Очень прошу помочь вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень прошу помочь вернуть любимую девушку!

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вопросы из головы, потому как херово без нее, зная что она не одна, что ей нужна помощь материальная (а помочь не кому) и т п
я понимаю что вернуть за неделю не получится, мы не маги и не волшебники, что нужно теперь время и работать над собой, но накрывает периодически сильно
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

“Ответ на отъебись. Типа: ок)
Как бы ты соглашаешься, но тебе похуй.Написал ей "Поработать хочешь?)", она ответила "Да:)", я ей через 20 минут просто "Хорошо" без смайлов и точек. У нас с ней если без точки предложение - считается неуважение и похеризм. Она мне тут же "Принял к сведению?". Все, я ей не отвечал. Что посоветуешь ответить?
Пиздец вообще, не прости, или давай поговорим, просто собралась обратно работать..
,

Миша, может мне относительно работы аналогично поотвечать пока. Вчера когда она первый раз объявилась, написала: Саша, привет!Как ты? потом чз 5 минут: а мне так нужна помощь, может ты сможешь мне помочь с работой?
Я через 40 мин ответил: Я отлично)

Или в моей ситуации еще рано нарушать тишину? что скажешь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или в моей ситуации еще рано нарушать тишину? что скажешь?
Да засунь ты ее в игнор. Пускай ее новый хахаль ей помогает. Ты ни чем не обязан ей!
При твоей недоступности, твоя ценность растет (при условии, что ты для нее важен. А раз пишет, значит все верно).
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок, выходные почти полностью расписаны
игнорю
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вчера вечер провел сам, но не дома
заехал к родителям, потом в хороший ресторанчик, запостил в соц сеть, что провожу хорошо время, но без фото понятно
вообще еще очень много думаю о ней, но стараюсь отвлекать мысли, слишком многое и долго нас вместе связывало
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прзнакомся с интересной девочкой,понравилась какая например подойди познакомся,пригласи куда то это отвлечет а если девочка интересная то значимость бывшей понизишь 100%
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня около обеда собирался уже выходить из дома, ездил в благотворительный фонд, как вдруг приходит чекин бывшей из торгового комплекса в 200м от моего дома, она не чекинилась нигде уже больше полугода, а тут вдруг НА и около моего дома, а живет она сейчас далековато от меня ) проверка? ) очень хотелось встретиться, но усилием воли проехал мимо и поехал по своим делам[DOUBLEPOST=1418483280][/DOUBLEPOST]Женщина ищет не свободы и не права выбора, она ищет сильного мужчину и определенность. - только что выложила в вк. Вот со всем согласен, но бля сама ж говорила постоянно что со мной очень уверенна во всем, с определенностью было так себе, но последние 3-4 мес и снег вродебы наладилось, какого ж тогда свалила спрашивается?
 
Последнее редактирование:

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет
вчера день прошел, очень даже ничего ) закончился походом в кино с детьми на вечерний сеанс, но для бывшей выглядело я думаю как наоборот, она к стати лайкнул мое вечернее посещение кинотеатра
вообще она находится в соцсетях и онлайне ав такое время, что честно говоря я начал сегодня задумываться, а есть ли у нее кто вообще, потому как на ранней стадии знакомства я думаю время так вместе не проводят. Возможно ли что она придумала этого нового, чтобы меня проверить на отношения? бывает такое? или я ошибаюсь?
Но одно радует, что механизм ревности и тотального моего контроля запущен )) и это как я понимаю мне наруку ))


сегодня день предстоит не менее интересный в плане событий ))
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не заморачивайся ты палит она тебя или нет,женской логики не существует,сидит в соц сети и сиди,пусть видит что тебе заебись без нее это женщин мотивирует " как так мол он по мне не сохнет,почему ведь я такая пиздатая значит в нем что то есть" короче это тот случай когда тараканы в ее голове начинают работать на тебя
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заехал сегодня к ее маме, она живет за городом недалеко от завода откуда я буду отгружать биотопливо, а я бывшей обещал давно уже что завезу и маме для зимней топки тоже топлива и все не получалось по разным причинам. Мило пообщались, она меня солнышком называет )) договорились что на этой неделе завезу все. О бывшей не обмолвился ни словом. Поцеловались и я уехал. Не зря сделал (ну надо было, некому ей там помочь)?

До мамы заехал в два очень красивых места: в музей на большой высоте так что город видно и в соборе (раньше о нем писал). Везде чекинюсь и выкладываю фото.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я думаю должна позвонить сегодня-завтра или как минимум написать. Трубу брать для нейтрального разговора или пока поморозиться?
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
день был насыщенный, но не без пользы и личным планам по возврату )
был в разъездах по работе, сначала зачекинился в 300м от ее нынешнего жилья в бизнесцентре, она спустя несколько минут лайкнула )
позже был на встрече опять же по работе, специально так спланировал, у девочки таки очень симпатичной ранее одной из лучших подруг бывшей, к которой она сильно всегда ревновала, зачекинился с ней
поменял в соцсетях свои фото на свежие, ничё так получились, за полторы недели мышцы немного восстановили форму, продолжаю заниматься физически
девчонки начали сразу лайкать новые фото )[DOUBLEPOST=1418661966][/DOUBLEPOST]позавчера выложил последний свой пост в вк (не знаю правильно ли сделал, подскажите, но очень понравилось), решил больше ничего слезливого не писать и не размещать, сегодня она лайкнула ))

давай будем с тобой просто вместе?
у нас будет одна квартира,
одна фамилия,
одни заботы на двоих,
одна кухня, в которой мы будем кушать, а может и не только кушать
у нас будут дети, семья
и самое главное у нас будет счастье и любовь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай будем с тобой просто вместе?
у нас будет одна квартира,
одна фамилия,
одни заботы на двоих,
одна кухня, в которой мы будем кушать, а может и не только кушать
у нас будут дети, семья
и самое главное у нас будет счастье и любовь
Сопли!
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
согласен!
но я для себя поставил этим точку отправную, теперь только положительное и новое и никаких соплей
трудно, бля, очень трудно, но я стараюсь
помогайте советами, я уверен что все получится, уж очень она мне дорога и любима )
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему?
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миша, она это видит. Я делаю сейчас многое чего с ней к сожалению в последнее время не делал. Почти каждый день кабаки, новый вид, новые фото, немного противоположного пола. Всё это сразу идет в соцсети и чекины. Да мне тяжело, но я стараюсь следовать вашим советам и книгам Романа. Так что не ставь на мне крест, я уверен, с вашей помощью я смогу ее вернуть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что не ставь на мне крест, я уверен, с вашей помощью я смогу ее вернуть.
Я не ставлю крест, кто тебе такое сказал. Это тебе пинок под зад, чтобы ты глупостей не делал и в следующий раз советовался, обсуждал, а потом действовал. Со стороны бывает виднее. А ты под эмоциями бывает не видишь.
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок, принял пинок, впредь буду аккуратней
спасибо
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
долго думала, 3 часа, но все же лайкнула мою новую фотографию, хотя в друзья так и не добавляет вк, добавила только в fb
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему долго думала, может не видела)
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
видела )) я обновляю сразу везде, чтобы наверняка, и в вк и фб, а в фб как только я что-то поменяю на странице она тут как тут в онлайне появляется )) и в фб она не лакает, там много общих знакомых, а в вк потихоньку выдает. Причем вчера когда девочка, с которой мы днем встречались на моей фото поставила лайк и смайлик, Ксюша (буду писать по имени, а то бывшая как-то не нравится) сразу поубирала цитаты, которые 100% были в мой адрес адресованы и почитав которые я уж подумал, что у нее появилось желание вернуться
вообщем как-то так[DOUBLEPOST=1418714002][/DOUBLEPOST]сегодня к стати ее маме завозят домой топливные гранулы, так что она на всю зиму будет теплом обеспечена, жду реакцию Ксюши ) пока было тихо, хотя наверняка мама ей уже говорила что я приезжал и для нее этот вопрос был очень важен
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Особо не заморачивайся и не следи за ней,а гадать че она там думает бесполезно и бессмысленно это как небо красить,поживи для себя,как говорил Антоний как только забудешь про нее сама появиться
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я стараюсь, но с ее стороны пока только лайки на моих чекинах и фото, хотя и это уже прогресс после недельного полного игнора, в эфире тишина
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты какой то очень добрый. это не привлекательно. нах ты ее маме помогаешь?
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты какой то очень добрый. это не привлекательно. нах ты ее маме помогаешь?
ну доброта не самое плохое качество в человеке ) так уж сложилось, я ей обещал, пока мы были вместе полтора месяца назад завод не мог отгрузить, сейчас получилось, да и помочь человеку некому реально
 
Сверху