Помогите вернуть любимую!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую!!!

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вспоминаю себя какой я был не доступный для нее до отношений
Вот таким тебе и надо стать сейчас. Таким, каким ты был до отношений. Поэтому учись жить без нее, своей счастливой жизнью.
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
только не получается воще никак не думать о ней) постоянно в голове, хоть и все в работе в спортзале, по киношкам ходим в пейнтбол сегодня пойдем играть, фоткаемся но еще не выкладывал, маловатенько фоток я думаю, вот сегодня выложу все
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только не получается воще никак не думать о ней) постоянно в голове, хоть и все в работе в спортзале, по киношкам ходим в пейнтбол сегодня пойдем играть, фоткаемся но еще не выкладывал, маловатенько фоток я думаю, вот сегодня выложу все
Выкладывай.
по киношкам то с девушками ходишь?
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
разумеется)[DOUBLEPOST=1413137758][/DOUBLEPOST]я думаю не стоит выкладывать с девченками фотки где да и как с ними!? как думаешь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю не стоит выкладывать с девченками фотки где да и как с ними!? как думаешь?
Эротические фотки не надо выкладывать. А как ты с ними гуляешь и проводишь весело время, кидай в вк.
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин сегодня написала вк "привет) чего не отвечаешь?" типо на ее звонок) игнор!!! посмотрим что дальше будет))) ща есть все) работа, девушки, развлечения, хобби, цель, друзья подруги поддерживают во всем, только задумываюсь что дальше то будет?) еще я позвал бывшую на концерт ирины круг 18 ноября но это было до игнора когда как дебил бегал за ней
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только задумываюсь что дальше то будет?)
Дальше тебе надо избавиться от привязанности к бывшей. Стать свободнее в психологическом плане, стать не зависимым. Научиться думать головой, и очень важная состовляющая: контролировать свои эмоции.
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так с ней пойти на концерт или как ?[DOUBLEPOST=1413273705][/DOUBLEPOST]получается еще чуть больше месяца осталось
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а почему не с ней то, вроде на связь выходить через месяц, и не приглашать? хотя она знает про концерт и я ее приглашал
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а почему не с ней то, вроде на связь выходить через месяц, и не приглашать? хотя она знает про концерт и я ее приглашал
Потому что через месяц тебе надо наладить дружеское общение, возродить доверие, стать лучшим другом. А не тащить сразу на концерт. Процесс дружбы не быстрый, от недели - двух, до месяца, Потом потихоньку начинаешь соблазнять, еще месяц, затем на возврат месяц, два. Итого на возврат может уйти от трех месяцев до полугода. Причем это если все делать идеально и без косяков. А на концерт ты можешь пригласить ее на этапе соблазнения. Раньше просто не будет в этом смысла. Поэтому говорю, сходи с новой девушкой на концерт.
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас пишет "я понимаю твой игнор в мой адрес, но меня интересуют ключи?" и что делать???
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
от ее кв,они у меня зависли хоть я ей говорил что как нибудь отдам, пошла вторая неделя игнора
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо отдать. Назначь встречу в кафе, а сам с новой девушкой приди. Девушка должна быть внешне красивее бывшей. Сможешь так сделать?
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
неее, это гон)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ключи надо было сразу отдавать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Курьеркой отправь ей ключи.
А так идея отличная!! Так ты бывшей сразу покажешь, что не переживаешь из за расставания. Почитай вот тут , автор этой темы довольно классно сделал все.
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она звонила, писала что нужны ключи, я игнор был, сегодня позвонил ей сказал что с тренировок пойду мимо занесу, зашел занес поговорили ушел!
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как делишки у друг друга, о себе рассказала что все нормально на работе все хорошо, старался подойти другим человеком, говорит что это ты в зал начал ходить я ей типо что все время свое в себя убиваю, фотки новые полюбасу видела, общие знакомые говорят мне что со мной что-то не так что я изменился, это заметно!?) Я начал больше общаться с девушками, больше интересоваться, задавать вопросы, и это за 1,5 недели, может кажется, но смотрят совсем по другому, меня это радует!) Буду стараться чтобы дальше: было все круто!!!
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как действовать дальше?
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет!!! прошло парочку недель после игнора, братан ее всегда офлайн вк, сдесь смотрю онлайн я пишу ему "привет! ахренеть ты онлайн" в ответ приходит смс что это не он а моя бывшая с его контакта, пишет "ахренеть ты всем пишешь кроме меня" я ей "привет) как дела ты же офлайн" она "это племянник включил комп а ты тут как тут а от меня сообщения игнорируешь, все понял-принял, вопросов нет!))) я ей смайл подмигнул
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в воскресенье списался с ней в контакте, пишу какие планы на день, она "пойду с племянником сидеть" я ей "пошли вечерком кофейку попьем" она "уууууууууууууууммммммммммм" я ей "что это за ууууууууумммммммммммм?" она " неожиданно, не знаю, можно конечно, но не знаю... я подумаю, ОК)" я ей "ок" она подмигнула смайлом "я пошла" и все, не писала не звонила может ждала что я позвоню или как, сидит же в контакте после работы, я не пойму([DOUBLEPOST=1414487575][/DOUBLEPOST]что песец? полная попа???)
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на контакт пытаюсь выйти или не правильно все это???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на контакт пытаюсь выйти
Хуйней ты занялся, а не выходом на связь. Кто так делает то? Ты посоветоваться не мог здесь, спросить как лучше?

я ей "пошли вечерком кофейку попьем"
Ты ближе делаешь!

она "уууууууууууууууммммммммммм"
Она дальше!

я ей "что это за ууууууууумммммммммммм?"
Ты опять ближе.

она " неожиданно, не знаю, можно конечно, но не знаю... я подумаю,
Она дальше

Ты ей опять ближе!!!

"я пошла" и все,
И она мега дальше!

Все! Она поняла, ты сохнешь по ней, ты зависим от нее, ты в ней нуждаешься! И ты ей не нужен!!!

не писала не звонила
И не позвонит и не напишет! Можешь не ждать!

может ждала что я позвоню или как, сидит же в контакте после работы, я не пойму(
Да, она ждала большего давления с твоей стороны. Чего не позвонил то? Побоялся, что нахуй пошлют?
 

виталька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет, просто думал она ответит или "да" или "нет"[DOUBLEPOST=1414489125][/DOUBLEPOST]теперь что?(
 
Сверху