Еще одна история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Еще одна история

Евгений Юрьевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток, уважаемые. Пришел к вам на форум со своей историей и проблемой.
Начну сначала. Мне 31, ей 22. Познакомились через интернет -играли вместе в одну из онлайн игр. Жила она на расстоянии 5500км от меня в небольшом городе (ок 60тыс.человек), сам я живу в большом городе-полуторамилионнике. Сначала было только голосовое общение, потом уже скайп, смс, письма и тд. В тот момент и она и я были в отношениях, тяготивших нас. Ну и получилось так, что разговаривая сутки напролет, мы решили попробовать что-то вместе. Через пару месяцев она ко мне приехала. По дороге с вокзала мы поцеловались ну и понеслось) Романтика, страстный секс, *люблю навсегда*, в общем все идеально. Погостив 2 недели, уехала к себе обратно, заканчивать четвертый и пятый курс универа. Договорились о том, что после универа она переезжает ко мне. Общались в онлайне, все было хорошо. Следующий раз она приехала ко мне зимой, на новый год, гостила около месяца. Потом было следующее лето, летали отдыхать в Египет и провели вместе 2.5 месяца, все было хорошо. Позже, уже я приехал к ней в город на новый 2013 год, познакомился с родителями и обозначил им свои планы на нас. После НГ пришлось ждать 7 месяцев, мы старались, но само собой на таком расстоянии были мелкие ссоры. В июле этого года она переехала ко мне.
Тут началось самое интересное. На третий день я обнаружив фотки чужого х.ра на планшете и сделав выводы вывел ее на разговор. Оказалось, что она переспала в июне со своим бывшим из жалости ну и типа чтобы закончить отношения. Был жесткий разговор, я думал несколько дней, стоит ли вообще продолжать после такого. Клялась что никогда больше даже не подумает о таком, о том что любит и хочет быть со мной. В общем, решил дать шанс, хоть и стоило это мне хорошего куска нервов. Постоянно накрывало, но в общем за это ее почти не гнобил. Август, сентябрь и половина ноября прошли в притерке друг к другу, в общем все было хорошо. Она устроилась на хорошую работу. Начала общаться с кучей приятелей на работе, проводить время на корпоративах. Много разговоров о работе, новые впечатления ну и прочее. И тут меня накрыла странная хрень. Последний месяц напала какая то странная апатия. На почти все ее предложения куда нибудь сходить, что то сделать отвечал отказом. Даже на предложения сексом часто отвечал - "потом, позже". (Да что говорить, даже на частые предложения "минетика" отвечал отказом..Дада, сам плять в шоке что я таким могу быть, учитывая что обучил этому ее я и делала она это прекрасно) Пилил ее за не вовремя убранную квартиру, не убранный туалет за кошкой, за опоздания и не взятый телефон. По натуре я ревнивый, если есть на мой взгляд адекватный повод для ревности. Ну само собой, мысли о измене тоже всплывали иногда. Дома не сидели, общались с моими друзьями, как то проводили время, короче не тухли дома. Она же в свою очередь в последний месяц делала достаточно действий для наших отношений. При моем постоянно плохом настроении и раздражительности она пыталась развеселить, затащить меня в кровать, куда то выдернуть. На что получала почти всегда отказ. Ну и перейдем к событиям последних дней.
20 ноября в переписке выяснилось, что любовь ко мне у нее пропала, меня это как бревном по голове разбудило и апатию как рукой сняло. Позвонил на работу, договорились о том что встречу. Опоздав на пару часов и попортив мне нервы она приехала. Вся в слезах и фразой - я не хочу тебя обижать. Заехав домой, серьезно поговорили. Выяснилось, что она не видит меня рядом с собой в своей дальнейшей жизни и хочет переехать жить отдельно. Тут у меня башню снесло окончательно, взрыв эмоций, любви и нежелание ее потерять. В тот момент была ее фраза о том, чтобы жить отдельно и встречаться не порвав отношения. На следующий день она после работы поехала на день рождения с друзьями с работы. Эти пару дней я само собой изменился в плане быта, все позитивно, ненапряжно и спокойно. Оставшись на день рождении на ночь (это было оговорено что 50на50) она перестала брать телефон. В три часа ночи дозвонился - ответила что все нормально и после того как проснется сразу поедет домой. На следующий день трубку не брала вообще, звонил в 3-4-5-6-7-8 часов вечера. Ответила полдевятого, сказала что не хотела брать трубку, так как была с друзьями и не хотела ссориться со мной при них. Я накричал на нее, что-то типа - что ты делаешь со мной, я же волнуюсь. Извинилась. Приехала домой, состоялся еще один серьезный разговор. Выяснилось, что отношения на расстоянии уже не нужны, хочет просто жить одна. Как раз в той квартире, где было день рождения. Квартира трешка, в одной комнате молодая пара, в другой парень(у него есть девушка), в третью соответственно она. Аргументировала тем, что любовь закончилась, всю жизнь она жила под опекой и теперь хочет попробовать одна. Разговор был эмоциональный, и слезы и крики и тд. Уговаривал дать мне шанс, попробовать все сначала и посмотреть как будет, ни в какую не согласилась. В итоге согласился на ее переезд. На следующий день должен был приехать наш друг из другого города проездом через наш город. Ситуация была такая, что ей нужно было заехать до 10 вечера, так как ее ждали, друг приезжал около 10. Решил сделать приятный сюрприз, купил большой букет цветов. Встретив с работы подарил его ей. Эмоций никаких, вообще, вежливый разговор и все. Это меня завело. Пока ехали на жд и ждали поезд поругались в хлам, опять просил быть вместе ну прочее.. В конце концов сказал прямым текстом, - "что ты сделала для наших отношений? вообще ничего. Я вложил всю душу и сердце в тебя, сделал очень много всего, для того чтобы ты не нуждалась тут ни в чем, перевез тебя к себе в город..а что сделала ты?!" Смысл в общем такой. Сказал, что может валить на свою хату если опаздывает, на такси и вперед. Вышла из машины и ушла. Минут через пять побежал догонять, не нашел ее. Дозвонился с тридцатого раза, на мой вопрос где она, сказала не знаю, иду куда то. Догонял, а она разговаривая со мной по телефону говорила куда идет и сто ядом, нервно смеясь при этом. В общем догнал, поехали домой срочно ее собирать для переезда. Другу отзвонился, предупредил что опоздаю. Отправив ее на такси, больше ее не видел..написала мне в тот вечер смс - "все нормально я сплю" после моей любовной. На следующий день с утра приходит сообщение в вк - "все нормально, я на работе". Это было вчера утром. Вчера вечером пришло смс от нее - "Все нормально, ложусь спать". На этом все.
Уважаемые, подскажите что делать..люблю на самом деле, думал уже давно о семье и детях, обсуждали это с ней и мечтали об этом. Очень не хочу ее потерять. Не пишу и не звоню пока. Читаю форум и базу знаний. И так меня крутит...хоть на стены лезь. Любовь была и большая..неужели она так быстро кончается? за месяц? Насколько вероятны шансы вернуть ее? Прошу помощи. С уважением.[DOUBLEPOST=1417000167][/DOUBLEPOST]Сегодня скорее всего с ней поговорят, или подруга общая или друг, который приехал. Само собой без упоминания меня. Зададут два вопроса, которые меня волнуют. Была ли настоящая любовь на самом деле у нее ко мне, и есть ли кто-нибудь на горизонте для замены. Думаю, что или новый хмырь, либо очень обидел, или поняла что не ее (упоминала несколько раз что отношения тяжелые, почти семейные и она не хочет таких)[DOUBLEPOST=1417000261][/DOUBLEPOST]Если есть какие то вопросы, уточню ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
20 ноября в переписке выяснилось, что любовь ко мне у нее пропала,
Ты сам все убил! Просто забив на отношения.

Уговаривал дать мне шанс, попробовать все сначала и посмотреть как будет, ни в какую не согласилась.
Не работает, сам уже понял.

Решил сделать приятный сюрприз, купил большой букет цветов. Встретив с работы подарил его ей.
И это тоже не работает.

люблю на самом деле, думал уже давно о семье и детях, обсуждали это с ней и мечтали об этом.
Проснулся, доброе утро!! Где ты был, когда за тобой бегали?? Когда тебя нахуй послали, опомнился..

Очень не хочу ее потерять.
Открой глаза, ты ее уже потерял! Все, ее нет больше рядом. Она не твоя. Прими это!!

И так меня крутит...хоть на стены лезь. Любовь была и большая..неужели она так быстро кончается? за месяц? Насколько вероятны шансы вернуть ее? Прошу помощи. С уважением.
Срочно покупай книгу Романа Винилова , читай ее!! Внимательно читай! И разбирайся, вникай!!

Насколько вероятны шансы вернуть ее?
Вернуть можно, если правильно себя будешь вести и реально изменишься!

Не пишу и не звоню пока
И не звони и не пиши ей как минимум месяц!
Она будет звонить - ты не отвечаешь.

Займись собой, делай все то, что не далал при ней.
Поменяй прическу, одежду, иди в качалку, займись спортом, увлечениями.
Начни знакомиться с новыми девочками, общайся, соблазняй. Это тебе поможет понизить значимость бывшей.
И хватит уже лежать на диване, работать надо!!
 
Сверху