Повторил ошибки, ушла 2-ой раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Повторил ошибки, ушла 2-ой раз.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джурабой

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Привет братишка!) А что ж ее не устроило?! Я конечно не советчик, т.к. сам еще тот бокопор! Но все же интересно!
да че уж говорить,:) ревность, постояные ругани, придирание к ее смс звонки. кратко строго под контроль:) Вообщем дело такое что заеб я ее :Dгг
 

Джурабой

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Привет братишка!) А что ж ее не устроило?! Я конечно не советчик, т.к. сам еще тот бокопор! Но все же интересно!
а еще не разрешал пить курить! и много сор иза этого тоже было
 

Джурабой

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Привет братишка!) А что ж ее не устроило?! Я конечно не советчик, т.к. сам еще тот бокопор! Но все же интересно!
Но в ближайшем будушем чуствую концом своим:) я ее обязательно трахну и верну:D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, не пожалей денег, купи книгу Романа и начни читать, ссылку я тебе дал в первом посту.
Тебе надо в своей голове изменить мысли, понимание, поставить правильные цели и идти к ним.
Также понять кто такие девушки, чего они хотят и как ими манипулировать.
Книгу читать несколько раз, понимать, разбирать и осозновать.

Начни уже работать над собой, а не языком трещать.[DOUBLEPOST=1416452885][/DOUBLEPOST]Еще, начни знакомиться с новыми девушками, проводи с ними свиданки, соблазняй. Делай фотки и выкладывай вк.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас ясное дело его спрячу, возможно будет задаток на встречу после периода игнора? Как думаете?
Повод так себе.

а еще не разрешал пить курить! и много сор иза этого тоже было
Ошибка была в том что ты запрещал, а не в том что вы из-за этого ссорились. Нельзя запрещать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а еще не разрешал пить курить! и много сор иза этого тоже было
Где то я уже писал про то, как отучить девушку курить.

В свое время, лет 11 назад свою девушку, на тот момент, отучил курить. После чего она мне была благодарна.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в тебе и в том что ты не мужик.
Приветствую, продолжаю игнор, из положительных моментов - вроде нашел квартирантов, чтобы сдать квартиру, оставили задаток. Второй положительный момент, с понедельника иду стажироваться в серьезную фирму, прошел собеседование.
Хотелось поделиться с ее мамой, при условии что та не скажет моей ничего. Или если вдруг возникнет между ними разговор о нас, чтоб мать была уверена, что я держу слово и не забиваю. А там видно будет. Еще одно - вчера соблазнил одну из тех девушек, о которых я писал ранее, приехала ко мне ну и все было. Зашел на страницу бывшей - там Картинка и надпись - "Функция второй шанс успешно отключена. Цените с первого." Такие дела. И песню добавила ВИА Гра feat. Мот – Кислород. Вообще по странице не видно, чтобы она с кем-то общалась другим. Ни лайков новых, фотки мои на месте.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Норм, мама тебе не союзник. Ты сначала устройся, а потом радуйся. Результата нет, а уже бежишь рассказывать) А так все хорошо
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Норм, мама тебе не союзник. Ты сначала устройся, а потом радуйся. Результата нет, а уже бежишь рассказывать) А так все хорошо
Понял, буду устраиваться. 26 днюха, если будет поздравлять, - как общаться, что говорить?[DOUBLEPOST=1416567800][/DOUBLEPOST]тоьлко что написала девушка друга....он повесился....
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял, буду устраиваться. 26 днюха, если будет поздравлять, - как общаться, что говорить?
Никак, спасибо, сейчас занят не могу говорить

тоьлко что написала девушка друга....он повесился....
Нихера себе, сочувствую, не понимаю как так можно ...
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихера себе, сочувствую, не понимаю как так можно ...
у моей бывшей двое ее знакомых закончили свой жизненный путь из-за безответной любви. 18-20 летние пацаны...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
соболезную по поводу друга (

мама видит что ты управляем и цепляет тебя. прекрати с ней любое общение. она не союзник тебе. она все сливает бывшей и не только сливает но и ведет видать свою игру.
иначе превратишься в ручного и управляемого трудоголика, будешь ее маме и ей деньги зарабатывать.
тебе нужно книгу прочесть. там много информации, которая будет тебе полезна.
ничего к бывше не предпринимай. игнор и все. занимайся собой и сюда пиши.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
соболезную по поводу друга (

мама видит что ты управляем и цепляет тебя. прекрати с ней любое общение. она не союзник тебе. она все сливает бывшей и не только сливает но и ведет видать свою игру.
иначе превратишься в ручного и управляемого трудоголика, будешь ее маме и ей деньги зарабатывать.
тебе нужно книгу прочесть. там много информации, которая будет тебе полезна.
ничего к бывше не предпринимай. игнор и все. занимайся собой и сюда пиши.

Принимаю Ваши соболезнования, все так сразу навалилось, нервы на пределе. У меня такого еще не было...
Я с мамой не общаюсь вообще, после последнего раза. Думаю там нет никакой игры, она обычная простая работящая женщина, которая проработала всю свою жизнь практически без отпусков на рынке, в одиночку, без отца, вырастил двух детей, мою бывшую и еще одну дочь, которая умерла 3 года назад. Бывшая с ней не делилась ничем, когда мать ее спрашивала как у нас дела, - говорила все хорошо, только мол я сижу дома не работаю и что она собирается уходить от меня, это я уже от бывшей узнал, когда она говорила что защищала меня, оправдывала.... Та ее и подтолкнула к этому шагу. Повлияла на нее 200% Не думаю что она что-то сливает ей и вообще говорит с ней по поводу меня, а если увидит что я стараюсь возможно повлияет положительно, нельзя так сразу откидывать ее как союзника. Но буду молчать, пока все не стабилизируется с работой! Книгу куплю, но сейчас я только пытаюсь найти работу, просто нет лишних денег сейчас. Сдам хату - куплю, когда нал появится свободный. У родителей не буду брать.
Но все же если она будет поздравлять как себя вести, подскажите пожалуйста, напишет - я отвечать не буду, напишу сюда, а вот если позвонит - трубку не брать? Как действовать? Спасибо за поддержку Вам.
И еще - им не нужен управляемый трудоголик, им нужен был нормальный зять и муж, работящий, просто работающий, без супер запросов. Они вполне самостоятельные женщины, всю жизнь вкалывают без отдыха. Хотя хрен знает, что у бывшей в голове, может она себе нарисовала счастливое будущее с каким-то мажорчиком или благополучным парнем... С которым ей будет интересно и не напряжно в плане финансов. Но она всегда говорила, что деньги для нее не главное, иначе бы уже была бы при квартире и машине и обеспечена каким-то таким богатеньким. Она не меркантильная..это точно.
 
Последнее редактирование:

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец

Как отвечать я писал.
Нашел что Вы советовали -"Она будет поздравлять, будет повод вскольз показать что ты меняешься" и сказать спасибо или "Никак- как несколькими постами ранее Вы написали?". Если сообщение ВК - открыть, прочесть, но не отвечать? На остальные способы связи не отвечаю вообще.
и еще я добавил штук пять песен себе в аудиозаписи, Бах Ти - тематические естественно. Нравятся очень. Или лучше вообще все такое сопливое удалить и только позитивные фото, репосты и т.д.? Если бабы будут скидывать на стену всякое - оставляю.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дадада. На всякий случай пиши сюда, что пишет ( а то мало ли что ты там заигноришь ). Сопли не выкладывай, сейбе скачай и все. Позитивные фото и девушек пости.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось поделиться с ее мамой, при условии что та не скажет моей ничего.
Зачем ей эта информация?
Ни чего не говори.

Или если вдруг возникнет между ними разговор о нас, чтоб мать была уверена, что я держу слово и не забиваю
Это всего лишь слова. Как правило, девушки/женщины не верят им. Лучше поступки!!

Еще одно - вчера соблазнил одну из тех девушек, о которых я писал ранее, приехала ко мне ну и все было.
Молодец! Давай еще знакомства!

Зашел на страницу бывшей - там Картинка и надпись - "Функция второй шанс успешно отключена. Цените с первого." Такие дела. И песню добавила ВИА Гра feat. Мот – Кислород. Вообще по странице не видно, чтобы она с кем-то общалась другим. Ни лайков новых, фотки мои на месте.
Не заходи ты к ней на страницу. Ты давно эмоциональных откатов не получал? А у нее на стенке 100% провакации тебя, ты сорвешь и еще больше накосячишь!

26 днюха, если будет поздравлять, - как общаться, что говорить?
Если по смс, то спасибо (через полдня или на следующий день)

тоьлко что написала девушка друга....он повесился....
:( Прими соболезнования!
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если по смс, то спасибо (через полдня или на следующий день)


:( Прими соболезнования!

принимаю...в голове не укладывается, 37 лет...здоровый, всегда оптимитичный, в качалку ходил, УМИЩЕ, трудоголик, потерял бизнес свой, не могу натйи работу непродолжительное время, планки высокие ставил... баба сгубила его, пару дней назад звонил мне жаловался, говорит, что его дала ему понять, что бортанет, а зачем гворит жить без нее, повешусь....полюс родители больны, мать в дурку положил с вечными депрессиями ( мне кажется у него наследственно это было), тец заболел, машину разбил ему какойто урод, вписался сзади...ну и баба добила, не поддержала...я его конечно успокоил, воодушевить пытался, вроде на позитиве попрощались... думал так говорит, просто...если бы знал что так, поехал бы к нему...но поздно..

не по себе спрашивать за свои проблемы теперь...но, с смс понятно, а если телефон?
фотки комментировать другим бабам? чтоб не переборщить.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если телефон?
Да, забыл про телефон написать, еще же хотел, да что то тема грустная сбила с мысли..
Если позвонит, ответь. Голос старайся сделать позитивным. Выслушай,.. спасибо. Дела отлично! Все супер! Отмечаю или вечером отвечать. Ладно, мне тут не когда, пока пока.[DOUBLEPOST=1416578460][/DOUBLEPOST]
Себя не вини, не нужно это..
Это точно! Ты бы в любом случае ни чего бы не смог сделать. Сегодня бы отговорил, а завтра бы не успел. Тут от человека самого зависит..
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и баба добила, не поддержала...
Вот потому прежде чем возвращать надо хорошенько подумать будет ли твоя с тобой в любые периоды жизни, или при первой сложности свалит. В 90-е моя мать вместе с батей водку продавали на вокзале и в коммуналке жили. И никто никуда не убегал и не бортанул. Пришло время - стали нормально жить.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или ты меня игнорируешь?[DOUBLEPOST=1416578358][/DOUBLEPOST]
Себя не вини, не нужно это..
Я думал, это Вы о себе - сейчас занят не могу говорить, написали.. Можно на "ты" в дальнейшем?[DOUBLEPOST=1416579139][/DOUBLEPOST]
Вот потому прежде чем возвращать надо хорошенько подумать будет ли твоя с тобой в любые периоды жизни, или при первой сложности свалит. В 90-е моя мать вместе с батей водку продавали на вокзале и в коммуналке жили. И никто никуда не убегал и не бортанул. Пришло время - стали нормально жить.
никогда наверняка не знаешь, будет или не будет, это же бабы,..[DOUBLEPOST=1416579246][/DOUBLEPOST]
Если позвонит, ответь. Голос старайся сделать позитивным. Выслушай,.. спасибо. Дела отлично! Все супер! Отмечаю или вечером отвечать. Ладно, мне тут не когда, пока пока.[DOUBLEPOST=1416578460][/DOUBLEPOST]
Понял, благодарю! Тонкий момент, как мне кажется - дождаться ее "пока" или сразу класть трубку после своих пока пока?
А баб обнаженных выкладывать? (подборки малышек всяких обнаженных с мужских пабликов) ?

Когда буду говорить, спасибо - дела отлично, упоминать о своих продвижениях в работе? ( если будут и надеюсь они таки будут скоро!)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот потому прежде чем возвращать надо хорошенько подумать будет ли твоя с тобой в любые периоды жизни, или при первой сложности свалит. В 90-е моя мать вместе с батей водку продавали на вокзале и в коммуналке жили. И никто никуда не убегал и не бортанул. Пришло время - стали нормально жить.
Как правило девушки убегают не потому что у вас все херово, а потому что когда у вас все херово вы сами становитесь бабами.

Я думал, это Вы о себе - сейчас занят не могу говорить, написали.. Можно на "ты" в дальнейшем?
Конечно можно, этор было тебе)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тонкий момент, как мне кажется - дождаться ее "пока" или сразу класть трубку после своих пока пока?
Не дожидаться. Заканчивай разговор первым, лучше на пике эмоций.
Если будет пауза, все, сразу заканчивай разговор. Это правило не только к бывшей, это ко всем разговорам по телефону с девушками.[DOUBLEPOST=1416579783][/DOUBLEPOST]
Как правило девушки убегают не потому что у вас все херово, а потому что когда у вас все херово вы сами становитесь бабами.
Да, даже в самой хреной ситуации важно быть мужиком!!, а не ныть и сопли пускать, как тебе плохо и ни чего не получится. Надо брать и решать проблемы!
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В таких ситуациях ты просто повод доебаться ищешь. Отвести от себя. Потому что если смотреть на тебя, то стыдно.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда буду говорить, спасибо - дела отлично, , пока пока, занят, - упоминать о своих продвижениях в работе? ( если будут и надеюсь они таки будут скоро!) Чтобы она видела что я не сижу на месте и развиваюсь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда буду говорить, спасибо - дела отлично, , пока пока, занят, - упоминать о своих продвижениях в работе?
Ни каких подробностей, стань для нее закадкой, причем недоступной загадкой.

Чтобы она видела что я не сижу на месте и развиваюсь
А это ты показывай с помощью фоток, видео,репостов вк.

Знакомься с новыми девушками, делай совместные фотки и выкладывай их.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавила себе на стену репост: "Я решила, что вообще ничего не буду ждать. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Без всех. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само."
Что бы это могло значить? Что она устала от отношений и хочет быть одна", но нафиг такие репосты ставить это и так понятно? провокация?
Продолжаю игнор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху