Бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, почему бывшая не хотела общаться как друзья! Нервничать наченала при общении! Значит ей не всё равно!
Да.
+ провокация. Вывести тебя на эмоции, чтобы утверждал обратное, что ты хочешь разговаривать с ней.
А когда ты говоришь хорошо, соглашаясь с ее решением, ты ломаешь шаблон в ее голове и тут начинается самое интересное.

тут последил за бывшей, всегда дома да с подругой лучшей, и вроде ни куда больше!
--- Double Post Merged, Сегодня, в 12:57 ---
Гоню наверное! не стоит следить?
Категорически нет! Тебе заняться больше не чем?

Да просто тянет к ней! И я её чувствую!
Естественно, так бы не хотел вернуть, но надо контролировать себя и свои эмоции.
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. тут установил, что бывшая меня заблокировала в телефоне! Как бы занято всегда! И смс видимо когда писал в декабре, тоже на переадресацию! Но, отчёты о доставке приходили! Короче заблокировала меня конкретно! Только в соц.сетях нет! Неужели разлюбила конкретно? почему у неё такая реакция на меня?
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. тут установил, что бывшая меня заблокировала в телефоне! Как бы занято всегда! И смс видимо когда писал в декабре, тоже на переадресацию! Но, отчёты о доставке приходили! Короче заблокировала меня конкретно! Только в соц.сетях нет! Неужели разлюбила конкретно? почему у неё такая реакция на меня?
А как ты это установил? Неужели звонил ей?
 

Syqem

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты это установил? Неужели звонил ей?
Я думаю достаточно позвонить со своего номера - услышать постоянные гудки, как "Занято", а затем попробовать набрать с другого и услышать, что не занято.
Метод исключения. Правда не знаю, но думаю, что именно всё так и было.
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я про то, что человек в игноре, а он ей названивает.
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пиздец! Ещё у неё ухажёр появился! Так она видит что ли эти звонки?
[DOUBLEPOST=1421284206][/DOUBLEPOST]Да случайно как то получилось! как с ухажёром быть?
[DOUBLEPOST=1421284409][/DOUBLEPOST]
А как ты это установил? Неужели звонил ей?
Да как то так получилось!
[DOUBLEPOST=1421284478][/DOUBLEPOST]Да с ухажёром увидел случайно!
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она видит что ли эти звонки?
Да! Проведи сам эксперимент. Поставь в черный список кого нибудь и проверь.

Да пиздец! Ещё у неё ухажёр появился!
Хорошо же, ей хоть не скучно будет проводить время без тряпки)

Да случайно как то получилось! как с ухажёром быть?
Да ни чего, по радоваться только за него.

Ты когда планируешь начать работать над собой?
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты когда планируешь начать работать над собой?
Да прям сейчас! Надо взять себя в руки! Тяжко очень!!! Что посоветуете в работе над собой?
[DOUBLEPOST=1421304959][/DOUBLEPOST]А если у неё нет уже чувств? Перегорело и мой игнор ничего не даст? Или как?
[DOUBLEPOST=1421305098][/DOUBLEPOST]Тяжко очень! Где бы терпения набраться!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты книгу Романа то читал?
[DOUBLEPOST=1421307896][/DOUBLEPOST]Начни с того, что поменяй свое мышление. Мысли позитивно, всегда.
Читай литературу.
Дальше за действия. Реальные действия.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуете в работе над собой?
Трахать других девушек.
Ты говоришь у тебя нету с этим проблем, сколько оттрахал? Какие они? Потому что я не верю, что ты пиздец-ебака мастер.
А если у неё нет уже чувств? Перегорело и мой игнор ничего не даст? Или как?
Ты ей названил, там вроде маячит сообщения: "этот абонент звонил вам". Так что игнора не было, ты его нарушил и словил откат, теперь ещё сложней себя настроить.
Какие чувства, она уже может ебаться с новым васьком, а значит ты просто воспоминания.

Тебе надо О СЕБЕ ТАК ПАРИТЬСЯ, что ты такой хуёвый неудачник. Твоя история доказывает, что ты не мужик, сказал ей: досвидос. А потом сам прибежал. И ты её не вернул тогда, тебе показалось. А она убедившись ещё раз, что ты такой же и никуда не денешься, избавилась от тебя. Ещё и бабло дал, ахуенные у тебя познания отношений в твои 31.
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверили на телефонах, я не спалился! Когда в черном списке, инфы вообще ни какой, что я звонил! Даже смс! Выхдит в игноре с начала декабря! это факт!
[DOUBLEPOST=1421322599][/DOUBLEPOST]
Тебе надо О СЕБЕ ТАК ПАРИТЬСЯ, что ты такой хуёвый неудачник. Твоя история доказывает, что ты не мужик, сказал ей: досвидос. А потом сам прибежал. И ты её не вернул тогда, тебе показалось. А она убедившись ещё раз, что ты такой же и никуда не денешься, избавилась от тебя. Ещё и бабло дал, ахуенные у тебя познания отношений в твои 31.
Да такое первый раз, и с ней! Отношения были действительно серьёзные! Поэтому такая слабость! Больно было терять!
[DOUBLEPOST=1421322685][/DOUBLEPOST]
Ты ей названил, там вроде маячит сообщения: "этот абонент звонил вам"
Вобще ни какой инфы!!! Проверено на разных моделях!
[DOUBLEPOST=1421322774][/DOUBLEPOST]
Ты книгу Романа то читал?
Читал! Надо ещё читать!
[DOUBLEPOST=1421322824][/DOUBLEPOST]
Дальше за действия. Реальные действия.
Ясно!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проверили на телефонах, я не спалился! Когда в черном списке, инфы вообще ни какой, что я звонил! Даже смс! Выхдит в игноре с начала декабря! это факт!
Хуйня полная. Я у своей в бане был. После моих звонков она присылала сообщение "Зачем звонил?"
Читай книги, иди в спортзал - долби по груше, подумай как получить повышение о работе или поменять или бизнес свой организовать. Общайся с девочками. Выбери новое хобби. У тебя не должно остаться свободного времени совсем, кроме как на сон.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверили на телефонах, я не спалился! Когда в черном списке, инфы вообще ни какой, что я звонил! Даже смс! Выхдит в игноре с начала декабря! это факт!
Смотря ещё в какой игнор кинуть в телефоне или через оператора.
Это не особо важно, игнор ты нарушил, потому что звонил ей. Обнуляй.
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуйня полная. Я у своей в бане был. После моих звонков она присылала сообщение "Зачем звонил?"
Читай книги, иди в спортзал - долби по груше, подумай как получить повышение о работе или поменять или бизнес свой организовать. Общайся с девочками. Выбери новое хобби. У тебя не должно остаться свободного времени совсем, кроме как на сон.
В зал хожу! Всегда ходил! Книги читаю! Работа хорошая, можно заебись зарабатывать, что и делаю! Грушу долблю кстати! Вот бизнес свой еще подумываю! Какие книги ещё почитать? подкиньте?
[DOUBLEPOST=1421425203][/DOUBLEPOST]
Смотря ещё в какой игнор кинуть в телефоне или через оператора.
Это не особо важно, игнор ты нарушил, потому что звонил ей. Обнуляй.[/qu
Хули придётся! Заблокировала меня в в настройках телефона! не через оператора! Тут осенило, теперь стал понимать смысл этих действий, т.е. игнора и т.д. На бывшую забил сейчас немного, стал меньше думать! Больше думаю как развиваться дальше!
[DOUBLEPOST=1421425273][/DOUBLEPOST]Хули придётся! Заблокировала меня в в настройках телефона! не через оператора! Тут осенило, теперь стал понимать смысл этих действий, т.е. игнора и т.д. На бывшую забил сейчас немного, стал меньше думать! Больше думаю как развиваться дальше!
[DOUBLEPOST=1421425570][/DOUBLEPOST]
Ещё и бабло дал, ахуенные у тебя познания отношений в твои 31.
Да, до неё, давно не было отношений! Больше для секса девушки были, да и отношений не хотел! Гулял!) Встретил её и зацепило так, что ахуел сам!
[DOUBLEPOST=1421425713][/DOUBLEPOST]Да познания нормальные, жестковат был с ней в некоторых важных моментах! вот это её и заебало!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие книги ещё почитать? подкиньте?
От Романа:


Это круче чем книги, это видеокурсы!
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая девушка вообще не пьёт! И это плюс!
[DOUBLEPOST=1421468352][/DOUBLEPOST]Всегда ездеет за рулём! На своей машине!
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывшая девушка вообще не пьёт
у меня когда жена перестала совсем выпивать (даже 50 грамм вина по праздникам) стало вообще пиздец :D. Бухие девушки - это так прикольно :)
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бухие девушки - это так прикольно
А мне не нравится.
Я в ночном клубе с одной сосался, она пьяная была. Но домой забрать можно было. Я ей сказал "Я не занимаюсь сексом с пьяными девушками" Она сказала "Жалко".
Я потом ее вызвонил и тр..хнул.:)
[DOUBLEPOST=1421534672][/DOUBLEPOST]И еще одну из кафешки забирал, к ней домой отвез. Чаю у нее попил. Пососался, сказал ту же фразу и уехал. Вот она офигела от моей наглости. Потом через пару дней тоже тр..хнул ее.
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что заблочила в телефоне, детский сад конечно! Я ей и так не звонил, не надоедал! Значит не безразлично ей! Типа, вот я какая, заблокировала номер!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что заблочила в телефоне, детский сад конечно! Я ей и так не звонил, не надоедал! Значит не безразлично ей! Типа, вот я какая, заблокировала номер!
Да забей ты на это, у тебя совершенно другие задачи!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит не безразлично ей! Типа, вот я какая, заблокировала номер!
Девушки решительней в этом плане, чем юные парни, они могут удалить всю переписку с вами, фото, заблочить вас. Не строй надежды на этой мелочи.
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, просто, до этого столько косяков наделал, что ей походу безразличин я вообще! и возможно ли ,что ещё исправить!? Меня в соц.сетях не посещала! может как невидимка?
 

Jenya-Franklin

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, просто, до этого столько косяков наделал, что ей походу безразличин я вообще! и возможно ли ,что ещё исправить!? Меня в соц.сетях не посещала! может как невидимка?
исправить можно всегда, пока человек жив, главное не ныть, не косячить, найти яйца и быть мужиком, сама вернется. а какая х разница посещала или нет, от этого ничего не изменится, когда станешь лучше она сама вернется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху