Общение по телефону! Как избежать рутины? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Общение по телефону! Как избежать рутины?

Реакции
0
Приветствую всех!

Типовая схема :
Знакомимся с девушкой. Встречаемся первые месяц-два.
Раз в день, или через день делаю звонки. Общаемся, все мило, приятно и т.д
Вот только чувствую, что сильно на рутину начинают смахивать эти разговоры
- (М) Как день? Нормально (работа, зал, ремонт, друзья, хобби, поездка)
- (Ж) И у меня (универ, подружки, курсач, бла-бла)

Если не привносить каждый раз что-то новое, эти телефонные разговоры вызывают стабильное чувство тоски.
Пресыщенности человеком, что-ли. Даже и не звоню.
Гуру, подскажите пожалуйста может есть какие приемы, чтобы стало веселее?

На встречах рутины, анекдоты, кинестетические приемы использую. Девочкам "по душе"!
На встрече оно и проще, можно варьировать обстановку, людей, и все-все.

Благодарю за уделенное время!

Реакции
0
Я применительно к девушкам вообще. Конечно! Как на встречах, так и по телефону Стараюсь максимально разнообразно себя вести.
Приносить положительные эмоции. Чтобы они ассоциировались со мной!
Уже появляются мысли - звонить реже, чтобы нуждаемость в мне возросла!

Реакции
2.153
Смотри, общение по телефону сводится к тому, чтобы только пригласить на встречу/свидание.
Уточнить какие то детали, разговоры довольно короткие, если по болтать, то максимум минкт 10-15. Начинаются паузы, заканчивай разговор.

Позвал на свиданку, во время встречи давай ей эмоции.
Меняй места, выставка/улица/парк/кафе/домой.
Соблазняй, используй прикосновения, флиртуй, легкий стеб. Играй с ней.
Дальше возбуждаей ее и переходи в горизонтальное положение.

После секса думай уже, строить с ней отношения или бросить или оставить для секса, дружбы.

Задача свиданий, соблазнить девушку и переспать с ней.
Все остальное дружба.

Реакции
0
Хм ... вроде это очевидные вещи. А я даже и не думал. Цель телефонного разговора, не развлечение, а обмен информацией.
А все "вкусняшки" на встрече :)
То есть, рутина по телефону, при правильном подходе неуместна. И постоянные звонки "Как дела , бла-бла" надо сокращать!
Вячеслав, благодарю!
Есть ли какое-нибудь руководство по свиданиям от Романа Винилова? ( Улетное свидание уже "на руках" - огонь книжка!)
Других интересных тем не нашел.

Реакции
2.153
Михаил

Есть ли какое-нибудь руководство по свиданиям от Романа Винилова? ( Улетное свидание уже "на руках" - огонь книжка!)
Других интересных тем не нашел
Самое интересное в закрытых разделах.
Будь активнее на форуме, получай новые звания, получай новые новые возможности.[DOUBLEPOST=1418188683][/DOUBLEPOST]Почитай еще базу знаний на форуме.

Реакции
0
Да, Михаил, прошу прощения!

Буду набивать сообщения! Радует, что знания максимально прикладные! Спасибо вам!

Реакции
2.153
Самое классное, это тренинг от Романа, вот это действительно круто![DOUBLEPOST=1418202625][/DOUBLEPOST]Есть еще платные видео курсы по соблазнению, если интересно, могу скинуть ссылки.[DOUBLEPOST=1418202730][/DOUBLEPOST]А так от себя добавлю, добивался опыта практикой. Берешь, делаешь, анализирует, делаешь поправку и опять пробуешь.
Если что то не работает, пробуй другое.

Сверху