Ушла любимая девушка, помогите вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая девушка, помогите вернуть!

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое печальное, что тебя это устраивает..
вот с той же мыслью залазил в тему)
Пора тебе начинать от жизни требовать больше и от себя требовать вобщем-то тоже больше...
Хотя бы чтоб тридцатка выходила, для начала[DOUBLEPOST=1418032553][/DOUBLEPOST]
Нашёл у кого отдолжить деньгу, сегодня скорее всего куплю книгу)
О, это уже дело!
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тридцатку у нас получают только дядьки с большим опытом, много лет проработавшие в этих двух оркестрах, потому я и хочу туда устроиться)
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
грустный подход. вот парни сколотили свой оркестр, сделали программу из хитов рок-музыки в симфонической обработке и ездят гастролируют. Я ходил на концерт - тысячи 2 человек.
Я к тому, что все как по протоптанной дороге, с кучей ограничений, по типу я музыкант и я с Беларуси, значит я должен всю молодость голодать, а вот когда-нибудь буду голодать меньше, так делали другие и потому я так тоже сделаю.
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин! Я нифига не понимаю как оплатить книгу(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
грустный подход. вот парни сколотили свой оркестр, сделали программу из хитов рок-музыки в симфонической обработке и ездят гастролируют. Я ходил на концерт - тысячи 2 человек.
Я к тому, что все как по протоптанной дороге, с кучей ограничений, по типу я музыкант и я с Беларуси, значит я должен всю молодость голодать, а вот когда-нибудь буду голодать меньше, так делали другие и потому я так тоже сделаю.
Денис, объясни пожалуйста автору, как купить книгу, ты в этом подкован
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно через вебмани. Заводишь кошелек в нацвалюте и кошелек в рос.рублях. Через платежный терминал пополняешь свой кошелек, переводишь средства на рос. кошелек, с него оплачиваешь книгу.
Придется правда немного переплатить
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зарегать вебмани кошелёк не получается, спрошу, может у кого из ребят есть.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему проще разобраться почему у тебя не получается зарегать, чем друзей дергать)
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, колупаюсь дальше)[DOUBLEPOST=1418057866][/DOUBLEPOST]Пишет, Вам необходимо обновить данные о месте Вашего фактического нахождения, а я там всё заполнил[DOUBLEPOST=1418057995][/DOUBLEPOST]Есть формальный аттестат, но можно ли пользоваться не понимаю[DOUBLEPOST=1418059295][/DOUBLEPOST]Создал бел. кошелёк[DOUBLEPOST=1418059887][/DOUBLEPOST]Не получается создать русский кошелёк, почему-то сайт считает, что чего-то не хватает в паспортных данных, хотя я там полностью всё заполнил(
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, колупаюсь дальше)[DOUBLEPOST=1418057866][/DOUBLEPOST]Пишет, Вам необходимо обновить данные о месте Вашего фактического нахождения, а я там всё заполнил[DOUBLEPOST=1418057995][/DOUBLEPOST]Есть формальный аттестат, но можно ли пользоваться не понимаю[DOUBLEPOST=1418059295][/DOUBLEPOST]Создал бел. кошелёк[DOUBLEPOST=1418059887][/DOUBLEPOST]Не получается создать русский кошелёк, почему-то сайт считает, что чего-то не хватает в паспортных данных, хотя я там полностью всё заполнил(
Там нет рядом менеджеров-консультантов?
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже всё нормально, я отправил Роману деньгу по вестерн юнион)
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, томительное ожидание...Скорее бы добраться до истинных знаний, вернуть любимую..) В развитии собственной личности есть много результатов, положительное мышление, девушки стали обращать на меня внимание да и общение с ними значительно облегчилось и стало в удовольствие, много плюсов по жизни, загоны левые пресекаю сугубо положительным музлом, а то моя бывшая меня попрекала за негатив и мрачность, так я сейчас полностью преобразился)
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ура! Сквозь тернии к знаниям, я купил книгу Романа, теперь изучаю)
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу, пытаюсь проанализировать и примерить к моей ситуации, есть много о чём задуматься. Но не совсем понимаю на какой стадии нахожусь сейчас и что конкретно предпринимать. Игнор затянулся, один контакт уже был по не связанному со мной вопросу, она была холодна, она наконец после расставания открыла стену и коменты в вк, когда встречаю её на меня ноль внимания. Может быть у неё появился новый парень(я его знаю), несколько фото с ним, в автобусе на гастролях вместе ехали и спали вместе( есть фото), она лайкает его записи и фотки, но явных доказательств нет, так как и в наших с ней отношениях она просила особо не афишировать отношения на публике. Вроде всё. Решил подытожить ситуацию.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но не совсем понимаю на какой стадии нахожусь сейчас и что конкретно предпринимать. Игнор затянулся
На стадии игнора. Не затянулся, наоборот еще совсем рано: ты трясешься за результат, мониторишь подругу, эмоциональная нестабильность. Вот приведешь себя в порядок, вот тогда можно выходить. Делать вид, что у тебя все ок и тебе на нее пофиг тяжеловато, у меня не выходило, по крайней мере на недели 2 хватало, не более, потом накрывать начинало.
Ну и какое развитие за это время? ну чтоб грубо говоря вы встретились после молчания, она тебя увидела и ей снесло крышу от тебя...нового.
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис, мы расстались примерно полтора месяца назад, думаешь продолжать игнор? Просто я уезжаю 25 декабря на гастроли с симфоническим, а вернусь примерно 13-14 января, забавный момент, у неё днюха 12 января, а у меня 13, как я понимаю поздравлять не стоит.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис, мы расстались примерно полтора месяца назад, думаешь продолжать игнор?
по срокам это к Мише. Я просто могу сказать, что я думаю тебе рано, судя по твоему состоянию.
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав, я ещё не совсем готов, но как хочется поскорее применить знания из книги Романа)
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав, я ещё не совсем готов, но как хочется поскорее применить знания из книги Романа)
знания -полдела. Состояние. правильное состояние. Его нет. я эту книгу в свое время как очте наш зазубрил. Пока был в норм состоянии, то что-то получалось, когда возвращался в похожее с твоим состоянии - все валилось нахрен
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, продолжаю работать над собой)
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, отчёт за несколько дней. Продолжаю следовать заданного курса. Эмоции, если появляются, то подавляю или переключаю, вроде справляюсь. Виделись на учёбе в субботу. Она проходила по своим делам мимо, а я не реагировал никак, был увлечён игрой на инструменте и общением с друзьями. Собственно всё.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоем отчете не сказано о других девушках..
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, пока что только развил бурное общение со всеми знакомыми девушками при каждом удобном случае, забавно, со мной стали здороваться даже незнакомые девушки. Стою я во втором корпусе академии на лестнице в субботу, ебашу на тромбоне новую пьесу( к зачёту) как бог, а проходящая мимо незнакомка внимательно на меня глядя поздоровалась и не одна.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где свиданки с этими знакомыми?
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Их нет пока, успел только наладить общение с девушками заново( а то ранее я замкнулся и перестал общаться со всеми, теперь все девчонки уже здороваются со мной, охотно поболтать останавливаются). Приходила пару раз общая знакомая ко мне в комнату, помогал ей с компом, весело время провели, прикалывались, общались. Работаю над свиданками.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично, лёд тронулся, продолжай!
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот мне интересно, у Романа в книге да и в статьях акцент идёт на то, что девушки сами выходят на связь, а если как у меня, вообще глухо, т.е. надо жёстко провоцировать свиданками, фотками и бурным общением с другими девушками?
 

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо жёстко провоцировать свиданками, фотками и бурным общением с другими девушками?
Вот в этом как раз и акцент. Если всё это сделать, то с огромной вероятностью девушка сама выйдет на связь.
 
Сверху