Как вернуть себе жизнь и девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть себе жизнь и девушку

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в последнее время когда я ждал ее после работы она по дороге встречались с ее матерью. Она говорила я пойду с мамой домой дальше. Ты же не обидишься? целовались и я шел домой один. Какое я ничтожество слабохарактерное.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я еще пытаюсь все вернуть назад да тут надо еще год мужиком становиться а не дербмом коим я ща являюсь. Смогу ли хз но блин люблю вот идиот. Она меня часто споашивала люблю ли я ее, я сначало и не говорил этих слов. А потом зато постоянно ей об этом говорил даже до последних дней.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я не сдамся, я стану МУЖИКОМ а не куском говна, под коюлучником, амебой, трусом.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит ли мне 4 недели игнора только. но я буду читать пока литераьуру курить форум. Я изменюсь, иначе это капец. Да что я как баба истеричка расплакался _надо меняться и внутренне и внешне я не могу ее потерять 4года это не 4 дня.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде теперь более адекватно все обрисовал, надо чтоб саймон мне пиндюлятора вкатил. Такому трусливому пиздострадальцу, боящемуся всего и живущего с родителями в свой почти 30.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все хватит, собрался. Ушёл по новому читать книгу и советы с форума романа. Потом учебник для мужчин еще прочитаю. Как в адекват выйду пойду в клуб и знакомиться сначало по инету а потом в реале с девушками. Т10д бля да этож миссия невыполнима, я же не пахарь-трахарь да этож будет и предательство по отношении к бывшей.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот интересно я один такой бред здесь пишу. Прошло всего 8 дней игнора. Чего достиг - начал активно качаться, улыбаться прохожим, стал более добрым к ним, но в тоже время агрессивным ко всякому дерьму на работе и на улице, готов иногда уже к агрессии если начинают меня злить.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сменил почти весь гардероб, куплю швейцарские часы буду ходить с золотым перстнем или даже двумя)))) идиот что пишу)))) а самое главное не под кайфом и не бухой.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже дошел до штанги с 10 кг, раньше вообще не мог ее подымать, росту возмужаюсь. Осталось заняться рукопашкой и изучением английского. Получу зарплату -займусь им. Девушек еще толком не пробывал кадрить, все еще сцыкотно. Хотя чего тут такого вроде они же как и мы. Стал ходить ровно с вытянутой вперед грудью. Обувь блестит теперь как у кота яйца. Бреюсь каждый день, подобрал норм парфюм, стал более опрятно выглядеть девушки начали стрелять сигналами своими . Все пройду, поеду на праздники куда нибудь путешествовать 1раз сам на это решусь, что я говно совсем чтоли а вот и не зассу.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может уже и пора спать, да хотя нифига и не спится бля. Чтож еще прочитать то что бы идиотизм свой поубавить?
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда нибудь я это все перечитаю и буду ржать над этой свой ""настенькой"")))))))
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заслуженный девственник россии)))
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насрать, что не происходит все это к лучшему. По крайней мере благодаря этому дерьму что со мной происходит сейчас, я меняюсь. Да, я это все пройду. Я это сделаю. Ты уйдешь ссаное трусливое чмо из меня, ты сука альфа, не боги горшки обжигали. Да кусок дерьма. Ага))))))
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот 103 пункта по изменению себя выписаны. Это изза них я таким чмом был. Я достоен лучшего, нехрен сопли жувать, действовать надо. Только действиями я найду себе хорошую девушу или верну "настеньку".
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все самокритика закончилась. Пути выбраны теперь надо действия, действия, действия. И нифига не отступать от них ни на шаг, ни на сантиметр.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждая минута, час, день не должны просто так протекать, все надо использовать с умом, для того что бы стать АЛЬФОЙ, НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ, научиться брать лучшее, не сцать и не бояться.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот мир не прощает слабость. Бабам надо лучшие гены, дерьмо им не надо.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что боязнь ушла, да тварь тебе со мной не по пути. Твой удел это биомасса.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, на завтра все распланировано. Все получиться, этот трусливый сукин сын вылечиться.
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля ты просто бог самобичевания,завязывай с этой хуйней,а то так и будешь ныть тут
Жопу полнял и пошел на улицу,увидел девочку и подршел познакомился
Нудны конкретные действия хули зря трепаться,нет волшебной пилюлю,чтобы стать мужиком надо что то делать для этого
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин как же бабы манипулируют нашей психикой, особенно те которые дали тебе первый секс :-(
Нет, они не манипулируют, они ведут себя естественно. А так все просто, ты зависим от нее. Зависимость, как у нарка у тебя. Тебя ломает, когда ты не получаешь ее внимания.
Избавься от этого. Как? Знакомься с большим количеством девушек, проводи с ними свиданки, соблазняй их. Не всех подряд, а те, которые тебе симпатичны.

Раньше она получала мало, я на порядок больше. А теперь в 2 раза моя зарплата больше ее и она еще калымит постоянно.
Дело не в деньгах!

А я как чмо небритое ходил и в пофиг каком шмотье. Бля да ка же все это наладить назад, сколько времени то понадобиться
Прямо сейчас берешь и начинаешь все это исправлять. Времени столько, сколько надо. Дело не во времени, а в результате.

Я же овощь в отношениях и понимании женщин.
Учись, все в твоих руках. Литературы много, книга Романа, база знаний на форуме в твоем распоряжении, читай, набирайся знаний и отрабатывать в поля!

Хватит ли мне 4 недели игнора только.
Нет, не хватит, 3 месяца будешь в игноре, полгода. Ни чего в этом страшного нет.

Как в адекват выйду пойду в клуб и знакомиться сначало по инету а потом в реале с девушками.
Это тупые отмазки!!! Сразу и в реальности начинай.
Выйди из зоны комфорта, тогда появится результат.

Т10д бля да этож миссия невыполнима, я же не пахарь-трахарь да этож будет и предательство по отношении к бывшей.
Да ну нахуй, серьезно, предательство??!
А ты в курсе, что тебя девушка бросила и теперь по факту ты один и она одна? Она может что угодно и с кем угодно, хоть с двумя трахаться. И причем перед тобой не отчитываться!!!
Ты также ей ни чем не должен! Ты один, ты свободен. Используй это максимально выгодно для себя!!!
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики вы что делаите зачем Мишу выводите он раньше не матерился:),автор тупо делай что говорят ни каких там может и тд,тебе похуй че она там подумает или сделает,тебе ведь похуй че там у бабы из соседнего дома
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, что игнорировать надо во всем. Но возник вопрос: по работе стоит ли ей вообще помогать? (к примеру обновить лицензию антивируса, просто всем уже в их отделе обновил) Или пусть сама парится?
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это твоя работа или как?
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Частично (не оплачиваемая), просто начальство иногда просит это делать.
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попросят сделай нет пох тогда тебе это надо самому пусть париться
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или как вариант ее коллеги-начальнице сделать а ей нет, типо дела занят.[DOUBLEPOST=1419103851][/DOUBLEPOST]Спс
 
Сверху