Помогите вернуть девушку, пожалуйста, год жили вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, пожалуйста, год жили вместе.

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились в праздник Нового года, и с того дня жили вместе вдвоем, пол года проблем не было мы были счастливы, но она мне никогда не выражала своих чувств конечно она сказала мне почему но было уже слишком поздно, да у нас был секс и довольна часто бывало и не раз за день, но прошли пол года и все изменилось я чувствовал что то то не так все что я делал это делал ее счастливой как думал я часто о своих чувствах...что люблю ее ...но в ответ тишина она считала это нормальным, парой я ей грубил из за просто недопонимания она меня пыталась успокоить и не раз такое было но я баран не слушал и в этот новый год случилось тоже самое я был пян и грубо отреагировал на ее критику она решила уйти...но я действительно люблю ее и не хочу ее терять помогите люди.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем я отдавал ей всего себя на все 80% душой и сердцем разумом и телом я восхищался и любил эту девушку мне в ней нравилось абсолютно все ее смех как она шевелила губами когда была серьезной как улыбалась когда я смотрел на нее мне приятно было проводить с ней время и больше всего мне нравилось, то, что она была счастлива со мной...но это длилось пол года потом стали появляться проблемы...я стал думать действительно ли ей нравлюсь ?! ведь она не когда не говорит о своих чувствах...никогда не обнимает меня перед сном не целует а после приезда ее подруги в гости вообще забыла что я существую и секс исчез из моей жизни я думал может проявляю мало симпатии решил пойти ва-банк подарил ей кольцо с намеком на своего решение от нее ноль эмоций она так же продолжала себя вести а в новый год она вообще оставила меня одного и уехала отмечать с семьей ладно подумал я это ведь семья а потом выяснилось что отмечала она его с друзьями и мало знакомыми ей людьми а я заболел жутко перед новым годом настроение было не очень но я ее поздравил и пожелал хорошо провести время даже не смотря на то что она мне наврала но ей этого было мало она начала меня критиковать и выдумывать какую то хрень я и не выдержал взорвался...Теперь вот жалею и хочу ее вернуть...на игнорировала меня 8 дней все мои извенения ей были дофений сегодня вот собрала остаток вещей и уехала с концами
[DOUBLEPOST=1420810292][/DOUBLEPOST]поначалу я ее не хотел отпускать она в скандал, позвонила другу девушки, он уже ехал она собирала вещи а ей дурак помогал с психу даже подарки вернул .... она мои тоже
[DOUBLEPOST=1420810391][/DOUBLEPOST]она устала мне не верит и как говорит что разлюбила видеть меня не хочет....и чувств у нее ко мне больше нет...ее последние слова...мы никогда не будем вместе !!!
[DOUBLEPOST=1420810565][/DOUBLEPOST]Говорит что последние пол года жила со мной только из за жалости ко мне но она очень много плакала если я вдруг выходил из себя...даже когда собирала вещи плакала....а сегодня приехала под успокоительным полностью игнорируя меня и общаться она со мной не хотела говорила через силу
[DOUBLEPOST=1420810663][/DOUBLEPOST]Сейчас я перечитал куча книжек форумов советов....пытаюсь ее игнорировать но ей все ровно такой человек
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пытаюсь ее игнорировать но ей все ровно такой человек
Игнор это как айзберг в воде, если будешь игнорить это принесёт только 20% результата, а если начнёшь действовать глубже, то принесёт ещё 80%.
Тебе надо перестать вот так показывать свои эмоции, ты её слишком сильно любил, а девушки они такие..им недоступных давай. Сю-си-муси хорошо в меру, но ты всё время был таким.
Начни развиваться, ты же перечитал много советов и книжек, тухляк отсеялся и ты примерно должен уже понимать картину.
Начни общаться с сдругими девушками. Я тебя прекрасно понимаю, поэтому ты в свою очередь прислушайся ко мне, и реально начни что-то делать со своей личной жизнью. Через силу начни. Тебе нужно принять обратную сторону медали, то что ты испытываешь лишь эмоции, как у наркомана ломка к наркотикам, так у тебя к ней. Наркоману хочется прежних ощущений, как и тебе ласки, её дыхания, тепла, секс даже может стоять не на первом месте. Твоя голова идеализировала эту девушку, из-за её мороза(не доступности, как наркотики) тебе её всё больше и больше хочется. Эмоциями не так уж и просто управлять, поэтому учись себя ломать.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а девушки они такие..им недоступных давай.
самое сложное палку не перегнуть, а то устанет ждать и добиваться и свалит на хрен. вот как бы понять, где та самая грань???
 

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор это как айсберг в воде, если будешь игнорить это принесёт только 20% результата, а если начнёшь действовать глубже, то принесёт ещё 80%.
С принципом Парето 20/80 я знаком...

Сю-си-муси хорошо в меру, но ты всё время был таким.
Первые пол года так и было я действительно любил ее до безумия, потом она мне сама так и сказала "хорошего надо в меру" что ей это приятно но не надо быть через чур эмоциональный, мол я и так знаю что ты ко мне чувствуешь...но а я не понимал что она ко мне чувствует, это возражение и стало первой ссорой, помирились, я стал более сдержан в плане эмоции, но ее отношения не улучшились секс стал реже раз в неделю а то и в две тогда я вообще не понимал что она ко мне чувствует... а после приезда ее подруги или скорее друга чем подруги короче я так и не понял что это такое...но ей было весело с ней...а про меня вообще забыли итого я две недели был призраком со мной вообще не разговаривали и не замечали...тогда я стал понимать ее отношение к себе а после уезда ее подруги я ей сказал что если она и так дальше будет вести себя может просто с ехать от меня...а в этот самый день она привезла все свои вещи...так произошла вторая ссора...помирились, она сказала почему так вела себя, что ее беспокоило...почему она не говорила о своих чувствах, окей, я стал еще более эмоционально сдержан вроде бы стал ее понимать но а секс тем временем исчез на недели и месяца...но меня это не особо беспокоило, сдерживался...а ближе к новому году ей захотелось домой мол с бабушкой встретить и отметить она там одна и все такое мол ей скучно ... ну я конечно же был не против она уехала а я встретил новый год один на следующие утро она мне рассказала как с друзьями и 3 незнакомцами отмечала ей было круто и все такое...я не стал не чего расспрашивать просто пожелал ей хорошо провести время поздравил с новым годом в надежде услышать тоже самое а в ответ получил критику какие то ее думки о какой то фигне что мне тут плохо без нее...я и не выдержал...был пьян...к тому же она мне не сказала правду как собиралась отмечать и с кем, поругались очень сильно она пыталась меня успокоить но я только больше выходил из себя...потом она и сказала: мы расстаемся у меня больше к тебе чувств нет, ты для меня не кто и я тебя не люблю...хотя до этой ссоры все было наоборот с ее слов, теперь она с ехала, игнорирует меня в соц сетях, игнорирует звонки...не знаю что делать
[DOUBLEPOST=1420880639][/DOUBLEPOST]новые знакомства не помогают заглушить чувства к ней
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычные косяки и твоя боль понятна. Так устроено, что если начинаешь постоянно ныть или(и) перекашивает баланс значимости, то начинают рушиться отношения, ты отталкиваешь девушку, ты становишься безразличным ей. Ты в ней нуждался больше, чем она в тебе, ты часто ныл, поэтому она ушла.
Вы жили вместе, ты хоть раз что-нибудь делал романтическое? Или куда-нибудь водил? Просто нежиданно для неё, захотел и сделал. А ссоры всегда лучше заканчивать сексом, даже если пассия говорит "нет", она врёт, не хочет вот так отдаваться просто, в такие моменты просто напором берёшь, они ахуевают. Даже банальный поцелуй перед твоим уходом на улицу, она может специально не ответить на него, тебе надо сказать что-то вроде: "кто у нас тут не слушается?" и силой поцеловать её, а лучше ещё прижать к стенке, первым закончить и уйти. А когда она к тебе лезла, надо было играть с ней, не сразу позволять ей.
Играть надо, уметь играть по своим правилам и добиваться своего. А ты либо не делал, либо обижался и не делал.
Всё это упирается в опыт, которого у тебя нету и ты поплыл, стал нытиком.
новые знакомства не помогают заглушить чувства к ней
Продолжай, развивай эти знакомства. Не стой на месте.
 

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поэтому она ушла.
И теперь ее не вернуть :?
[DOUBLEPOST=1420912505][/DOUBLEPOST]
Всё это упирается в опыт, которого у тебя нету и ты поплыл, стал нытиком.
А здесь ты прав...даже больше ты прав во всем...она была первая девушка с которой у меня были серьезные отношения... но все же есть шанс ее вернуть или она ушла уже на всегда :?
 

Jenya-Franklin

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И теперь ее не вернуть :?

покупайте книгу Романа, читайте, развивайтесь, она вернется сама, когда увидит что вы стали мужиком, а если не вернется вы все равно ничего не потеряете, вы только станете лучше )
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь вот жалею и хочу ее вернуть...на игнорировала меня 8 дней все мои извенения ей были дофений сегодня вот собрала остаток вещей и уехала с концами
У меня вопрос небольшой к тебе, а она нужна тебе такая, которая не обнимает на ночь и не желает спокойной ночи?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миха, ты провокатор :D
 

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня вопрос небольшой к тебе, а она нужна тебе такая, которая не обнимает на ночь и не желает спокойной ночи?
Ну тут как она мне говорила ей гораздо приятнее когда я ее обнимаю) но как говорил человек выше я был просто не опытен и не понимал почему а из за того что не понимал ныл и из за этого все рухнуло
[DOUBLEPOST=1420915846][/DOUBLEPOST]
шансов нет только у мёртвых. работай над собой и если ты этого хочешь, то вернёшь
Этим я уже активно занимаюсь... снова записался в тренажерку, хожу на бокс...познакомился с девушкой договорились о встречи потом познакомился с еще одной но она странная помешанная на внешности...сперва я ей понравился а потом стал жутко тупить она предложила просто остаться друзьями. но сегодня моя бывшая девушка отписала мол забыла одну вещь хочет забрать узнала как у меня дела я дурак ответил
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут как она мне говорила ей гораздо приятнее когда я ее обнимаю)
Т.е. ты готов терпеть это все, ради того, чтобы девушка просто была рядом?

но как говорил человек выше я был просто не опытен и не понимал почему а из за того что не понимал ныл и из за этого все рухнуло
Я видел, все что написано выше.

В общем что, очень совету, даже настоятельно рекомендую не пожалеть 1000 с копейками и купить книгу Романа Винилова .
Она тебя научит пониманию кто такие девушки и как ими манипулировать. А также даст понять, на какие мужские качества они ведутся. Вот эти качества тебе надо прокачать, чтобы соблазнять любую девушку.

+ изучай материал:


Все это тебе поможет прокачаться, а дальше в поля!!!

И я больше чем уверен, как только ты встретишь хорошую девушку, правильную девушку (сделай упражнение по книге "Идеальная девушка"), у тебя отпадет потребность в возврате бывшей.

Это все я тебе прямо сказал!
Если не подействовало, пойдем другим путем. Сейчас делаешь:
- игнор
- идешь в качалку
- меняешь стиль одежды, парфюм, прическу.
- брось пить, курить
- сдай на права
- получи повышение на работе
- организуй свой бизнес
- знакомься с новыми девушками
- соблазняй их
- изучи литературу

В общем забей свой день под завязку делами.
Главное делай, работай над собой, а не лежи на диване и пускай сопли.
Зачем это все нужно?
Твоей бывшей ты стал не нужен, ты стал не интересен, она перестала получать от тебя эмоции (все это в силу твоего опыта, но сейчас говорим о фактах), поэтому она ушла. Ей нужен другой парень, новый! Как думаешь, почему она новый год с тобой не стала встречать, а уехала в компанию друзей? Да потому что там лучше парни, чем ты.
А сейчас твоя задача за полтора месяца стать лучшим из лучших.
Начни вкладывать ресурсы в себя!!!
Времени мало,. поднимай свой зад и за работу!!!
 

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть ее
[DOUBLEPOST=1420917659][/DOUBLEPOST]Но с игнором я не справился, ответил ей сейчас вк
 

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда мне надо изменить себя, стать лучше! думаю это правильная цель.
Да!
Чуть выше я тебе подробно написал об этом и что нужно сделать.
И не пожалей ты 1000р на книгу. Она будет тебе реальной помощью!!
Мне год назад помогла и я начал свое возвращение)
 

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет! Обязательно куплю!
 

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно
 

Dakusatgom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, сегодня решил написать письмо бывшей девушки такого содержания :
[DOUBLEPOST=1422101145][/DOUBLEPOST]Стоит ли это делать или еще нужно подождать
[DOUBLEPOST=1422101211][/DOUBLEPOST]Она хочет придти, забыла пару вещей у меня и в этот момент я хочу вручить письмо вместе с цветами
 

Вложения

  • Письмо.doc
    32 KB · Просмотры: 17

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, даже не знаю с чего начать писать, столько всего хочется сказать, что мысли путаются, но я постараюсь. Сейчас, когда прошел уже почти месяц, как мы расстались, я хочу сказать тебе, как мне тебя не хватает. И все это потому, что нам было очень хорошо вместе. Да, конечно, были и ссоры и обиды, но я помню только хорошее, ведь его было гораздо больше. Я даже пытался вести своеобразную «копилку» негативных моментов связанных с нами. Когда мне было очень обидно, ни с кем не хотелось разговаривать, я рассказывал свои обиды бумаге. И вот недавно я понял: если бы я это когда-то не записал, я бы никогда не вспомнил об этом. Например, когда приехала твоя подруга и ты перестала со мной общаться было очень обидно я не понимал что происходит, но тебе было с ней приятно и я молчал до того момента пока твоя подруга не интересовалась мной больше чем ты мне стало обидно, взорвался, если бы ты мне сказала: «Почему ты с нами не общаешься?». Все было бы иначе, это была твоя подруга, твое поведение просто надавало мне с ней как то поговорить. И как ты подолгу не разговаривал со мной, если, выходя с тобой, я одевался не так, как тебе нравилось, и ты стеснялась идти со мной под руку. И другие подобные случаи из нашего с тобой общего прошлого. Но, сейчас, вспоминая о тебе, думая о тебе, я вспоминаю вовсе не это, а только хорошее и доброе. Как ты трогательно ухаживала за мной, когда я болел. Или как мы принимали ванну вместе. Помнишь, когда я очень хотел, что бы хоть чуть-чуть говорила о своих чувствах, называла меня как-нибудь ласково, а ты говорила, что это и так ясно, а я объясняла это тем, чего не видел и не слышал, я был слеп, а ты тут же придумывала выход. Правда, говорят, для любви слов не нужно, лишь действиями понимаешь, что тебя любят. И я точно знаю, что ты действительно меня любила, любишь и будешь любить всегда. В глубине моей души я тоже продолжаю любить тебя! А сейчас, когда я пишу тебе, у меня такое ощущение, будто из моей груди вырвали кусочек чего-то очень родного и близкого, в ней очень больно и пусто, и это – не зарастет уже никогда. Конечно, я стараюсь быть взрослым, самостоятельным, отныне иду по жизни сам. Но, поверь: мне очень-очень не хватает того ощущения маленького мальчика под чуткой опекой близкого и родного человека. Которое возникло благодаря тебе, твоему постоянному вниманию и заботе ты всегда была со мной, всегда была рядом я благодарен твоей бесконечной доброте ко мне. Да, мы всегда будем любить друг друга! Несмотря на то, что наши пути разошлись, правда, говорить об этом еще рано но я знаю, что могу позвонить тебе в любой момент времени и ты всегда будешь рада меня слышать, всегда придешь ко мне на помощь. А это очень и очень важно. Ведь даже расставшись, мы все равно остаемся с тобой именно парой, двумя необычайно близкими друг другу людьми. Я всегда считал нас особенными. Таких отношений, как у нас, ни у кого больше не было, нет, и не будет, пока не сгорит наше Солнце. И пусть наши отношения ив будущем останутся такими удивительно нежными, ласковыми и добрыми, какими они были до тех пор, пока мы не расстались… Я знаю, так и будет! Наша Любовь не уйдет бесследно, и кто знает, что нас, именно нас, еще ждет в будущем… Не забывай меня, моя миленькая, моя родная! Помни, что я тоже никогда тебя не забываю и не забуду! Крепко-крепко целую! С любовью твой милый и родной человек.!
:eek:и вот это ты ей хочешь дать прочитать???

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!

КУПИ ЛУЧШЕ ВОТ ЭТО:
, ЧИТАЙ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! Как библию или каран!
и заканчивай сопли жевать, а то похож на тряпку!!!
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написать письмо бывшей девушки такого содержания :
Вверху страницы есть картинка, на которой изображены очень крутые парни. Кто из них твой любимый герой?
Представь что ты это он. Стал бы он (крутой чувак) делать такую хрень?
А как бы он поступил в такой ситуации?
 
Сверху