Как снова вызвать у девушки влечение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как снова вызвать у девушки влечение?

sibeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, возможно уже поднималась такая тема, но не нашел. В общем история такая... познакомился с девочкой, она была помолвлена, но мы общались как знакомые, иногда пересекались, прошло какое то время, начали видеться чаще, ездить на разные мероприятия, параллельно у нее с ее парнем отношения заходили в тупик, и когда они расстались мы с ней начали видеться через день, не откладывая в долгий ящик я ее соблазнил, но перед сексом она как то сказала что мол зря мы это делаем так как боится что возможно после этого отношения испортятся, но взаимоотношения медленно но верно начали стремиться к статусу "встречаемся", заинтересованность с ее стороны была сильной, но потом случилось так что ее подгрузили работой и мы не могли видеться часто, после того как она вышла на обычный график встреч не было, она ссылалась на занятость, хотя я знал что у нее есть время на встречу,тут стоит отметить что она очень охотно общалась по телефону и в соц. сетях, в общем мы виделись только раз, я заехал к ней на работу, там попытался обнять и поцеловать, на что она отреагировала неоднозначно, с объятий не вырывалась, но и поцеловать себя не дала, позже вечером этого же дня в контакте написал что б особо не заморачивалась по этому поводу, на что она ответила что не будет, но и попросила что бы я больше так не делал, потому что друзья так не поступают, то есть по сути слила меня в ДОД, я ей сказал что после секса у нас уже не будет таких дружеских отношений как раньше, и что она мне нужна не как друг, а как девушка. Уже прошло 2 недели, я ей не пишу не звоню, она только раз позвонила, хотела заехать ко мне забрать кое какие вещи.
Хотелось бы послушать грамотные мысли по этой ситуации, может у кого было что то подобное, в общем как снова вызвать у нее интерес, пока вот начал заниматься собой(поиск новой работы, качалка, новые увлечения и т.д.) немного поуспокоился но все же мысли не выходят с головы..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё звучит так: тобой воспользовались.
У тебя всё стандартно: развивайся, показывай ей это.
С ней на тему отношений не болтай(не еби ей мозги).
 

sibeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё звучит так: тобой воспользовались.
У тебя всё стандартно: развивайся, показывай ей это.
С ней на тему отношений не болтай(не еби ей мозги).
ну я то с ней на тему отношений особо и не говорил, да и как таковых отношений у нас не было, мы были как друзья, но при этом секс был, я лишь сказал что она мне интересна только как девушка, тут еще момент такой, она всеми руками за общение.. но дружеское, стоит ли принимать такие отношения, или все же забить на время и не общаться никак..?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я лишь сказал что она мне интересна только как девушка
Вот про это я и имел ввиду. Не надо таких тем.
но дружеское, стоит ли принимать такие отношения, или все же забить на время и не общаться никак..?
Лучше конечно пропадать. Секса ты всё равно не получаешь.
А время, которое ты ей уделяешь, можно потратить на новые знакомства.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но перед сексом она как то сказала что мол зря мы это делаем так как боится что возможно после этого отношения испортятся,
Отношения только после секса. А до секса, это дружба)
А то, что она говорит такую фразу, это просто проверка тебя на мужика.

Понимаешь, девушки живут эмоциями, и ты ей не дал их, поэтому она тебя слила в друзья.

Сейчас ты правильно все делаешь.
С ней пока что не общайся, будет звонить, игнорь.
Активно себя меняй.
Не лишнем будет прочитать книгу Романа Винилова
Она много что тебе даст, также поймешь кто такие девушки и как ими манипулировать.
Через некоторое время выйдешь с ней на связь, наладишь общение и заново соблазнишь.
Лучше конечно будет, если она себя сама проявит, для этого активно показывай свою счастливую жизнь без нее вк.
П.с. Добавь аватарку.
 
Сверху