Как вернуть бывшую девушку, если у нее уже кто то появился? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как вернуть бывшую девушку, если у нее уже кто то появился?

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, вот так разворачивается моя история.
После Нового Года она опять мне лайк поставила, я ей нет.Вот буквально недавно сидим мы в машине, там друзья девушки ждем одного друга.А беда в том что я живу в маленьком городе, и этот друг живет там же где и моя бывшая, только в другом доме.Вот ждем его и я посмотрел в зеркало заднего вида и гляжу она с подругой выходит, увидела мою машину чуть ускорилась и сделала равнодушный вид.А когда шла обратно мимо, даже голову не повернула в сторону машины, сделала вид что по телефону разговаривает.Как то так, приехал домой выложил фотки, и гляжу на следующий день она тоже выложила фотку со своим парнем.У нас с ней получается игра "кому лучше"
[DOUBLEPOST=1420283443][/DOUBLEPOST]И вот еще что, у меня тут появилась подруга, но как по ней видно, она хочет отношений)Я вот честно не очень этого хочу, дело тут не в бывшей, а просто не хочется.Есть уже общие фотки, которые я выложил.Но стоит ли мне писать в СП что "есть подруга" или "встречаюсь с кем то" Что посоветуете?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Есть уже общие фотки, которые я выложил.Но стоит ли мне писать в СП что "есть подруга" или "встречаюсь с кем то" Что посоветуете?
Это твой выбор. Я знаю людей в очень серьезных отношения, но у каждого из них статус "в активном поиске" - ничего не значит, просто по приколу.


У нас с ней получается игра "кому лучше"
Твоя задача выиграть.


у меня тут появилась подруга, но как по ней видно, она хочет отношений)Я вот честно не очень этого хочу, дело тут не в бывшей
Вот и тренируйся себя с ней правильно себя вести.
[DOUBLEPOST=1420285337][/DOUBLEPOST]
А беда в том что я живу в маленьком городе
Не ограничивай себя своим городом...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что ты на этом пункте заморачиваешься, вместо того что б собой заняться.
Да я и так собой занимаю))Вот просто решил это написать- спросить.Не более и не менее.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, хотел бы задать вопрос.Вот пошла уже 3 неделя.От моей ни слуху ни духу.Я вот работаю над собой и делаю все по плану.В книге Романа написано, если она не выйдет сама на связь через 4 недели нужно пробовать самому.А если я не смогу прям сильно измениться за эти 4 недели, или она там еще не отошла.Стоит ли мне на связь выходить.Или еще подождать после этих 4 недель?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, хотел бы задать вопрос.Вот пошла уже 3 неделя.От моей ни слуху ни духу.Я вот работаю над собой и делаю все по плану.В книге Романа написано, если она не выйдет сама на связь через 4 недели нужно пробовать самому.А если я не смогу прям сильно измениться за эти 4 недели, или она там еще не отошла.Стоит ли мне на связь выходить.Или еще подождать после этих 4 недель?
Все зависит от того готов ли ты или нет.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот поэтому я и написал, я не уверен что готов.Да и бывшая я думаю не жаждет встречи.Так как от неё ни какой реакции.Я вот думаю, наверное нужно больше времени.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жди ещё, моя через 3 месяца вышла на связь
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет, не было.

В любом случае если ты сам не готов, выход на связь только повредит, не важно сам ты вышел или она позвонила. Это тебя отбросит назад, т.к. ты лажанёшься и она это просечёт. Если ты не готов, даже если она позвонит или напишет - игнорь, не отвечай.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, не было.

В любом случае если ты сам не готов, выход на связь только повредит, не важно сам ты вышел или она позвонила. Это тебя отбросит назад, т.к. ты лажанёшься и она это просечёт. Если ты не готов, даже если она позвонит или напишет - игнорь, не отвечай.
Спасибо, я понял)
[DOUBLEPOST=1420459263][/DOUBLEPOST]Друзья, я вот хотел бы с вами обсудить такой сценарий.Вот пройдет время, негатив у неё утихнит и все такое.И когда я вот весь из себя такой решу с ней связаться, а что если она тупо трубку не захочет брать или там на сообщение отвечать.Я знаю что нужно еще подождать и попробовать, она все равно не возьмет?Или если она даже возьмет трубку, даже вот я заинтересую её, вдруг она решит все равно не поддерживать никаких контактов, вот решит и все.Я все понимаю, просто вообще кто нибудь рассматривал вариант, пускай даже он минимален.Что тогда делать, я так заранее спрашиваю.Хочу все по шажкам разобрать так сказать.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, я понял)
[DOUBLEPOST=1420459263][/DOUBLEPOST]Друзья, я вот хотел бы с вами обсудить такой сценарий.Вот пройдет время, негатив у неё утихнит и все такое.И когда я вот весь из себя такой решу с ней связаться, а что если она тупо трубку не захочет брать или там на сообщение отвечать.Я знаю что нужно еще подождать и попробовать, она все равно не возьмет?Или если она даже возьмет трубку, даже вот я заинтересую её, вдруг она решит все равно не поддерживать никаких контактов, вот решит и все.Я все понимаю, просто вообще кто нибудь рассматривал вариант, пускай даже он минимален.Что тогда делать, я так заранее спрашиваю.Хочу все по шажкам разобрать так сказать.
то что произойдёт через месяц или два или три, тебя сейчас никаким боком волновать не должно. Занимайся собой, не считай дни. Это только отвлекает и ты теряешь драгоценное время. Как правило девушки сами выходят на связь (90%), если грамотно себя вести и провоцировать в ВК. Если не выйдет, то лучше всего будет "случайная" встреча. Но опять же тебе до этого далеко, поэтому не парься. Придёт время (когда будешь готов), тогда и будем думать.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то что произойдёт через месяц или два или три, тебя сейчас никаким боком волновать не должно. Занимайся собой, не считай дни. Это только отвлекает и ты теряешь драгоценное время. Как правило девушки сами выходят на связь (90%), если грамотно себя вести и провоцировать в ВК. Если не выйдет, то лучше всего будет "случайная" встреча. Но опять же тебе до этого далеко, поэтому не парься. Придёт время (когда будешь готов), тогда и будем думать.
Ясно, спасибо за ответ)
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай соседние темы, особенно тех, кто здесь несколько месяцев, и особенно тех, кто вернул (с пометкой УСПЕХ). Не повторяй чужих ошибок.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.А если я не смогу прям сильно измениться за эти 4 недели, или она там еще не отошла.Стоит ли мне на связь выходить.Или еще подождать после этих 4 недель?
Если не готов, еще бери время.
[DOUBLEPOST=1420464483][/DOUBLEPOST]
Друзья, я вот хотел бы с вами обсудить такой сценарий.Вот пройдет время, негатив у неё утихнит и все такое.И когда я вот весь из себя такой решу с ней связаться, а что если она тупо трубку не захочет брать или там на сообщение отвечать.Я знаю что нужно еще подождать и попробовать, она все равно не возьмет?Или если она даже возьмет трубку, даже вот я заинтересую её, вдруг она решит все равно не поддерживать никаких контактов, вот решит и все.Я все понимаю, просто вообще кто нибудь рассматривал вариант, пускай даже он минимален.Что тогда делать, я так заранее спрашиваю.Хочу все по шажкам разобрать так сказать.
Найди тему Опеля, "Как вернуть отношения", вроде так звучит.
В ней автор реализовал классную идею и почти отбил бывшую у нового парня. Прочитай ее, будет полезна.
 

Syqem

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди тему Опеля, "Как вернуть отношения", вроде так звучит.
В ней автор реализовал классную идею и почти отбил бывшую у нового парня. Прочитай ее, будет полезна.
:rolleyes: Миш, там 58 страниц, не очень то и весело всё перечитывать в поисках подобных ситуаций :confused:
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:rolleyes: Миш, там 58 страниц, не очень то и весело всё перечитывать в поисках подобных ситуаций :confused:
Я когда пришел сюда на форум, я все темы перечитал на 2 раза!!
Сергей, который вернул свою бывшую в новогодние праздники, последняя тема с успехом, тоже почти все темы перечитал!
Кто хочет, тот роет информацию!!
 

Syqem

Проверенный
Активист
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аналогично. Просто уже по третьему кругу читать, как то слишком. :)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая ответит на звонок, не ссы заранее в компот. То, что не вышла еще на связь это тебе на руку - больше времени на себя любимого. Главное работай над собой.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет))Долго меня не было, работал над собой, и могу сказать что все хорошо) И так, я решил выйти с бывшей на связь, но прежде чем выйти, я решил написать сюда, и посоветоваться как лучше)
И так, начну с того что случайная встреча откладывается, потому что расписание у неё такое. Учеба, дом, может погулять.
У меня есть один вариант, я у неё книгу оставил, которая мне сейчас реально очень нужна.Я бы хотел ей написать что бы она мне её отдала. Но вот сижу и думаю, не слишком ли это банально?
Короче, что посоветуйте, и что думайте про книгу?Заранее спасибо)
И что бы по бы по многу раз не писать, хотел узнать, как лучше ей это написать, так как позвонить не могу, я её телефон потерял, ошибочка)
 

Deniss

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет))Долго меня не было, работал над собой, и могу сказать что все хорошо) И так, я решил выйти с бывшей на связь, но прежде чем выйти, я решил написать сюда, и посоветоваться как лучше)
И так, начну с того что случайная встреча откладывается, потому что расписание у неё такое. Учеба, дом, может погулять.
У меня есть один вариант, я у неё книгу оставил, которая мне сейчас реально очень нужна.Я бы хотел ей написать что бы она мне её отдала. Но вот сижу и думаю, не слишком ли это банально?
Короче, что посоветуйте, и что думайте про книгу?Заранее спасибо)
И что бы по бы по многу раз не писать, хотел узнать, как лучше ей это написать, так как позвонить не могу, я её телефон потерял, ошибочка)
Будет лучше, если ты конкретно по пунктам распишешь, что сделал для изменения себя. У меня 3 недели игнора прошло, а еще чувствую, что не остыл и когда вижу свою с новым бойфрендом, внутри обжигает все. Это сигнал - НЕ ГОТОВ! Очень хочется уже на связь выйти, но дело не в том, ответит или не ответит, дело во мне - я не готов и она прочувствует нуждаемость в ней. А это убивает все шансы на возврат. Думаю, здесь не много людей с железными сердцами и уверен, что практически каждый ловил откаты. Вся суть в том, что нужно поменять СЕБЯ ДЛЯ СЕБЯ! Я это понял, перечитав книги Романа раз по 5 уже. Трижды прослушал и просмотрел платный двд-курс. Забиваю свой график насколько это возможно. Но при этом я не готов! Дорожка возрата очень узкая и маневрировать надо на ней только с умом, иначе можно нехило плюхнуться в тонны собственного ментального дерьма. Прежде всего пожелаю терпения! Держи курс, не сворачивай.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет лучше, если ты конкретно по пунктам распишешь, что сделал для изменения себя. У меня 3 недели игнора прошло, а еще чувствую, что не остыл и когда вижу свою с новым бойфрендом, внутри обжигает все. Это сигнал - НЕ ГОТОВ! Очень хочется уже на связь выйти, но дело не в том, ответит или не ответит, дело во мне - я не готов и она прочувствует нуждаемость в ней. А это убивает все шансы на возврат. Думаю, здесь не много людей с железными сердцами и уверен, что практически каждый ловил откаты. Вся суть в том, что нужно поменять СЕБЯ ДЛЯ СЕБЯ! Я это понял, перечитав книги Романа раз по 5 уже. Трижды прослушал и просмотрел платный двд-курс. Забиваю свой график насколько это возможно. Но при этом я не готов! Дорожка возрата очень узкая и маневрировать надо на ней только с умом, иначе можно нехило плюхнуться в тонны собственного ментального дерьма. Прежде всего пожелаю терпения! Держи курс, не сворачивай.[/quote
Так у меня прошло уже больше 3 месяцев с игнора и т.п. Я уже писал, что был не готов и потом делал все для себя любимого, работа над собой, другие девушки, фото и т.п. Честно, я временами настолько забывался что даже возвращать не хотел,и так все прекрасно.Но раз начал то нужно закончить) И тем более тут меня от моей работы посылают работать в другой город, вот я и спохватился.Это конечно круто, но тогда будет все таки сложней кого то возвращать если я уеду в другой город.Так что, ребят, давай те советы свои, что думаете?)
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, помогайте)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но прежде чем выйти, я решил написать сюда,
Молодец.

И так, начну с того что случайная встреча откладывается, потому что расписание у неё такое. Учеба, дом, может погулять.
При желании можно сделать. Просто лень.

У меня есть один вариант, я у неё книгу оставил, которая мне сейчас реально очень нужна.Я бы хотел ей написать что бы она мне её отдала. Но вот сижу и думаю, не слишком ли это банально?
Нет. Повод отличный.

И что бы по бы по многу раз не писать, хотел узнать, как лучше ей это написать, так как позвонить не могу, я её телефон потерял, ошибочка)
Через друзей, знакомых, узнай, найди!
Если все тщетно, пиши: дай номер телефона свой, звони и назначай встречу.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец.


При желании можно сделать. Просто лень.


Нет. Повод отличный.


Через друзей, знакомых, узнай, найди!
Если все тщетно, пиши: дай номер телефона свой, звони и назначай встречу.
Спасибо за ответ, а не лучше будет просто написать? Можно сказать мы в 100 метрах от друг друга живем, сейчас у меня отпуск, я мог бы просто заскочить к ней.
[DOUBLEPOST=1427136494][/DOUBLEPOST]Просто если я сейчас напишу ей "дай номер телефона свой" Она скорее всего охринеет, а потом пойдут вопросы в стиле.... а зачем, почему, или вообще ничего не ответит.Это конечно предположения, но я уверен что так и будет.Это уже будет какое то проявление нуждаемости, может я ошибаюсь конечно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно сказать мы в 100 метрах от друг друга живем,
Выследить то гораздо проще.
Понимаешь, при написании сообщения, очень мала вероятность ее ответа.
[DOUBLEPOST=1427136728][/DOUBLEPOST]Поэтому ищи номер.
 
Сверху