Помогите вернуть девушку. Интересная история. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. Интересная история.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман отписался тебе?
Давай, просвети нас, какие рекомендации написал.
пока не ответил
Ты сам то не заметил, что твои ответы противоречат друг другу..
Ты там бухаешь с горя?
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сидишь и дни считаешь?
Давай сюда свои результаты за 5 последних дней.
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Ты сидишь и дни считаешь?
Давай сюда свои результаты за 5 последних дней.
не то чтобы я считаю,просто хотел пообщаться с ним
общаюсь с девушками,на свидания вытащу через пару дней(одну может завтра)
завтра так же вечеринка,я в охране
работаю,тренируюсь,
немного начал посещать разные места
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-то дофига осечек у тебя. в 19 лет по-моему в любое время суток и в любых кондициях...В этом и основная проблема, что ты занимался сексом с мозгами девченки, а не с ней.
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Как-то дофига осечек у тебя. в 19 лет по-моему в любое время суток и в любых кондициях...В этом и основная проблема, что ты занимался сексом с мозгами девченки, а не с ней.
в чем то ты прав,это был мой первый опыт
и она реально мне нравилась(ну из за этого и пошли ошибки)
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
парни,поработал над собой(щас хочу внешний вид чуть подредактировать)и выйти на связь
варианта 2
1.написать(не знаю что правда),есть один вариант"привет,хотел тебе сказать спасибо,помню ты говорила что у меня нет целей в жизни,так вот они появились,ты в какой то степени повлияла на это"как то так,что скажите?

2.случайно встретить
если есть какие нить предложения
будет интересно увидеть
спасибо
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1.написать(не знаю что правда),есть один вариант"привет,хотел тебе сказать спасибо,помню ты говорила что у меня нет целей в жизни,так вот они появились,ты в какой то степени повлияла на это"как то так,что скажите?
Полный бред, жалкий. Так что забудь.


2.случайно встретить
Это хорошая вещь. Поздоровайся, если начнет разговор, говори, если нет, пересиль себя и мимо пройди, ее это зацепит, поверь.
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Полный бред, жалкий. Так что забудь.



Это хорошая вещь. Поздоровайся, если начнет разговор, говори, если нет, пересиль себя и мимо пройди, ее это зацепит, поверь.
короче добавил вк(был ограничен доступ,пришлось так)добавила
написал


привет)

привет )

как у тебя дела))?

хорошо ты там как



да все отлично)
[DOUBLEPOST=1428063852][/DOUBLEPOST]
Полный бред, жалкий. Так что забудь.



Это хорошая вещь. Поздоровайся, если начнет разговор, говори, если нет, пересиль себя и мимо пройди, ее это зацепит, поверь.
дальше хз
[DOUBLEPOST=1428066768][/DOUBLEPOST]
Полный бред, жалкий. Так что забудь.



Это хорошая вещь. Поздоровайся, если начнет разговор, говори, если нет, пересиль себя и мимо пройди, ее это зацепит, поверь.
да все отлично)


что делаешь)?


я покушала ,сижу у подруги а ты?)

(фото еды,прислал)


понятно


приятного



Спасибо )
Что нового у тебя ?


да ничего а у тебя


да куча всего))


ну расскажи)


что именно)))


что нового


ну от тети переехал)наконец
работаю))


где работаешь
где живешь теперь


щас переехал на юг


а работаешь где


в магазине
думаю щас уйти
найду другую
на учебу ходишь



короче,хуйня какая то,мне самому не по кайфу(может позже попробую с ней встретиться,случайно,новый образ тип увидит)
но писать дальше не хочу даже
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полный бред, жалкий. Так что забудь.
Молодчина! Нахера спрашивать, если делаешь по своему? Делай что хочешь дальше. Ты уже слит. Показал нуждаемость и зависимость, все псу под хвост) Развития судя по всему ноль, по крайне мере в плане мозгов.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этого диалога, подступают рвотные рефлексы.
Ваще в ахуе.
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Молодчина! Нахера спрашивать, если делаешь по своему? Делай что хочешь дальше. Ты уже слит. Показал нуждаемость и зависимость, все псу под хвост) Развития судя по всему ноль, по крайне мере в плане мозгов.
блять,сука так и думал,ждал погоду нормальную,чтобы одеться норм(нового меня увидела)но это через 2 3 недели ток(и я чет подумал что она когото найдет и вся хуйня)короче я сам понял что слит(можно попробовать позже чуть все таки организовать встречу?)а вк не писать больше
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
(и я чет подумал что она когото найдет и вся хуйня
А говоришь подрос, за это время можно было яйца свои то и отыскать... Ты все равно этого не исправишь, а так додумал сам, страх овладел тобой и ты наломал дров.
Можно конечно, да и эта ситуация не плачевна, но судя по тому что я написал, безполезно) Я уже давно на форуме этом и знаю что будет дальше. Помоему еще ни одного случая не было чтобы похожий парень ( который фэйлит и занимается самостоятельностью ) исправлялся. Все постоянно обещают и все по новой, как в дне сурка.
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
А говоришь подрос, за это время можно было яйца свои то и отыскать... Ты все равно этого не исправишь, а так додумал сам, страх овладел тобой и ты наломал дров.
Можно конечно, да и эта ситуация не плачевна, но судя по тому что я написал, безполезно) Я уже давно на форуме этом и знаю что будет дальше. Помоему еще ни одного случая не было чтобы похожий парень ( который фэйлит и занимается самостоятельностью ) исправлялся. Все постоянно обещают и все по новой, как в дне сурка.
ну а что щас дельать дальше,я планирую не писать ей дальше(но теперь она у меня в друзьях есть,выкладывать фото с девушками и обновлять странидумаю это может сработать
честно(4 месяца мне было похуй)но когда уволили с работы без причины,погода стала хуевой,она снится начала каждый длень(хоть я и не думал о ней)пошатнулсяся,не спорю
что посоветуешь делать
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
(4 месяца мне было похуй)
4 месяца она о себе не напоминала. Похуй тебе или нет ты показал поступками, а не словами...
На некоторое время забей, потом устрой случайную встречу НО! не для того чтобы пообщаться, а чтобы узнать реакцию ( писал выше ).
Но карты ты себе сильно подгадил..
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
4 месяца она о себе не напоминала. Похуй тебе или нет ты показал поступками, а не словами...
На некоторое время забей, потом устрой случайную встречу НО! не для того чтобы пообщаться, а чтобы узнать реакцию ( писал выше ).
Но карты ты себе сильно подгадил..
6 месяцев не общался вообще с ней
не писать вообще правильно?на долго?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче,хуйня какая то,мне самому не по кайфу(может позже попробую с ней встретиться,случайно,новый образ тип увидит)
но писать дальше не хочу даже
Знаешь, я с тобой соглашусь. Хуйня все это..
Тебе надо лучше работать над собой. И я знаю, что тебе поможет!
Ты ж теперь работаешь, деньги есть значит. Тебе нужен вот этот материал от Романа Винилова .
Это твои знания, которые помогут тебе стать мужчиной и выглядеть в глазах других на все 100.
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Знаешь, я с тобой соглашусь. Хуйня все это..
Тебе надо лучше работать над собой. И я знаю, что тебе поможет!
Ты ж теперь работаешь, деньги есть значит. Тебе нужен вот этот материал от Романа Винилова .
Это твои знания, которые помогут тебе стать мужчиной и выглядеть в глазах других на все 100.
щас не работаю(я не такую брал разве?)
 
Сверху