, хочешь нет реальность от этого не изменится.
Имхо. Не надо бы ему еще Новоселовым забивать голову, Лесли..а то в голове каша такая будет..
Больше не раздавай советов.
Чем раньше он сталкнётся с этими книгами, тем лучше.
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всего лишь совет начать с самых элементарных азов- шпаргалок. Которые можно прочитать прямо сегодня и сделать выводы. А потом можно хоть Лесли, хоть кого, лишь бы пользу приносили. На практике.
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Вы говорите "Лучше игнорь полностью. Потом будешь приятно удивлён эффектом". А каким будет этот эффект? Что если она вообще не напишет? Раньше были моменты, когда я забивал, честно было очень больно, постоянно руки тянулись написать или позвонить, но я не позволял этого себе. Сейчас мне как-то похуй, но изнутри очень хочу общаться с ней. Ошибок уже наделал предостаточно
Это происходит потому, что в отношениях парни допускают серьезные ошибки.

К ним относятся:

  • Придают девушке повышенную значимость, т.к. считают, что не смогут найти другую (кто-то завышает значимость девушки по мере развития отношений, а кто-то уже на начальном этапе).
  • Удовлетворяют все желания своей второй половинки.
  • Ревнуют.
  • Слишком часто проявляют инициативу в общении и во встречах, в то время как она этой инициативы почти не проявляет. Или проявляет редко.
  • Регулярно дарят подарки, признаются в любви.
  • Показывают нуждаемость и то, что им трудно без нее (= слабость)
  • Забывают о своих принципах, самоуважении только из-за боязни, что их вторая половинка обидится и уйдет.
  • Показывают трусость (когда кто-то проявляет к ним неуважение, а они молчат – это не сексуально)



Укажите мне пожалуйста на мои ошибки и ответьте на вопросы. Спасибо
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Укажите мне пожалуйста на мои ошибки и ответьте на вопросы.
Автор, на хуя это масло маслянное?
Если ты будешь только сидеть и задавать одни вопросы - ничего не выйдет!
Перечитай свою тему сначала! Все советы и ответы на свои вопросы ты уже получил.
Читай книги, которые я посоветовал выше, они октинут твои иллюзии. Займись саморазвитием и здоровьем.
 
Последнее редактирование:

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, она пишет "Привет, как дела?" Сейчас я отвечать манал, сделаю это завтра. Но, не было такого никогда, чтоб я прочитал сообщение и не ответил. Скажите, что делать?
[DOUBLEPOST=1422019838][/DOUBLEPOST]я так понимаю ответитьб нужно я сейчас очень занят?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, она пишет "Привет, как дела?" Сейчас я отвечать манал, сделаю это завтра. Но, не было такого никогда, чтоб я прочитал сообщение и не ответил. Скажите, что делать?
[DOUBLEPOST=1422019838][/DOUBLEPOST]я так понимаю ответитьб нужно я сейчас очень занят?
Бляяяядь! НИЧЕГО не отвечай!! Вообще!!
[DOUBLEPOST=1422020295][/DOUBLEPOST]Ты у психотерапевта, за дверью тебя ждёт девочка с которой ты пойдёшь после приёма в кино, а потом вы прогуляетесь в парке и останетесь у тебя дома! Тебе некогда отвечать на звонки и по хуй что она там думает!

Автор, как понял? Приём!
 
Последнее редактирование:

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
так а открыть сообщение? Оно прочитанным будет
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так а открыть сообщение? Оно прочитанным будет
Открой, пусть будет прочитанным. НО НЕ ОТВЕЧАЙ!
Про какие такие сопли в вк, Миша выше писал? Автор, чё это ещё за хуйня?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги прочитай, какие тебе сказали. Ей не отвечай, можешь сообщение удалить, чтобы не маячило.
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
я сейчас яйца морочу, я знаю, но я общаюсь со многими девушками. Но отношений не хочу ни с кем я по-прежнему сохну по этой. Как с ней начать общаться? После того, как я выложил то фото, мы не общались ни разу
и во мне борется два дибила: один хочет общаться, ибо хочет, а второй понимает, что его не любят, на него как-то похуй и он не знает, о чём с этим человеком говорить
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
та не трахаю я никого. Не надо мне это
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
не, интересы другие
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Ага, ври сам себе дальше, скажи ещё "не дрочу". На второй чего не ответил? Там тоже глухо?
мне не это от девушек надо. Скажи, по каким параметрам описать изменения?
[DOUBLEPOST=1428236495][/DOUBLEPOST]она поставила сп с каким-то чуваком, как мне быть? Как реагировать? вот моя страница . Что добавить, что убрать, что поменять?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне не это от девушек надо.
Наёбывай себя дальше, вместо, чтобы стать мужиком и справиться со своим страхом. Ты слабак.
Скажи, по каким параметрам описать изменения?
Я уже всё понял.
как мне быть? Как реагировать?
Дрочить и продрачить свою жизнь дальше.
Что добавить, что убрать, что поменять?
Решил таким способом вернуть девушку, интернет-герой?

Ты слабак и таким будешь всю жизнь, если не начнёшь меняться. Хватит сидеть в зоне комфорта. Прими это и борись с этим. Твоё: "мне не это от девушек надо" - пиздёжь, за которым скрывается страх и немощность. Девушкам как раз и надо, чтобы их хорошо трахали, мы живём инстинктами, это надо понимать. Слабая особь им не нужна, ты ей являешься.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот моя страница . Что добавить, что убрать, что поменять?
Ебать копать, ну и страница!
Сделай нормальные фотографии! Красивые, чёткие. А не селфи, бля на клькулятор. Чё за ебанатский аватар? Посты - только позитивные.
 
Последнее редактирование:

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Ебать копать, ну и страница!
Сделай нормальные фотографии! Красивые, чёткие. А не селфи, бля на клькулятор. Чё за ебанатский аватар? Посты - только позитивные.
калькулятор htc one, ава мне нравится, да постов о том какая жизнь боль там нет
основной вопрос был в том, как реагировать на её сп?
[DOUBLEPOST=1428266499][/DOUBLEPOST]общался с её подругой, спросил, кто ж там кого любит, сказала, что друг друга, но чёт неверится
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё понятно с автором.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху