Привет мужики, зацените письмо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Привет мужики, зацените письмо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Один хуй в твоих словах одни сопли. Морально ты так и остался слюньтяем и готов бегать за ней как плешивая дворовая псина.
Поэтому совет - развивай в себе морально-волевые качества. И стань породистым кобелём!
Где твоя ГОРДОСТЬ мужчина? Проебал?
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да сопротивляется человек внушению, любой человек - если только он не под наркотой - будет сопротивляться попыткам засунуть чужое мнение себе в голову.
У нее ее мнение о тебе формировалось днями, часами, и тут ты присылаешь свой листочек, где. конечно, много интересного о тебе, но это слова. В листочке твое личное мнение. Оно не проникнет к ней в голову.
Даже любящую женщину нереально убедить словами, только делами. Они как детектор наших качеств, и слова в самом низу показательной пирамиды.

Девушки не воспринимают слова об изменениях. Они воспринимают изменения. Они в разы наблюдательнее, чем думает любой парень. Письмо не окажет эффекта, так как она сама, своими глазами не увидит этого. Не увидит изменений. А как увидит - не нужны эти письма.

Ты ее не убедишь письмом, лишь покажешь что она до сих пор у тебя в мыслях.
Я своей вообще ничего не говорил до того момента, как она сама не подняла эту тему. Ни письма, ни напоминаний. Для нее эти отношения завершились на негативной ноте.
Это как американские горки - 99% весело, а после остановки на тебя блюет незнакомая девушка сзади. И все, ты уже не пойдешь на этот аттракцион.
__________________

На самом деле, чем больше проходит времени, тем легче вернуть.
Выбери из списка:

1) Свой мини-бизнес, н-р продажа китайских гаджетов типа пауэрбанков
2) Улучшения в фигуре
3) Отказ от курения и алкоголя (полностью)
4) Умение играть на гитаре
5) Умение танцевать
6) Начальное умение говорить на 2 иностранном языке
7) 15 прочитанных бизнес-книг / книг по психологии

то, чего у тебя нет, и воплоти 1 пункт за месяц. Это отвлечет тебя. Касаемо случайной встречи - она возможна и реальна. Напиши поподробней про ее и твой образ жизни и месторасположение, можно в лич. Попробую придумать :D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши поподробней про ее и твой образ жизни и месторасположение, можно в лич. Попробую придумать :D
Возьмешь на воспитание автора?)
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, но советами помочь могу.
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, но советами помочь могу.
Дельные вещи ,говоришь! В твоих сообщениях есть истина! Есть о чем задуматься автору и другим пиздострадальцем!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да сопротивляется человек внушению, любой человек - если только он не под наркотой - будет сопротивляться попыткам засунуть чужое мнение себе в голову.
У нее ее мнение о тебе формировалось днями, часами, и тут ты присылаешь свой листочек, где. конечно, много интересного о тебе, но это слова. В листочке твое личное мнение. Оно не проникнет к ней в голову.
Даже любящую женщину нереально убедить словами, только делами. Они как детектор наших качеств, и слова в самом низу показательной пирамиды.

Девушки не воспринимают слова об изменениях. Они воспринимают изменения. Они в разы наблюдательнее, чем думает любой парень. Письмо не окажет эффекта, так как она сама, своими глазами не увидит этого. Не увидит изменений. А как увидит - не нужны эти письма.

Ты ее не убедишь письмом, лишь покажешь что она до сих пор у тебя в мыслях.
Я своей вообще ничего не говорил до того момента, как она сама не подняла эту тему. Ни письма, ни напоминаний. Для нее эти отношения завершились на негативной ноте.
Это как американские горки - 99% весело, а после остановки на тебя блюет незнакомая девушка сзади. И все, ты уже не пойдешь на этот аттракцион.
__________________

На самом деле, чем больше проходит времени, тем легче вернуть.
Выбери из списка:

1) Свой мини-бизнес, н-р продажа китайских гаджетов типа пауэрбанков
2) Улучшения в фигуре
3) Отказ от курения и алкоголя (полностью)
4) Умение играть на гитаре
5) Умение танцевать
6) Начальное умение говорить на 2 иностранном языке
7) 15 прочитанных бизнес-книг / книг по психологии

то, чего у тебя нет, и воплоти 1 пункт за месяц. Это отвлечет тебя. Касаемо случайной встречи - она возможна и реальна. Напиши поподробней про ее и твой образ жизни и месторасположение, можно в лич. Попробую придумать :D
это всё понятно
ну ёпт, так расскажи, и что ребята экстрасексы? твои мысли читают? или свечку над вами держали когда вы расставались? Хочешь действенных советов, давай подробности
ну ёпт, так расскажи, и что ребята экстрасексы? твои мысли читают? или свечку над вами держали когда вы расставались? Хочешь действенных советов, давай подробности

расстались по смс, даже не видели друг-друга
[DOUBLEPOST=1421579231][/DOUBLEPOST]
это всё понятно



расстались по смс, даже не видели друг-друга


мы поссорились и всё закончилось расставанием в итоге.
после я писал ей пытался разобратся, в причинах. потом через 2 недели этих редких смс с моей стороны я ей написал письмо на почту, где говарил о том, что я принял наше расставание, что не буду её пытатся вернуть, что благодарен ей за всё и предложил остатся друзьями по причине того, что она мне стала близким человеком и вообще, что мне нужны друзья у меня их мало, вообщем письмо было нормальное. но прикол она меня игнорила, заблокировала номер и не читала его, я стал её бомбить тогда я через файсбук написал её подруге, что-бы она передала это письмо ей. разумеется, когда она узнала, что я трогаю её друзей, то взбесилась и сама вышла сомной на связь, письмо она прочитала, но в такой ситуации понятно, что нужного эффекта я не получил, была негативная реакция, все наложилось одно на другое и она мне отказала в приятельских отношениях, притом, что я ей там написал, что мне сгодится и виртуальное общение раз в 2 недели,
после этого я ей не писал. только раз написал в социальной сети, где мы познакомились, это было лёгкие сообщения, где я даже не говарил о отношениях, а так по мелочам на позитиве, вообщем показывал, что я готов к лёгкому непринуждённому общению, поделился, что наконец купил квартиру ну и она меня забанила, а потом чере 2 недели и вообще анкету удалила.
после этого мы не общались больше 3 месяцев
детали нашего общения я писал в первом посте на самом деле
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда исключай любую дистанционку, она эффекта не даст до встречи вживую
 

Jenya-Franklin

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, никаких писем, никаких!!! я писал письма, знаете чего добился - меня добавили в игнор, потом я стал писать ей в скайп и там тоже получил игнор,письма, блядь, не работают нихуя, вообще нихуя не работают, послушай советы людей которые выше отписались. а если ты хочешь делать по своему, то зачем на форум пришел? тебе говорят что делать, а ты все равно по своему поступить хочешь.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да сопротивляется человек внушению, любой человек - если только он не под наркотой - будет сопротивляться попыткам засунуть чужое мнение себе в голову.
У нее ее мнение о тебе формировалось днями, часами, и тут ты присылаешь свой листочек, где. конечно, много интересного о тебе, но это слова. В листочке твое личное мнение. Оно не проникнет к ней в голову.
Даже любящую женщину нереально убедить словами, только делами. Они как детектор наших качеств, и слова в самом низу показательной пирамиды.

Девушки не воспринимают слова об изменениях. Они воспринимают изменения. Они в разы наблюдательнее, чем думает любой парень. Письмо не окажет эффекта, так как она сама, своими глазами не увидит этого. Не увидит изменений. А как увидит - не нужны эти письма.

Ты ее не убедишь письмом, лишь покажешь что она до сих пор у тебя в мыслях.
Я своей вообще ничего не говорил до того момента, как она сама не подняла эту тему. Ни письма, ни напоминаний. Для нее эти отношения завершились на негативной ноте.
Это как американские горки - 99% весело, а после остановки на тебя блюет незнакомая девушка сзади. И все, ты уже не пойдешь на этот аттракцион.
__________________

На самом деле, чем больше проходит времени, тем легче вернуть.
Выбери из списка:

1) Свой мини-бизнес, н-р продажа китайских гаджетов типа пауэрбанков
2) Улучшения в фигуре
3) Отказ от курения и алкоголя (полностью)
4) Умение играть на гитаре
5) Умение танцевать
6) Начальное умение говорить на 2 иностранном языке
7) 15 прочитанных бизнес-книг / книг по психологии

то, чего у тебя нет, и воплоти 1 пункт за месяц. Это отвлечет тебя. Касаемо случайной встречи - она возможна и реальна. Напиши поподробней про ее и твой образ жизни и месторасположение, можно в лич. Попробую придумать :D
Автор, никаких писем, никаких!!! я писал письма, знаете чего добился - меня добавили в игнор, потом я стал писать ей в скайп и там тоже получил игнор,письма, блядь, не работают нихуя, вообще нихуя не работают, послушай советы людей которые выше отписались. а если ты хочешь делать по своему, то зачем на форум пришел? тебе говорят что делать, а ты все равно по своему поступить хочешь.


ну да ты прав
у меня сложная ситуация, поэтому мне нужно слышать мнение людей,. поэтому я здесь
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мы переигрываем ребята

всем здорова, здесь я опишу метод, который я хочу использовать. я ещё не уверен, что буду это использовать, но всё возможно, понятно что меня сейчас не хотят и возможно начинают забывать, последний раз я выходил на связь 2 месяца назад, с предложением остаться друзьями, но из-за идиотской реализации, получилось, что я навязывал эту самую дружбу, что было ошибкой. стал игнорироваться в итоге
метод описывается не в книге Романа, а практикуется другими. в письме будет подниматься тема отношений, что неправильно, но в данной ситуации именно это и нужно.
я буду использовать только его основу, цель- вернуть уважение, показать, что не совсем тупой и знаю свои ошибки, потому, как до этого моммента их не оговаривал так явно, и вернуть немного симпатии тоже хотелось-бы, на основе которой потом, через много месяцев буду пытаься начать общаться заного с той девушкой, почему так нескоро буду действовать? ну потому-что на тотальные перемены, которые будут идти изнутри нужно время. точнее нужны не сколько перемены, а просто снова стать, как пару лет назад, тогда и пошёл спад.
от вас требуеться указать ошибки, где есть, неправильное позицианирование. письмо будет в бумажном формате, к нему будут прилагаться фото девушки, которые остались у меня и пару своих, где я уже обновлённый- типа на память.
привет оля, вот решил написать тебе, в жопу эти смс
прежде вскго хочу поблагодарить тебя за всё, что между нами было. я благодарю тебя за всё, что ты делала для нас и меня вчастности, за твою заботу и нежность.
что касается наших отношений, несколько месяцев назад я думал, что с нами произошло. в чём я согласен, так это в том, что ты была права, в том виде, в котором у нас всё было- это не могло больше продолжаться. я видел, что мы подходили друг-другу, хотя могло показаться, что это нетак. ну а что толку, когда, кто-то хернёй страдает. про тебя ничего говарить не буду, как и про обстоятельства. всё было в моих руках, мы это оба понимаем. что касаеться моего "вклада" я чувствовал тебя при этом не подавал вида.почему теперь уже не важно. я знаю, что я редко давал тебе, то, что ты от меня ждала, и порой просто ниделал, то, что должен делать мужик для отношенний. временами проявлял слабость. был невнимателен. тогда я не был способен делать какую-либо девушку счастливой- это факт. было правильно, что мы расстались.
то, что мне были необходимы перемены, пускай и через такую террапию, осознаёшь после, что нужно возращаться к своему естественному состоянию.
сейчас у меня всё неплохо, я разгрёб большую часть своих проблемм, продолжаю двигаться дальше. этот год обещает быть интерессным, посмотрю, получиться-ли всё намеченое реализовать, думаю у тебя тоже всё будет хорошо.
я извеняюсь за некрасивые момменты, которые могли тебя обидеть, за своё поясничество и навязывание дружбы, которую просто наивно было ожидать от тебя в подобной ситуации. всё будек заебцом, сама знаешь
делал свои фото, заодно и твои распечатал. пару моих, напамять
спасибо ещё раз.
такое вот письмо
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от вас требуеться указать ошибки,
Ошибка здесь одна, ты в перемешку используешь все методы. В итоге ни чего не получается.

письмо будет в бумажном формате, к нему будут прилагаться фото девушки, которые остались у меня и пару своих, где я уже обновлённый- типа на память.
Я видел в одном фильме как то, парень отослал свой бывшей письмо, в нем было: несколько фоток с разными дувушками, и одна фотка с бывшей. И текст: "Дорогая, шлю тебе фотки, не помню где здесь твоя, так что выбери среди них свой постер, а другие отошли мне обратно."

Если так хочешь ей что то написать, можно вот так, куда будет полезнее, чем сопли, которые ты ей пишешь.

Понимаешь, ты ей сейчас опять пытаешься напомнить об этих отношениях, от которых она сбежала.
Не надо этого делать.
Ты еще усугубишь ситуацию, и так очень сложную.

Ты лучше расскажи, ты знакомишься с новыми девушками?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо ещё раз.
я хочу использовать. я ещё не уверен
Спасибо кому блять и за что? ты лучше мужикам спасибо здесь скажи за советы дельные!
ДВА МЕСЯЦА прошло, а ты все письма пишешь, пиздец какой-то. Тут уже всем надоело тебя отговаривать, но если хочешь отправляй.
Почитают с васьком на досуге.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мы переигрываем ребята

всем здорова, здесь я опишу метод, который я хочу использовать. я ещё не уверен, что буду это использовать, но всё возможно, понятно что меня сейчас не хотят и возможно начинают забывать, последний раз я выходил на связь 2 месяца назад, с предложением остаться друзьями, но из-за идиотской реализации, получилось, что я навязывал эту самую дружбу, что было ошибкой. стал игнорироваться в итоге
метод описывается не в книге Романа, а практикуется другими. в письме будет подниматься тема отношений, что неправильно, но в данной ситуации именно это и нужно.
я буду использовать только его основу, цель- вернуть уважение, показать, что не совсем тупой и знаю свои ошибки, потому, как до этого моммента их не оговаривал так явно, и вернуть немного симпатии тоже хотелось-бы, на основе которой потом, через много месяцев буду пытаься начать общаться заного с той девушкой, почему так нескоро буду действовать? ну потому-что на тотальные перемены, которые будут идти изнутри нужно время. точнее нужны не сколько перемены, а просто снова стать, как пару лет назад, тогда и пошёл спад.
от вас требуеться указать ошибки, где есть, неправильное позицианирование. письмо будет в бумажном формате, к нему будут прилагаться фото девушки, которые остались у меня и пару своих, где я уже обновлённый- типа на память.
привет оля, вот решил написать тебе, в жопу эти смс
прежде вскго хочу поблагодарить тебя за всё, что между нами было. я благодарю тебя за всё, что ты делала для нас и меня вчастности, за твою заботу и нежность.
что касается наших отношений, несколько месяцев назад я думал, что с нами произошло. в чём я согласен, так это в том, что ты была права, в том виде, в котором у нас всё было- это не могло больше продолжаться. я видел, что мы подходили друг-другу, хотя могло показаться, что это нетак. ну а что толку, когда, кто-то хернёй страдает. про тебя ничего говарить не буду, как и про обстоятельства. всё было в моих руках, мы это оба понимаем. что касаеться моего "вклада" я чувствовал тебя при этом не подавал вида.почему теперь уже не важно. я знаю, что я редко давал тебе, то, что ты от меня ждала, и порой просто ниделал, то, что должен делать мужик для отношенний. временами проявлял слабость. был невнимателен. тогда я не был способен делать какую-либо девушку счастливой- это факт. было правильно, что мы расстались.
то, что мне были необходимы перемены, пускай и через такую террапию, осознаёшь после, что нужно возращаться к своему естественному состоянию.
сейчас у меня всё неплохо, я разгрёб большую часть своих проблемм, продолжаю двигаться дальше. этот год обещает быть интерессным, посмотрю, получиться-ли всё намеченое реализовать, думаю у тебя тоже всё будет хорошо.
я извеняюсь за некрасивые момменты, которые могли тебя обидеть, за своё поясничество и навязывание дружбы, которую просто наивно было ожидать от тебя в подобной ситуации. всё будек заебцом, сама знаешь
делал свои фото, заодно и твои распечатал. пару моих, напамять
спасибо ещё раз.
такое вот письмо

цель
Ошибка здесь одна, ты в перемешку используешь все методы. В итоге ни чего не получается.


Я видел в одном фильме как то, парень отослал свой бывшей письмо, в нем было: несколько фоток с разными дувушками, и одна фотка с бывшей. И текст: "Дорогая, шлю тебе фотки, не помню где здесь твоя, так что выбери среди них свой постер, а другие отошли мне обратно."

Если так хочешь ей что то написать, можно вот так, куда будет полезнее, чем сопли, которые ты ей пишешь.

Понимаешь, ты ей сейчас опять пытаешься напомнить об этих отношениях, от которых она сбежала.
Не надо этого делать.
Ты еще усугубишь ситуацию, и так очень сложную.

Ты лучше расскажи, ты знакомишься с новыми девушками?

согласен, это немного сладко, ну разве так прямо сладко, что ей будет противно это читать?
Ты прав, я это понимаю. но если я буду делать, по твоему, что тоже правильно, то я незнаю...
сейчас она о бомне не думает ничего хорошего- типа я тупой и всё запорол, я это чувствую, ей незачем думать обо мне как-то иначе, я в её глазах неисправимый человек, списаный, пройденый этап, понимаешь? потому, как я не давал ей понять, что я понимаю что было нетак. а она должна думать, иначе имея то мнение о мне, которое она имеет, ей будет гораздо легче эмоционально и это даст ей возможность легче переключиться на кого-то другого, разве нет? так я напишу и она подумает, что всё-же он не такой тупой, а мре только это и нужно, так-как это основная проблемма для меня сейчас. и если я буду делать по книге...ну и что приду я к ней весь такой брутальный и горячий.. а в воспоминаниях херня обо мне, типа расстались, а парень даже не понял истиных проблемм
в этом письме, я думал просто нейтрально поблагодарить её за всё, что между нами было, типа указать, что я с этих отношений, что-то вынес, указав на свои ошибки, именно те, которые для неё важны, сказать, что она была права, что мы правильно сделали, что расстались- тем самым показать, что непретендую не на что и не хочу. поделится, что у меня всё нормально, что важно извенится за неприятные момменты и всё и больше ничего, никаких предложений общаться или дружить, абсалютно ничего. просто убрать негатив, расчистить поляну.

потом я просто планировал, через время завести её вещи и заодно показать себя, что изменился и она почувствовала-бы это гораздо более сильно
[DOUBLEPOST=1422135800][/DOUBLEPOST]
Ошибка здесь одна, ты в перемешку используешь все методы. В итоге ни чего не получается.


Я видел в одном фильме как то, парень отослал свой бывшей письмо, в нем было: несколько фоток с разными дувушками, и одна фотка с бывшей. И текст: "Дорогая, шлю тебе фотки, не помню где здесь твоя, так что выбери среди них свой постер, а другие отошли мне обратно."

Если так хочешь ей что то написать, можно вот так, куда будет полезнее, чем сопли, которые ты ей пишешь.

Понимаешь, ты ей сейчас опять пытаешься напомнить об этих отношениях, от которых она сбежала.
Не надо этого делать.
Ты еще усугубишь ситуацию, и так очень сложную.

Ты лучше расскажи, ты знакомишься с новыми девушками?
с девушками встречаюсь, но на её фоне они просто дуры, хоть и красивее
[DOUBLEPOST=1422136112][/DOUBLEPOST]
Спасибо кому блять и за что? ты лучше мужикам спасибо здесь скажи за советы дельные!
ДВА МЕСЯЦА прошло, а ты все письма пишешь, пиздец какой-то. Тут уже всем надоело тебя отговаривать, но если хочешь отправляй.
Почитают с васьком на досуге.
а мне других вариантов нет, как убрать негатив к себе, стать в её глазах нейтральным.
а действовать на том фоне, который сейчас остался - безперспективно
я пока ещё ничего не послал и может даже не пошлю
понимаешь, цель письма, поставить точку и что-бы остался почитив после этого, вот вся цель этого письма, а не вернуть кого-то этим письмом
потом всё начну сначала, с чистого листа
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
а практикуется другими
Ану назови автора. Мне интересно угадал я или нет.


Ошибка здесь одна, ты в перемешку используешь все методы. В итоге ни чего не получается.
Так и есть. Для того что б добиться результата выбираешь один метод и следуешь согласно инструкции.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом всё начну сначала, с чистого листа
За время игнора и уйдет весь негатив.
потом я просто планировал, через время завести её вещи и заодно показать себя
Вот лучше так, но без письма, только вещи сама пусть забирает или на нейтральной территории, но не к ней вези, как верный друг)
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За время игнора и уйдет весь негатив.

Вот лучше так, но без письма, только вещи сама пусть забирает или на нейтральной территории, но не к ней вези, как верный друг)
она ничего не будет забирать, она даже трубку не поднимает и на смс не отвечает. я сам потом заеду, типа завести хотел, а там совсем другой я, которого она хотела, но не получила
весь негатив смениться безразличием, потому, как диагноз она мне уже поставила и он для неё недопустимый, она конечно девушка и эмоциональна и на этом можно сыграть, но в её случае, не нужно полагаться только на это, если её не подготовить предварительно, то ничего не выйдет
а письмо за 3-4 месяца до встречи, уже немного подготовит её к тому, что-бы она была более позитивна ко мне
мне 35, она самая умная девушка с которой я встречался и самая сильная морально, поэтому тут всё сложнее
[DOUBLEPOST=1422137593][/DOUBLEPOST]
За время игнора и уйдет весь негатив.

Вот лучше так, но без письма, только вещи сама пусть забирает или на нейтральной территории, но не к ней вези, как верный друг)
вместе с письмом приложу фотки, её и свои, а на своих уже я другой, классный. она знает, что у меня друзей мужиков нет, соответственно, тот кто меня фоткал, тоже девушка- это всё тоже окажет подсознательно нужное влияние
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
она знает, что у меня друзей мужиков нет, соответственно, тот кто меня фоткал, тоже девушка- это всё тоже окажет подсознательно нужное влияние
o_O


вместе с письмом приложу фотки, её и свои, а на своих уже я другой, классный.
Напоминает прыгающего песика - ну погладь меня, смотри я такой пушистый.


а письмо за 3-4 месяца до встречи, уже немного подготовит её к тому
, что ты идиот))


она ничего не будет забирать, она даже трубку не поднимает и на смс не отвечает.
Да пиши ей письмо. Может оно спасет ее от тебя.


я сам потом заеду, типа завести хотел, а там совсем другой я, которого она хотела, но не получила
весь негатив смениться безразличием, потому, как диагноз она мне уже поставила и он для неё недопустимый, она конечно девушка и эмоциональна и на этом можно сыграть, но в её случае, не нужно полагаться только на это, если её не подготовить предварительно, то ничего не выйдет
а письмо за 3-4 месяца до встречи, уже немного подготовит её к тому, что-бы она была более позитивна ко мне
мне 35, она самая умная девушка с которой я встречался и самая сильная морально, поэтому тут всё сложнее
Скажи у какого автора ты такое вычитал. Или какую специфическую траву ты куришь?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она ничего не будет забирать
Возможно, но пусть лежат пока, сам ей домой не вези, либо сама, либо на нейтральной территории.
вместе с письмом приложу фотки, её и свои, а на своих уже я другой, классный.
Вот нахуя ей фотки эти? И письмо твое, ты этим покажешь что до сих пор сохнешь по ней, ты логикой ее не убедишь.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ану назови автора. Мне интересно угадал я или нет.



Так и есть. Для того что б добиться результата выбираешь один метод и следуешь согласно инструкции.

да, просто получилось так, что я сам без книжек понял, как надо поступить, но так-как не продумал до конца, дал слабину, то эффекта не было- этот вариант потом я прочитал, я всё правильно делал, но всё провалил, из-за нетерпеливости, эмоций
мне никогда не приходилось заниматься подобными вещами, с женщинами всегда, всё было легко, когда от меня уходили, то нормально реагировал, но время идёт и тебе хочеться расслабиться и просто любить и как-раз в этот моммент попадёться та девушка, которая будет оху***ой, и которую ты потеряешь, если не опомнишься быстро. ястно одно, после этого опыта я стану гораздо сильнее, я сейчас не боюсь её потерять окончательно
[DOUBLEPOST=1422139323][/DOUBLEPOST]
Возможно, но пусть лежат пока, сам ей домой не вези, либо сама, либо на нейтральной территории.

Вот нахуя ей фотки эти? И письмо твое, ты этим покажешь что до сих пор сохнешь по ней, ты логикой ее не убедишь.

Чего сохну, мне-же ничего от неё не надо, я ничего не прошу. просто поблагодарю, хотя-бы из уважения к себе. отошлю её фотки, они ведь её, не мои. а свои просто приложил-бы типа так, что-бы не забывала, напамятью можно и без этих фоток- это даже было-бы правильнее, но видишь, с фотками будет сильнее эффект, потому, как на них видны перемены, а я в письме не пишу, что у меня прямо всё по новому, новая жизнь, классная и без тебя. на крайний случай пусть думает, что я её дразню, что типа поспешила ты, ну она ведь уже увидит изменения
хорошо пацаны советуйте, предлогайте, я за этим здесь и сижу, мне нужно ваше мнение, советы
[DOUBLEPOST=1422139387][/DOUBLEPOST]
o_O



Напоминает прыгающего песика - ну погладь меня, смотри я такой пушистый.



, что ты идиот))



Да пиши ей письмо. Может оно спасет ее от тебя.



Скажи у какого автора ты такое вычитал. Или какую специфическую траву ты куришь?
хорошо предлогай, я слушаю тебя
[DOUBLEPOST=1422140164][/DOUBLEPOST]
Возможно, но пусть лежат пока, сам ей домой не вези, либо сама, либо на нейтральной территории.

Вот нахуя ей фотки эти? И письмо твое, ты этим покажешь что до сих пор сохнешь по ней, ты логикой ее не убедишь.
да вообще эти вещи, они мальнькие и без них можно прожить, просто это идинственное, за что я могу цепляться, и завести я думал ей это на работу, типо отпуск, часто мимо проежаю
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:eek::eek::eek:Вопросы к тебе ,чего ты зарегелся на этом форуме??????Если считаешь делать все по своему!!!
Зачем тебе советы ???
Раз ты не прислушываешься ни к одному из них.
Зачем тебе становится мужиком??
Если тебе комфортнее быть бабай и тряпкой.


Р.SПошевели мозгом,одумайся!!! Если не хочешь быть приложением к швабре, послушай профи своего дела.Они ,общими усилиями помогли вернуть мужикам своих девушек.Почитай темы с успешными возвратами.Читай больше ,соседние темы ,особенно материалы Романа ,базу знаний. Изучай!Набирайся ума!!!
А то создается такое впечатление, что твоя бывшая прям "какает бабачками " Ангелочек! Покуда она развлекается с Васьком , а ты ей поэмы строчишь.
СОБЕРИСЬ!!! ГДЕ ТВОЯ ГОРДОСТЬ ?

Иначе надо набирать 103, ты не излечим! И твоя бывшая , податрет твоим письмом свою *опу и сольет вместе с тобой в унитазе.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:eek::eek::eek:Вопросы к тебе ,чего ты зарегелся на этом форуме??????Если считаешь делать все по своему!!!
Зачем тебе советы ???
Раз ты не прислушываешься ни к одному из них.
Зачем тебе становится мужиком??
Если тебе комфортнее быть бабай и тряпкой.


Р.SПошевели мозгом,одумайся!!! Если не хочешь быть приложением к швабре, послушай профи своего дела.Они ,общими усилиями помогли вернуть мужикам своих девушек.Почитай темы с успешными возвратами.Читай больше ,соседние темы ,особенно материалы Романа ,базу знаний. Изучай!Набирайся ума!!!
А то создается такое впечатление, что твоя бывшая прям "какает бабачками " Ангелочек! Покуда она развлекается с Васьком , а ты ей поэмы строчишь.
СОБЕРИСЬ!!! ГДЕ ТВОЯ ГОРДОСТЬ ?

Иначе надо набирать 103, ты не излечим! И твоя бывшая , податрет твоим письмом свою *опу и сольет вместе с тобой в унитазе.

я знаю, что моя бывшая сейчас переживает наш разрыв, но это незначит, что она скучает по мне, нискаким васьком она сейчас не зажигает
разрыв инициировал я сам, неудачной провокацией, за что и поплатился
я прислушиваюсь к советам, иначе уже давно всё-бы сделал, как хотел
становиться мужиком... я не тряпка, ты меня не знаешь
всё, что советуют, не пиши, не пиши...
а что делать, мы нигде не пересекаимся, устроить случайную встречу не реально, я везде заблокирован и она ниразу не интересовалась мной на фасебуке, незнаю, как наа других сайтах, так-как там невозможно всё отследить
поле для действий ничтожное....читай. набирайся уму....ну-ну
гордость, на месте. отношения- это игра, надо уметь быть гибким. хитрым
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ты изменился хоть?
Значимость понизил?
Ты ей старый не нужен, поэтому она от тебя скрывается.
А так можно позвонить с другого телефона.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понимаете...чель письма, показать, что мне не нужны отношения с ней
Ага, и ты сам себя перехитрил)
да, потому, как действовал интуитивно, не подключая мозг
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так ты изменился хоть?
Значимость понизил?
Ты ей старый не нужен, поэтому она от тебя скрывается.
А так можно позвонить с другого телефона.
да, купить симку и писать, звонить
только, что я ей скажу, напишу...
у неё в феврале день рождения, думаю поздравить или нет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаете...чель письма, показать, что мне не нужны отношения с ней
Так ты игнором ,это показываешь!! Надо работать до тех пор и возвращать в том случае когда тебе будет пх на нее.А ты сейчас зависим от нее на 1000%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху