Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бананы и в эту тему уже переползли:D
Скоро весь форум заполонят:D:D:D
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бананы, конечно хорошо, но хочется любимую вернуть, мож ей бананы подарить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(недавно разместил в соц.сети совместную фотку, после чего она тут же вышла на связь и попросила ее удалить, сказав что нечего вводить людей в заблуждение, и если я ее не удалю, то она меня заблокирует во всех соц сетях, и скайпе)
Удали, поставь свою со счастливым лицом.

если жилье то свое.
Как видешь, это реально, причем за не большие деньги. Главное желание.

Настраивайся на долгую работу над собой. Изменения не наступят завтра. Любой порыв эмоций и будет откат.
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удали, поставь свою со счастливым лицом.
ага удалил в тот же день, свою поставлю

Настраивайся на долгую работу над собой. Изменения не наступят завтра. Любой порыв эмоций и будет откат.
да учусь контролировать свои эмоции, главное чтобы она за другого не вышла пока я работаю над собой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ссылку почитал., спасибо.

Девушке больше не пишу. Она пока молчит. Хотя даже когда я писал она была не разговорчивый. вот такие новости на сегодня. Девушка очень домашняя никуда не ходит все свое время проводит дома. Любит одиночество.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1)перестал ей писать
2)перестал скидывать совместные фотографии
3)перестал заходить на ее странички в соц. сетях (недавно разместил в соц.сети совместную фотку, после чего она тут же вышла на связь и попросила ее удалить, сказав что нечего вводить людей в заблуждение, и если я ее не удалю, то она меня заблокирует во всех соц сетях, и скайпе)
Так и продолжай, особенно 3 пункт!
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Продолжаю[DOUBLEPOST=1414649388][/DOUBLEPOST]После расставания у нее в голове какой то бардак творится. То она говорит что хочет быть одна, то, что любит человека из интернета, то, что хочет уехать работать в другую страну. Но по факту просто сидит дома.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял. Продолжаю[DOUBLEPOST=1414649388][/DOUBLEPOST]После расставания у нее в голове какой то бардак творится. То она говорит что хочет быть одна, то, что любит человека из интернета, то, что хочет уехать работать в другую страну. Но по факту просто сидит дома.
Это не бардак, почитай книжек , развивайся. Девушки поступают по тому какие у них эмоции. Поэтому их мнение может каждый час меняться... Ты не должен отталкиваться от ее слов, иначе какой ты мужик?
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да я на её слова почти всегда забивал, и всегда или ругались в хлам или было по моему. Ну и расставались с ней не раз но не больше чем на две недели потом она сама всегда возвращалась, а в этот раз что то пошло не так. Я думал успокоится и вернется, а оона больше не хочет ничего.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книгу читал? там есть и про отнощения, полезно будет
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До книги пока не добрался опять весь в работе. Из-за работы все остальное по пизде идет, но деньги нужны. Знаю что не правильно ставить деньги на первое место но без денег ты никто.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После расставания у нее в голове какой то бардак творится. То она говорит что хочет быть одна, то, что любит человека из интернета, то, что хочет уехать работать в другую страну. Но по факту просто сидит дома.
В том то и дело, слова - все это фигня. Смотри всегда на действия и поступки.[DOUBLEPOST=1414654800][/DOUBLEPOST]
Из-за работы все остальное по пизде идет, но деньги нужны. Знаю что не правильно ставить деньги на первое место но без денег ты никто.
Надо сделать так, чтобы зарабатывать много, а тратить на это минимум времени.
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а какие у нее действия и поступки? Дома сидит вроде. До этого устроилась на работу, месяц проработала и ушла, устроилась на первую попавшуюся, потому что сказала что обещала себе найти работу. На вопросы о её жизни не отвечала когда мы онлайн болтали.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Надо сделать так, чтобы зарабатывать много, а тратить на это минимум времени.
Все так хотят)

Дальше в планах большой дом под крышу загнать, баньку, водоемчик с карасями, бассейн, пляж, газончик, качельки. А самое главное - ни каких грядок и теплиц))
Банька - это супер. А если бассейн на улице или хотя бы не большой прорубь на зиму - полный улет. А как без теплиц??? Место оставь - потом поймешь и захочешь)

а как на счет такой теплицы?)
Да)))

Бананы и в эту тему уже переползли
Ну так это э хорошо :D

бананы, конечно хорошо, но хочется любимую вернуть, мож ей бананы подарить?
:D

Настраивайся на долгую работу над собой. Изменения не наступят завтра. Любой порыв эмоций и будет откат.
Это точно. Думаешь уже все, а тут бац маленькая эмоция и накрывает(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как без теплиц??? Место оставь - потом поймешь и захочешь)
У родителей есть, аж целых три штуки)) Место оставить? есть еще пару свободных соток без плана на них. Будет видно)) Но хочется приезжать домой и отдыхать, а не херачить)) Хотя покой нам только снится)) Особенно когда свой дом:D

d_e_n_y_s сказал(а):

“а как на счет такой теплицы?)
Да)))
А если бананы садить, то нужно делать зимний сад и лучше в доме)[DOUBLEPOST=1414658640][/DOUBLEPOST]
хотя бы не большой прорубь на зиму - полный улет.
Кстате вещь! Как раз водоемчик планирую выкопать и карасей туда запустить. А потом котейке ловить на ужин их:D[DOUBLEPOST=1414658736][/DOUBLEPOST]
Ну а какие у нее действия и поступки? Дома сидит вроде.
Пускай сидит.

До этого устроилась на работу, месяц проработала и ушла, устроилась на первую попавшуюся, потому что сказала что обещала себе найти работу.
Припрет, пойдет работать.

На вопросы о её жизни не отвечала когда мы онлайн болтали.
И не задавай больше.

У тебя сейчас другие задачи!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Но хочется приезжать домой и отдыхать, а не херачить))
Негров наловишь и крепостное право ведешь)))


Кстате вещь! Как раз водоемчик планирую выкопать и карасей туда запустить. А потом котейке ловить на ужин их
После веничков в прорубь. И хвойные венички на пол. А для распарки дуб и береза - они дольше послужат и меньше листьев потом убирать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негров наловишь и крепостное право ведешь)))
Таджик-строй возводят соседям дома, я просто в ахуе над ихнем творчеством. Я знаю, что я мало что понимаю в строительстве (и еще до идеала далеко), но все же волосы дыбом встают..
К примеру стена вылаженная из пеноблока имеет не ровную плоскость, а бочко-образный вид. А потом хозяину говорят, да фигня, заштукатурим... А сколько конструктивных косяков.. Перемычки над окнами в доме из блоков, делают из сырого бруса!![DOUBLEPOST=1414659324][/DOUBLEPOST]
После веничков в прорубь. И хвойные венички на пол. А для распарки дуб и береза - они дольше послужат и меньше листьев потом убирать
Я люблю пихтовый венечек. А какой аромат, ммм))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Таджик-строй возводят соседям дома, я просто в ахуе над ихнем творчеством. Я знаю, что я мало что понимаю в строительстве (и еще до идеала далеко), но все же волосы дыбом встают..
Поэтому не "таджик-срой", а негров. И не строить, а обслуживать теплицы:D


Я люблю пихтовый венечек. А какой аромат, ммм))
Да обалдеть. Еще классно полыньки добавить, но я ее не люблю. И слив хороший сделай + безопасную проводку, что б можно было шланг провести и "дождик" делать. Блин, сколько всего в баньки можно сделать, а некоторые идиоты их только для побухать и шмар потарить (аж противно).
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, сколько всего в баньки можно сделать, а некоторые идиоты их только для побухать и шмар потарить (аж противно).
Кстати, мне кажется это стереотип.. Потому что у моих знакомых наверное нет ни одного любителя бань, который бы использовал их для этих целей (в т.ч. возврастной контингент 30-50)... Хотя это от круга общения наверное зависит)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому не "таджик-срой", а негров. И не строить, а обслуживать теплицы
Да ну нахрен их, еще привезут с собой еболлу...

И слив хороший сделай
И все к соседям:D, участо имеет уклон в полтора метра. Зато прикольно для ландшафтного дизайна))

Блин, сколько всего в баньки можно сделать, а некоторые идиоты их только для побухать и шмар потарить (аж противно).
Наворотить можно что угодно, все зависит от толщины твоего кошелька))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, мне кажется это стереотип.. Потому что у моих знакомых наверное нет ни одного любителя бань, который бы использовал их для этих целей (в т.ч. возврастной контингент 30-50)... Хотя это от круга общения наверное зависит)
К сожалению, это не стереотип - это статистика. Тебе со знакомыми видно очень повезло. Я тоже так думал, пока баньку не захотел свою открыть... Посмотрел другие баньки, пообщался с банщиками, для большего понимания в нескольких баньках чуть поработал и понял - ни кому не нужна парная, всем нужно пиво с водкой и шлюхи по дешевле и по страшнее :(. Поэтому отложил эту идею, что б когда воплощать можно было сделать идею, а не полубаню/полупритон.


Наворотить можно что угодно, все зависит от толщины твоего кошелька))
Не обязательно. Все зависит от смекалки и понимания, чего ты хочешь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обязательно. Все зависит от смекалки и понимания, чего ты хочешь.
Нее, конечно, если с руками, можно из досочки буратино выстрогать. Я про медную крышу, золотой самовар и 4 бани на любой вкус.
А так можно сделать все, что душа пожелает, за довольно скромные деньги и ты будешь сам доволен))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Нее, конечно, если с руками, можно из досочки буратино выстрогать. Я про медную крышу, золотой самовар и 4 бани на любой вкус.
Да ну нах. Разве золотой самовар сделает чай вкуснее, чем обычный? 4-е это: русскую по-белому/по-черному, финскую, турецкую о и римскую)))) ?[DOUBLEPOST=1414664526][/DOUBLEPOST]Можно русскую и турецкую. Там отделка будет чуть разная да под разный настрой туда.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно русскую и турецкую. Там отделка будет чуть разная да под разный настрой туда.
Честно говоря я не думал русскую или финскую. Я знаю одно, что мойка должна быть отдельно!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К сожалению, это не стереотип - это статистика. Тебе со знакомыми видно очень повезло. Я тоже так думал, пока баньку не захотел свою открыть... Посмотрел другие баньки, пообщался с банщиками, для большего понимания в нескольких баньках чуть поработал и понял - ни кому не нужна парная, всем нужно пиво с водкой и шлюхи по дешевле и по страшнее . Поэтому отложил эту идею, что б когда воплощать можно было сделать идею, а не полубаню/полупритон.
мир жесткок)) Это же привет сердцу, логичнее все поотдельности!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай русскую - а за одно у тебя будет и финская) а если поставишь парогенератор то будет и подобие турецкой) 3 в 1
Круто! Руки как дойдут, я с тобой еще раз посоветуюсь))
 
Сверху