Как сделать первые шаги к возврату любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сделать первые шаги к возврату любимой

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай еще знакомься!!


В двух словах: встречались 5 лет, ушла к другому. полгода я за ней бегал, совершил всевозможные ошибки. Потом купил книгу Романа, стал работать по ней. Три месяца игнора и в начале мая этого года она сама мне написала, придумала предлог, чтобы встретиться. В силу неопытности, я провалил все, что только мог.. После я зарегестрировался на форуме и ребята помогли умными советами! В июле у меня появился второй шанс ее вернуть. В общем я ее заново соблазнил в конце августа, уложил и во время секса осознал, это не мое уже.. Оставил ее там, где она была и пошел дальше.
[DOUBLEPOST=1415571039][/DOUBLEPOST]Привет давно не писал работы было много, пробовал наладить отношения с бывшей вроде действовал по плану который ты мне написал но почему то не получилось когда я с ней встретился "случайно" то понял что не чего не изменилось, хотя нет до этого она злилась на меня, а теперь вообще не каких эмоции не было как будто у нас не чего и не было, позже поговорив с её подругами я выяснил что она вроде как влюбилась ну это они так думают, что думаешь? Мне кажется что причина нашего разрыва стала не только та что она мне назвала но и по большей части этот парень оказалось что она с ним общалась ещё до нашего разрыва! Можно ли ещё изменить ситуацию в мою сторону?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало времени прошло еще, + ты реально еще не изменился. Внешне может быть, но внутреннее состояние нет.
Если она влюбилась в Васю, то пока что тебе не удастся перекинуть на себя ее внимание. Развивайся дальше, активнее. Провацируй фотками вк. Ты должен реально поменяться, стать другим, уверенным и самодостаточным. Через пару, тройку месяцев повторишь.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а что ты за это время сделал?Смысл в том что она должна увидеться нового тебя (измененного). А я не вижу особо успехов и вопросов, которые должны были быть...

А про нового парня вообще забей. Девушки не могут быть одни и конечно почти всегда уходят к кому-то. Но как правило это совсем не надолго... Это как раз и значит что ты перестал быть мужиком, она нашгла другого
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что ты за это время сделал?Смысл в том что она должна увидеться нового тебя (измененного). А я не вижу особо успехов и вопросов, которые должны были быть...

А про нового парня вообще забей. Девушки не могут быть одни и конечно почти всегда уходят к кому-то. Но как правило это совсем не надолго... Это как раз и значит что ты перестал быть мужиком, она нашгла другого
[DOUBLEPOST=1415608187][/DOUBLEPOST]Я много что успел сделать, во первых я теперь живу один от родителей переехал, нашёл хорошую работу, стал самостоятельным я решаю все сам а не кто то за меня это главное, во вторых занялся музыкой гитару купил, что на счет изменений я в себе не чего такого не могу заметить, но мои знакомые и даже её подруги говорят что изменился, стал более серьезным, мне почему то так не кажется, ну как говориться со стороны видней!!!![DOUBLEPOST=1415608244][/DOUBLEPOST]А какие должны были быть вопросы?[DOUBLEPOST=1415608867][/DOUBLEPOST]
Мало времени прошло еще, + ты реально еще не изменился. Внешне может быть, но внутреннее состояние нет.
Если она влюбилась в Васю, то пока что тебе не удастся перекинуть на себя ее внимание. Развивайся дальше, активнее. Провацируй фотками вк. Ты должен реально поменяться, стать другим, уверенным и самодостаточным. Через пару, тройку месяцев повторишь.
[DOUBLEPOST=1415608900][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1415608187][/DOUBLEPOST]Я много что успел сделать, во первых я теперь живу один от родителей переехал, нашёл хорошую работу, стал самостоятельным я решаю все сам а не кто то за меня это главное, во вторых занялся музыкой гитару купил, что на счет изменений я в себе не чего такого не могу заметить, но мои знакомые и даже её подруги говорят что изменился, стал более серьезным, мне почему то так не кажется, ну как говориться со стороны видней!!!![DOUBLEPOST=1415608244][/DOUBLEPOST]А какие должны были быть вопросы?[DOUBLEPOST=1415608867][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1415609172][/DOUBLEPOST]Меня что то последнее время начал сомневаться что это вообще возможно, нет я не передумал я все так же сильно хочу быть с ней и работать для этого, но все ровно появляется сомнения что получится!
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
через неделю я ней позвонил получилос так что я был в городе в котором она живет и хотел отдать ей её вешь, а она как то грубо отреагировала на мой звонок говорила что сменит номер телефона и место жительства, вообщем воспринела это так как будто я ищу повод с ней встретится,
есть телки которые спецом придумывают легенду под результат, что бы подкрепить его.
вот она нашифровала что ты плохой, ей так легче принять ситуацию что ты на нее забил.
можно сделать вывод что она все таки находится на эмоциональной связи с тобою.[DOUBLEPOST=1415610017][/DOUBLEPOST]
позже поговорив с её подругами я выяснил что она вроде как влюбилась
это очень не правильно. не наводи о ней справки. потому что подруги тебя ей сольют и она еще раз убедится что ты сохнешь по ней и подумает что правильно сделала, бросив тебя.
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть телки которые спецом придумывают легенду под результат, что бы подкрепить его.
вот она нашифровала что ты плохой, ей так легче принять ситуацию что ты на нее забил.
можно сделать вывод что она все таки находится на эмоциональной связи с тобою.[DOUBLEPOST=1415610017][/DOUBLEPOST]
это очень не правильно. не наводи о ней справки. потому что подруги тебя ей сольют и она еще раз убедится что ты сохнешь по ней и подумает что правильно сделала, бросив тебя.
[DOUBLEPOST=1415610430][/DOUBLEPOST]Так это было два месяца назад, я тоже так думал тогда но когда увиделся с ней оказалось вовсе наоборот, непонятно что в этом плохо что я продолжаю любить, получается что бы добиться нужного результата надо показать что тебе плевать на неё? Зато они вечно говорят что хотят видеть любовь!
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
добиться нужного результата надо показать что тебе плевать на неё?
ДА! наконец то дошло!


Зато они вечно говорят что хотят видеть любовь!
а ты нет? тебе не хотелось бы что бы за тобою бегали девочки и в любви признавались а ты выбирал?..
они всегда так будут говорить но тянуть их будет к тому кто не доступен.
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле нет я не хотел бы кого то обижать, но случалось и такое, но если все доходило бы до рерьезных отношений я не когда не поступаю так! если сказал что любит значит любит и не какой девушке не позволит разрушить это! даже если есть некие проблемы в отношениях вот мое мнение!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если сказал что любит значит любит
Только после свадьбы признавайся в любви.

и не какой девушке не позволит разрушить это!
Все верно, рулить отношениями должен только ты.

даже если есть некие проблемы в отношениях вот мое мнение!
Их решать надо
 
Последнее редактирование:

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну может и после свадьбы, решать их вместе надо, а то выйдет так как у меня сейчас я все сам пытался решить, а вышло что потерял ту ради которой старался! А теперь приходиться играть в ящик если у неё с новым парнем не получится то тогда есть шанс, а если получиться то п*здец и все зря!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Другие темы почитай)Что-то ты не в теме совсем)[DOUBLEPOST=1415632660][/DOUBLEPOST]
А теперь приходиться играть в ящик если у неё с новым парнем не получится то тогда есть шанс, а если получиться то п*здец и все зря!
Это не игра в ящик, тут все зависит от тебя. Инфа 100%
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
недавно встречался со знакомым у него точно какая ситуация и началась в одно время со мной, интересно точь в точь и предлог растования та же была, так он что сделал пропал на неделю, а потом появился у своей подруги и сделал ей предложение и все как не странно она согласилась, я тоже хотел так сделать когда узнал но не стал! Я к чему это сложно понять как именно надо действовать в той или иной ситуации если вообще возможно, вот почему это игра в ящик!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
недавно встречался со знакомым у него точно какая ситуация и началась в одно время со мной, интересно точь в точь и предлог растования та же была, так он что сделал пропал на неделю, а потом появился у своей подруги и сделал ей предложение и все как не странно она согласилась, я тоже хотел так сделать когда узнал но не стал! Я к чему это сложно понять как именно надо действовать в той или иной ситуации если вообще возможно, вот почему это игра в ящик!
Ага, посмотришь насколько счастливая у него будет семья. Согласилась она потому что девушке это важно, не заседется в старых девках, но посмотришь какие у них будут отношения))Ждем твоего знакомого тут с тему ушла жена. (Я не по злому, просто он глупо поступил очень)

Нет, игра не в яшик, так как давно все известно, на что реагирует девушка, что ей нравиться и т.д.
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот у меня созрел вопрос, в каком случае можно потерять девушку навсегда?
 

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот у меня созрел вопрос, в каком случае можно потерять девушку навсегда?
Если поверить оптимизму на этом форуме, то скорее всего будет ответ: "Только если Вы её так достали, что она уже мертва. Тогда книгу Романа можете не читать, не поможет" :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если быть реалистом?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот у меня созрел вопрос, в каком случае можно потерять девушку навсегда?
Очень просто, если быть тряпкой после расставания и пары ее проверок. Потеряется интерес очень очень надолго[DOUBLEPOST=1415634419][/DOUBLEPOST]Ахахахаха ебать ребята вы дети. Что яиц совсем нет да? Жалко.
Началось стандартное нытье)))))) И топ ребята из соседней темы подключились)))))[DOUBLEPOST=1415634491][/DOUBLEPOST]Если у тебя есть яйца и мозги, девушка от тебя не уйдет. Или вы реально верите в эту тему - я к тебе больше ничего не чувствую??)))))
Тогда расскажите мне, не теряли ли вы случайно к ней интереса, до момента как поняли что теряете ее? А?Все также хотели, на других не смотрели да?
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень просто, если быть тряпкой после расставания и пары ее проверок. Потеряется интерес очень очень надолго[DOUBLEPOST=1415634419][/DOUBLEPOST]Ахахахаха ебать ребята вы дети. Что яиц совсем нет да? Жалко.
Началось стандартное нытье)))))) И топ ребята из соседней темы подключились)))))[DOUBLEPOST=1415634491][/DOUBLEPOST]Если у тебя есть яйца и мозги, девушка от тебя не уйдет. Или вы реально верите в эту тему - я к тебе больше ничего не чувствую??)))))
Тогда расскажите мне, не теряли ли вы случайно к ней интереса, до момента как поняли что теряете ее? А?Все также хотели, на других не смотрели да?
[DOUBLEPOST=1415634898][/DOUBLEPOST]Нет не терял интереса, а на других смотреть это в порядке вещей, это не нытье, а получение информации или советов ведь именно для этого и создан этот форум. А что такой темы про чувства не бывает?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ну как, цель вернуть бувшую, еще жива?
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ну как, цель вернуть бувшую, еще жива?
[DOUBLEPOST=1417265536][/DOUBLEPOST]Привет, да конечно жива я не отступлюсь, только успехи не очень, а точнее их вообще нет, это очень сложно терпения порой не хватает так и хочется что нибудь сделать, но я держу себя в рамках плана, недавно узнал что бывшая начала общаться с моей сестрой, я удивился она её ненавидела, а тут начала общаться с ней, я уж было подумал что она хочет наладить отношения, но не тут то было сестра мне сказала что это не так и что она даже общаться не хочет со мной, теперь я точно знаю что тут замешан какой то парень!!!! Может есть ещё совет у тебя?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему нет успехов?
Ты вообще чем занимаешься? Распиши свой режим дня, недели.
[DOUBLEPOST=1417359990][/DOUBLEPOST]Ну большую часть недели у меня забирает работа, 3 раза в неделю по вечерам я в спорт зале, а по выходным с друзьями гуляю! вот вся моя неделя! работаю много бывает по 12 часов рабочий день!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время для знакомства с девушками выдели!
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, я хочу попробовать наладить общение с бывшей, как думаешь как лучше это сделать?
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1419672032][/DOUBLEPOST]Дело в том что я не знаю где она бывает, да и недавно узнал что у неё новые отношения!
Ну и что, что новые отношения.
На счет встречи, один парень с биноклем по городу носился, выловил девушку!
Было бы желание, а способ найдешь!
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и что, что новые отношения.
На счет встречи, один парень с биноклем по городу носился, выловил девушку!
Было бы желание, а способ найдешь!
[DOUBLEPOST=1419672629][/DOUBLEPOST]Че серьезно? Просто у меня такое ощущение что не чего не измениться!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1419672629][/DOUBLEPOST]Че серьезно? Просто у меня такое ощущение что не чего не измениться!
Вот делать мне больше нечего, как врать.
Найду тему, скину тебе. По моему ник автора ромарио. Можешь сам по искать.
 
Сверху