Как вернуть девушку [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да съездил забрал. Один раз позвонила, больше не звонит.) Подруге пришлось написать смс, вещи у нее забрал кое какие. Спрашивала как дела, говорю все заебись. Говорит "точно все хорошо?", че то говорит странно)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спрашивала как дела, говорю все заебись. Говорит "точно все хорошо?", че то говорит странно)))
Даже у подруги, на подсознаетльном уровне есть понимание, что ты должен страдать и убиваться, что тебя бросили. А ты этого не делаешь, срыв шаблона!
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подругу парень с месяц назад бросил. не сошлись взглядами на жизнь. Она его любит, но гвоорит не будет еще возвращать, она его говорит понимает и хочет более достойную девушку ему. Но говорит справляется с болью и обидой.)Все они какие то справимые с этим.
Книгу оплатил, и не привета не ответа, куда она должна придти то?на мыле ни че нет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу оплатил, и не привета не ответа, куда она должна придти то?на мыле ни че нет
Напиши мне в личку, где ты ее оплатил, по какой ссылке проходил, где эту ссылку нашел (раз до того, как заработал сайт, уже успел оплатить), номер счета, дата оплаты, способ.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри: бывшая, если будет названивать постоянно, сколько морозиться от нее?) Если она ни с кем ничего не собирается строить в плане отношений, а щас занята только учебой и работой, приезжает домой в 9 вечера, ну вообщем ни на че времени нет. В гневе сказала например, что оставь в покое, а щас успокоилась.Или пох игнорить месяц?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или пох игнорить месяц?)
Месяц. Это время для тебя, а не для нее. Пускай что хочет, то и делает. Ты же не переживаешь с кем твоя очередная любовница трахается, когда не с тобой. Такое же отношение должно быть у тебя, похуистическое. Кто меньше контролирует девушку, тот контролирует отношения. А за это время ты изменишься, станешь морально сильным человеком. Будешь знать как себя вести.
Давай, читай книгу, потом напишешь свои впечатления.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь понял.И Что бы сама поняла, не делать необдуманных поступков. Дома буду, начну читать, а пока на работе:)тут не удобно
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
позвал девочку одну в кино, она сразу согласилась:))))че с ней делать то то потом...:)[DOUBLEPOST=1411654779][/DOUBLEPOST]красивая вообще, но блин так вульгарно выглядит, по клубам ходит:)короче явно не будущая жена хахах:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для свидания кино не подходящее место. А так соблазняешь ее, везешь домой к себе, под предлогом я кое что тебе покажу, и трахаешь. Как вариант можно в машине)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в кино предлог был, говорю что хочу посмотреть кино, а не скем. Я даже без понятия че там идет:D М сказала в 10 заехать, сеанс как раз в это время будет)))Так что там просто пойду в ресторан какой нибудь посижу, покатаемся может:) Под предлогом нормальная к типу не пойдет наверно, я ее 1 день знаю:D Да и трахаться с ней огромного желания пока нет)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, у тебя тачка есть. На тачке увози к себе.

Под предлогом нормальная к типу не пойдет наверно
Если возбудить и доверяет тебе, то поедет, твоя наглость поможет. Ты себя левым типом считаешь?

Да и трахаться с ней огромного желания пока нет)
Ты её выше себя поставил что ли? Или она крокодил?
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет, не по себе просто. в отношениях это мысль вообще ни как не останавливала, а щас как будто совесть начала играть.
не считаю я себя левым типом :D баба огонь, не крокодил
я живу с родителями опять, куда везти, ток если в машине. квартиру я больше не снимаю
 

Вложения

  • RVY791L8fyM.jpg
    RVY791L8fyM.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 741

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка так себе, как раз по трахать и пойти дальше)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да нету у нее живота))потом сфоткаю:D вообщем завтра пойду в клуб с другом, опять же трезвые:)с друганом)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты кого тут дуришь, она для чего рукой прикрыла, там видно кусок снизу.
По клубам ходит, пускай и в зал походит.
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да возможно, я хз:D говорю живот сфоткаю))))
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем покатался просто с девочкой, поцеловал ее на прощание. Поехал домой:)не стал напрашиваться, теперь она сама написывает, названивает.)хотела меня вчера покатать на машине ..в 4 утра:D вообщем в гости уже сама позвала, все норм. Познакомился еще с девочкой, щас еще и с ней общаюсь.)Но там приличная, хорошая.) Друг рассказывал видел бывшую, начала курить :D Раньше со мной только по праздникам курила сигаретку, разрещения спрашивала)Щас дымит на улице :DDD
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас дымит на улице D
Свобода наступила))

вообщем в гости уже сама позвала, все норм.
Соблазняй и трахай ее.

Познакомился еще с девочкой, щас еще и с ней общаюсь.)Но там приличная, хорошая.)
Это только так кажется)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это только так кажется)[/quote]

Да не, у друга знакомая, он рассказывал:)У нее парня нет уже год, а спит она только в отношениях:D На бывшую похожа прям пиздец, только постарше)))
3-я неделя пошла как не общаюсь с бывшей, не звонит не пишет)Как бы все равно, но снится бывает[DOUBLEPOST=1411972072][/DOUBLEPOST]Это только так кажется)[/quote]

Да не, у друга знакомая, он рассказывал:)У нее парня нет уже год, а спит она только в отношениях:D На бывшую похожа прям пиздец, только постарше)))
3-я неделя пошла как не общаюсь с бывшей, не звонит не пишет)Как бы все равно, но снится бывает
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по сравнению с той, которая сама в гости зовет ахаха:):)
по крайней мере не ебется со всеми подряд :D[DOUBLEPOST=1411972916][/DOUBLEPOST]3 недели кстати уже не пил, прорыв прям:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нуу, если сравнивать, то да, скромная девочка, пока ты ей эмоций не дашь))
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.)В жизни все хорошо, денег на работе много, хожу прибарахляюсь постоянно, уже незнаю че и покупать, духи 3 штуки новых взял...даже блин часы золотые купил :D Покупаю новую машину на след. неделе...touareg, бабий магнит:D С девочками все норм, вчера ездил к одной, сегодня еду к другой)))Одну уже чих пых)Фотки в соц. сети не выкладываю, а то там все понятно будет, что я не гуляю с ними:D на выходных хотя с одной пойду гулять в торговый центр, та с которой не спал. Бывшая из головы ушла, по крайней мере думаю о ней редко, скучаю иногда, но это из-за времени, проведенного долго вместе думаю. Сама не пишет, не звонит, ну и я соответсветсвенно тоже. Че делать?Жить как идет дальше?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, сегодня в гостях у девочки сфоткаюсь:D на фоне голой конечно бы сфоткался)))) Девушка, с которой не спал, очень понравилась по общению, такая взрослая по характеру, готовить любит, по дому все делает:)
 

rus.1991

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем все получилось:)вчера переспал с той девочкой.:)утром проснулись и еще раз, оделся и уехал на работу:)
Че делать теперь?)Опять новую искать?:D С бывшей че?Фото не буду выкладывать в контакт, они пошлые:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху