Девушка ушла к другому, помогите, пожалуйста, вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому, помогите, пожалуйста, вернуть

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей)) хмм до не узнаваемости?? я даже не знаю, это значит наоборот стать хмурым вечно серьезным и грубым пессимистом. Обычно я просто всегда улыбаюсь пою песенки, в общем полный оптимист и пофигист))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычно я просто всегда улыбаюсь пою песенки, в общем полный оптимист и пофигист))
Индивидуальность свою не теряй, а добавь лучше качества мужчин. Они подробно описаны в книге Романа. Почитай.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей)) хмм до не узнаваемости?? я даже не знаю, это значит наоборот стать хмурым вечно серьезным и грубым пессимистом. Обычно я просто всегда улыбаюсь пою песенки, в общем полный оптимист и пофигист))
Например, ты с девушками плохо общаешься, раз бывшая убежала.
Второе, бабки, твой спорт много дохода приносит?
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Книги как раз читаю, уже прочел "7 ошибок при построение отношений с девушкой" "Как вернуть бывшую девушку" (полную) и "Простые шаги к регулярному сексу" плюс прослушал вебинар "как отбить девушку". Сейчас читаю "Как удивить любую девушку" и на очереди "Отношения: Жизнь после секса" стараюсь вносить изменения в себе ориентируясь на книги)) Если есть еще какие-то на эту тему то буду рад прочитать, только посоветуйте что).

На счет того что плохо общаюсь с девушками, полностью согласен, уже тоже работаю над этим. Стараюсь каждый день говорить хотя бы с парой девушек. На счет денег, ту проблем пока нет, хватало что бы обеспечить себя и ее водить в ресторан и покупать подарки (конечно не кольца с бриллиантами, но все таки).Так что не думаю что деньги были причиной. Если интересна цифра то 33000 в месяц (ну это до Нового года, а как дальше будет пока не понятно) . Плюс есть машина своя, но правда я не очень люблю водить (это кстати тоже моя ошибка что я ее не катал, хотя она намекала, но я не стал, из-за того что мне от это удовольствия не особо, тем более она просила ночью, а если ночью ездить то на утренней тренировке в 7 утра не очень) ну в след. раз буду умнее. Так же у нас в общежитии есть питание так что тут тоже вроде вопросов нету с деньгами.
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Сегодня прошла третья неделя игнора. С понедельника у меня начинаются тренировки, а у нее вроде еще будет отдых до 24 числа, но все равно мы будем пересекаться чаще. В среду зашел к ним в комнату (надо было отдать кое-что ее соседке) думал что бывшей там нет, но она оказалась, я быстро отдал и вышел, потом мне друг рассказал (а ему соседка, т.к. они встречаются), что бывшая покраснела, но на вопрос соседки, "как сердечко, не забилось?" ответила, что нет. Сегодня, друг рассказал, что у нее в комнате до сих пор стоят цветы, которые я ей подарил в последний день, причем они уже завяли и вчера она даже взяла их выкинуть, но дошла до двери остановилась, понюхала, развернулась и поставила обратно, но при этом она уже считает дни до приезда ее нового парня (статусы в контакте), он возвращается 14 числа. Плюс она сегодня поругалась со своей соседкой-подругой, точнее она на подругу просто обиделась, и они не разговаривают, (почему подруга не понимает, может быть потому что она поехала со мной, ее парнем и еще нашими друзьями, в гости, к нашему старому другу с ночевкой, а ее типа кинула), а на сколько я знаю больше у бывшей друзей в нашем училище нет, только знакомые на уровне привет-пока. Сколько еще продолжать игнор? какие дальнейшие действия предпринимать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Сегодня прошла третья неделя игнора.
Привет. Ты все еще считаешь..

что бывшая покраснела, но на вопрос соседки, "как сердечко, не забилось?" ответила, что нет.
с лукавила)

В общем сохнет она по тебе.

Сколько еще продолжать игнор?
Могу сказать точно, пока что рано что либо предпринимать.

какие дальнейшие действия предпринимать?
Саморазвитие!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помни, начнёшь бегать - ты сразу станешь вторым после того чувака.
Да, бывшая поэтому и обижена на подружку.
Пускай считает дни, она скорей всего намечтала себе про принца, как это обычно бывает.
Не жди ничего, а двигайся дальше, новые отношения нужны.
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да получается, что считаю, просто хочется все сделать четко и без ошибок. А так получается что сначала с 21 по 24 я уеду а потом она с начала декабря и до Нового года. Хотя недавно я заметил, что моя зависимость от нее заметно упала, мне уже не хочется ей позвонить, написать, а я спокойно общаюсь с другими девушками и занимаюсь собой. А как понять когда будет пора действовать? просто в книге Романа написано про 4 недели, на каких-то сайтах пишут про 3 и т.д.[DOUBLEPOST=1415472685][/DOUBLEPOST]Про то что нельзя бегать, это я усвоил)) Новые отношения - это сложно, учитывая, что к ней у меня еще остались чувства. Просто флирт, свидания, это все есть, стараюсь применять на практике прочитанное. А заводить новые отношения, изначально зная что я хочу вернуть старые, и потом если все получится, а я в уверен, что с вашей помощью так оно и будет, причинять кому-то боль я не хочу. А так пока я просто живу дальше, гуляю, развлекаюсь, читаю и жду когда начнутся тренировки)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как понять когда будет пора действовать?
Когда станешь безразличен к бывшей.

просто в книге Романа написано про 4 недели, на каких-то сайтах пишут про 3 и т.д.
Кто то и через неделю вернул. А кто то вообще ошибок не допускает. А у кого то получилось через 8 месяцев)
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну надеюсь у меня получится побыстрее чем через 8 месяцев, но если надо будет 8 то значит будет 8))Ну я имел ввиду до выхода на контакт) Безразличен? то есть, что бы при случайной встрече, я вообще не чего не почувствовал? ну будем тогда ждать)думаю придется ждать не так долго, т.к. я уже уверен что могу полностью себя контролировать и желания заговорить с ней уже не особо возникает) главное что бы у нее не появилось тоже полное безразличие ко мне за это время)
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Что ж думаю я дошел до стадия безразличия, не смотрю ее странички, вспоминаю когда друзья что то о ней начинают говорить или когда вижу ее или ее нового парня, но при этом мне все равно. Но вместе с безразличием пришел здравый смысл оценки насколько она подходила мне, а ей. Да мне было с ней хорошо, да она почти полностью подходит по списку "мой идеал", но все таки наше понимание отношений отличатся, и возможно я не подхожу ей:

1.Она подарила своему новому парню на День Рождение (духи, конфеты и кулон на котором выгравированы их лица) и это после того как они лично общались всего 2 недели, а потом месяц только по телефону. Ну скажем, так для меня это было бы шоком, и ставило бы в не удобное положение требующие делать ей соответствующие подарки.
2. Они почти постоянно вместе, вечерние прогулки каждый день и т.д. чего я себе позволить врятли смогу из-за того что после 5-6 часов тренировок в день вечером хочется только лежать (хотя она вроде понимала это), а лежать где-то наедине с ней нет возможности, т.к. у меня сосед который постоянно ночует.
3. Пока что у нее ветер в голове, мне кажется что она еще просто не готова строить качественные отношения, для парень должен быть принцем, хотя она и утверждает обратное, но очень на это похоже.
4. Из-за того что у не мало друзей, ей нужно что б парень всегда был с ней, на сколько я знаю, она не понимает ценность и значимость друзей, а для меня наоборот друзья это все))
5. Она обожает романтику, катания на машине ночью и т.д. но опять таки кататься ночью на машине, когда у тебе тренировка начинается в 7 утра, с моей точки зрения глупо. Для меня спорт и результат превыше всего, а у нее парни на уме, что отдаляют ее от спорта.

Да я хочу ее вернуть, и готов что то в себе изменить, находить время и т.д., и наверное у меня еще остались к ней чувства, но я не уверен что в данный момент времени это принесло бы какие-то результаты и мы бы смогли построить качественные отношения. Сейчас она счастлива с ним, я не люблю сдаваться и стараюсь все доводить до конца, но возможно сейчас будет правильнее дать им попробовать построить свои отношения? Хотя меня конечно это не радует. Возможно спустя какое-то время мы сможем снова быть вместе и будем оба готовы к построению действительно хороших отношений. Как говорится поживем увидим))

Но что я хочу сделать сейчас это вернуть с ней дружеские отношения, т.к. все таки мы тренируемся с ней в одной команде, постоянно будем видится, скоро начнутся сборы и т.д. и этот "натяг", игнор между нами он совсем не к чему. К тому же, я, как старший, должен буду ей подсказывать что то в плане тренировок, помогать с экипировкой (это традиции которые не должны нарушаться из-за каких-то обид). Поэтому прошу вас подсказать как лучше наладить эти отношения? Выйти на случайные контакт или что ей сказать не получается, мы даже если пересекаемся, она как то сразу уходит (например в столовой, она сидит ест с ребятами, я подхожу начинаю что то им говорить она встает уходит, короче тоже делает мне ответный игнор). В пятницу у нее День Рождение, я думаю может купить розу и подложить к ней в комнату с запиской (напечатаю на компе, что бы без подписей и т.д. думаю она сама все поймет) типа "Хватить вести себя глупо, что было то было давай снова будем друзьями. С Днем Рождения" (ну что в этом роде только красиво написать). Заодно это будет романтично, как она любит) Только я боюсь, что это оттолкнет ее навсегда или навечно погрузит меня во френдзону). Ну или будет расценено как "бегание" за ней. В общем как то так. Хотелось бы услышать ваше мнение и советы по всему что я написал. Буду вам очень благодарен.))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чего я себе позволить врятли смогу из-за того что после 5-6 часов тренировок в день
Селуянова прочитал?
Ну или будет расценено как "бегание" за ней
Именно, а ещё ревность припишет.
Твоя романтика не сыграет тебе на руку.
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не к сожалению пока не успел почитать,закрывал учебу, на следующей неделе сдам последний предмет и начну читать. Может посоветуешь какие-то конкретные его работы\книги? Хорошо, а как тогда лучше действовать сейчас? и что скажите вообще по поводу решения пока оставить замысел ее вернуть? или все таки шансы хорошие и стоит предпринимать какие-то шаги к этому,хотя налаживание дружбы и есть след. шаг.))так что одно другому не мешает)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может посоветуешь какие-то конкретные его работы\книги?
Интернет поможет тебе. Всё читай.
Хорошо, а как тогда лучше действовать сейчас? и что скажите вообще по поводу решения пока оставить замысел ее вернуть? или все таки шансы хорошие и стоит предпринимать какие-то шаги к этому,хотя налаживание дружбы и есть след. шаг.))
Навряд ли тебе стоит сейчас что-либо делать. У неё новый парень, оставь её. Даже если бы ты до нового парня, что-то пробовал делать(когда мы тебя тормозили), она бы тебе слила сейчас.
Дружба? Оно тебе надо? Общайся как с обычной девчонкой. Пускай игнорит и делает выкрутасы, ты не реагируй на это. Это сыграет свою роль.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В пятницу у нее День Рождение, я думаю может купить розу и подложить к ней в комнату с запиской (напечатаю на компе, что бы без подписей и т.д. думаю она сама все поймет) типа "Хватить вести себя глупо, что было то было давай снова будем друзьями. С Днем Рождения"
Не надо этого делать!
Поздравь просто смс-кой и все.
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интернет поможет тебе. Всё читай.
Хорошо.[DOUBLEPOST=1416475034][/DOUBLEPOST]Все понял, завтра просто поздравлю по смс и все. А дальше просто буду жить, думаю рано или поздно разговор сам завяжется, буду общаться как с обычной знакомой,а там посмотрим. В общем поживем увидим. Спасибо вам большое за советы.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо.[DOUBLEPOST=1416475034][/DOUBLEPOST]Все понял, завтра просто поздравлю по смс и все. А дальше просто буду жить, думаю рано или поздно разговор сам завяжется, буду общаться как с обычной знакомой,а там посмотрим. В общем поживем увидим. Спасибо вам большое за советы.
Можешь вообще не поздравлять)
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Я все таки поздравил по смс. В ответ она прислал вот такое сообщение " Спасибо большое за поздравление,мне очень приятно что ты не забыл) Надеюсь у тебя все хорошо, я вижу ты очень изменился, это круто, ты молодчинка!)" в ответ я просто отправил смайлик. Знаю, что она не ожидала что я вообще ее поздравлю, т.к вообще удалил ее из друзей в контакте ну и игнорил (это мне потом друзья рассказали, которые у нее спрашивали еще до моей смс, поздравил ли я ее, она им сказал, что я и не поздравлю). В общем вечером случайно пересеклись, она даже сказала привет,я просто кивнул тоже сказал привет и все). Думаю со временем общение наладится, где нибудь заговорю с ней на тренировке и т.д. А большего мне пока и не нужно,пусть живет с новым парнем, только плохо что он ее портит, она раньше например вообще не пила (по семейным причинам), а сейчас с ним начала. В общем будет видно со временем, что да как.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем будет видно со временем, что да как.
Самое главное сам развивайся!!
У Романа есть аудио-файл, вместе с книгой идет: как отбить бывшую девушку у нового парня. Очень советую!!
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обязательно, буду продолжать саморазвитие. Да, аудио файл слушал, может быть попробую действовать как там говорят, просто я начал сомневаться, что она тот человек который мне нужен, а пытаться рушить их возможное счастье имея сомнения со своей стороны, я не хочу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, аудио файл слушал, может быть попробую действовать как там говорят, просто я начал сомневаться, что она тот человек который мне нужен, а пытаться рушить их возможное счастье имея сомнения со своей стороны, я не хочу.
Пока что не предпринимай ни каких активных действий. Знакомься с новыми девушками! Проводи свиданки!
 

Juron

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что не предпринимай ни каких активных действий. Знакомься с новыми девушками! Проводи свиданки!
Хорошо, не буду, я с ней только здороваюсь и все, решил пусть все идет своим, так сказать естественным путем. А да, сегодня она сама даже начала разговор после тренировки, минут 5 поговорили и разошлись)) На счет знакомств и свиданок, как раз вчера назначил) Так что в этом направление работаю с особым усердием)
 
Сверху