Помогите держать себя в руках) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите держать себя в руках)

Dom1no

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, встречались больше года.
Все было прекрасно, оба были счастливы. Вместе летали на отдых. Она даже плакала от счастья.
Но последние 2 месяца отношений (как я узнал уже после разрыва) я вел себя ужасно.
Я постоянно ее ревновал, хоть и переводил это в шутку. Перестал саморазвиваться, забивал на универ, тем более после восстановления. Я перестал проявлять инициативу - всегда говорил - не знаю, сама решай. Забил на друзей. Частенько на нее срывался, хоть и не без повода. Но делал это неправильно с истериками. В общем вел себя как девка, импульсивный подросток. Был несамостоятельным и вел себя как ребенок. Она от всего этого терроризма и контроля устала. И после очередной ссоры, когда я сам на эмоциональности кричал : мол, давай расстанемся!
Она попросила паузу. И тут я наделал кучу ошибок (как я узнал в последствие) Я пытался извиняться, плакал, кричал, обижался и на следующий день приезжал к ее дому и ломился в дверь.
Потом я просил встречу, объяснял, что вел себя неправильно, сказал, что понял свои ошибки (на тот момент я уже начал читать правильную литературу). Она плакала, говорила: почему ты раньше этого не понимал?
После этого я продолжал написывать ей еще один день, натыкался на холод.
После всего этого мы конечно же окончательно расстались. Весь этот период когда я бегал за ней после ссоры составил неделю.
В конце я извинился, сказал, что это расставание сделает меня сильнее, поблагодарил ее, сказал, что всегда она будет для меня важным человеком.
Неделю я не писал. Вчера сорвался. Причем страшнейшим образом. Начал указывать ей на ее ошибки, было очень много писанины. В итоге которой я написал, что это была у нас не любовь, а привязанность. Что моя боль прошла и просто хочу остаться друзьями. Она написала, что устала разбирать отношения и удалила меня из вк. На что я написал, что она разводит детский сад, и если она так обиделась, то пусть удаляется, ее выбор.
Всю эту неделю пока я не писал - я постил новые фотки, где я с подругами, плюс добавил фотку с девушкой, которую она не знает. Начал заниматься собой, чего раньше не делал, стал встречаться с друзьями, заниматься физикой, читать книги.
прошло 10 дней с момента нашей последней встречи. Сейчас планирую опять не писать.
Но 3 января у нас запланирована встреча, мне нужно забрать у нее билеты на самолет...на котором мы должны были лететь вместе...
Что мне делать 3 января?
-Собирался предложить выпить и поболтать по-дружески. Если откажется, скажу мол как хочешь.
-Ее особенность - она очень закрытый человек. Никому не доверяет. У нее даже нет настоящих друзей. Она эгоистична и никогда не признает своих ошибок. Чтобы к ней подобраться нужно долго добиваться ее доверия.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До 3 января найди новую девченку, с ней же сходи ,забери билеты.На встречи будь уверенным в себе ,делай вид ,что у тебя все отлично.У тебя нету времени на разговоры с бывшей ,5 - минут максимум.
Что ж билетам пропадать -отдахни с новой девченкай.
Это бывшую заденет - чувство собственности ни кто не отменял. Пусть осазнает, что потеряла.Конечно все это время игнор -не звонить ,не писать.Новая девченка поможет понизить значимость бывшей,а тебе это очень необходимо .Покуда тобой управляют эмоции, ты ее не вернешь .
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, встречались больше года.
Все было прекрасно, оба были счастливы. Вместе летали на отдых. Она даже плакала от счастья.
Но последние 2 месяца отношений (как я узнал уже после разрыва) я вел себя ужасно.
Я постоянно ее ревновал, хоть и переводил это в шутку. Перестал саморазвиваться, забивал на универ, тем более после восстановления. Я перестал проявлять инициативу - всегда говорил - не знаю, сама решай. Забил на друзей. Частенько на нее срывался, хоть и не без повода. Но делал это неправильно с истериками. В общем вел себя как девка, импульсивный подросток. Был несамостоятельным и вел себя как ребенок. Она от всего этого терроризма и контроля устала. И после очередной ссоры, когда я сам на эмоциональности кричал : мол, давай расстанемся!
Она попросила паузу. И тут я наделал кучу ошибок (как я узнал в последствие) Я пытался извиняться, плакал, кричал, обижался и на следующий день приезжал к ее дому и ломился в дверь.
Потом я просил встречу, объяснял, что вел себя неправильно, сказал, что понял свои ошибки (на тот момент я уже начал читать правильную литературу). Она плакала, говорила: почему ты раньше этого не понимал?
После этого я продолжал написывать ей еще один день, натыкался на холод.
После всего этого мы конечно же окончательно расстались. Весь этот период когда я бегал за ней после ссоры составил неделю.
В конце я извинился, сказал, что это расставание сделает меня сильнее, поблагодарил ее, сказал, что всегда она будет для меня важным человеком.
Неделю я не писал. Вчера сорвался. Причем страшнейшим образом. Начал указывать ей на ее ошибки, было очень много писанины. В итоге которой я написал, что это была у нас не любовь, а привязанность. Что моя боль прошла и просто хочу остаться друзьями. Она написала, что устала разбирать отношения и удалила меня из вк. На что я написал, что она разводит детский сад, и если она так обиделась, то пусть удаляется, ее выбор.
Всю эту неделю пока я не писал - я постил новые фотки, где я с подругами, плюс добавил фотку с девушкой, которую она не знает. Начал заниматься собой, чего раньше не делал, стал встречаться с друзьями, заниматься физикой, читать книги.
прошло 10 дней с момента нашей последней встречи. Сейчас планирую опять не писать.
Но 3 января у нас запланирована встреча, мне нужно забрать у нее билеты на самолет...на котором мы должны были лететь вместе...
Что мне делать 3 января?
-Собирался предложить выпить и поболтать по-дружески. Если откажется, скажу мол как хочешь.
-Ее особенность - она очень закрытый человек. Никому не доверяет. У нее даже нет настоящих друзей. Она эгоистична и никогда не признает своих ошибок. Чтобы к ней подобраться нужно долго добиваться ее доверия.

Взрослей! Уходи в игнор. Развивайся. Читай, литературу умную. Прочитай "кирпичи" в базе знаний. Думаю, что встречаться тебе лично с ней сейчас не стоит. Лучше попроси друга, чтобы забрал билеты. Она разочарована и зла на тебя. Любое твоё появление будет напоминанием прошлых истерик и заёбов.
 

Dom1no

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До 3 января найди новую девченку, с ней же сходи ,забери билеты.На встречи будь уверенным в себе ,делай вид ,что у тебя все отлично.У тебя нету времени на разговоры с бывшей ,5 - минут максимум.
Что ж билетам пропадать -отдахни с новой девченкай.
Это бывшую заденет - чувство собственности ни кто не отменял. Пусть осазнает, что потеряла.Конечно все это время игнор -не звонить ,не писать.Новая девченка поможет понизить значимость бывшей,а тебе это очень необходимо .Покуда тобой управляют эмоции, ты ее не вернешь .
Невероятный вариант. Так как билеты - ко мне домой в родной город, к родителям. Будет фальшиво выглядеть, что я повез новую деваху, с которой знаком неделю к родителям.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До 3 января найди новую девченку, с ней же сходи ,забери билеты.На встречи будь уверенным в себе ,делай вид ,что у тебя все отлично.У тебя нету времени на разговоры с бывшей ,5 - минут максимум.
Что ж билетам пропадать -отдахни с новой девченкай.
Это бывшую заденет - чувство собственности ни кто не отменял. Пусть осазнает, что потеряла.Конечно все это время игнор -не звонить ,не писать.Новая девченка поможет понизить значимость бывшей,а тебе это очень необходимо .Покуда тобой управляют эмоции, ты ее не вернешь .
дай пожалуйста ссылку

[DOUBLEPOST=1419890282][/DOUBLEPOST]
Невероятный вариант. Так как билеты - ко мне домой в родной город, к родителям. Будет фальшиво выглядеть, что я повез новую деваху, с которой знаком неделю к родителям.

По написаному - ты не готов ко встречи. Даже если не поведёшься на провокации, она увидит, что ты очень зависим.
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Невероятный вариант. Так как билеты - ко мне домой в родной город, к родителям. Будет фальшиво выглядеть, что я повез новую деваху, с которой знаком неделю к родителям.
Но все равно ,знакомся с новыми девченками,понижай значимость бывшей.Показывай ,что совершенно не переживаешь по поводу разрыва.Ни каких соплей в соц сети,только позитив.Развивайся, найди новые увлечения,вспомни старые хобби.Занимайся физическими упражнениями,это поможет тебе бороться с откатами и прокачаешь себя.
 

Dom1no

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но все равно ,знакомся с новыми девченками,понижай значимость бывшей.Показывай ,что совершенно не переживаешь по поводу разрыва.Ни каких соплей в соц сети,только позитив.Развивайся, найди новые увлечения,вспомни старые хобби.Занимайся физическими упражнениями,это поможет тебе бороться с откатами и прокачаешь себя.
собственно это все и стараюсь делать...
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
собственно это все и стараюсь делать...
Нужно делать, а не стараться. Это должно превратиться в естественность. Время и постоянная работа - смогут тебя изменить.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Невероятный вариант. Так как билеты - ко мне домой в родной город, к родителям. Будет фальшиво выглядеть, что я повез новую деваху, с которой знаком неделю к родителям.
Иногда что-то кажется невероятным, а потом понимаешь, что нет можно и так. Все зависит от того, ты об этом думаешь или делаешь.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
-Собирался предложить выпить и поболтать по-дружески. Если откажется, скажу мол как хочешь.
Увидел только один вопрос. Отвечаю. Приходишь, говоришь привет, забираешь билеты и уходишь. С девушкой.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А не кажется, ребятки, что в этой истории она немного обижена и для начала надо с этим что-то сделать? Сразу начинать показывать других девок - лишь докажет в ее внутреннем мире, что автор поступает как козлина. ИМХО я бы показал себя изменившегося, пока без девок (это после ее пингов), показал бы, что автор относится к ней хорошо на самом деле. Уверен, что она уйдет совсем с себя иначе. Не думаю, что в ближайшее время ей захочется вообще на связь самой выходить. Моя бывшая такая же закрытая и такая же эгоистичная. Исходя из историй, понял, что более добрые и возвращаются лучше.
Думаю, Антоний12 прав, лучше всего билеты можно забрать именно так. Спокойно поздоровался, забрал билеты и ушел. Единственное, я бы добавил небольшой ньюанс в ее сторону. Я бы ей оставил на память небольшой сувенирчик со словами: "Прости, был идиотом" и так же спокойно бы ушел. И все, в игнор полный - и работа над собой, не столь в физическом плане, сколь в психологичеком.
Сразу забудь ее, заведи отношения и живи пока, работая и развиваясь, через месяцок посмотрим что у тебя. Лучше так, чем будешь как я - 5 месяцев медленно умирать.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
не столь в физическом плане, сколь в психологичеком.
Не соглашусь. Когда занимаешься физическим развитие - психологическое тоже происходит, но не наоборот.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не соглашусь. Когда занимаешься физическим развитие - психологическое тоже происходит, но не наоборот.
Я подразумеваю, что физически заниматься - вообще по умолчанию :D
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(на тот момент я уже начал читать правильную литературу)
Вчера сорвался. Причем страшнейшим образом.
Самому не смешно?
Билеты забирай, подарочек как советуют - не стоит(на такие встречи девушки чаще всего приходят с приподнятым носом и злые), минимум контакта и эмоций, конечно с лицом как камень не надо быть)
Сделай комплимент ей какой-нибудь при встречи и попрощайся нормально, а не: ну давай пока. Надеюсь я не опоздал с советом.
Далее игнор.
Насчёт фоток, выкладывать можно, обычная фотка где-нибудь с девушкой ничего не значит, но на аватарку конечно ставить не стоит.
 
Сверху