Влюбился в подругу-одногруппницу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился в подругу-одногруппницу

lugawww

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 19 лет, с девушками вроде бы проблем не наблюдаю, все ок. Но зациклился на одной - одногруппница моя. Общаемся два года. На отвлеченые темы общаемся без проблем, кино посмотреть вместе в комнате - тоже не вопрос. Я считаю её подругой. У ней вроде б как парень есть, хотя удалила его из соцсетей, но остались совместные фотки. Знакомым говорит, типа бросила его. Но суть не в этом. Боюсь признаться ей, что нравится она очень. Боюсь, что потеряю её, и не будем общаться с ней больше, если все скажу её. Или она посчитает меня ибанутым как минимум, и просто поржет. В одни моменты она со мной общается норм, но бывает, что просто забивает и со стороны видно, что ей побоку я, и чем дольше общаемся, тем ей больше похер на меня. А я раз не говорю ей ничего, стараю показать ей это. Но она то не дура по-любому, видно же, что я бегаю за ней. С другими девушками, после секса, проподает желание дальше общаться с ними, да и не хочу их больше, хотя они симпатичней её, она не фонтан по красоте, но блин хочу именно её, интересно с ней. Что можете посоветовать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Аватар добавь.

Я считаю её подругой. У ней вроде б как парень есть, хотя удалила его из соцсетей,
Считай ее сначала девушкой, да и парень по барабану, он тебя не колышет!

Боюсь признаться ей, что нравится она очень.
Не надо ей ни в чем признаваться!!

Боюсь, что потеряю её,
Не бойся, убей в себе страх ее потерять. Таких как она много, поверь! И себя также настраивай. А будешь бояться, девушка это считает с тебя ибольше не будет с тобой общаться.

и не будем общаться с ней больше, если все скажу её.
Еще раз повторю, говорить ей не надо, что она тебе нравится. Надо просто брать и действовать! Я тебе очень советую прочитать книгу Романа Винилова , там идет 4 книги, одна из них "После секса". В ней рассказывается личный опыт Романа, очень много тонкостей в понимании девушек. А также еще две книги по свиданкам и соблазнению.

В одни моменты она со мной общается норм, но бывает, что просто забивает и со стороны видно, что ей побоку я, и чем дольше общаемся, тем ей больше похер на меня.
Она играет ближе/дальше. У девушек эта игра на подсознательном уровне. Играй тоже с ней в эту игру. На ее дальше отвечай дальше. Т.е. забила на тебя и ты на ее забиваешь! Она делает ближе, ты отвечаешь либо ближе, либо дальше.
Также прочитай темы на форуме в разделах: знакомства, соблазнение.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но зациклился на одной - одногруппница моя
завысил значимость, плохое дело.

Общаемся два года На отвлеченые темы общаемся без проблем, кино посмотреть вместе в комнате - тоже не вопрос. Я считаю её подругой
ты во фрейме друга, причем хорошем таком, за два года то. но тут есть и плюсы, скорее всего раппорт у вас как-никак налажен.

Боюсь признаться ей, что нравится она очень
а признаваться ты ни в чем ей и не должен, поверь, ответ после такого признания будет один - ты такой хороший, милый и т.д но давай останимся друзьями, я не хочу терять нашу дружбу и бла бла бла ...

Боюсь, что потеряю её, и не будем общаться с ней больше, если все скажу её. Или она посчитает меня ибанутым как минимум, и просто поржет
не бойся потерять, за жизнь еще 100 таких будет у тебя, а может и больше.

В одни моменты она со мной общается норм, но бывает, что просто забивает и со стороны видно, что ей побоку я, и чем дольше общаемся, тем ей больше похер на меня. А я раз не говорю ей ничего, стараю показать ей это. Но она то не дура по-любому, видно же, что я бегаю за ней
ты же ей не парень, чтобы она бегала за тобой. ты друг и не более того, а когда с другом скучно или есть другие дела, чем себя занять, то в этом нет ничего странного, что она забивает на тебя и занимается тем, чем хочет. Твои вот эти показухи обиженного мальчика ни к чему не приведут хорошему. Самый лучший вариант в таких случаях - зеркаль поведение и все.

но блин хочу именно её, интересно с ней. Что можете посоветовать?
пока ты друг, хороший друг на протяжении двух лет. если раппорт хорошо налажет, то это тебе в плюс. то что про свою симпатию к ней ничего ей не сказал - тоже плюс огромный, не успел наломать дров.
Смотри, пока ты во фрейме друга, и если начнешь резко подкатывать к ней - словишь ДОД, т.к она привыкла к тебе такому, который был на протяжении этого времени. У тебя есть два варианта, как я лично вижу. Первый - пропасть на время с её глаз ( соц.сети, телефон и т.д тоже в это входят ), но это тебе будет сложновато, ведь она твоя одногруппница. Второй же вариант - начинать плавно выбираться из фрейма друга. Те же самые ФАКи по соблазнению тебе в помощь сейчас.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху