Нужен совет (или помогите разобраться) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет (или помогите разобраться)

Алекс-Ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток!
Ситуация такая.. Есть одна девушка (работаем вместе в одном здании около 2-3 лет). По началу в первые года я её не замечал особо, но потом начал интересоваться, заходить к ней в каб., заводить разговор. После, она мне начала очень нравиться.
По обстоятельствам времени рабочего, + ко всему она уходит с работы на час раньше меня, пригласить её куда то либо тупо проводить до остановки (в чем она не отказывает), не всегда получается. Но речь не об этом.

Я сильно с ней запутался и заморачиваюсь внутри себя (обычно такого со мной не бывает и мне самому как то это удивительно).

Я не могу понять нравлюсь ли я ей как парень, или просто как друг нравлюсь, или вообще не нравлюсь и она не сказеж что я к ней пристал как банный лист и непонятно чего хочу от неё.. Т.к. характер у неё совершенно мне не понятен.. Не чувствуется как то особо обратной связи, взаимности какой то что-ль.. Недавно впервые вырвались с ней вместе в кино ( за два месяца пару раз сходили). И как это считать, одолжение, или ей правда со мной было приятно и интересно... (я сам по себе адекватный и скромный симпатичный человек)

Но первый шаг всегда я делаю.. я к ней захожу пообщаться на работе (темы у нас разные для общения бывают, с этим проблем нет). В соц сетях она не сидит. По телефону мы ни смсками ни звонками не обмениваемся. Я понимаю может этого конечно мало того что я просто к ней захожу пообщаться и в кино зову. + на выходные часто уезжает к себе домой в другой город, а в будни по вечерам тоже бывает занята. Да и у меня не всегда бывает время чтоб её куда то пригласить просто прогуляться.. В итоге встретиться нейтрально почти не получается.

Я о ней всегда думаю, застряла она в моей голове, я даже её уже представляю своей будущей женой в мыслях, т.к. и фигура у неё отличная, и внешность в целом, и голос приятный, и улыбка...

Или может она по своей вежливости не отказывает мне в том что я её приглашал в кино, или когда проважал её куда то.. Или и в правду хочет этого и не против.. вот чего я понять не могу.

Она не из тех, кто при пересечении в коридоре (например) остановится по болтать, как остальные многие девушки с кем я работаю. На улице бывало тоже как то в выходные пересеклись, я только успел поздароваться и спросить "Куда идешь?", и после ответов она пошла дальше.. Даже после кинотеатра, когда провожал её, она не остановилась поболтать.. Вообще уже я ничего не понимаю, ни с кем таких заморочек не бывало, может и правда плюнуть на неё уже и не тратить время зря.. Дело в том еще я даже не знаю есть у неё кто или нет.. да и спросить то как то не было обстоятельства..[DOUBLEPOST=1417505504][/DOUBLEPOST]Извиняюсь за эту кашу в рассказе, но у меня реально каша с ней в голове))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!
 

Алекс-Ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добавил)
 
Сверху