Новая девушка. Как строить отношения? И нужно ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новая девушка. Как строить отношения? И нужно ли?

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классический слив парня в унитаз))

Все что ты бы не сделал в ее сторону, она будет на коне. Просто забей, найди лучше ее внешне девушку и фотку залей вк. Этим ты ее заденешь!
На фотке не просто рядом стоишь с девушкой, а сладкие объятья))
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все что ты бы не сделал в ее сторону, она будет на коне. Просто забей, найди лучше ее внешне девушку и фотку залей вк. Этим ты ее заденешь!
На фотке не просто рядом стоишь с девушкой, а сладкие объятья))
Ну как слив, я сам решил, что с ней отношений не будет, разве что редкое секс онли, но она захотела меня задеть, начав выяснять отношения, которых нет.
Так что ничего ей не писать, не удалять? Или написать что то ?
На пинги, если будут, как реагировать?
Про новую девушку понял, сделаем фото. В вк ее нет, она сидит в одноклассниках.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как слив, я сам решил, что с ней отношений не будет,
Но перед этим тебя слили))

Так что ничего ей не писать, не удалять? Или написать что то ?
Я же написал что лучше сделать, как ее задеть. Если ты конечно этого хочешь. А так топай дальше, знакомься еще, получай опыт!!

На пинги, если будут, как реагировать?
Равнодушно.

В вк ее нет, она сидит в одноклассниках.
Не важно)
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но перед этим тебя слили))
Не совсем. После крайнего с ней секса, когда ночевал у нее, она при этом планировала как мы в магазин, кино. на каток пойдем, от нее в СС были смайлики-поцелуйчики. Я пару дней не отвечал и не звонил, что бы поняла, что я на отношения уже и не настроен. Тогда и создал эту тему. Но так как нету на данный момент девушки такой как она или получше, то я и не против был еще встретиться, но ее это не устроило, что ее сливают, решила фыркнуть и как бы слить меня.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот вспоминаю... у меня когда то были девушки, к кем не сложилось, но с которыми было хорошо, даже сейчас, спустя год, пол года, они готовы встретиться со мной и приехать к мне среди ночи. Почему так? Как сделать, что бы большинство девушек были готовы ехать ко мне в любое время суток, независимо от того, расстались мы или нет?
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На фотке не просто рядом стоишь с девушкой, а сладкие объятья))
Закинул фото с девушкой в обнимку в клубе. Поставила класс ))
Написала "Как погулял вчера? Нашел что искал?", не ответил. Написала "С Рождеством!", ответил "спасибо, взаимно".
Пока все.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалить ее из друзей в СС?
Это не к чему.
[DOUBLEPOST=1420638817][/DOUBLEPOST]
Что то написать, сказать, что бы красиво было и она не возносила себя на пьедестал ?
Ничего не пиши.
[DOUBLEPOST=1420638861][/DOUBLEPOST]
Мы с подругой видимся часто, там только попизделки, потому что подруга мне совсем не нравится. Что подруге говорить о ней?
Постарайся с подругой вообще не разговаривать о ней.
[DOUBLEPOST=1420638976][/DOUBLEPOST]
найди лучше ее внешне девушку и фотку залей вк. Этим ты ее заденешь!
На фотке не просто рядом стоишь с девушкой, а сладкие объятья))
Это факт.

Написала "Как погулял вчера? Нашел что искал?", не ответил. Написала "С Рождеством!", ответил "спасибо, взаимно".
Уже задело,видишь ,как реагирует??!!Думала,что ты будешь слюни пускать.Игнорь ее и возможно она будет дальше сама навязываться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А можно еще для меня? Буду признателен )

Я думаю, что она специально пинговала меня в СС, что бы я проявил инициативу и сделал "ближе", а она "типа меня бросает".
Чего ты и сделал.
Не заморачивайся, топай дальше. Мотай на ус, это твой опыт!

Как сделать, что бы большинство девушек были готовы ехать ко мне в любое время суток, независимо от того, расстались мы или нет?
Быть лучшим и бросать их первым.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Быть лучшим и бросать их первым.
Кстати да, девушки не любят, когда их бросают и стараются перекрутить все так, что это как бы они бросили.

Ничего такого пока не происходило, потусил и побухал с друзьями пару дней, вообще не до девок было, отхожу...
Сегодня позвонила общая, с героиней темы, подруга. Кроме всего прочего сказала, что эта краля ей говорила "а ты видела, он фото разместил с новой девушкой в обнимку, не очень он там и страдает, сразу побежал изменять... считай это изменой нам обоим", ответил "мда... без комментариев". Подруга выспрашивала есть ли кто то у меня, я съехал с темы, типа "общаюсь, но ничего серьезного".
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кроме всего прочего сказала, что эта краля ей говорила "а ты видела, он фото разместил с новой девушкой в обнимку, не очень он там и страдает, сразу побежал изменять... считай это изменой нам обоим", ответил "мда... без комментариев"
:D:D
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смещно как то. Вы такие ( не только тут, но и в этой теме было ) баба должна знать свое место, мужик это мужик, он рулит, бабы ебанутые, она не для отношений, мне на нее пох, мне на всех пох, я самец, любая - моя, но при это от каждого ( разве что кроме Миши ) исходят фразы неуверенности в себе. Причем огромной. Пример - а что делать, перезвонить или нет, зачем она это сделала и т.п. И самый экшн тут был на фразе - Что девушек нужно бросать первыми... Что за бред ей богу) Если вам не пох, берите свое, а не сливайте под предметом - я альфа найду себе 1000, если вам пох, какая нафиг разница вас кинули или вы? Наоборот это же очень пиздато, если девушка вас сама кинула ( на которую вам все равно ), потому что ее вы никак не ранили, спустя время он вас будет вспоминать и восможно жалеть, а вам ПОФИГУ! Ушла и ушла - ок. Уверенность в себе нужно поднимать...
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
баба должна знать свое место, мужик это мужик, он рулит, бабы ебанутые, она не для отношений, мне на нее пох, мне на всех пох, я самец, любая - моя, но при это от каждого ( разве что кроме Миши ) исходят фразы неуверенности в себе.
Это дивная логическая цепочка? Или цитата, или домыслы? Это противоречит само себе.
И самый экшн тут был на фразе - Что девушек нужно бросать первыми... Что за бред ей богу)
Лучше подарить миллион аллых роз и айфон последней модели, купленный в кредит, это гарантирует того, что она не уйдет и оставит доступ к своей манде. Вот когда тебе мозг выносят и пилят нужно "стоически терпеть" ? Ради любви?
Наоборот это же очень пиздато, если девушка вас сама кинула ( на которую вам все равно ), потому что ее вы никак не ранили, спустя время он вас будет вспоминать и восможно жалеть
Это звиздец. Такая позиция сильно укрепит ее любовь к тебе, она увидит какой ты чуткий, ранимый, слегка неуверенный в себе, милый и теплый и вернется, и будет любить вечно. Ахтунг!
 
Последнее редактирование:

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общая подруга звонила, поболтали о разном и сказала, что девочка передавала мне привет, ответил спасибо, ей тоже, и у меня есть телефон, может и лично передать. Она такая да. да, но она говорила, что я не ее "типаж", поэтому вроде как и не захотела сама со мной отношений но расспрашивала как у меня дела, чем живу и все такое. Я улыбнулся и ответил, что говорить она может разное, это не мешки носить ). Общая подруга хотела встретиться со мной покалякать, видать узнать чем и как я живу.
Может пингануть девочку или не надо ? Молчать?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
встреться с подругой и соблазни
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это дивная логическая цепочка? Или цитата, или домыслы? Это противоречит само себе.
Цитаты.

Лучше подарить миллион аллых роз и айфон последней модели, купленный в кредит, это гарантирует того, что она не уйдет и оставит доступ к своей манде. Вот когда тебе мозг выносят и пилят нужно "стоически терпеть" ? Ради любви?
Ты видать вообще смысла не понял. Суть в том что если ты решил расстаться, тебе ничто не мешает сделать это так, чтобы для нее все прошло комфортно. Это сделать очень просто. А если нетЮ для них это в любом случае болезненно, если их бросают. Даже если ты ей 300 раз нахер не нужен.

Это звиздец. Такая позиция сильно укрепит ее любовь к тебе, она увидит какой ты чуткий, ранимый, слегка неуверенный в себе, милый и теплый и вернется, и будет любить вечно. Ахтунг!
Лол((( Все началось с цитаты о том что - нужно самому бросать девушку. Я не говорил что ее бросать не нужно, я говорил что можно ее бросить так, чтобы ей не было херово))) Причем сдесь вернется вообще) Если решил бросать, бросай, если нет о чем разговор... брр
 
Сверху