Ушла, пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла, пропали чувства

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то я не понял, как ты за выходные перешел в стадию общения... Ничего же не поменялось...

Дак мы же вроде как и общались, а тут слово за слово я заеду,заезжай только сегодня мне некогда..все..потом очередной бзиг[DOUBLEPOST=1415604864][/DOUBLEPOST]В этом ее сообщение она написал, что не хочет!до этого она говорила,что вообще бы побыла лучше одна с пол года и не хочет никаких отношений..[DOUBLEPOST=1415604989][/DOUBLEPOST]Может такое быть,что она действительно не хочет сейчас отношений и что ей проще одной?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно, у нее эмоции спустя 10 минут могут поменяться, не слушай это все будешь пытаться разобраться 1) точно ошибешься 2) мозги буду не теми вещами заняты и не только не улучшишься но и деградируешь. Ты должен измениться так чтобы она видела тебя мужиком. И всё будет!
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо она все таки хотела сегодня заехать,после работы сначала написала - ты дома? а потом через 10 минут начала звонить.
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня с утра написала: Привет,когда можно приехать?[DOUBLEPOST=1415756479][/DOUBLEPOST]Через 10 минут моего молчания, написала - Ясно!

Бесится?или может думает что я обиделся?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тебе не похер, что она там думает.
У тебя свои цели есть, достигай их.

Через часик еще напишет или позвонит.
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз перечитываю про игнор, получается наши отношения же в начальной стадии находились и у нее пропали чувства, и

Иначе просто вы пропадаете, человек понимает, что идет игра либо недоумевает и рвет те зачатки отношений, которые начали развиваться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не путай, ты не новую девочку соблазняешь, и делаешь временный игнор.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня с утра написала: Привет,когда можно приехать?[DOUBLEPOST=1415756479][/DOUBLEPOST]Через 10 минут моего молчания, написала - Ясно!

Бесится?или может думает что я обиделся?
Пингует, внимания на все это не обращай. Работай над собой. Скоро повторит
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В обед повторила, начала уже звонить.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, а потом начнет всюкую эмоциональную херню писать)
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера все таки подловила меня возле дома после работы,как ни в чем не бывало отдал ей все ее вещи(по запарке видимо что-то из своего кинул,хз) и она ушла. Потом вечером написала: прости за все!я не хотела сделать тебе больно!

Сегодня с утра пишет: привет, ты вчера своих вещей наложил,я завезу? через час моего молчания написала: больше не буду писать,удачи!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом заберешь, будет повод выйти на связь)
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще один момент, зачем она постоянно то удаляет то восстанавливают свою страницу в соц.сетях?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще один момент, зачем она постоянно то удаляет то восстанавливают свою страницу в соц.сетях?
Игра. На эмоциях удаляет. Когда остынет, восстанавливает.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера все таки подловила меня возле дома после работы,как ни в чем не бывало отдал ей все ее вещи(по запарке видимо что-то из своего кинул,хз) и она ушла. Потом вечером написала: прости за все!я не хотела сделать тебе больно!

Сегодня с утра пишет: привет, ты вчера своих вещей наложил,я завезу? через час моего молчания написала: больше не буду писать,удачи!
Это хорошо, ты ее удивил, первый шаг, не сломай все теперь.[DOUBLEPOST=1415861147][/DOUBLEPOST]
И еще один момент, зачем она постоянно то удаляет то восстанавливают свою страницу в соц.сетях?
Ты же видишь это? Хочешь написать спросить? поэтому и делает
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это хорошо, ты ее удивил, первый шаг, не сломай все теперь.

Здесь я уже понял что удивил, ведь она не привыкла к такому отношения с моей стороны, ведь раньше я был для нее доступным.Не сломать?в плане дальше игнорировать?


Ты же видишь это? Хочешь написать спросить? поэтому и делает

Вижу, только написать и спросить желание уже нет, как детский сад какой-то в столько лет.

Она хотела себе все собаку завести. Несколько дней назад была картинка вконтакте с собакой и текстом - заведу себе собаку, назову ее хорошо, приходишь домой,а там всегда хорошо.

Сегодня с утра смотрел поставила статус. Прихожу домой а там всегда хорошо(что-то наподобии). И потом фото скинула своего щенка аля мое хорошо. А потом удалила страницу))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь я уже понял что удивил, ведь она не привыкла к такому отношения с моей стороны, ведь раньше я был для нее доступным.Не сломать?в плане дальше игнорировать?
Да, обычно начинают лезть мысли типо - блин я не подошел, наверно она подумала что обиделся или сама обидется и больше никогда не позвонит. Нужно срочно срочно это менять! И тут срывает крышу.
А ты игнорь!"

Вижу, только написать и спросить желание уже нет, как детский сад какой-то в столько лет.
Это потому что ты тут и сейчас ты много понимаешь и разглядываешь.


Сегодня с утра смотрел поставила статус. Прихожу домой а там всегда хорошо(что-то наподобии). И потом фото скинула своего щенка аля мое хорошо. А потом удалила страницу))
Провокации, лучше не читай. Ты не на ней сконцентрирован должен быть!
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера в соц.сетях удалил с ней все фото, закинул новых, с одного концерта и с друзьями где я довольный и сегодня она меня удалила из друзей, опять чтобы меня это задело?

Вообще ситуация интересная для меня самого, когда начал изучать все это. Получается сейчас я порвал все шаблоны своего поведения с ней.

Ее видимо это очень сильно задело, возможно даже обиделась и взяла и грохнула из друзей.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера в соц.сетях удалил с ней все фото, закинул новых, с одного концерта и с друзьями где я довольный и сегодня она меня удалила из друзей, опять чтобы меня это задело?
Ты все сделал правильно, а то, что удалила из друзей, это ее реакция на твое независимое, правильное поведение. Плюс ко всему, ты верно сказал, чтобы тебя задело. Ты же должен позвонить и поинтересоваться, а почему ты удалилась.
Не обращай на это внимание, делай дальше правильные вещи.

Вообще ситуация интересная для меня самого, когда начал изучать все это. Получается сейчас я порвал все шаблоны своего поведения с ней.
Да

Ее видимо это очень сильно задело, возможно даже обиделась и взяла и грохнула из друзей.
И тут верно!
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова удалила свою страницу.
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят это какой-то трындец,вчера фото выложил с концерта, где танцую с девушкой,а это подруга друга,ну и там она спиной стоит. Сейчас моя пишет:
быстро ты!хотя чему удивляться!счастья вам!Я рада за тебя что ты не скучаешь!

Вот и чего делать?[DOUBLEPOST=1415946163][/DOUBLEPOST]Она прям порой меня из колеи выбивает блин.[DOUBLEPOST=1415946599][/DOUBLEPOST]Вот сейчас прям дикое желание написать,что мол это подруга друга,опять же это оправдание чего делать нельзя(блин,не люблю я так-делать больно), но видимо без этого никак.[DOUBLEPOST=1415946649][/DOUBLEPOST]И да,снова страницу восстановила кстати.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
быстро ты!хотя чему удивляться!счастья вам!Я рада за тебя что ты не скучаешь!
Вот и чего делать?
Яйца найди и на провокацию не ведесь, ревнует.

,а это подруга друга,ну и там она спиной стоит.
Это тут причем?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жди, ревность пройдет придет страх потерять тебя. Не срывайся только. Не пиши не отвечай не подходи. Позвонит с другого общайся на позитиве и скажи что времени нет!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это то тут не причем, хотя вызвал ревность..что дальше
Ни чего дальше, относительно бывшей.
Есть план, трудиться по нему!
Все четко и ни куда не сворачивая.
Больше знакомься с девушками и показывай это вк.
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернула в друзья, поставила статус в активном поиске.
 
Сверху