Срочно, вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно, вернуть любимую

Илья123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день дорогие друзья, в понедельник ушла девушка, сказала что устала, терпение кончилось, чувства прошли и все в этом духе, вместе мы были два с половиной года, в первый день и немного следующего я унижался перед ней, просил вернуться, дать шанс и все в этом духе, сейчас второй день не общаемся, зная ее она не напишет не через 2 недели, не через месяц, по этому нужно действовать, сейчас полный игнор, надеюсь что соскучиться, есть повод встретиться, остались ее вещи, сказала потом заберет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Для начал добавь аватарку.
Дальше, в чем помощь требуется? Или так просто всем нам сообщил, что произошло, как по радио)
 

Илья123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас добавлю
[DOUBLEPOST=1421256478][/DOUBLEPOST]помощь требуется в том, как дальше себя везти
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, игнор, ты правильно написал. Минимум месяц. Игнор это не писать, не звонить ей, на ее звонки также не отвечать!
Советую приобрести книгу Романа Винилова , она тебе очень поможет измениться, стать новым, лучшим.

зная ее она не напишет не через 2 недели, не через месяц,
Нууу, знаешь сколько мне денег проспорили тут? Дофига!! Поэтому хотя бы свои вещи забрать, она позвонит, напишет или хотя бы свяжется с тобой.
Да и если делать все правильно, она в любом случае захочет узнать, как ты, чисто женское любопытство)
 

Илья123

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в плане вещей, там не настолько важные и ценные, чтобы ей объявиться, а не получиться так, что месяц слишком долго?
[DOUBLEPOST=1421257549][/DOUBLEPOST]опять же зная ее, если появятся фотографии в социальных сетях с другими девушками, либо меня на каких либо тусовках, это будет фиаско, я в свое время все это ради нее оставил, и иногда при ссорах вспоминал, то что вот я жизнь изменил ради нее, тут она сразу скажет сама себе, вот классно ему, в прошлую жизнь вернулся, а по поводу личностного изменения меня, есть небольшой план, в первую очередь найти работу, так как достаточное время находился без постоянного зароботка, бросить курить, да и курение ее конкретно напрягало, буду кататься по музеям, так как самому интересно, да и в свое время опять же ей не хватало этих поездок, так как я говорил ей всегда, что это глупости и мне это не нужно, в общем редкостный идиот, а она хотела какого то совместного духовного развития, а вот фотографии из музеев размещу вконтакте, опять же сделаю так чтоб она случайно узнала, что я бросил курить и нашел работу, пусть видит что я начал меняться, как и обещал в унижениях, но не смотря на то, что с ней я или нет, я все равно начал изменения себя
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что месяц слишком долго?
Мне три месяца игнора потреболось.

опять же зная ее, если появятся фотографии в социальных сетях с другими девушками, либо меня на каких либо тусовках, это будет фиаско, я в свое время все это ради нее оставил, и иногда при ссорах вспоминал, то что вот я жизнь изменил ради нее, тут она сразу скажет сама себе, вот классно ему, в прошлую жизнь вернулся, а по поводу личностного изменения меня, есть небольшой план, в первую очередь найти работу, так как достаточное время находился без постоянного зароботка, бросить курить, да и курение ее конкретно напрягало, буду кататься по музеям, так как самому интересно, да и в свое время опять же ей не хватало этих поездок, так как я говорил ей всегда, что это глупости и мне это не нужно, в общем редкостный идиот, а она хотела какого то совместного духовного развития, а вот фотографии из музеев размещу вконтакте, опять же сделаю так чтоб она случайно узнала, что я бросил курить и нашел работу, пусть видит что я начал меняться, как и обещал в унижениях, но не смотря на то, что с ней я или нет, я все равно начал изменения себя
Не пожалей 1000р, купи книгу Романа. Я же не зря ее советую. Почем платно? Потому что это отличный ресурс, и там дана такая информация, что нет ни где.
Уже после первого прочтения, ты многое осознаешь!!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в свое время все это ради нее оставил
А она оставила тебя сейчас, и?
Знаешь какой мизерный процент, что она ушла просто так, не имея никого в запасе? Она уже тестирует нового васька.
Поэтому добавь к своим измнения новые знакомства с девушками.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как я тут с октября сижу, уже раельно все совершают одно и тоже. Про вещи говорят одно и тоже, как и я сам)) Хочу сказать: СРОчно вернуть не получится, как указано в теме. Твоя задача не совершать ошибок, которые ты скорее совершишь. Ведь понять это можно только пройдя через это. Да, кому-то везет, и уходят не к кому-то. Но обычно девушки боятся в никуда. А мы - запасной аэродром. Я как и все боялся ее потерять, а потом мне сказали: "Парень, ты ее уже потерял!" Вот это нужно понять!

пусть видит что я начал меняться
Знаешь, это действует, они видят. Да, и даже реагируют. А ревность - вообще пиздец, как будто мы все еще вместе. Только толку - ноль!!!! Ну пинги будут, у меня были. На то и пинги, чтоб подергать. Не торопись! Правильно реагируй!
 
Сверху