Ушла девушка...очень нужна Ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка...очень нужна Ваша помощь

dima2251

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, дорогие друзья!
Я в отчаянии. История, конечно, сама банальная и очень похожа на все остальные на этом форуме. Встречался с девушкой почти 5 лет, мне 23, ей 21, все вроде хорошо, ругались, конечно, мелкие расставания, ничего серьезного. Последние пол года отношения стали портиться, я перестал дарить подарки, она много раз говорила о свадьбе, но я все откладывал, сексом стали заниматься редко, точнее вообще перестали им заниматься.
Как-то я приехал к ней и она сказала, что наши отношения стали просто дружескими, что она не хочет такого, не знает, что конкретно ей нужно, но это что-то точно не я. Попытался убедить, что смогу измениться, что все у нас наладиться, но она была непреклонна и предложила остаться просто друзьями. Я согласился.
После этого разговора не общались почти 2 недели. Но мне понадобился набор инструментов, который я оставил у нее дома, я позвонил, приехал, попили чай, весело поболтали и я уехал. После этого она писала каждый день, мы просто переписывались о всякой фигне.
Как-то ночью, я привез ей цветы и оставил под дверью, потом признался, что это сделал я.
Через пару дней был ДР друга. Мы все отмечали его, после я повез ее домой, она предложила зайти и остаться на ночь у нее, был секс, с утра я ушел.
После этого она звонила каждый день, мы виделись, обнимались, гуляли, смотрели фильмы и тд.Она снова начала говорить, что если бы я сделал предложение все было бы по-другому, я сливался с темы. Предлагала остаться у нее, но я отказывался.
В пятницу пошли большой компанией тусить, там к ней подкатывал один парень, я очень сильно приревновал и чуть не набил ему лицо. Она обиделась, поругались. Я сорвался, приехал к ней с цветами и извинениями.
Звонил на следующий день предлагал поговорить, она отказывалась.
Потом снова звонил, предлагал встретиться на неделе, она вроде как не против.
Сегодня увидел на стене в ВК, что она выложила фотку цветов с записочкой от какого-то анонима с благодарностью за цветы и надеждой на то, что скоро узнает, что это за аноним.
Тут меня совсем перекрыло, я не знаю, что делать и как быть. Как ее вернуть? Есть ли у меня шанс и что мне делать?
Я не хочу ее терять, я хочу, чтобы она была моей женой. Помогите мне, пожалуйста, на вас вся надежда.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В пятницу пошли большой компанией тусить, там к ней подкатывал один парень, я очень сильно приревновал и чуть не набил ему лицо. Она обиделась, поругались. Я сорвался, приехал к ней с цветами и извинениями.
Звонил на следующий день предлагал поговорить, она отказывалась.
Ревность - слабость, особенно, когда ты её так показал. Дальше ты начал просить прощение, спрашивается: За что?

Это первые серьёзные отношения и они почти всегда заканчиваются печально. Не надо на ней жениться, рано ещё, ты не вывезешь это всё. Так же это может быть провокация и повод слить тебя.
Сегодня увидел на стене в ВК, что она выложила фотку цветов с записочкой от какого-то анонима с благодарностью за цветы и надеждой на то, что скоро узнает, что это за аноним.
Тут меня совсем перекрыло, я не знаю, что делать и как быть.
Просто забей. Может это даже провокация.
Как ее вернуть? Есть ли у меня шанс и что мне делать?
Я не хочу ее терять, я хочу, чтобы она была моей женой. Помогите мне, пожалуйста, на вас вся надежда.
Ты же читал другие тему, там есть рекомендации. Твоя ситуация типична.
Или тебе пинок нужен?
 

dima2251

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ревность - слабость, особенно, когда ты её так показал. Дальше ты начал просить прощение, спрашивается: За что?

Это первые серьёзные отношения и они почти всегда заканчиваются печально. Не надо на ней жениться, рано ещё, ты не вывезешь это всё. Так же это может быть провокация и повод слить тебя.

Просто забей. Может это даже провокация.

Ты же читал другие тему, там есть рекомендации. Твоя ситуация типична.
Или тебе пинок нужен?

Может и пинок, а может просто поддержка.
Знаю, что очень хочу вернуть этого человека, но боюсь все сделать неправильно и сорваться
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну самое главное сейчас это не выходить на связь с ней, даже если она выйдет - не отвечай. Просто поверь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переживай, поможем!

История, конечно, сама банальная и очень похожа на все остальные на этом форуме.
Они все одинаковые по своей сути.

Последние пол года отношения стали портиться, я перестал дарить подарки,
Ну не из за подарков конкретно стали портиться отношения.

она много раз говорила о свадьбе, но я все откладывал,
Не готов еще, ты не сформировался еще как личность. Саймон правильно сказал: тебе не вытянуть это.

сексом стали заниматься редко, точнее вообще перестали им заниматься.
У девушки пропал интерес к тебе, как к мужчине.

Как-то я приехал к ней и она сказала, что наши отношения стали просто дружескими, что она не хочет такого, не знает, что конкретно ей нужно, но это что-то точно не я.
Ну вот и все, конец подкрался не заметно.

Попытался убедить, что смогу измениться, что все у нас наладиться,
Уговоры не работают! У всех такая реакция, когда девушка бросает парня, пытаются уговорить, подарками завалить, вниманием. Ни чего это не работает!! Не вернется она!!

но она была непреклонна и предложила остаться просто друзьями. Я согласился.
Правильно сделал!! Разумное решение! Молодец!

После этого разговора не общались почти 2 недели. Но мне понадобился набор инструментов, который я оставил у нее дома, я позвонил, приехал, попили чай, весело поболтали и я уехал. После этого она писала каждый день, мы просто переписывались о всякой фигне.
Знаешь почему все так произошло? Ты не наломал дров, ты почти сразу ушел. Две недели конечно не большой срок, но его хватило, чтобы она соскучилась. Потом ты появился на ее горизонте, она увидела тебя, ее цепануло что ты не переживаешь по поводу разорванных отношения, ты не просил ее вернуться, ты стал не зависимым. И она стала писать тебе, появился интерес к тебе снова.

Как-то ночью, я привез ей цветы и оставил под дверью, потом признался, что это сделал я.
Лишнее!! Не надо было это делать! Ты показал на сколько она тебе важна. Ей безусловно было приятно, но она поняла что ты по ней все еще скучаешь, что она тебе не безразлична. Мысли в слух: а раз так, игру она может поменять. Она уверенна, чтобы не сделала, ты будешь за ней бегать.

Через пару дней был ДР друга. Мы все отмечали его, после я повез ее домой, она предложила зайти и остаться на ночь у нее, был секс, с утра я ушел.
Красавец!

После этого она звонила каждый день, мы виделись, обнимались, гуляли, смотрели фильмы и тд.
И опять началась рутина))

Она снова начала говорить, что если бы я сделал предложение все было бы по-другому, я сливался с темы.
Девушке опять стала не хватать эмоций!! И поэтому она говорила о предложении, можно сказать выпрашивала.
Девушки живут эмоциями, если она их не получают, уходит.

Предлагала остаться у нее, но я отказывался.
Правильно!

В пятницу пошли большой компанией тусить, там к ней подкатывал один парень, я очень сильно приревновал и чуть не набил ему лицо. Она обиделась, поругались. Я сорвался, приехал к ней с цветами и извинениями.
Да уж.. Вот смотри, ты ей эмоции не давал, а парень новый стал подкатывать, ей это стала нравится, причем она его не отшила, специально! Чтобы тебя вывести на ревность. А ревность это твоя слабость! (верно Саймон сказал). Ты повелся на своих эмоциях, вылилось это все в чуть не набитие сопернику лица. То что обиделась, это нормальная реакция, а то, что ты поехал извиняться с цветами, это не нормально!

Звонил на следующий день предлагал поговорить, она отказывалась.
Зачем? Раз же отказала, зачем дальше давить?


Потом снова звонил, предлагал встретиться на неделе, она вроде как не против.
Ну что ты за ней бегаешь? Где ты своего мужика потерял??


Сегодня увидел на стене в ВК, что она выложила фотку цветов с записочкой от какого-то анонима с благодарностью за цветы и надеждой на то, что скоро узнает, что это за аноним.
Провакация тебя и все, ты поплыл совсем и окончательно.


Тут меня совсем перекрыло, я не знаю, что делать и как быть. Как ее вернуть? Есть ли у меня шанс и что мне делать?
Заканчивай быть тряпкой и стелиться перед ней!

Девушку в игнор, сам займись собой, своим развитием.

Не пиши ей больше, не звони, дай ей соскучится по тебе, а когда она тебе позвонит, ты не отвечаешь! И так месяц!
За это время выучи иностранный язык, запишись в качалку, измени стиль, поменяй одежду и так далее.
Знакомься с новыми девочками, проводи свидания.
Не сиди на месте и не ной, а работай над собой.
Если не купил книгу Романа Винилова , покупай и читай несколько раз. Также советую читать соседние темы.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это первые серьёзные отношения и они почти всегда заканчиваются печально. Не надо на ней жениться, рано ещё, ты не вывезешь это всё. Так же это может быть провокация и повод слить тебя.
Да нет наверное, не хочет она его слить. Хочет девка замуж и все, все ее подруги замуж повыходили, счастливы. Она тоже хочет.

Димон, тебе лучше пока немного выждать недельки две-три, обратись к Тренерам на форуме, тебе это поможет.

Нужно ей сделать предложение, но потянешь ты этот брак или нет? если нет то забудь про свою бывшую. Она найдет того кто даст ей того что она хочет.[DOUBLEPOST=1412180438][/DOUBLEPOST]Предложение ей нужно делать не сразу, лучше обдумать все хорошенько, посоветоваться с тренерами форума, и потом предпринимать действия.
Иначе станет только еще хуже.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какое нахуй предложение? Ситуацию не видишь?
Не слушай его и тех, кто советует на ней жениться сейчас.
Ве правильно, не надо на ней сейчас жениться,
у нее нет влечения к нему сейчас.
 
Сверху