ЛтР, дод, васек. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ЛтР, дод, васек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вдруг они решат пожениться и детей нарожать)ей пора уже всетаки 22 уже.и потелефону меня бросила сказала найди себе девушку поопытней и походу она вообще равнодушна ко мне.но это мои мысли.
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вдруг они решат пожениться и детей нарожать)ей пора уже всетаки 22 уже.и потелефону меня бросила сказала найди себе девушку поопытней и походу она вообще равнодушна ко мне.но это мои мысли.
Сейчас думай ,прежде всего о себе.Если не полюбишь себя ,никто тебя не полюбит. Чем больше будешь думать о ней ,чем больше тебе будет хуже.Займи себя,проанализируй свою жизнь.Самое время исправить ошибки в ней.
Физическая боль терпима, вот и душевную перетерпишь. ТЫ ЖЕ МУЖИК.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вдруг они решат пожениться и детей нарожать)
Если это даже и так, что ты сделаешь?
Ты уже все испробовал, где результат?
Ты хочешь еще по унижаться и по умолять этого не делать?

Ты как не поймешь, что девушкам не нужны тряпки! Как думаешь, почему она кинула тебя и ушла к другому? Потому что он лучше тебя в разы!! Стань таким же, как твой соперник, и тогда у тебя появится шанс вернуть ее. А когда ты станешь лучше него, лучше всех, ты вернешь ее.

и походу она вообще равнодушна
Да! Это означает конец Вашим отношениям, они умерли. Больше их нет и это необходимо принять.
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ясно.один хер когданибудь выйдет на связь 2 пакета со шмотками у меня ее.и фотку со мной еще неудалила.странно
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такой вопрос вдруг поздравит с рождеством или Нг отвечать?или если не поздравит мож мне поздравить так сказать напомнить о себе
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну тут пишут не бойся потерять,а что не бойся если уже потерял,терять уже нечего)важно как нибудь вернуть потеряное.на другом форуме пишут возвращать должен тот кто бросил.когда я с цветами пришол мирится видимо это начало было конца.сразу меня видеть не хотела злая была на меня ну я как идиот решил вдобавок крышеснос романтический ужин при свечах.потм еще денего попросила,дал.телефон наушники.ценность моя упала сразу.в итоге ДОд.ну я сказал нахер мне твой Дод.и закончил разговор.помню его как сейчас. мой игнор 8 дней я болел,позвонила я норм пообщался на позитиве.через пару дней сорвался написал када приедешь а потом этот звонок последний.чуть чуть непрально написал бле.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя(не моя) похожу уже живут вместе у него.сьехала от подруги)) с одной стороны это плюс но сдругой.чувствую сама еще прибежит хотя Хз. Тяжко все это.
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя(не моя) похожу уже живут вместе у него.сьехала от подруги)) с одной стороны это плюс но сдругой.чувствую сама еще прибежит хотя Хз. Тяжко все это.
Не раскисай, бабы не стоят того , чтобы сопли на кулак наматавать. Почитай ,мою историю ты а@@@ешь,какими они могут быть.
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не раскисай, бабы не стоят того , чтобы сопли на кулак наматавать. Почитай ,мою историю ты а@@@ешь,какими они могут быть.

да у тебя Рсп,встречался я с такой как то 9месяцев,в итоге оказался тряпкой и слила меня.потом женилась на нем а сча вроде расстались.а сама страшная стала что капец.слава богу что меня тогда бог уберег от нее) а тут ситуация что хочу именно ее почему не знаю.
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да у тебя Рсп,встречался я с такой как то 9месяцев,в итоге оказался тряпкой и слила меня.потом женилась на нем а сча вроде расстались.а сама страшная стала что капец.слава богу что меня тогда бог уберег от нее) а тут ситуация что хочу именно ее почему не знаю.
Девушки любят независимых от них,от обстаятельств.Стань таким!!!
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушки любят независимых от них,от обстаятельств.Стань таким!!!
я все отношения был независимым) тут у всех наоборот а я болт клал на нее,бухал с пацанами ну и т.д.когда ушла так защемило.
 
Последнее редактирование модератором:

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля получил удар по яйцам промониторив страницу ее.она уже фотку его к себе добавила типа счастлива и все у них ок.хренова пиздец.скорее бы книгу купить.что скажете
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что сказать, не хер было заходить
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Глупо было ожидать увидеть там своб фотку с надписью счаттлива. А раз заходил, хотел увидеть) Вот и увидел
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем новые подробности.сестра с ней переписывалась типа так просто.после того как я фотки с телкой выложил спрашивала у нее типа девушку уже нашол.потом написала что как увидела фотки эти у нее что то вспыхнуло.написала что до конца не остыла ко мне.а за вещеами не приезжает стыдно типа. и типа будь что будет написала.видимо думает что я не прощу ее после того.если остались чувства значит игнор дожен работать я так понимаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если она их заберет и уедет и сконцами
Пускай едет, силой не удержишь. Можешь только собой заинтересовать, чтобы вернулась. А для этого надо работать над собой.
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит если будет звонить трубку снимать придется[DOUBLEPOST=1418751958][/DOUBLEPOST]вообщем она должна наладить контакт со мноой.как что делать.трубку брать?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит если будет звонить трубку снимать придется
Зачем?
Если что то срочное, смс напишет, если не сможет дозвониться.

вообщем она должна наладить контакт со мноой.
Нет.

.как что делать.трубку брать?
Нет, у тебя игнор.
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
судя по переписке с сетрой она подумает что она не нужна мне и все вот вчем смысл[DOUBLEPOST=1418752346][/DOUBLEPOST]сеста ей написала типа попробуй наладить контакт со мной всем свойственно ошибатся,она ответила ты права.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
судя по переписке с сетрой она подумает что она не нужна мне и все вот вчем смысл
Так и должно быть!

сеста ей написала типа попробуй наладить контакт со мной всем свойственно ошибатся,она ответила ты права.
Не внимательно ты книгу Романа читал. Открывай и заново ее штудируй.
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не купил еще яж писал,завтра тока на вэбмани закину деньги и куплю[DOUBLEPOST=1418754602][/DOUBLEPOST]я моя будет выходить на связь это точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху