Что делать? ПОМОГИТЕ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать? ПОМОГИТЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Уже пишет подруга "Ну окей, всё ясно, сообщи когда поумнеешь"
хаха приколы ппц=) Игнорю! Я смотрю они в 2-ом онлайн уже переписыватся походу!=)
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Как я понял мы действуем по этой статье?
И как узнать безразличен или нет?
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Вечер провёл хороший! мне понравилась девушка, в роли друга, подруги. Запутался я короче полностью. Вообще уже ничего не знаю не соображаю....=(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понял мы действуем по этой статье?
Ты должен действовать вот по этой книге " "[DOUBLEPOST=1413488937][/DOUBLEPOST]
Вообще уже ничего не знаю не соображаю....=(
Читай книгу! Приводи свои мысли впорядок!!
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ты должен действовать вот по этой книге " "[DOUBLEPOST=1413488937][/DOUBLEPOST]
Читай книгу! Приводи свои мысли впорядок!!
Они уже не в порядке! Я уже не знаю что мне делать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они уже не в порядке! Я уже не знаю что мне делать.
Ты читал книгу Романа? Если да, то прочти еще раз, а потом еще раз.
А так все четко по плану, игнор, занимаешься собой. С девочками гуляешь, развлекаешься.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ты читал книгу Романа? Если да, то прочти еще раз, а потом еще раз.
А так все четко по плану, игнор, занимаешься собой. С девочками гуляешь, развлекаешься.
Читал. Где тебе я скинул, что в конце ты уже не тряпка а пацан, который заново кадрит баб, и пробует закадрить бывшую, а если не получается, то кадрит другую! правильно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз прочти и еще раз.
Читай книги из быза знаний.
А самое лучшее, на все забить и пойти спать:)

Где тебе я скинул, что в конце ты уже не тряпка а пацан, который заново кадрит баб, и пробует закадрить бывшую, а если не получается, то кадрит другую! правильно?
Не совсем понял..
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз прочти и еще раз.
Читай книги из быза знаний.
А самое лучшее, на все забить и пойти спать:)


Не совсем понял..
Там статья!
после неё получается то, что я писал. Мы вроде действуем по этому плану? Да, вчера пошёл спать, счас намного лучше! продолжаю игнорить и т.д. ! иду до конца, но не знаю что будет в конце!
 
Последнее редактирование:

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
И кстати до какого мне момента игнорить или до какого числа?! И что делать надо будет потом?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И кстати до какого мне момента игнорить или до какого числа?!
Пока зависимость от бывшей не пропадет.

И что делать надо будет потом?!
Выход на связь, дружеское общение, соблазнение по новой, секс и строишь качественные отношения.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ясно! Т.е. я смогу встретиться с ней примерно через месяц как ты и говорил?!счас опять стало не очень настроение, вспоминается всякое!(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. я смогу встретиться с ней примерно через месяц как ты и говорил?!счас опять стало не очень настроение, вспоминается всякое!(
Вот когда не будешь реагировать на нее, тогда можешь встретиться. Если ты через месяц будешь также откатываться на эмоциях, то при выходе она тебя сольет и ты поплывешь.
Вот просто представь пример (реально из моей жизни), бывшая пришла ко мне на встречу с новым парнем, так мило в обнимочку шли и при мне целовались. Твоя реакция?
Вот когда тебе будет похер на эту сцену в реальности, а не в голове, тогда можешь выходить на связь и возврат будет успешный.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Вот когда не будешь реагировать на нее, тогда можешь встретиться. Если ты через месяц будешь также откатываться на эмоциях, то при выходе она тебя сольет и ты поплывешь.
Вот просто представь пример (реально из моей жизни), бывшая пришла ко мне на встречу с новым парнем, так мило в обнимочку шли и при мне целовались. Твоя реакция?
Вот когда тебе будет похер на эту сцену в реальности, а не в голове, тогда можешь выходить на связь и возврат будет успешный.
Я бы офигел, при этом оценил ситуацию в которой мне ничего не светит! И при этом остался бы под впечатлением, но при ней ничего бы не сказал! Хотя на деле сразу бы стало бы херово и мб язык в жопу засунут был бы!
Счас, я не скажу что готов! Местами вспоминаю хорошее и становится хреново, но счас я спокоен и равнодушен из за того, что знаю что она меня кинула! Что значит я ей не нужен! И знаю и понимаю что счас я строю свой дом,где буду сам определять кто будет со мной в нем жить!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы офигел, при этом оценил ситуацию в которой мне ничего не светит! И при этом остался бы под впечатлением, но при ней ничего бы не сказал! Хотя на деле сразу бы стало бы херово и мб язык в жопу засунут был бы!
Вот вот, а должен подойти, поздороваться, улыбка до ушей, сказать что Вы мило смотритесь (она приходила на встречу, чтобы мне деньги отдать), забрать то, что нужно, и свалить. И ни каких откатов![DOUBLEPOST=1413538868][/DOUBLEPOST]Вот тогда можно сказать что тебе похер и ты имеешь реальные шансы ее вернуть.[DOUBLEPOST=1413538923][/DOUBLEPOST]Твое поведение зацепит девушку: да как так то, ему разве все равно... Она начнет писать, звонить, чтобы проверить, а реально ли так.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Вот вот, а должен подойти, поздороваться, улыбка до ушей, сказать что Вы мило смотритесь (она приходила на встречу, чтобы мне деньги отдать), забрать то, что нужно, и свалить. И ни каких откатов![DOUBLEPOST=1413538868][/DOUBLEPOST]Вот тогда можно сказать что тебе похер и ты имеешь реальные шансы ее вернуть.[DOUBLEPOST=1413538923][/DOUBLEPOST]Твое поведение зацепит девушку: да как так то, ему разве все равно... Она начнет писать, звонить, чтобы проверить, а реально ли так.
А ты как поступил в той ситуации, что у тебя случилось?!и что с ней и с вашими с ней отношениями!
Да,мне должно быть пофиг все правильно, но раз она целуется с другим! Я бы уже не возвращал! Это мое мнение!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты как поступил в той ситуации, что у тебя случилось?!и что с ней и с вашими с ней отношениями!
Я не был к этому готов, мондраж был оффигенный, всяго трясло. Я старался этого не показывать, но считать с меня это можно было. Я подошел, поздоровался за руку с ее парнем. Тот ступил секунды на три, но в ответ поздоровался тоже. Девушка отдала деньги, но не все. Спросил когда остальные, сказала потом. - Хорошо, развернулся и пошел к машине. В спину крикнула: мог бы и по вежвелее с нами:D. Отъехал подальше и еще час приходил в себя.. не приятно все это. А потом прошло полгода, из них три месяца игнора и девушка сама написала, приехала.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не был к этому готов, мондраж был оффигенный, всяго трясло. Я старался этого не показывать, но считать с меня это можно было. Я подошел, поздоровался за руку с ее парнем. Тот ступил секунды на три, но в ответ поздоровался тоже. Девушка отдала деньги, но не все. Спросил когда остальные, сказала потом. - Хорошо, развернулся и пошел к машине. В спину крикнула: мог бы и по вежвелее с нами:D. Отъехал подальше и еще час приходил в себя.. не приятно все это. А потом прошло полгода, из них три месяца игнора и девушка сама написала, приехала.
Дада. Я тут понял что даже есть какие то стадии, которые ведут к состоянию покоя. В этой ситуации сначала ты жестко хочешь набить ему морду, со временем, когда думаешь об этом, просто подраться, потом, по истечению еще какого то времени, думаешь просто бы спровоцировал, потом думаешь что не подал бы рук, ну и потом на конец - да мне пох, я рад за вас)
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Я не был к этому готов, мондраж был оффигенный, всяго трясло. Я старался этого не показывать, но считать с меня это можно было. Я подошел, поздоровался за руку с ее парнем. Тот ступил секунды на три, но в ответ поздоровался тоже. Девушка отдала деньги, но не все. Спросил когда остальные, сказала потом. - Хорошо, развернулся и пошел к машине. В спину крикнула: мог бы и по вежвелее с нами:D. Отъехал подальше и еще час приходил в себя.. не приятно все это. А потом прошло полгода, из них три месяца игнора и девушка сама написала, приехала.
Т.е. Ты хочешь сказать что шанс есть всегда,главное себя проявить?!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е. Ты хочешь сказать что шанс есть всегда,главное себя проявить?!
Шанс в принципе есть всегда, в любой ситуации. А в это ситуации даже не шанс, а возможность, она точно появиться, скорее всего не раз, весь вопрос будешь ли ты готов к этому...
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Шанс в принципе есть всегда, в любой ситуации. А в это ситуации даже не шанс, а возможность, она точно появиться, скорее всего не раз, весь вопрос будешь ли ты готов к этому...
Но ведь какие потом отношения, если тебе уже на неё наплевать? А про готовность, смотри, если тебе она уже не нужна и ты без неё можешь обходиться, то зачем пробовать что-то строить? при этом толку строить если она уже тебе изменила и т.д. ?
Например проявится возможность?
И готов, что сделать? охладеть? идти разговаривать с ней как с другом?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. Ты хочешь сказать что шанс есть всегда,главное себя проявить?!
Да, шансы есть всегда! А вот как ты им восспользуешься, таким и будет финал![DOUBLEPOST=1413564070][/DOUBLEPOST]
Но ведь какие потом отношения, если тебе уже на неё наплевать?
Смотри в чем парадокс: пока ты боишься ее потерять, ты ее обязательно потеряешь. А вот когда тебе действительно плевать на нее, девушка будет с тобой.

Под влиянием эмоций ты ни чего не сможешь сделать, девушкам не нужны тряпки. А вот когда ты будешь мужиком и чихать на бывшую, она будет к тебе тянуться, и на этом фоне уже построить новые качественные отношения. При этом эти отношение не продолжение старого, старое умерло, осталось в истории. Тем более девушка и сбежала от старых отношений. Сейчас ты новый, и жизнь у тебя новая.

А про готовность, смотри, если тебе она уже не нужна и ты без неё можешь обходиться, то зачем пробовать что-то строить?
В этом и заключается парадокс!

при этом толку строить если она уже тебе изменила и т.д. ?
Изменяют девушке всегда, и в отношениях и в браке. И ты об этом ни когда не узнаешь! Прими это просто как по умолчанию.

Например проявится возможность?
И готов, что сделать? охладеть? идти разговаривать с ней как с другом?
После игнора наладить дружеское общение. Стать для нее лучшим другом. Войти заново в доверие.
 
Последнее редактирование:

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Да, шансы есть всегда! А вот как ты им восспользуешься, таким и будет финал![DOUBLEPOST=1413564070][/DOUBLEPOST]
Смотри в чем парадокс: пока ты боишься ее потерять, ты ее обязательно потеряешь. А вот когда тебе действительно плевать на нее, девушка будет с тобой.

Под влиянием эмоций ты ни чего не сможешь сделать, девушкам не нужны тряпки. А вот когда ты будешь мужиком и чихать на бывшую, она будет к тебе тянуться, и на этом фоне уже построить новые качественные отношения. При этом эти отношение не продолжение старого, старое умерло, осталось в истории. Тем более девушка и сбежала от старых отношений. Сейчас ты новый, и жизнь у тебя новая.


В этом и заключается парадокс!


Изменяют девушке всегда, и в отношениях и в браке. И ты об этом ни когда не узнаешь! Прими это просто как по умолчанию.


После игнора наладить дружеское общение. Стать для нее лучшим другом. Войти заново в доверие.
Она счас уже со мной хотела быть друзьями! Зачем тогда что-то было делать?
Девушки разные бывают, так что под одну гребёнку не надо всех сразу! Я думаю что есть и нормальные!
На счёт тряпок согласен, но когда я тогда ходил разговаривал со своей, я отписывал что она говорила!
А на счёт измены у всех свои понятия! Может счас и тяжело, но я думаю все о последствиях думают, перед тем как делать.[DOUBLEPOST=1413568847][/DOUBLEPOST]Если она сама будет писать что либо на счёт того что встретимся и поговорим или вернуть всё, или ещё что, что тогда делать?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она счас уже со мной хотела быть друзьями! Зачем тогда что-то было делать?
Кто она?

Девушки разные бывают, так что под одну гребёнку не надо всех сразу! Я думаю что есть и нормальные!
Есть исключения. Не спорю. Но как только замаячит на горизонте парень лучше чем ты, девушка уходит.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Всё решилось не в мою пользу! Закройте и удалите тему! всем спс!
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехала, выставила идиотом перед родителями что игнорил я её забрала вещи и уехала!
--- Сообщение добавлено:, Сегодня, в 20:46 ---
тут всё ясно. Удаляйте тему!
Я не думал что ты тряпка, об которую ноги вытерли. Самому то не противно?
Давай, вставай с коленок, ты же мужик!!!
Прочитай рассказ "Кирпичи", эта книга есть на форуме, поищи в поисковике.
 

Syslik9312

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
46
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Я не думал что ты тряпка, об которую ноги вытерли. Самому то не противно?
Давай, вставай с коленок, ты же мужик!!!
Прочитай рассказ "Кирпичи", эта книга есть на форуме, поищи в поисковике.
Ты так говоришь что как-будто я ничего не ответил ей! Я на коленях не стою!
Уже всё нормально! Можно удалять тему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху