Расстался с девушкой, хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, хочу вернуть!

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Хочу описать свою историю. Мне и моей девушке 27 лет. Встречались мы 2 месяца, на первых двух свиданиях просто общались весело проводили время, были на одной волне, на третьем свидании был секс, а потом все закрутилось заветрелось и стало вообще все замечательно, виделись через день максимум через 4, поскольку живем не в одном городе, но расстояние никогда не было проблемой, у нее есть ребенок от первого брака, время всегда проводили интерсно и весело не до скуки вобщем, со стороны выглядели скорее как семья чем просто пара, планировали жить вместе. Но затем ее бывший муж заподозорил что у нее кто-то появился и начал СМС атаку ее мозга, типа: "люблю, хочу чтоб как прежде все было и т.д.", но свои слова действиями так и не подтверждал даже когда приезжал с ребенком повидаться", да и как она говорит кроме ребенка их ничего больше и не связывало, тем не менее через месяц этих СМС, она мне сказала что ни с ним ни со мной не будет, предложила вначале взять паузу в отношениях на месяц, затем остаться друзьями, а затем просто забыть друг-друга....но как назло именно к этому времени за несолько недель у меня планировалось признание в любви к ней......но вот тут то я и совершил ошибки..всетаки признался ей в любви после растования не смотря ни начто...пробовал уговорить продолжить отношения.....затем еще раз это же написал ей......и только потом наткнулся на ваш форум. При расстовании конфликтов не было, собственно как и во время отношений. Затем ушел в офлайн, но через неделю где-то она сама позвонила интересовалась куда исчез, я с ней не долго поговорил сказал что все отлично, формально спросил у нее как дела, и на этом все.....затем снова офлайн, через пару дней снова позвонила, те же вопросы, но только еще спросила не нашел ли себе кого, сказал что ну есть тут общаюсь с некоторыми, потом просила чтоб привез одну вещь ей... сказал что ХЗ как со временем свободным, если и привезу то не скоро, тем не менее настаивала чтоб по скорее(!)....А теперь помогите! Как долго ее еще игнорить? что делать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь помогите! Как долго ее еще игнорить? что делать дальше?
Дальше уходи в глухой игнор и когда она будет звонить, ты не поднимаешь трубку. Как долго? Все индивидуально, недели три хватит. За это время ты остуди свои эмоции.
Если еще не прочел, прочти книгу Романа Винилова .
Читай соседние темы, продолжай развиваться, иди в качалку, бассейн. Поменяй работу на более высокооплачиваемую.
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоции уже остужены, про книгу, качалку и развитие вкурсе, по соседним темам тоже пошуршал) А не отвечать на звонки не будет банальным невежеством, ведь мы с ней даже не ругались?, да и звонить скорей всего будет из-за вещицы которую нужно отвезти к ней
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не отвечать на звонки не будет банальным невежеством,
Тебе не когда, ты занят, у тебя важные дела, потом качалка, а вечером свидание. Вот на этом свидании делаешь совместную фотку с новой девушкой и выкладываешь в соц.сеть. Провацируй свою бывшую, что у тебя все отлично и ты не страдаешь.

ведь мы с ней даже не ругались?
Это ж замечательно, запиши в свою копилку + (плюсик).

да и звонить скорей всего будет из-за вещицы которую нужно отвезти к ней
Вот когда будет 100 пропущенных вызовов, хотя бы за день, тогда ответишь: алло..) и спросишь, что хотела.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всетаки признался ей в любви после растования не смотря ни начто...
Надо было сразу в игнор. Она бы активней названивала)
что делать дальше?
- 2 месяца это не отношения
- вы ещё не жили вместе
- личинка
- одногодки
- малоопытен
Забивать болт. Искать молоденьких.
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Antonii12, я тебя понел, но походу я снова на нулевой отметке, сейчас объясню, значит всю прошлую неделю она мне названивала по поводу вещицы которую нужно было ей отвезти (сам дурак конечно в свое время пообещал отвезти, а раз обещал значит нужно обещание выполнять и не важно кто она мне), ответил на ее звонок только в конце недели и сказал что на следующий день привезу, но у нее график и она в этот день работает предлагала привезти в ее выходной, тогда сказал ей что у меня много дел и когда потом смогу привезти без понятия, предложил вообще отвезти эту вещь ее сестре (типа мне необязательно с ней для этого видеться), на что она мне ответила что обязательно отпросится с работы не надолго чтоб лично встретиться, говорю ОК и положил трубку. На следующий день вещицу отвез (этот день как ни странно был удачным, настроение отличным и веселым, даже немного пофигизма было), пообщались немного, ее все интересовало куда это я стал пропадать, не появилась ли у меня девушка (потому что, когда в свое время с ней начал встречаться тоже по началу на ВК забил было), еще пару вопросов житейских, на что ответил что времени свободного мало дела есть и съехал с темы, затем она сказала что недели через две в мой город собирается ей там нужно что-то еще забрать (может ждала что я ей встретиться предложу или к себе в гости), говорю ясненько мне уже пора ехать, на что она мне говорит если к ней в город как-нибудь случайно-неслучайно приеду чтоб обязательно позвонил (говорит встретились бы где-нибудь по сидели), на что я ей отвечаю: думаю если это и случиться то еще не скоро (хотя по делам проездом частенько бываю и она это знает), ну и все затем по прощались и я уехал (по ее виду было видно что она удивлена, но при этом пыталась скрыть удивление, типа как так не спросил: как у нее дела, не появился ли кто у нее, почему не предлагаю вернуть отношения). Не прошло и недели теперь пишет в ВК как дела и все такое, отвечать пока не стал и заходить в ВК тоже (типа я ее сообщения даже не видел), плохо конечно что в ВК не зайти ведь там я и с другими девченками общался............. А еще чуть не забыл еще до встречи с ней за это время начал встречаться с другой девушкой (хоть девушка и хорошенькая, симпатичная и характер вроде норм, но все равно больше тянет к той) фото правда с ней в ВК выкладывать не стал, но зато выложил другие фото где мы с друзьями тусим и дурачимся.
Чую накосячил снова своей поездкой к ней(. Что по советуете дальше делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложи фотку с девушкой!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что по советуете дальше делать?
Не так сильно, как мог.

на что я ей отвечаю: думаю если это и случиться то еще не скоро
Вот это большой фэил, а так для тебя ничего не меняется. Молодец что ничего не ответил, зря зассал и не стал заходить в вк, нужно было прочесть и забить, чтобы она задумалась, а так толку мало.
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зря зассал и не стал заходить в вк, нужно было прочесть и забить, чтобы она задумалась, а так толку мало.
Объясню почему так, просто как мне кажется если заходить в ВК и не отвечать ей она может подумать что я обиделся на нее, а раз обиделся значит все еще ее люблю и думаю о ней, или я ошибаюсь?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Объясню почему так, просто как мне кажется если заходить в ВК и не отвечать ей она может подумать что я обиделся на нее, а раз обиделся значит все еще ее люблю и думаю о ней, или я ошибаюсь?
Ошибаешься. Это значит что ты не хочешь ей отвечать, потому что тебе на срать, ты не ее псина, вы расстались, пока, я по бабам пошел, делай что хочешь!
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок, ясно)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибаешься. Это значит что ты не хочешь ей отвечать, потому что тебе на срать, ты не ее псина, вы расстались, пока, я по бабам пошел, делай что хочешь!
Ну и базар..
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно неделю назад она пыталась выйти со мной на связь в ВК 4 дня подряд, затем 3-4 дня затишье, день назад пыталась снова, ничего ей не отвечал, сегодня из уведомлений узнал что снова пыталась, спросила не появилась ли у меня кто-то и не дожидаясь ответа предложила снова сойтись, чую со дня на день начнет звонить. Так вот 3 недельный срок игнора выходит уже в эти выходные, случайной встречи после всего этого подстроить у меня врятли получится, по скольку ее график работы изменился и она в другом городе, общих знакомых нет, да и с игнором боюсь переборщить. Как быть? может чего подскажете?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как быть? может чего подскажете?
Жди еще! Активно провацируй ее в соц.сетях новыми фотками. Пускай звонит, на 10-ый вызов ответишь, сухо 3 минуты поговоришь, скажешь занят и положешь труьку.
Ты говоришь: У тебя все супер, все отлично. На тему отношений ни слова, будет предлагать увидеться - пока что не когда, я позже тебе позвоню. Сойтись? Не хочу! Мне и так отлично)))
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чет неделю уже молчит она, ни в вк не пишет ни смс ни звонков, фотки только последние лайкнула, хотя раньше вообще не лайкала... хз что у нее на уме...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет неделю уже молчит она, ни в вк не пишет ни смс ни звонков, фотки только последние лайкнула, хотя раньше вообще не лайкала... хз что у нее на уме...
Ни чего страшного, давай еще провакации вк.
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие-то злобные статусы у нее, типа я ее предал, походу обозлилась на меня, реально видимо думает что у меня кто-то есть..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие-то злобные статусы у нее, типа я ее предал, походу обозлилась на меня, реально видимо думает что у меня кто-то есть..
Пускай что хочет, то и думает, тебя не должно колышить!
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На днях буду проезжать через ее город, может набрать ее, встретиться, тем более она сама говорила на последней встрече чтоб я ее набрал если буду проездом.
 

rus.1991

Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нахер нужно по сути, ну либо встреться и расскажи про баб , пиздец как заденет)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На днях буду проезжать через ее город, может набрать ее, встретиться, тем более она сама говорила на последней встрече чтоб я ее набрал если буду проездом.
Это в тебе страх и зависимость говорит. Не нужно ее набирать) Сама прибежит!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На днях буду проезжать через ее город, может набрать ее, встретиться, тем более она сама говорила на последней встрече чтоб я ее набрал если буду проездом.
Возьми с собой в поездку девушку. Остановитесь, сделайте совместные фотки в ее городе и выложи вк.
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем поездка тогда сорвалась. На днях просто пообщался с ней в ВК, она мне снова написала "привет, как дела и и.д.", в процессе общения снова спросила "как у меня на личном?", я говорю "все пучком), спросом еще пользуюсь :D", она: "рада за тебя", я: "Спасибо)", она: "ну а серьезные отношения", я: "Ну а насчет серьезности ХЗ, незапариваюсь пока особо", она: "ну и молодец раз смог забыть меня", я: "почему сразу забыл, общаемся же xD", она: "ну ты понял о чем я"........ что ей на это ответить или просто забить ? На этом пока все.... Как дальше действовать не пойму, так же переписываться или назначить встречу, все таки НГ скоро?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она: "ну и молодец раз смог забыть меня", я: "почему сразу забыл, общаемся же xD",
А вот это косяк и очень даже серьезный!!

Девушка поняла, что ты все еще зависим от нее. Сохнешь...

Что дальше? На твое усмотрение.
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдааа......
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметил, что сразу к тебе интерес пропал?
 

Ivan_ivanovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так-то интерес еще до этого разговора пропал, после фотки с другой девушкой видимо....
 
Сверху