ХЭЛП( У неё пропали чувства и она сразу ушла к другому [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ХЭЛП( У неё пропали чувства и она сразу ушла к другому [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действовать потихоньку внимание проявлять..подкатывать. впереди нг, её днюха, такие подарки не дорогие, а значимые со смыслом, которые бы напоминали о тех временах когда я для неё был лучшим и единственным
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действовать потихоньку внимание проявлять..подкатывать. впереди нг, её днюха, такие подарки не дорогие, а значимые со смыслом, которые бы напоминали о тех временах когда я для неё был лучшим и единственным
Все не правильно.
Ты книгу прочитал?
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочешь ее снова на олимп возвести,какие подаркиподарки нафиг,не спеши а то успеешь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действовать потихоньку внимание проявлять..
За твое внимание, бывшая теперь должна по бороться!

Ну и что?

Аналогично, и что?

такие подарки не дорогие, а значимые со смыслом
Какие нахрен подарки?????!
Она тебя бросила, ушла, предала, а ты ей подарки??? Заебись! Ты еще в долги влезь и подари яхту с алмазами.
А нам почему подарки на новый год не готовишь? Мы больше тебе пользы приносим, чем бывшая)

которые бы напоминали о тех временах когда я для неё был лучшим и единственным
Забудь! Все что было в прошлом. Отношения умерли, их нет больше! От них бывшая сбежала, а ты хочешь ей напомнить.
Они для тебя имеют ценность и ты страдаешь по ним, по прошлому. А ей похер на это!
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[quoteновости Потерянный, post: 86750, member: 4083"]Понял.[/quote]
Какие новости?
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[quoteновости Потерянный, post: 86750, member: 4083"]Понял.
Какие новости?[/quote]
Да пиздец друзья..писала мне когда в Мск был примерно полторы недели назад что пиздец мучается без меня, хочет ко мне..ну и я далбоёб слабину дал. День пообщались как пара, на след.день как друзья, а ещё на след.день всё потерялась и я больше не писал ей. Судя по соц.сетям всё у них там заебца.
Теперь вот молчу, тренькаюсь, отдыхаю, живу для себя, по ней особо не парюсь, вернуть хочу, но не болею этим.
Каковы дальнейшие инструкции?
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже там в любви признаются друг другу все дела...люди месяц знакомы. Вот брееед
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пиздец друзья..писала мне когда в Мск был примерно полторы недели назад что пиздец мучается без меня, хочет ко мне..ну и я далбоёб слабину дал. День пообщались как пара, на след.день как друзья, а ещё на след.день всё потерялась
Еще одного слили.

Каковы дальнейшие инструкции?
Игнор + саморазвитие.

Уже там в любви признаются друг другу все дела...люди месяц знакомы. Вот брееед
Пускай, а ты не будь свидетелем и все будет замечательно у тебя.
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, всех с Новым годом и Рождеством! Спасибо вам за ваши советы и работу! Пусть в Новом году всё будет по нашему и все, кого кинули девки, найдут свои яйца и будут жить припеваюче!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бедный васек. Они все бедные, несчастные. Бабы их используют по полной. Ты представь какого это быть на его месте? Она его в срочном порядке нашла, чтобы от тебя свалить.
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья! Времени не было написать, был очень занят.
Я вернул свою бывшую!!! Спасибо огромное за помощь!
Все советы, все методики реально работают! Распишу коротко как это было от начала и до настоящего момента.
В общем я собрал силы и стал забывать и отпускать её(это реально нужно для осуществления возврата), стал работать над собой, проанализировал почему она ушла, основной причиной был мой характер и то что я её не ценил. Я стал проще смотреть на жизнь, улыбался когда не хочется, обманывая мозг. Завёл много новых знакомств, друзей, посетил несколько охуенных тусовок на праздниках, где меня заметили оценили(типа мы думали ты как задрот, а ты охуенный парень), немножко сменил имидж. В общем кардинально поменялся. Это оооочень важно!

И т.к. от меня девушка не просто ушла, а сразу начала встречаться и жить с другим, я действовал по аудиоуроку, который шёл в комплекте с книгой, там как раз о том как именно отбить бывшую.
А именно я начал ненавязчиво становиться её другом, заслужил её доверие, она начала делиться со мной всем, какой её парень, его косяки и т.д и т.п. Говорила чего бы она хотела, чего он ей не может дать. И я этим пользовался. Тоже ненавязчиво а типа случайно(например она хотела приставку игровую, я арендовал на сутки и в гости пришёл и мы провели офигенный вечер, а сам сказал типа друг дал попользоваться приставку).
В общем действовал по аудиоуроку.
И правда она заметила каким я стал без неё, и по ней видно было что она бы хотела заполучить меня, а не прозибать по беспонту с этим вафлей.
Ну и одно за другим, она так же безжалостно бросила того парня и теперь мы вместе.
И всё в моих руках! Вооружившись этой книгой и знаниями я не допущу потери отношений! :)
Я счастлив:) и на жизнь стал иначе смотреть, и девушку вернул! А главное стал мужиком!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик.поздравляю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Поздравляю!!
Артем, очень советую (не пожалей денег, ты сам об этом уже знаешь, что все это реально работает!!) приобрести видео курс Романа Винилова .
Тебе он очень поможет построить правильные и качественные отношения!!!
Удачи ;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху