Она ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она ушла

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну у меня в теме экзотические растения обсуждаются))) так что все норм)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
ну у меня в теме экзотические растения обсуждаются))) так что все норм)
Можно сюда переносить :cool::D[DOUBLEPOST=1414149649][/DOUBLEPOST]Ну что б все в одной теме[DOUBLEPOST=1414149696][/DOUBLEPOST]
ну у меня в теме экзотические растения обсуждаются))) так что все норм)
Лучшей рекламы темы я не видел))) сразу подписался (без шуток)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно завести отдельную тему и там это обговаривать))) а то стеб какой-то выходит
Павел, не получится ни как!! Если даже тему создать такую, там ни кто писать не будет)) Здесь и в других темах интереснее обсуждать что то левое, потому что все спонтанно получается))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Павел, не получится ни как!! Если даже тему создать такую, там ни кто писать не будет)) Здесь и в других темах интереснее обсуждать что то левое, потому что все спонтанно получается))
Знаю :). Но у меня такое чувство, что автор теперь не вернется.
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Я узнал что у неё плод умер и будет расходится с бывшим он ее бросает, но обо мне не слова говорила о бывших с которыми рассходилась но про меня ничего не говорила, это я с другого мира в агенте с ней общаюсь она меня не узнала будет что буду сюда писать. В понедельник все решится у врача, тому типу надо ребёнок а ей надо лечится.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! Я узнал что у неё плод умер и будет расходится с бывшим он ее бросает, но обо мне не слова говорила о бывших с которыми рассходилась но про меня ничего не говорила, это я с другого мира в агенте с ней общаюсь она меня не узнала будет что буду сюда писать. В понедельник все решится у врача, тому типу надо ребёнок а ей надо лечится.
И ты ей веришь, что она тебя не узнает?
Знаешь, у меня есть знакомая которая постоянно на любовников жалуется и хоть бы что про мужа рассказала.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я узнал что у неё плод умер и будет расходится с бывшим он ее бросает
Попахивает пиздабольством. Особенно, если учесть, что она сливает не пойми кому инфу в интернете
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это я с другого мира в агенте с ней общаюсь она меня не узнала будет что буду сюда писать.
Если она узнает, будет полный пиздец!
Заканчивай с ней переписку! Не нужно с ней общаться.

В понедельник все решится у врача, тому типу надо ребёнок а ей надо лечится.
Ну а ты тут каким боком? У тебя есть конкретные задачи, конкретные цели, почему ты их не выполняешь? Ни чего не делаешь, чтобы достичь?
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ты ей веришь, что она тебя не узнает?
Знаешь, у меня есть знакомая которая постоянно на любовников жалуется и хоть бы что про мужа рассказала.
Да не узнала она меня сказала что того типа очень сильно любит и если они расстанутся то она не знает как дальше жить.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не узнала она меня
Да все она узнала. Или догадывается. Ты манеру общения поменял??
Заканчивай с ней общение! Иначе ты так всегда будешь у нее на коротком поводке и зависим от нее!!

сказала что того типа очень сильно любит и если они расстанутся то она не знает как дальше жить.
Похер! У тебя должно быть безразличие!

И ставь запятые в тексте.
 
Последнее редактирование:

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все она узнала. Или догадывается. Ты манеру общения поменял??
Заканчивай с ней общение! Иначе ты так всегда будешь у нее на коротком поводке и зависим от нее!!


Похер! У тебя должно быть безразличие!

И ставь запятые в тексте.
У меня манера общения друга, я научился по интернету завлекать девушек своим вниманием даже без фото.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня манера общения друга, я научился по интернету завлекать девушек своим вниманием даже без фото.
Все это замечательно и дает тебе +, но прекрати общаться. Ты продолжаешь употреблять наркотик в виде общения с ней. Ты не сможешь поменяться без обрыва связи!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Попахивает пиздабольством. Особенно, если учесть, что она сливает не пойми кому инфу в интернете
+
Да не узнала она меня сказала что того типа очень сильно любит и если они расстанутся то она не знает как дальше жить.
Аахахахаха)) юморный ты пиздец) Блин какие же все темы одинаковые. Если ты советов не слушаешь зачем сюда заходишь? поплакться?
 
Сверху