Срочно, вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Срочно, вернуть любимую

Реакции
0
Добрый день дорогие друзья, в понедельник ушла девушка, сказала что устала, терпение кончилось, чувства прошли и все в этом духе, вместе мы были два с половиной года, в первый день и немного следующего я унижался перед ней, просил вернуться, дать шанс и все в этом духе, сейчас второй день не общаемся, зная ее она не напишет не через 2 недели, не через месяц, по этому нужно действовать, сейчас полный игнор, надеюсь что соскучиться, есть повод встретиться, остались ее вещи, сказала потом заберет

Реакции
2.153
Привет.
Для начал добавь аватарку.
Дальше, в чем помощь требуется? Или так просто всем нам сообщил, что произошло, как по радио)

Реакции
2.153
Ну что, игнор, ты правильно написал. Минимум месяц. Игнор это не писать, не звонить ей, на ее звонки также не отвечать!
Советую приобрести книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", она тебе очень поможет измениться, стать новым, лучшим.

зная ее она не напишет не через 2 недели, не через месяц,
Нууу, знаешь сколько мне денег проспорили тут? Дофига!! Поэтому хотя бы свои вещи забрать, она позвонит, напишет или хотя бы свяжется с тобой.
Да и если делать все правильно, она в любом случае захочет узнать, как ты, чисто женское любопытство)

Реакции
0
в плане вещей, там не настолько важные и ценные, чтобы ей объявиться, а не получиться так, что месяц слишком долго?
[DOUBLEPOST=1421257549][/DOUBLEPOST]опять же зная ее, если появятся фотографии в социальных сетях с другими девушками, либо меня на каких либо тусовках, это будет фиаско, я в свое время все это ради нее оставил, и иногда при ссорах вспоминал, то что вот я жизнь изменил ради нее, тут она сразу скажет сама себе, вот классно ему, в прошлую жизнь вернулся, а по поводу личностного изменения меня, есть небольшой план, в первую очередь найти работу, так как достаточное время находился без постоянного зароботка, бросить курить, да и курение ее конкретно напрягало, буду кататься по музеям, так как самому интересно, да и в свое время опять же ей не хватало этих поездок, так как я говорил ей всегда, что это глупости и мне это не нужно, в общем редкостный идиот, а она хотела какого то совместного духовного развития, а вот фотографии из музеев размещу вконтакте, опять же сделаю так чтоб она случайно узнала, что я бросил курить и нашел работу, пусть видит что я начал меняться, как и обещал в унижениях, но не смотря на то, что с ней я или нет, я все равно начал изменения себя

Реакции
2.153
что месяц слишком долго?
Мне три месяца игнора потреболось.

опять же зная ее, если появятся фотографии в социальных сетях с другими девушками, либо меня на каких либо тусовках, это будет фиаско, я в свое время все это ради нее оставил, и иногда при ссорах вспоминал, то что вот я жизнь изменил ради нее, тут она сразу скажет сама себе, вот классно ему, в прошлую жизнь вернулся, а по поводу личностного изменения меня, есть небольшой план, в первую очередь найти работу, так как достаточное время находился без постоянного зароботка, бросить курить, да и курение ее конкретно напрягало, буду кататься по музеям, так как самому интересно, да и в свое время опять же ей не хватало этих поездок, так как я говорил ей всегда, что это глупости и мне это не нужно, в общем редкостный идиот, а она хотела какого то совместного духовного развития, а вот фотографии из музеев размещу вконтакте, опять же сделаю так чтоб она случайно узнала, что я бросил курить и нашел работу, пусть видит что я начал меняться, как и обещал в унижениях, но не смотря на то, что с ней я или нет, я все равно начал изменения себя
Не пожалей 1000р, купи книгу Романа. Я же не зря ее советую. Почем платно? Потому что это отличный ресурс, и там дана такая информация, что нет ни где.
Уже после первого прочтения, ты многое осознаешь!!!

Реакции
497
я в свое время все это ради нее оставил
А она оставила тебя сейчас, и?
Знаешь какой мизерный процент, что она ушла просто так, не имея никого в запасе? Она уже тестирует нового васька.
Поэтому добавь к своим измнения новые знакомства с девушками.

Реакции
157
Так как я тут с октября сижу, уже раельно все совершают одно и тоже. Про вещи говорят одно и тоже, как и я сам)) Хочу сказать: СРОчно вернуть не получится, как указано в теме. Твоя задача не совершать ошибок, которые ты скорее совершишь. Ведь понять это можно только пройдя через это. Да, кому-то везет, и уходят не к кому-то. Но обычно девушки боятся в никуда. А мы - запасной аэродром. Я как и все боялся ее потерять, а потом мне сказали: "Парень, ты ее уже потерял!" Вот это нужно понять!

пусть видит что я начал меняться
Знаешь, это действует, они видят. Да, и даже реагируют. А ревность - вообще пиздец, как будто мы все еще вместе. Только толку - ноль!!!! Ну пинги будут, у меня были. На то и пинги, чтоб подергать. Не торопись! Правильно реагируй!

Сверху